Су-17 или МиГ-27 - вопросы и ответы ЧАСТЬ 7

 
1 2 3 4 5 6 7 27
GE Александр Леонов #01.02.2008 04:48
+
-
edit
 
Зы вот тут еще много смайликов и буквов к ним Смайлики
:imho::s397:


:jump:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU П_Антонов #01.02.2008 08:17
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Вне сомнений, пушка нужна на любом боевом самолете,а хорошая мощная пушка в ИБА и ША.
Ну настрелялись,страниц 5 наверное, аж в ушах звенит!
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Ну и закончим на этой високой ноте, пожалуй.
Мдя-я, чижало плыть в соляной кислоте против течения(((
Эх-ххх, Хок, всёжа в наше старое доброе время всё лудче было, и фуй твёрже, и сухарик мягше и штурман собразительно-исполнительный...
Командир скажет: штурман! Он ответит: Есть, командир!!!...ноги в руки и бежит за воткой..и приносит, и знал ведь где достать, в любое время суток...шельмец!
И два раза повторять ему не надо было...
А чичас? по 10 раз приходитса...
Эх-х, тока и остаётся ностальгировать(((
 
Это сообщение редактировалось 01.02.2008 в 09:25
UA Хок196 #01.02.2008 11:11
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Андрей, превед!

Заходишь в любой поисковой систем на тему "Смайлики", там выкидывает кучу сайтов, проходишься по ним, копируешь себе в "Мои рисунки", потом навыбор пистишь мигарей этими образами, оне психують, а ты торчишь отэтова. :D

Вставлять их и другие изображения в текст мона через
foto.radikal.ru
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  

Lamm

аксакал

Ента Вова с говнометом.



на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU Кача 78 #01.02.2008 14:44
+
-
edit
 

Кача 78

новичок

ЧЕТБОР- А где ты в августе 80 г в Смуравьях взял штурмана полка Швырева, у нас был один единственный м-р Сальников, пизд..... однако. Далее-январь 89 г 58 апиб что-то не припоминаю я такого ужасного случая (битлаз подтверди),опять поклеп
 

Lamm

аксакал

Ну усё... Таперча с МиГаРиКаМи на ихнем языке говорить буду. С картинкими... Не могут ани без картинкив...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU фланкер #01.02.2008 15:08  @Зеро#31.01.2008 19:22
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Зеро> Фланкер
>>От я и кажу,шо полным БК-куй кто с боевых полков стрелял >с энтой славной пушки ГШ(тока не больше 40 снарядов).
Зеро> Паша, я стрелял несколько раз..больше сотни было..на ЛТУ
>>А с НР-30-,бля,скока хош.
Зеро> Бля скока хошь..я расчёты на глазок БИТЛЗу предоставил...весь БК у вас уходит за 6 секунд, самолёт пролетает за них 1500м, как раз дальность открытия огня
Зеро> Когда выводить будешь?
Зеро> Или пулять с огромной дистанции,установив 2.30 (как Антонов говорил) и постоянно..в течении 6 сек отдавать РУС от себя? А как же околонулевые перегрузки, которые даже кратковременно не переносит топливная система? Движок не станет?
Зеро> Про ПВО я ваще уж молчу..очередь 6 сек....прицеливаие, вывод..скока пикировать придёцца, а?
Зеро> Всё, на эту тему больше не отвечаю...мля..не получилось кратко(((

А и зря ты на эту тему не хошь продолжить.
Уж тут-то мы горазды( себе кулаком в грудь стучать не буду).
Почему ты решил ,шо мы будем пулять весь БК в одном заходе???
Я ж написал,что хучь 15-20 делай,если тебе позволено,лишь бы голова не закружилась.Хучь с одной пушки,хучь со второй,хучь с двух параллельна и по одному снаряду и по два и по три и по скока тебе пондравитца.
Так шо ты не прав,со своими,т.е. нашими, 6 секундами.
Пензы!Все на борт!  
UA Хок196 #01.02.2008 15:30
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Вова
==В тот бы матрац надувной я бы с 5-10 пулек ни в жисть не попал..или тока случайно один-два.
А шмальнул 50-70..не считал..и несколько штук попали..видел, но только несколько штук, остальные рыбу глушить ушли.
==

Вона ты каг..та... ..Рас, рас.... и на матрас.....баркас....фигас...
А дефка куды подивалась?


Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  
GE Александр Леонов #01.02.2008 15:53
+
-
edit
 
Дык прибедняется он :D попал бы и с пяти и семи пулек :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU beatles #01.02.2008 16:50  @Кача 78#01.02.2008 14:44
+
-
edit
 

beatles

втянувшийся

К.7.> ЧЕТБОР- А где ты в августе 80 г в Смуравьях взял штурмана полка Швырева, у нас был один единственный м-р Сальников, пизд..... однако. Далее-январь 89 г 58 апиб что-то не припоминаю я такого ужасного случая (битлаз подтверди),опять поклеп

Подтверждаю, не помню такого.
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Знал одного Швырёва..но он в Мартынах в 80-м старлеем был..ст.лётчиком.
А майором..ком.звена уже в 90м...в Лерце
Паша..то Битз рассказывал, как пушкой полным бк в одном заходе палил.
а насчёт кучи заходов на пушку..это тебе к Ламму, он тебе скажет, что если один на пушку сделаешь..и то хорошо..а 4..кто ж те дасть? На войне...
Ну на полигоне...то да...можно, крутиться, пока РПП не выгонит или киросинка не закончитса
 
Это сообщение редактировалось 01.02.2008 в 17:44
RU севан #01.02.2008 18:06
+
-
edit
 

севан

опытный

Эх сухарики...нОситесь со своей трёхлинейкой...расхваливаете... Дремучие ,отсталые консерваторы...
Пушчонку нр-30 на УБ самолет и пулять из неё курсантикам... хорошая вещь для учебы и тренировки...
А вот был такой трижды Герой Советского Союза Иван Кожедуб...Так он рассказывал,что попросил все пулемёты и пушки на своём самолетике собрать на одну кнопку...Интересно зачем то? ;)
 
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

севан> Эх сухарики...нОситесь со своей трёхлинейкой...расхваливаете... Дремучие ,отсталые консерваторы...
севан> Пушчонку нр-30 на УБ самолет и пулять из неё курсантикам... хорошая вещь для учебы и тренировки...
севан> А вот был такой трижды Герой Советского Союза Иван Кожедуб...Так он рассказывал,что попросил все пулемёты и пушки на своём самолетике собрать на одну кнопку...Интересно зачем то? ;)

НУ не знать такие вещи стыдно, не Кожедуб, а Покрышкин. Откуда у кожедуба на Ла-5\7 пушки и пулеметы? ТАм и так одна гашетка на оба ствола...
 
RU севан #01.02.2008 18:16
+
-
edit
 

севан

опытный

Ну Покрышкин...какая разница?Давно это было..когда я их книжки читал...
 
RU севан #01.02.2008 18:17
+
-
edit
 
+
-
edit
 

chetbor

опытный

beatles
Журнал № 1 - там и взял
Давай конкретно дата, его лопатить задолбаешься
 
GE Александр Леонов #01.02.2008 18:21
+
-
edit
 
> НУ не знать такие вещи стыдно
Bums за базаром следи, у тебя стыдилка еще не вросла
Это модераториал.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

chetbor

опытный

3 марта 1989 года ИБА авария 23 ВА 21 сад 58 апиб МиГ-27Д аэр. Степь
Ночь, о метеоусловиях нет данных. Зона ответственности РП.
Штурман ап майор КАЧИРИН А. Н..
Этап полета: набор высоты
Обстоятельства:
Летчик произвел взлет на полном форсаже в 23 ч. 53 мин. На Н=850 м, V=650 км/ч выключил форсаж, выдержал РУД 2 сек. на упоре «МАКСИМАЛ», затем установил обороты n1=93%. На Н=1200 м. V=620 км/ч n1=93% возник помпаж двигателя. Летчик перевел РУД на упор МГ и через 1 сек. стал увеличивать обороты двигателя. На оборотах n1=55% сработала кнопка-лампа КСЦ, загорелось табло «Перегрев двигателя», усилились продольные удары и толчки. Летчик доложил РП: «025, перегрев двигателя, помпаж, катапультируюсь» и по команде руководителя полетов катапультировался. Самолет столкнулся с землей под углом 80˚ и разрушилсялся. На земле ущерба нет. Летчик получил травму позвоночника средней тяжести.
Причина АП:
Помпаж и остановка двигателя из-за разрушения лопаток Z=300 проставки перепуска воздуха над первой ступенью компрессора из за низкой эксплуатационной надежности узла проставки.
Директива начальника СБП ВВС № 137/0192 от 12.05.89 г.

про это...
 
RU севан #01.02.2008 18:26
+
-
edit
 

севан

опытный

Сань..А я и не обиделся...Память у меня уже не та ...это верно... А Ивана хвалю ,за то,что знает историю и любит авиацию...
 
GE Александр Леонов #01.02.2008 18:28
+
-
edit
 
Дык я и не штрафовал тока предупредил :D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU Bums #01.02.2008 18:41  @Александр Леонов#01.02.2008 18:21
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

>> НУ не знать такие вещи стыдно
А.Л.> Bums за базаром следи, у тебя стыдилка еще не вросла
А.Л.> Это модераториал.

Ну ведь хамишь же первый, писец...
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

chetbor> 3 марта 1989 года ИБА авария 23 ВА 21 сад 58 апиб МиГ-27Д аэр. Степь
chetbor> Ночь, о метеоусловиях нет данных. Зона ответственности РП.
chetbor> Штурман ап майор КАЧИРИН А. Н..

Ну это про Качу-78
 
RU П_Антонов #01.02.2008 20:14
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Подкину одну бредовую идею. Кто как думает??? Все знают УР "Воздух- РЛС". У нас понятно,у суппостата- "Мажик" или "Мейверик" кликается (забыл уже), неважно.
Вопрос???
Какова вероятность сработать данной УР по цели с незапрограмированными координатами- конкретно по самолету ДРЛО на стоянке,рулящему по РД,находящемуся в воздухе??? (при условии, что РЛС включена на излучение и литер у самолета- носителя совпадает). Аналогично- по самолету( или группе), при условии, что БрЛС включена в режиме "Обзор" или да же включено "Высокое". Насколько способна самолетная ПРС вычислить координаты цели, а ГСН УР, произвести "Захват"???
Счас скажут- "Ну ты Петр загнул!" А все таки, кто как думает? Понятно, что цель возможно перейдет автоматически на другую частоту. Но все равно интересно.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Зеро

аксакал

>>> НУ не знать такие вещи стыдно
А.Л.>> Bums за базаром следи, у тебя стыдилка еще не вросла
А.Л.>> Это модераториал.
Bums> Ну ведь хамишь же первый, писец...
Болезненно на замечания реагируешь..
Я вот "Небо войны" Покрышкина вдоль и поперёк прочитал, в своё время.
Но было это лет 40 тому назад и забылся данный факт и мне не стыдно..это естественное свойство мозга..не молодого.
прогрессирующий склероз называецца..
А Севан помнит что-то..зачёт ему а не стыдно..это очень неудачное слово...мягкоговоря.
 
Это сообщение редактировалось 01.02.2008 в 20:28
1 2 3 4 5 6 7 27

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru