Кагуя на орбите Луны

 
1 14 15 16 17 18 33

Sidorov

опытный

wycb>> где 400 кг лунного грунта? украли? гагага.
Tico> Это кто гагага, дубинище? Что украли? У кого украли? У Мухина и Попова с тобой на пару моск украли? Охотно верю! А с лунным грунтом ничего не случилось, лежат на месте все его килограммы.

Так, так - а скажите пожалуйста, это правда, что значительная часть лунного грунта, якобы привезенная астронавтами с Луны, ещё никогда не была исследуема и лежит опечатанная в специальной закрытой лаборатории?

Если таки да, то сколько это примерно кг?
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
US Sidorov #06.12.2007 03:08  @Старый#06.12.2007 02:48
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

wycb>> Это те "защитники" которые "знают" что Москву в Гугле с самолёта У-2 снимали? гагага..
Старый> Вам объяснили что Москва снята со спутника а Европа и США - с самолёта. Объяснили по каким признакам это вычисляется. С какой дури вы решили что Москва снята с самолёта? Вы не понимаете смысла прочитанного текста? Вы дебил?


Eсли я был бы тут модератором,
кое у кого было бы имя не "старый аксакал", а "старый педераст".

wycb же яснo говорит, что съёмка и Москвы и Тюмени велась со спутника.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
RU Старый #06.12.2007 03:10  @wycb#05.12.2007 21:06
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
wycb> Данных по мёртвым животным очень мало в интернете и в других СМИ. Это не случайно,

Да уж, явно не случайно...

wycb> сделано по этическим соображением, чтобы официальные власти не обвиняли в живодёрстве. На самом деле животных отправляли болшое количество в космос, живых возвращалось мало, о них все знают, для мёртвых собак и обезян у нас по крайней мере существует мемориалная доска. Кто имеет связи с людми из космической отрасли может спросить, я не лгу.

Нет, дебилушка, лжёте. Вы заявили что американцы запускали обезъяну К ЛУНЕ и вернули её оттуда. Так вот, не было этого. Не запускали американцы животных к Луне. В космос запускали а к Луне - нет. Сбрехали вы. Откуда вы почерпнули этот бред? Из Дуэли - лживой газетёнки для дебилов?

wycb> А поскольку в опубликованных материалах есть только собаки с высоты 900 км и черепахи с Зонда, которые прибыли живыми, то спорить на эту тему я не буду, нет средств доказывать свою правоту.

Вы не докажете свою правоту потому что вы не правы. Вы врёте. Не летала обезьяна к Луне.
Летала обезьяна на обычном спутнике земли, по околоземной орбите. И сдохла ПОСЛЕ возвращения. И материал об этом лежит в ЛЮБОЙ советской библиотеке не где-нибудь а в Большой советской энциклопедии.

wycb> Про запуски обезян и собак через пояса Ван-Аллена я знаю из других источников.

Вы не можете об этом знать потому что этого не было. Нельзя знать того чего не было, об этом можно только галюцинировать. Летали только две советские собаки но не ЧЕРЕЗ пояса а только по ихнему нижнему краю. Вернулись живыми и здоровыми и прожили долгую и счастливую жизнь до глубокой собачей старости.

wycb> Кстати в официальной версии НАСА предпочла заявить, что человек - это первое живое существо, которое было отправленно к Луне, нежели вскрывать свои неудачи с животными, что могло катализировать массу вопросов типа "зачем посылать живого человека после мёртвого животного, т.д.". Действительно почти ничего нет в сети.

Вы дебил? Вы русского языка не понимаете? НАСА не посылало никаких животных. Это сложно понять или хотя бы запомнить?
Старый Ламер  

7-40

астрофизик

Sidorov> и вот этот 7:40, - ходит во все существующие форумы и пишет ТЫСЯЧИ сообщений --- и вот же тебе под носом сидит глупенький Сидоров - бери его голыми руками и души и души... и нет же.
Sidorov> 7:40 всё время смело проходит мимо Сидоровa.

- Доктор, меня все игнорируют...
- Следующий!
 
RU Старый #06.12.2007 03:12  @wycb#05.12.2007 21:09
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
wycb> Кстати рептилии спокойно переживают дозы радиации в тысячи раз превышающие смертельные для человека. Этим объяснятся выживание черепах , прибывших с лунной орбиты.


Вот как? А если смертельной радиации нет то возвращение черепах живыми никак не объяснить?
Старый Ламер  
RU Старый #06.12.2007 03:22  @wycb#05.12.2007 21:48
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
wycb> А мёртвых животных запускали на аппаратах ,о которых НАСА да и СССР не публиковала материалов в СМИ... Вы в курсе ,что в 60е-70е годы СССР делало в среднем 120 запусков ракет в год, а освещали толко единыцы.


Мы в курсе О КАЖДОМ из этих сотен запущеных аппаратов. А вы? Однако может мы чего не знаем? Так расскажите же нам скорее на каком космическом корабле летала к Луне обезьяна? Его название? Разработчик? Дата запуска? Ракета-носитель?
Что вы скажете? Что это был секретный корабль о котором кроме вас больше никто не знает?


wycb> Да с чего вы тут все решили ,что НАСА честнее ЦУПа и станет выкладывать исчерпывающую инфу о ВСЕХ запусках? Намотайте себе на ус, что в СМИ освещают, толко то , что положено..

Меня умиляет когда рафинированный дебил советует чтото мотать на ус. Ну расскажите нам о том полёте обезьяны, мы и намотаем.
А что касается НАСА то ВСЕ произведённые НАСА запуски официально объявлены и подробно описаны. Вы об этом не знали?
Старый Ламер  

wycb

втянувшийся

На самом деле пускали примерно вот такие ракеты (по моему мнению, попов и мухин здесь нипричём). Без лунного модуля и остального лунного барахла, всё равно не понадобится.
С 10 км (7 миль) только джедаи почувствуют разницу в высоте, ибо лазерные дальномеры в свободной продаже появились "несколко позже". Оптическим дальномером можно померять высоту ракеты зная точное расстояние до ракеты и имея прибор типа теодолита. Уверен никто этим не занимался среди толпы зевак, а к тем ,кто бы занялся вероятно подошли бы люди в "штатском". И уж тем более никак нельзя различить тип двигателей первой ступени. Уж тем более, когда из них валит выхлоп. А пускать можно с той же площадки, приподнять опору на несколько метров, опять же никто не увидет, да и кто знает, с какой высоты должна стоят настоящая ракета Сатурн-5. Ладно, включайте мозги и выкидывайте свои "весёлые картинки" с фотографиями програмы аполлон.
Прикреплённые файлы:
1.gif (скачать) [126 кБ]
 
 
 
Это сообщение редактировалось 06.12.2007 в 03:46
RU Старый #06.12.2007 03:29  @wycb#05.12.2007 22:03
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
wycb> Абсолютно верно, что касается СССР то болььшей части ничего не сообщали, а как по вашему военные спутники запускают? трезвонят на вес мир? о..смотрите.. мы суперсекретный спутник сегодня запустим!!!...

По причине своей глубокой тупости вы не знаете что в США секретные военные спутники запускает не НАСА а совсем-совсем другая организация. НАСА же обязана объявлять обо всех своих запусках в подробностях.
Ну да ладно, вас никто не тянул за язык, высами ляпнули этот бред. Давайте, значит, отвечайте за базар. Найдите хоть один секретный космический аппарат запущеный НАСА. Я даже не прошу запущеный к Луне а просто хоть один. А пока не найдёте будете в соответствии с правилами форума считаться тупым.


wycb> Да и вообще, всегда во все времена СМИ допускали только туда куда разрешено было. Ну попробуй подойди к пусковой площадке в Байконуре на расстояние хотябы 5 км, чтобы оптикой можно снять пуск.

Так вот, с какой дури вы решили что насе не разрешено сообщать о своих запусках? Ну с какой? ТОлько потому что вы дебил?
Подходить к стартовой площадке посторонним запрещено по соображениям безопасности. Для любого запуска, что серетного что нет. При чём тут секретные лунные корабли с обезъянами?
Старый Ламер  
RU Старый #06.12.2007 03:32  @wycb#05.12.2007 21:56
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
wycb> Naturalist,
wycb> Ваша фотография недостоверна.

У вас есть достовернее? Давайте!
Можете словами. Каковы по вшим данным длина и диаметр Сатурнов-1 и 5?
Можете назвать и стартовую тягу двигателей.
Старый Ламер  

wycb

втянувшийся

можете усираться сколько угодно, оскорбляя меня, ибо переход на личности есть первый признак умственного безсилия. Однако Вопрос:
Вот много пердежа тут про записи пусков было, а есть запись
как астронавты залазиют в ракету? Вот запись, как Гагарин садится в ракету есть например.
 
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Да, да 7:40,
ваши манеры "не обращать" внимание, когда ничего нельзя сказать, но зато можно получить "по морде", очень понятны.

Вы с Красильниковым большие молодцы!
Чувствуется многолетняя практика ухода от захватов.

Красильников никогда не говорит,
что он думает - были американцы на Луне или нет.

А 7:40 просто вообще никогда не говорит с Сидоровым.

Eщё я, как и вы понимаю, время морочить людям голову с Луной заканчивается. А там, глядишь - новые разоблачения на горизонте...
Вот она нелёгкая еврейская доля.
Не хотят гойские Шурики вечно пилить эти гири.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
RU Старый #06.12.2007 03:36  @wycb#05.12.2007 22:28
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
wycb> Как видно 3-я ступен совершенно идентична ,как по диаметру, так и по высоте. На снимке Naturalistа ракета Сатурн-1Б явно уменшена процентов на 25-30.. зачем??? методы прямо как на фото с Луны.

А вы линейкой на мониторе померьте.
Конечно верхняя ступень с кораблём идентична. Но вот как первую ступень Сатурна-1 превратить в две первые ступени Сатурна-5? Объясните нам, ламерам, что и куда для этого нужно вставить?
Старый Ламер  

wycb

втянувшийся

Старый,

вобщем ваше хамство меня изрядно дастало .. поэтому.. старый... пошёл ты в жопу, урод моральный.

(ушёл)
 

wycb

втянувшийся

Старый

А вы линейкой на мониторе померьте.
Конечно верхняя ступень с кораблём идентична. Но вот как первую ступень Сатурна-1 превратить в две первые ступени Сатурна-5? Объясните нам, ламерам, что и куда для этого нужно вставить?

отвечу..
никто их не превращал, диаметры так и остальсь разные, ракету как бы смасштабировали, в отношении , как относится диаметр служебного отсека корабля к диаметру третьей ступени. Третей ступени не было, её заменил двигатель служебного отсека аполлона, на котором корабль должен был якобы с Луны лететь, это и была третья стартовая ступень.
 
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

wycb> можете усираться сколько угодно, оскорбляя меня, ибо переход на личности есть первый признак умственного безсилия. Однако Вопрос:
wycb> Вот много пердежа тут про записи пусков было, а есть запись
wycb> как астронавты залазиют в ракету? Вот запись, как Гагарин садится в ракету есть например.

Это существо не знает про то, что кадры посадки Гагарина - постоновка. :lol:
 
RU Старый #06.12.2007 03:51  @wycb#05.12.2007 22:54
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
wycb> В сказке возможно с первого раза, а в жизни сначала запускают точно такой же аппарат в автоматическом режиме. Последний аполлон-6 в автоматическом режиме даже не вышел на заданную траекторию земной орбиты, а следующий полетел уже с людими, да ещё 8 раз подряд и всё супер, зашибись.. ога ога.

Почему последний то? А что насчёт восьми раз? Вы считаете что после Аполлона-6 были ещё аварии Сатурнов? Были или нет? Отвечайте прямо?
У вас вобще чего, десяток успешных запусков подряд вызывает ржачку? Я так и знал что вы идиот... :(
Старый Ламер  
US Naturalist #06.12.2007 03:51  @Sidorov#06.12.2007 03:36
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Sidorov> Да, да 7:40,
Sidorov> ваши манеры "не обращать" внимание, когда ничего нельзя сказать, но зато можно получить "по морде", очень понятны.
Sidorov> Вы с Красильниковым большие молодцы!
Sidorov> Чувствуется многолетняя практика ухода от захватов.
Sidorov> Красильников никогда не говорит,
Sidorov> что он думает - были американцы на Луне или нет.
Sidorov> А 7:40 просто вообще никогда не говорит с Сидоровым.
Sidorov> Eщё я, как и вы понимаю, время морочить людям голову с Луной заканчивается. А там, глядишь - новые разоблачения на горизонте...
Sidorov> Вот она нелёгкая еврейская доля.
Sidorov> Не хотят гойские Шурики вечно пилить эти гири.

Блондинка переживает, что мужики на нее не обращают внимания. :D
 
RU Старый #06.12.2007 03:53  @wycb#05.12.2007 22:54
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
wycb> В сказке возможно с первого раза, а в жизни сначала запускают точно такой же аппарат в автоматическом режиме.

Я первый раз вижу живого дебила который считает что Шаттлы существуют в сказке. Скажите: вы серъёзно считаете что первый полёт Шаттла был беспилотным?
Старый Ламер  
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

wycb> Старый,
wycb> вобщем ваше хамство меня изрядно дастало .. поэтому.. старый... пошёл ты в жопу, урод моральный.
wycb> (ушёл)

Ну вот, обиделся. :lol:

Мне кажется, что этого можно классифицировать как conspirologius idioticus. Уж очень часто он свои галлюцинации принимает за истину, почти как Сидорова.
 
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

foogoo, дружжжище,
- есть ли кадры хроники посадки астpонавтов в Сатурн5?

wycb,
отредактируюй своё сообщение #388, жалко если тебя сразу же и забанят.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
US Naturalist #06.12.2007 03:58  @Sidorov#06.12.2007 03:55
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Sidorov> foogoo, дружжжище,
Sidorov> - есть ли кадры хроники посадки астpонавтов в Сатурн5?

Конечно.

Sidorov> wycb,
Sidorov> отредактируюй своё сообщение #388, жалко если тебя сразу же и забанят.

Да, потеряем такой экспонат. Жалко будет.
 
RU Старый #06.12.2007 03:59  @wycb#05.12.2007 23:23
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
wycb> Вот моё предположение:
wycb> первую ступень оставили без изменений, вторую заменили макетом, а третью сузили и уменьшили,

РАЗМЕРЫ ракет вы видели, дебил? Вы будете теперь утверждать что Сатурн-5 был размером с Саткрн-1 и этого НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ?
Да, а когда по вашей версии провели испытания этой "заменённой и суженой РН"? Её вобще испытывали в беспилотном режиме или сразу же посадили на неё людей?

wycb> так, чтобы масштабы ракеты соответствовали ракете С-5, высоту конгрессмены мерять не будут, а с расстояния в 500 метров вы не отличите, что ракета ниже на 20 метров, если не будете знать точного расстояния до ракеты.

Не на 20 метров а В ДВА РАЗА. И присутствовали на запуске не "конгрессмены" а сотни тысяч людей среди которых были тысячи инженеров и просто любителей космонавтики. Они то заметят что ракета "не такая".

wycb> подойти к площадке никому не дадут. Поэтому останется толко верить, что ракета высотой 110м. Но это чисто мои мысли, которые опровергаются путём демонстрации записи с работой второй ступени хотябы 100 сек из 360ти.

Размер ракеты опровергается демонстрацией видеозаписи? Это уже не дурь, это уже шизофрения... :(
Старый Ламер  
US Naturalist #06.12.2007 04:02
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Вот, Сидорова, возми в прокат и посмотри. Устанешь смотреть, сколько там всего много.


Netflix - Unlimited TV Shows & Movies Online

Watch TV Shows & Movies Online or Streaming to your TV with Xbox, Wii, PS3, iPad & many other devices. For only $7.99 a month. Start your Free Trial now.

// www.netflix.com
 

 
RU Старый #06.12.2007 04:06  @wycb#05.12.2007 23:26
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
wycb> Naturalist
wycb> wycb, а Шаттл подделка? Его в первый раз запустили сразу с людьми.
wycb> враньёё... его 17 раз до первого запуска скидывали с Б-52.

Сколько раз??? Откуда скидывали??? Дебилушка уже не отличает Боинг-747 от В-52? Вот именно из таких кадров и рекрутируются опровергатели... :(
Дебилушка, с самолёта его скидывали 4 раза. И причём сразу с людьми. С первого же полёта. Аполлон тоже моного раз скидывали с самолёта.
А вот сколько раз беспилотный Шаттл запусккли на ракете в космос? Ась? Без людей? Для испытания? Ась?
Вы ж говорили что такое обязательно должно быть?


wycb> и сажали в автоматическом режиме и первый запуск как и у Бурана был автоматическим..

Ой дебил, ой дебил... Слушайте, а дохлой обезъяны там за штурвалом не было?


wycb> да вы чё все рехнулис, зказочные элььфы нах, какой с первого раза? ну не выносите вы мне головной мозг.

Слушайте, как вы считаете вероятность какого события больше: что рехнулся весь мир или что рехнулись один вы?
Старый Ламер  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

wycb

втянувшийся

Не на 20 метров а В ДВА РАЗА. И присутствовали на запуске не "конгрессмены" а сотни тысяч людей среди которых были тысячи инженеров и просто любителей космонавтики. Они то заметят что ракета "не такая".


Это ты дебил не понял мой рисунок , смотри внимательно, на том месте где должна стоять третья ступень стоит служебный отсек аполлона, вторая ступень пустая и служит масштабирующим инструментом. на верху, там где должен быть служебный отсек, муляж, обтекатель, внутри которого лестница к люку командного отсека, по которой спускалис астронавты. Вторая ступень и обтекатель делает фальшивый сатурн-5 точно таким же как и настоящий, только уменьшенный примерно на 15%. С расстояния в 5 км ни ты ни опытный военный в бинокль не заметят ничего странного, если искать не будут, трап упирается по их мнению в командный отсек, всё правильно, а командный отсек стоит ниже, в него надо спуститься по лестнице ещё. Ну ты тугодум, смотри рисунок ещё раз, мож дойдёт.... НЕТ нельза с 5 км (vip места) замеить разницу в масштабе, если все остальные детали не вызывают сомнения.
 
1 14 15 16 17 18 33

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru