[image]

4 тезиса Старого

 
1 4 5 6 7 8 9 10
+
-
edit
 

Nikomo

опытный

Старый> Это вы меня уговариваете? ;) Это вы Покровского уговорите.

Ну, Покровского пусть Жук уговаривает. Это у него лучше получается.
Вас мне, конечно, не надо уговаривать, но это так, просто на предмет противоречий...

Старый> Самый простой ответ - на снимках одна ракета, а летела - другая.

есть не только снимки, но и киносъемки - те, что в KSC демонстрируют, а на них - видно пятый двигатель в полете (при старте).
То есть, значит, все-таки такое летало.


Старый> Ну и отлично! Четвёртая ступень с кораблём впереди сдвигает ц.м. вперёд и кардана хватает. Если не хватает значит килородный бак на второй ступени тоже впереди. На настоящем Сатурне не так? Так на ём и 4 двигателя не выключались.

Длина S-IC 138000 ft=42 м.

вот так смещался центр тяжести за время полета S-IC. Выводы - очевидны...
Прикреплённые файлы:
Center of gravity.jpg (скачать) [552x374, 54 кБ]
 
 
   

gekko

новичок

вот вы тут все шутите, а облажавшийся со всех сторон Покровский перевел разоблачения в политическую плоскость, не буду сильно удивлен, если выяснится, что доносы, разоблачающие антинародную, антиросийскую, прозападную и проамериканскую деятельность участников NN, MM, KK и примкнунувших к ним ... уже отправлены в соответствующие органы.




>Учитывая огромную морально-политическую важность выяснения истины в вопросе об американских лунных полетах, позицию Игоря С., занимающегося профанацией дискуссии, даже не ознакомившись с аргументацией такого же кандидата наук, - такую позицию я с полным на то моральным правом объявляю антинаучной и изменнической по отношению к народу Российской Федерации.
Народ имеет право требовать от людей, которые считаются грамотными и способными разбираться в сложных научных вопросах, - хотя бы честного подхода к изучению этих вопросов. Не чувствуешь в себе сил понять вопрос, не имеешь времени, не имеешь желания всерьез знакомиться с вопросом - хотя бы помолчи и отойди в сторонку. А активное участие в дискуссии с размахиванием наукообразной терминологией - без знакомства с обсуждаемым вопросом, - есть наглый обман окружающих. Который оправдания не имеет. И наказуем самым суровым образом.

У меня нет даже тени сомнения в том, что я не просто имею право, а ОБЯЗАН пальцем указать на человека, который занял недостойную и просто предательскую позицию. Это - Игорь Суслов из Физико-энергетического института г. Обнинск.

Вы абсолютно правильно поняли. Это - война.
Правда, эта война шла давно. И была направлена на уничтожение чести и достоинства нашего народа. На уничтожение способности его науки бороться за установление истины, за то, чтобы на ней настаивать, а потому быть настоящим мозгом народа. И потому, через уничтожение этого полноценного мозга, - на уничтожение самого народа.

А сейчас - просто началось контрнаступление. И Лунный фронт - один из тех, которые первые пришли в движение.
   
10.02.2008 01:06, D.Vinitski: -1: С прибытием
CZ D.Vinitski #10.02.2008 01:06
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Чаго-чаго??? Пациентов прибыло? Классический случай. Редкий по своей чистоте. А на меня вы уже телегу написали? Даже и сказать нечего - сразу в изолятор его. А то он нам остальных переполошит.
   
RU Yuri Krasilnikov #10.02.2008 01:14  @D.Vinitski#10.02.2008 01:06
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

D.Vinitski> Чаго-чаго??? Пациентов прибыло? Классический случай. Редкий по своей чистоте. А на меня вы уже телегу написали? Даже и сказать нечего - сразу в изолятор его. А то он нам остальных переполошит.
Спокойствие, только спокойствие ;)

Приведенный выше донос - это цитата с кара-мурзилки, а его автор - сам Гений Покровский. Похоже, он за неимением других доводов и впрямь решил перевести спор в политическую плоскость :D
   
RU Yuri Krasilnikov #10.02.2008 01:33
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Гений> Правда, эта война шла давно. И была направлена на уничтожение чести и достоинства нашего народа. На уничтожение способности его науки бороться за установление истины, за то, чтобы на ней настаивать, а потому быть настоящим мозгом народа. И потому, через уничтожение этого полноценного мозга, - на уничтожение самого народа.

В.И.Ленин как будто был лично знаком с Покровским, судя по его фразе "вы, батенька, не мозг нации, а - г...о" :D
   
+
-
edit
 

gekko

новичок

D.Vinitski> Чаго-чаго??? Пациентов прибыло? Классический случай. Редкий по своей чистоте. А на меня вы уже телегу написали? Даже и сказать нечего - сразу в изолятор его. А то он нам остальных переполошит.

не, это не к нам, это в медпункт на форум Кара_мурзы. Там еще ваш wycb расцвёл и пахнет, попав в благоприятную среду.

Самое позорное, что основной модератор К-М форума И.Тугаринов сам геохимик со степенью, выпускался точно у Виноградова, не знаю, правда, где защищался, скорее всего у него же, а его батюшка, А.Тугаринов, возглавил кафедру геохимии МГУ после смерти Виноградова. И не побояться на старости лет сраму не обобраться - ума не приложу, что может заставить человека попустительствовать разведению этой параши.
   
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

gekko>не буду сильно удивлен, если выяснится, что доносы, разоблачающие антинародную, антиросийскую, прозападную и проамериканскую деятельность участников NN, MM, KK и примкнунувших к ним ... уже отправлены в соответствующие органы.

Бают, одного конспиролуха забрали в дурку прямо от клавиатуры. Покровский, видимо, хочет с ним встретиться. Не, ну представьте, если и он и правда в "компетентные органы" нечто такое чирканет ;)

Вы, кто бродите порою
Возле жёлтого забора,
За которым психбольница
Громоздит свои покои,
Отражая солнца блики
В зарешёченных окошках,
Где томятся в заточеньи
И афоны, и другие
Козерога очевидцы
Под надзором и охраной
Их гонителей с шприцами
(с) 7-40
   
RU Yuri Krasilnikov #10.02.2008 11:10  @gekko#10.02.2008 02:11
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

gekko> Самое позорное, что основной модератор К-М форума И.Тугаринов сам геохимик со степенью, выпускался точно у Виноградова, не знаю, правда, где защищался, скорее всего у него же, а его батюшка, А.Тугаринов, возглавил кафедру геохимии МГУ после смерти Виноградова. И не побояться на старости лет сраму не обобраться - ума не приложу, что может заставить человека попустительствовать разведению этой параши.

Да, это уже страшно. Ладно бы там пороть чушь из желания "пиндосов опустить", но так гадить на свою науку и на родного отца... Ради чего?
   
+
-
edit
 

gekko

новичок

deymos34> Бают, одного конспиролуха забрали в дурку прямо от клавиатуры. Покровский, видимо, хочет с ним встретиться. Не, ну представьте, если и он и правда в "компетентные органы" нечто такое чирканет ;

та история с максимкой с К-М форума достойна только сочувствия, хуже психических болезней пожалуй, ПМСМ одна онкология.

случай с Покровским неприятнее - явных признаков болезни нет, тот служил в армии, на учете в ПНД не состоит, а компетентные органы у нас по закону обязаны рассматривать обращения граждан. Если Покровский сочинит бумагу по всем правилам - ее будут рассматривать, поскольку изложено довольно связно, на первый взгляд, а если еще и приплести каким-нибудь боком "международный терроризм", то разбирательство гарантировано.

ПМСМ, стоит не вдаваться в детали бреда, вроде вот этого свежачка (Форум С.Кара-Мурзы ) , а профилировать опровергателей - кто такой, чем занимался, чем известен, в особо выдающихся случаях скидываться на заочную психиатрическую экспертизу и вывешивать заключения экспертов. Это же будут триллеры, с главами вроде "получение Покровским верхнего образования" или "второе верхнее wycb по фудаментальной физике" в объеме "почти целого курса"
   

3-62

аксакал

Близко к теме - в тупичке Гоблина

Байдаков закладывает - Смешные картинки

Картинка Байдаков закладывает - Смешные картинки на Тупичке Гоблина // oper.ru
 

Про болезни мозга

Есть такая в мозгу болезнь, предвестник шизофрении: Резонёрство — «склонность к бесплодному мудрствованию», «словесная опухоль» (И. П. Павлов). Речь изобилует сложными логическими построениями, вычурными абстрактными понятиями, терминами, нередко употребляемыми без понимания их истинного значения. Если больной с обстоятельностью стремится максимально полно ответить на вопрос врача, то для пациентов с резонёрством не важно, понял их собеседник или нет. Им интересе... // oper.ru
 
   
RU Старый #10.02.2008 14:48  @gekko#10.02.2008 00:57
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Покровский> Не чувствуешь в себе сил понять вопрос, не имеешь времени, не имеешь желания всерьез знакомиться с вопросом - хотя бы помолчи и отойди в сторонку. А активное участие в дискуссии с размахиванием наукообразной терминологией - без знакомства с обсуждаемым вопросом, - есть наглый обман окружающих.

Ой! Это он о ком? Часом не осебе?

Покровский> Который оправдания не имеет. И наказуем самым суровым образом.

Увы, безнаказан... Поэтому и Покровский на свободе и его форум жив... :(

gekko> Вы абсолютно правильно поняли. Это - война.
gekko> Правда, эта война шла давно. И была направлена на уничтожение чести и достоинства нашего народа. На уничтожение способности его науки бороться за установление истины, за то, чтобы на ней настаивать, а потому быть настоящим мозгом народа. И потому, через уничтожение этого полноценного мозга, - на уничтожение самого народа.

Да, это война. И Покровский взялся воевать против советского (русского) народа, против советской науки. Вся его деятельность на форуме КМ это попытка доказать что советский народ и советская наука это толпа дебилов и предателей.
Я вобще подозреваю что таких как он ЦРУ специально засылает на "патриотические" форумы чтобы показать какие дебилы на самом деле "патриоты". Но он показывает это не только на своём примере, он пытается доказать что все русские - скоты.
Победить у него никаких шансов. Я думаю чем быстрее он напишет в компетентные органы тем быстрее его переадресуют куда надо.
   
RU Старый #10.02.2008 14:51
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Дурка>Давление газов над поверхностью Луны низкое. И пылинки попросту сублимируют.

Буагага!
   
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

wycb> Ещё поражает его любовь к унитазам. Наверное Натуралист в детстве частенько подрачивал, сидя в сортирах на унитазах, потому что не хватало смелости в его трусливой душонке подойти к девчёнке и предложить потрахаться... ну точно, Натуралист - мастурбатор со стажем. Иначе мог бы придумать другое устройство, чтобы спровоцировать меня начать расказывать, чем я занимаюсь.

шусь, а почему при слове "унитаз" у вас возникают такие странные ассоциации?
Я дал вам культурный референс на фильм "Старый Новый Год" с Александром Калягиным в главной роли. Там в этом фильме герой Калягина является конструктором унитазов и показывает чертежи своей жене, в исполнении Ирины Мирошниченко.

Странно, что вы не смотрели этот фильм. Вы наверное совсем молодой человек? Когда я был молодым, у нас "изобретатель унитазов" как раз было названием таким вот горе конструкторам с тараканами в голове, типа вас.

шусь, почему мысли в вашей голове метнулись к такой странной теме? У вас комплексы на почве мастурбации?
   
RU Yuri Krasilnikov #11.02.2008 13:09  @gekko#10.02.2008 00:57
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

gekko> вот вы тут все шутите, а облажавшийся со всех сторон Покровский перевел разоблачения в политическую плоскость, не буду сильно удивлен, если выяснится, что доносы, разоблачающие антинародную, антиросийскую, прозападную и проамериканскую деятельность участников NN, MM, KK и примкнунувших к ним ... уже отправлены в соответствующие органы.
gekko> ---------------------------
gekko> Форум С.Кара-Мурзы

Гений> Учитывая огромную морально-политическую важность выяснения истины в вопросе об американских лунных полетах, позицию Игоря С., занимающегося профанацией дискуссии, даже не ознакомившись с аргументацией такого же кандидата наук, - такую позицию я с полным на то моральным правом объявляю антинаучной и изменнической по отношению к народу Российской Федерации.
Гений> Народ имеет право требовать от людей, которые считаются грамотными и способными разбираться в сложных научных вопросах, - хотя бы честного подхода к изучению этих вопросов. Не чувствуешь в себе сил понять вопрос, не имеешь времени, не имеешь желания всерьез знакомиться с вопросом - хотя бы помолчи и отойди в сторонку. А активное участие в дискуссии с размахиванием наукообразной терминологией - без знакомства с обсуждаемым вопросом, - есть наглый обман окружающих. Который оправдания не имеет. И наказуем самым суровым образом.
Гений> У меня нет даже тени сомнения в том, что я не просто имею право, а ОБЯЗАН пальцем указать на человека, который занял недостойную и просто предательскую позицию. Это - Игорь Суслов из Физико-энергетического института г. Обнинск.
Гений> ...

Главный кара-замурзай Кропотов отреагировал в новом стиле. Подветку с данным сообщением Гения и откликами отправил в архив и запретил дальнейшее участие в дискуссии... угадайте, кому? Правильно, Игорю С.

См. Форум С.Кара-Мурзы
   
PL Дядюшка ВB. #11.02.2008 14:35
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Буа-га-га-га-га! Ну что тут ещё можно сказать - только буа-га-га и ничего более!
   

gekko

новичок

Кропотов на форуме Кара-Мурзы учинил деловую игру "партийное руководство советской наукой". Очень наглядный вышел кейс, до холодка по коже. Трофим Денисович Покровский на длинном поводке у Исайи Израилевича Кропотова, с суетящейся на подхвате Дургой Алексеевной Тимашук.
   

7-40

астрофизик

7-40>> Много :)
wycb> Да ну бросьте.. это всё зависит от форума, здесь -верят, согласен.

Форума... Да у меня не форум, разве что в античном смысле... Работа, в общем. ;)

wycb> Это не прикол , а обычное исследование..
wycb> Немного расскажу, может быть Вы меня поймёте.
wycb> Вообще по роду своей профессии для меня обычное дело напрочь раскитиковывать прежние решения, например в конструкции детали, и начинать с нуля, хотя вчера был ёще на все 100% уверен в его (решения) правильности. Так работает мозг любого конструктора, иногда в течении одного дня приходится менять свою точку зрения по нескольку раз, в пользу наиболее оптимальной, причём варианты зачастую не просто разные, а взаимоисключающие. Поэтому я действительно какое то время после того, как мне доказали, что С-5 ну ни как не могла получится из С-1б, допустил возможность честного полёта на Луну, такого, как говорила НАСА.

Да кого ты уговариваешь, уж не меня ли? ;) На прошлой неделе ты верил в Аполлон, позавчера поверил Попову, вчера поверил нам всем тут, а сегодня снова веришь поповцам. Так, wycb, бывает только с нездоровыми и с шутниками. На нездорового ты не тянешь, в отличие от того же Покровского, выглядишь вполне здоровым, хоть и, звиняй, не шибко грамотным. Значит, это ты шутник такой. Но шутки твои несмешны.

wycb> Позже на другой ветке мне один администратор дал понять, что существуют в т.н. "заповеднике" какие то исключения из общих правил форума, которых на других ветках нет. Вот тут то был для меня облом где я понял, что развёлся сам практически. Вообще передайте своему коллеге-модератору, что такая вот постановка дел - это на русском языке называется "сговор" или "заговор" если угодно... Поскольку правила форума (а сними я ознакомился) не предусматривают исключений подобного рода, и если по факту они местами не соблюдаются то это яркий пример, когда "павила едины не для всех".. Кстати это и есть основная "гнильца" авиабазы.

Знаешь, wycb, тут на Авиабазе заповедник, насколько я понимаю, один - вот эта самая тема. Никакого сговора тут нет, поскольку тут позволены всякие эсцессы всем - что тебе, что мне. Без разбора. Ты тут можешь не меньше, чем я. И правила тут на ветке (то бишь свобода от ограничений) едины для всех - и для тебя, и для меня. Кстати, я не модератор и даже близко не стоял.

wycb> Что это за исключения из правил? Речь идёт о праве на оскорбления и переход на личности. Поэтому я решил немного прикинутся "своим" и тут же количество оскорблений в мой адрес резко снизилось, даже от таких ярых адептов хамства, как Старый и Натуралист. Но мне просто было жалко читать, что писали в адрес Сидорова, Памятливого, Димы* и т.п. Говоря коротко, люди просто незаслужили того, что о них писала "лунная команда".

Нет, дружок. В твой адрес хамить стали меньше потому, что ты стал меньше писать глупостей. Перестал писать - тебе перестали хамить. Сидорова, Памятливый и прочие глупости как писали, так и пишут. Ты, кстати, в очередной раз сменив ориентацию, глупостей снова стал писать больше - во всяком случае на КМ. И тебе бы это сразу припомнили - и 120 тонн "Энергии", и тягу ступеней Н1, и прочая. В общем, единственный шанс здесь избежать того, чтоб тебя обхамили - перестать писать глупости с нарочитым видом. То есть глупости писать можно, но вежливо: "А правильно ли я понимаю, что...?" И тогда хамить не будут.

wycb> Однако, с учётом наличия заговора уже в самом устройстве форума можно смело предположить, для чего сделали такие исключения в этом его разделе. Я считаю, что именно для того, чтобы члены "лууной команды" могли со спокойной совестью, не боясь, что их забанят, переходит на личности т.н. "опровергателей".

Теперь насмешил. Да если б мы так любили переходить на бесценные личности опровергателей, а нас бы тут банили - мы б нашли другой форум. Или свой бы создали. И они бы к нам ходили туда так же, как сейчас ходят сюда.

wycb>Вообще прямое оскорбление любого человека, будь у него семь пядей во лбу - это самый действенный способ, когда у оскорбляющего нет аргументов по теме вопроса. Тем более, когда это делается более менее организованно несколькими людьми против одного-двух. Вобще умные книжки написанны на тему подавления и контроля, достаточно научные, я в своё время изучал, потому что монтировал разного рода видеоролики, в том числе рекламные, в том числе политические предвыборные. Здесь конечно всё весма убого, но некая самоорганизация наблюдается, наверное общая договорённость между членами, образующими костяк "лунной команды" есть.

Ты шутишь убедительно, но не смешно, повторяю. ;) Если ты даже где-то когда-то клеил рекламные ролики - это ещё не значит, что ты крупный специалист по массовой психологии. ;) Мне вот на твои забавы смотреть просто лень: ветки ты зафлуживаешь, чепуху пишешь - а никакго мало-мальски толкового результата не добиваешься. Ну нет бы, тебе удалось спровоцировать кого-то из местных на что-то экстраординарное, или, наоборот, заставить дург и покровских чего-нибудь этакого закатить - так нет, ничего у тебя не получается. Выходит обычный троллизм в худшем вопрощении. В общем, таланта тебе не хватает, wycb. ;) Желание приколоться есть - а нужного таланта нет. :(

wycb> Вот свежий пример:
Naturalist>> работал одно время в одной конторе в Москве делавшей эксперементальный тамограф для госпиталя в Шартлотте штат Северная Каролина. Они нанимали такого вот "шуся" из какой-то космической конторы из Зеленограда, делавшей антенные фидеры для космических аппаратов.
wycb> то есть он уже знает "какой вот я" :) забавно, идём далее..
Naturalist>> Так вот этот космический "инженер" не знал, что направляющие в измерительной технике нельзя делать сварными и они сварили здоровое кольцо из восьми сегментов. Потом на карусельном станке расточили. И пока точили все у них было ровно.
wycb> Ага, проводит параллель, чтобы создать у читателя стереотип, что я такой же тупой , как и персонаж из его примера, хотя повода для таких выводов я не давл в принципе. Лишь дал в общих чертах понять, что процесс знаю, но область своей деятельности не раскрывал.
Naturalist>> А как привезли и собрали сканер через пару недель, такая у них горбатая штука получилась, хоть стой, хоть падай. Вобщем, все плакали. Колечко то было метра три в диаметре и весило под центнер.
Naturalist>> Это я к чему? Да к тому, что такие вот "шуси" думают, что раз они умеют сделать унитаз, то и в остальной технике они спецы. Вот только со знаниями у них беда, даже с практическими знаниями.
wycb> Ну тут тоже самое, пытается закрепить ранее созданный стереотип, чтобы читатели при последующих обсуждениях инженерных ошибок думали, что в этом виноваты "такие вот "шуси""..
wycb> Ещё поражает его любовь к унитазам. Наверное Натуралист в детстве частенько подрачивал, сидя в сортирах на унитазах, потому что не хватало смелости в его трусливой душонке подойти к девчёнке и предложить потрахаться... ну точно, Натуралист - мастурбатор со стажем. Иначе мог бы придумать другое устройство, чтобы спровоцировать меня начать расказывать, чем я занимаюсь.
wycb> Так что, уважаемый 7-40, если по Вашему я флужу на форумах, то в сравнении со мной Натуралист например - это вообще макака, которой в клетку засунули клавиатуру. И когда такие ув.тов. как Вы пишут мне, что у меня "что б ты ни писал - всё ерунда получается" для меня - это добрый знак, что я на верном пути в своих рассуждениях, потому что мне это сказал человек в вотчине которого обычный заговор. И заговор возможно нужен, чтобы прикрывать другой, более масштабный заговор.

wycb, ты флудишь не в сравнении с кем-то. Ты флудишь сам по себе. Ты ничего не знаешь о том, о чём пишешь, но тебе кажется, что если ты сначала прикинешься одним, а потом другим, а потом снова первым, а потом снова вторым - то это будет очень забавно. Но это забавно только для тебя. Для тех, кто тебе верит и пытается общаться с тобой "одним", а потом "другим", это не смешно. Хотя, может быть, от тебе подобных тоже есть польза - чтоб люди не воспринимали происходящее слишком уж серьёзно. :) Но в целом таких, как ты, никто на форумах не любит. :)

wycb> Правила должны быть едины для всех и на всём форуме.

Они едины.

wycb> Но Вы то лучше меня понимаете, что в таком случае подавлять скептиков будет практически невозможно, а это недопустимо, так?

Кому эти опровергатели нужны, право... ;)

wycb> P.S. Кролики думают, что любят друг друга, а на самом деле их разводят ©

Во-во. Но ты-то думаешь, что ты сам разводишь кроликов, ась? ;)
   
Это сообщение редактировалось 12.02.2008 в 02:08
EE 7-40 #12.02.2008 02:11  @Просто Зомби#09.02.2008 14:22
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

D.Vinitski>> А мне кажется, что под Щусевским ником совсем другой человек пишет.
П.З.> Мне что-то тоже так кажется, что он сильно тут "изображает"
П.З.> И так вроде с образом у него не сложилось что-то, не нашёл линию

Он сам перед собой изображает исследователя форумной психологии. :) И пытается прикидываться то одним, то другим, чтоб понаблюдать реакцию и якобы сделать для себя выводы, а на самом деле - закрепить у себя те представления, что у него уже сформировались. Но у парня не хватает то ли таланта, то ли профессионализма, то ли просто терпения. :)
   

7-40

астрофизик

Y.K.> Главный кара-замурзай Кропотов отреагировал в новом стиле. Подветку с данным сообщением Гения и откликами отправил в архив и запретил дальнейшее участие в дискуссии... угадайте, кому? Правильно, Игорю С.
Y.K.> См. Форум С.Кара-Мурзы

Ещё один шаг к полной капитуляции. Остался vld. и Жук. Если теперь забанить ещё и их - общаться им останется только друг с другом.
   

Sidorov

опытный

7-40> Знаешь, wycb, тут на Авиабазе заповедник, насколько я понимаю, один - вот эта самая тема. Никакого сговора тут нет, поскольку тут позволены всякие эсцессы всем - что тебе, что мне. Без разбора. Ты тут можешь не меньше, чем я. И правила тут на ветке (то бишь свобода от ограничений) едины для всех - и для тебя, и для меня.

Вот это очень смешно получилось...

Замечаю я как 7:40 многократно упоминает о глупости Сидорова, но почему-то никогда 7:40 не приводит никаких примеров этой самой глупости и почему-то упорно избегает с самим Сидоровым говорить напрямую.

Хотя конечно, так из-под тишка лягaть, конечно надёжнее.

wycb>>Вообще прямое оскорбление любого человека, будь у него семь пядей во лбу - это самый действенный способ, когда у оскорбляющего нет аргументов по теме вопроса. Тем более, когда это делается более менее организованно несколькими людьми против одного-двух. Вобще умные книжки написанны на тему подавления и контроля, достаточно научные, я в своё время изучал, потому что монтировал разного рода видеоролики, в том числе рекламные, в том числе политические предвыборные. Здесь конечно всё весма убого, но некая самоорганизация наблюдается, наверное общая договорённость между членами, образующими костяк "лунной команды" есть.

Да, да - так оно и есть. Причина самоорганизации защитников интересов NASA очень проста и понятна - это само существование государства Израиль.

То, что в этой приличной еврейской копмании пребывают много гоев - конечно странно, но ведь вспомним Великую ...скую социалистическую революцию - тоже очень много гоев пошло под знамёнами винницких писателей, и что характерно с другой стороны - со стороны белых, как раз бобруйских интеллектуалов и не было.

7-40> Naturalist>> работал одно время в одной конторе в Москве делавшей эксперементальный тамограф для госпиталя в Шартлотте штат Северная Каролина. Они нанимали такого вот "шуся" из какой-то космической конторы из Зеленограда, делавшей антенные фидеры для космических аппаратов.

Не знаю кто и что там делал, но и по-русски и по-английски пишется это слово через "О", томограф - tomograph.

wycb>> Так что, уважаемый 7-40, если по Вашему я флужу на форумах, то в сравнении со мной Натуралист например - это вообще макака, которой в клетку засунули клавиатуру. И когда такие ув.тов. как Вы пишут мне, что у меня "что б ты ни писал - всё ерунда получается" для меня - это добрый знак, что я на верном пути в своих рассуждениях, потому что мне это сказал человек в вотчине которого обычный заговор. И заговор возможно нужен, чтобы прикрывать другой, более масштабный заговор.

С точки зрения бойцов ЦАХАЛ, чем больше всяких винницких натуралистов будет писать и чем больше таких писаний будет - тем лучше!

wycb>> Правила должны быть едины для всех и на всём форуме.
7-40> Они едины.

Ещё раз ха-ха.
Меня как и wycb непонятно за что, забанили здесь на 1 месяц.
И тысячи личных оскорблений в адрес неверующих в астронавтов на Луне.

Никогда нет людей равных во всём... и кое-кто, со свой СОБСТВЕННОЙ религией, знает это очень хорошо.

Всем остальным - лапшу на уши: "Правила едины для всех."
   
US Naturalist #12.02.2008 04:43  @Sidorov#12.02.2008 03:47
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Sidorov> Замечаю я как 7:40 многократно упоминает о глупости Сидорова, но почему-то никогда 7:40 не приводит никаких примеров этой самой глупости

Сидорова, примеров приодить не надо. Все 100% того что, ты пишешь глупость и кликушество.
   
RU Yuri Krasilnikov #12.02.2008 09:27  @gekko#11.02.2008 21:11
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

gekko> Кропотов на форуме Кара-Мурзы учинил деловую игру "партийное руководство советской наукой". Очень наглядный вышел кейс, до холодка по коже. Трофим Денисович Покровский на длинном поводке у Исайи Израилевича Кропотова, с суетящейся на подхвате Дургой Алексеевной Тимашук.

Там Кропотову хорошо ответил Игорь С.:

Главный кара-замурзай Кропотов> А Игоря С. я, как модератор, прошу больше в дискуссии на лунную тему не участвовать.

Главный кара-замурзай Кропотов> Из наблюдения за его сообщениями в "лунной" ветке у меня создалось впечатление, что полезной информации для развития дискуссии в них немного, а ветка и так слишком быстро разрастается, тем более, что автор основной статьи, обсуждающейся в ветке сейчас - С.Покровский отказался дискутировать с ним ввиду, по его мнению, незнакомства Игоря С. с предметом обсуждения.

В таком случае как участник и в соответствии с правилами данного форума я прошу вас, как модератора, официально внести в ветку информацию:

1) участие в ветке любого участика будет остановлено, если у Кропотова создастся впечатление (неважно, правильное или нет) что полезной информации для развития дискуссии от участника немного
2) участие в ветке любого участника будет остановлено, если у Покровского сложится мнение (неважно правильное или нет) о незнакомстве участника с предметом обсуждения,
3) декларации "объявления войны" в данной ветке является важной и полезной информацией и не является оффтопиком
4) Участники ветки должны быть готовы к требования написать статью с ответом Покровскому, иначе они могут быть дисквалифицированы Покровским и их участие может быть приостановлено.
5) Участники ветки должны знать, что цитировании куска из статьи Покровского в ветке не является свидетельством, что они знакомы со статьей Покровского.

Я надеюсь, что мои предложения послужат более плодотворному обсуждению и расширению круга участиников обсуждения.

Кроме того, я прошу вас ответить за меня на все сообщения Покровского в мой адрес, написанные им после его заявления об отказе дискутировать со мной. Хотя бы с текстом "Извините, по моей просьбе Игорь С не может вам ответить".
Заранее благодарен.

 
   
PL Дядюшка ВB. #12.02.2008 13:55
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Так проехали уже Юрий ;) Кропотов ограничение отменил и извинился.
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
"Проблемы Щуся", как мне думается, не существует. Точнее существует она в его голове. Судя по некоторым репликам товарисча он занимался (или занимается) чем-то вроде пиара. А поскольку ныне выборы представляют сами понимаете что (см. политический форум), то бедолага остался без творческой работы. Ну нету сейчас выборов "а-ля Евдокимов". И дабы "поддержать форму" Щусь собачится со всеми и по любому поводу. Типичный случай "play in the game". Он не "опровергатель" и не "апполоновер". Он совершенно отдельный подвид. Матчасти он не знает вааабще и лишь тешит собственное эго, утверждая что готов любому за пять минут доказать что угодно. Поиск истины ему совершенно не интересен, а интересен сам процесс доказывания чего угодно. В общем:
"Он с евреями татарин,
А с татарином еврей".
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
EE 7-40 #13.02.2008 00:58  @Дядюшка ВB.#12.02.2008 13:55
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

Д.В.> Так проехали уже Юрий ;) Кропотов ограничение отменил и извинился.

Не иначе во очередной раз чего-то испугался. По своей инициативе он на такое вряд ли решился бы. Любопытно, что на этот раз его спугнуло?
   
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru