[image]

Обсуждение Правил и жизни форума вообще IV

 
1 53 54 55 56 57 58 59
AR a_centaurus #15.09.2007 01:01
+
-
edit
 

a_centaurus

опытный

Мне показался занятным этот опус. Некоторым нелишне будет с ним ознакомится.
 
   
AR a_centaurus #15.09.2007 01:03  @varban#13.09.2007 13:34
+
-
edit
 

a_centaurus

опытный

varban> А "Ленинск" и "Мотовоз" - вот они: http://airbase.ru/users/varban/mp3/leninsk.mp3 http://airbase.ru/users/varban/mp3/motovoz.mp3

А я вот не смог скачать. Жалко.
   
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
Попробуем по-другому. Если и так не получится, кину на мыло.
Прикреплённые файлы:
 
 
motovoz.mp3 (скачать) [1,8 МБ]
 
 
   
+
-
edit
 

MartKot

опытный

У меня закачиваются, без проблем. Могу на почту скинуть, (это мой - sprofimail.ru)
   
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
И "Ленинск".
Прикреплённые файлы:
 
 
Leninsk(1).mp3 (скачать) [1,29 МБ]
 
 
   
BG varban #15.09.2007 23:26  @Laska_2879#14.09.2007 09:04
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
Laska_2879> Вот это сюрприз!Я его 16 лет не видел,сейчас я его ,,озадачу" на ,,мыло"! :)

Рад, что помог :)
И привет от авиабазы передавай!
   
RU Laska_2879 #17.09.2007 16:51  @varban#15.09.2007 23:26
+
-
edit
 

Laska_2879

опытный

Laska_2879>> Вот это сюрприз!Я его 16 лет не видел,сейчас я его ,,озадачу" на ,,мыло"! :)
varban> Рад, что помог :)

,,Скентовались"! :) Он сейчас в командировке,в Бузулуке,под Самарой.

varban> И привет от авиабазы передавай
Передам!
   
AR a_centaurus #17.09.2007 17:49
+
-
edit
 

a_centaurus

опытный

Спасибо, Варбан. Всё скачалось. Сижу и слушаю... И nostalgy глаза ест ...
   
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
У меня не ностальгия, но комок в горле и мурашки по спине...
   
AR a_centaurus #18.09.2007 22:18
+
-
edit
 

a_centaurus

опытный

Это уже нюансы личных ощущений... И самое главное из них, что это никогда, никогда не повторится... Атлантида утонула.
   
RU -=Partezan=- #19.09.2007 17:15
+
-
edit
 

-=Partezan=-

новичок
"Частным компаниям заплатят за высадку на Луну"

"Ведущий мировой поисковый интернет-ресурс Google предложил награду в 30 млн долл. частным компаниям, которые высадят на Луну исследовательский аппарат. Об этом сообщает Би-би-си. По условиям конкурса, деньги получит та компания, чей аппарат не только достигнет лунной поверхности, но и выполнит ряд задач. В частности, он должен будет преодолеть определенное расстояние и запечатлеть увиденное на пленку. Организатором конкурса выступил фонд X-Prize Foundation. Эта организация устраивает различные научно-технические состязания, содействуя тем самым прогрессу в различных областях знаний. Как заявили Google и X-Prize Foundation, конкурс организован с целью "стимулировать исследования в области малобюджетного изучения космоса с помощью автоматических аппаратов". Главный приз в 20 млн долл. получит та частная компания, чей аппарат совершит мягкую посадку на Луну, сумеет преодолеть по ее поверхности расстояние минимум в 500 м, провести фото и видеосъемку, а также собрать другую информацию. Кроме того, 5 млн долл. будет выплачено фирме, если ее исследовательский аппарат достигнет Луны, проделает по ее поверхности некоторое расстояние и сделать несколько снимков. Дополнительный бонус в 5 млн долл. обещан той компании, чей луноход сможет выполнить дополнительные задачи, например, отъедет от места посадки на более дальнее расстояние, сделает фотографии отработанных частей космических аппаратов "Аполлон", найдет лед и переживет холодную лунную ночь. Для участия в конкурсе луноходы должны быть оснащены фото и видеокамерами, имеющими высокую разрешающую способность. "Мы уверены, что команды из разных стран мира помогут разработать новые технологии в области робототехники и виртуального присутствия, которые позволят существенно сократить расходы на космические исследования", - заявил глава X-Prize Foundation доктор Питер Диамандис. Предложение фонда X-Prize Foundation действительно до конца 2012 года. Затем призовой фонд будет уменьшен до 15 млн., а если и эта сумма останется невостребованной, в конце 2014 года конкурс объявят закрытым."

Может попробуем? )))
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Apollo

втянувшийся
Серж! Может я чего пропустил, но у меня два вопроса.
1. Почему не обновляются материалы "Ракетомодельной мастерской"?
2. В частности как сменить в "Ракетомодельной мастерской" ссылку на мой сайт в Подмастерьях?
   
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Не обновляются, потому что некому этим заняться.
Outstanding вызывался вести наш сайт, я договорился с Балансером, но после этого Outstanding мне не ответил. Может сейчас отзовётся?
   
RU Massaraksh #20.09.2007 15:41  @a_centaurus#18.09.2007 22:18
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
a_centaurus> Это уже нюансы личных ощущений... И самое главное из них, что это никогда, никогда не повторится... Атлантида утонула.
Дело не в атлантидах, а в нас. Этих атлантид ещё будет не одна, а нас уже нет.
   
Это сообщение редактировалось 21.09.2007 в 01:08
RU termostat #20.09.2007 19:34
+
-
edit
 

termostat

аксакал

Помогите топик найти.

В 2004 году в марте примерно я проводил тренинг по МК у нас на авиабазе на ракетомодельном. Не могу его найти.

Вот нашел где я писал о тренинге "Конструкция воспламенителя, стартовое оборудование" стр. 11
termostat, 07.03.2004 02:30

Конструкция воспламенителя, стартовое оборудование

Нужен сам топик тренинга.
   
+
-
edit
 
RU termostat #20.09.2007 20:22
+
-
edit
 
AR a_centaurus #20.09.2007 20:54  @Massaraksh#20.09.2007 15:41
+
-
edit
 

a_centaurus

опытный

a_centaurus>> Это уже нюансы личных ощущений... И самое главное из них, что это никогда, никогда не повторится... Атлантида утонула.
Massaraksh> Дело не в антлантидах, а в нас. Этих антлантид ещё будет не одна, а нас уже нет.

На утонувшем материке Атлантида жили патриции, рабы, всадники, правители и Атланты... Те, Которые Держали Небо. Патриции, рабы, всадники, правители и прочие "совки" утонули. "Их(нас) уже нет"... А Атланты не утонули. Они бессмертны. Они продолжают держать небо. На других планетах, других континентах, в других странах... Но каждый Атлант имеет в сердце только одну Атлантиду... Желаю тебе это понять, товарищ... ("Es dificil ser Dios..."
   
RU termostat #21.09.2007 09:14
+
-
edit
 

termostat

аксакал

На канале Виасат хистори сегодня 21-09-2007 в 14.00 по московскому времени
будет фильм "Аполлон - 13"
   
RU Атмосфера #21.09.2007 18:17
+
-
edit
 

Атмосфера

опытный

Ох и посмеялся я от души, пока дочитал шедевр культуры русского сектора Интернет, случайно нарвавшись на эту переписку:http://www.mobile-world.ru/modules.php?name=Files&d_op=get_file_details&files_id=1487
   
RU -=Partezan=- #21.09.2007 19:10  @termostat#21.09.2007 09:14
+
-
edit
 

-=Partezan=-

новичок
termostat> На канале Виасат хистори сегодня 21-09-2007 в 14.00 по московскому времени
termostat> будет фильм "Аполлон - 13"

Кино хорошее, но когда перед ним посмотришь документальный фильм, все кажется каким-то надуманным и смотреть становится не очень приятно (лично мне, кому-то может не так).
   
RU MartKot #21.09.2007 21:57  @termostat#20.09.2007 19:34
+
-
edit
 

MartKot

опытный

termostat> Помогите топик найти.
termostat> В 2004 году в марте примерно я проводил тренинг по МК у нас на авиабазе
====
Вот тут кратенько всё собрано, с выходом на страницы "базы".
Прикреплённые файлы:
 
   
RU termostat #21.09.2007 22:42
+
-
edit
 
RU termostat #22.09.2007 09:24
+
-
edit
 

termostat

аксакал

История создания японской ракеты H2A - фильм на Дискавери, сегодня в 15.45 по Москве повтор.

Щас смотрю - очень интересно. Именно техническая сторона показана - ЖРД и ТТРД.
   
1 53 54 55 56 57 58 59

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru