Су-17 или МиГ-27 - вопросы и ответы ЧАСТЬ 7

 
1 2 3 4 5 6 7 27
+
-
edit
 
RU П_Антонов #01.02.2008 20:30
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Была такая формула, типа "ВЫСОТА- МАНЕВР- ОГОНЬ!",на одну гашетку коротились все ШКАСы (образно говоря),чтоб цель в воздухе разваливалась. Это обшеизвестно.
 
+
-
edit
 

firebar

опытный

У Покрышкина была АЭРОКОБРА пятидудочная вроде ,в носовой части 37 мм и два 12.7 мм и крыльевых два по 7.62(вот этих по модификации могло у него и не быть ,точно не знаю). Хороший огонь канешн ,хотя 37мм дудка была довольно не скорострельная ,даже были нарекания со стороны строевых летчиков .
112-292 "Удалой"  
RU П_Антонов #01.02.2008 20:58
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

2 Зеро
Володя, самому смешно. Начитался вчера про эти стрельбы, сегодня ночью приснился сон,вешают мне на масалет С-24, а ПРДТТ нету на ней, дырки насквозь светятся. Думаю, а пусть,нах один хер сброшу. О как! Пойду сто грамм дерну, чтоб не снилось такое.
 

Bums
xo

аксакал

>>>> НУ не знать такие вещи стыдно
Зеро> А.Л.>> Bums за базаром следи, у тебя стыдилка еще не вросла
Зеро> А.Л.>> Это модераториал.
Bums>> Ну ведь хамишь же первый, писец...
Зеро> Болезненно на замечания реагируешь..
Зеро> Я вот "Небо войны" Покрышкина вдоль и поперёк прочитал, в своё время.
Зеро> Но было это лет 40 тому назад и забылся данный факт и мне не стыдно..это естественное свойство мозга..не молодого.
Зеро> прогрессирующий склероз называецца..
Зеро> А Севан помнит что-то..зачёт ему а не стыдно..это очень неудачное слово...мягкоговоря.

Лично за себя скажу - "Небо войны" крайний раз перечитывал, взяв эту книгу в полковой библиотеке году эдак в 88-м, в 3-м классе учился как ща помню.
Может быть слово "стыдно" неудачно, не спорю. Но реакция Александра несколько огорчила, он же цыкнул сквозь зубы, а зачем так делать? Сразу модеториал и т.д. просто обидно, ведь явно предвзятость чувствуется...
 

Bums
xo

аксакал

firebar> У Покрышкина была АЭРОКОБРА пятидудочная вроде ,в носовой части 37 мм и два 12.7 мм и крыльевых два по 7.62(вот этих по модификации могло у него и не быть ,точно не знаю). Хороший огонь канешн ,хотя 37мм дудка была довольно не скорострельная ,даже были нарекания со стороны строевых летчиков .

Даже семидудочная! В крыле 4х7.62 стояли.
 
UA Хок196 #01.02.2008 21:40
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Абидна, пнимаишь....Ничево еще с нивестой не сделал....
Карочи, или мы идем в библиотьеку пиричитывать Покрышкина....или я ево веду к админу...

А у каво женилка семидудочная бываить?
Тока у мигарикоф....бесбесды.





Мигарский код выделываецца сцуко

Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  
Это сообщение редактировалось 01.02.2008 в 22:00

Зеро

аксакал

.
Bums> ведь явно предвзятость чувствуется...
Гы, а дедизм в армии пока никто не отменял)))

Антонов>Пойду сто грамм дерну, чтоб не снилось >такое.
Решение грамотное.
А мине давненько полёты не сняцца...всё больше ставки спортивные..мля ну их нах
Севан грит: давай букам жопу надерём!..пока дерут нас..ссук...(((

Хок>А у каво женилка семидудочная бываить?
>Тока у мигарикоф....бесбесды.
А чё, завидна, да?
 
UA Хок196 #01.02.2008 21:56
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

А вот каг запарили семидудочный махалед в жаркие страны....

:D




МИТАЛАЛОМ...............
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  
+
-
edit
 

firebar

опытный

старинный эта баян ,договор етот

а вот пример возможной модернизации труболета су-17 с одноствольными дудами , типа лутша больша да медленней . :D
Прикреплённые файлы:
 
112-292 "Удалой"  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

firebar> старинный эта баян ,договор етот
firebar> а вот пример возможной модернизации труболета су-17 с одноствольными дудами , типа лутша больша да медленней . :D

Гы...а справа второй чувак висит?
 
+
-
edit
 

firebar

опытный

наверное вешают для балансу . :)
112-292 "Удалой"  
GE ВалераМИГ-27К #02.02.2008 00:31
+
-
edit
 

ВалераМИГ-27К

втянувшийся

Ну ты Вов "даёш" всех сухариков и примкнувшего к ним штурмана из нашего "говнемёта" растрелял...Есть пример эффективности пушки ГШ-6-30,когда в СМУРАВЬЯХ летчик вместо цели(баржи)влупил по катеру ГРП,КАЧА-78 может подробно описать...
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

firebar> наверное вешают для балансу . :)
Точняк висит, у них же две пукалки было..
 
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Петр
на Су-24 и Су-24м - не скажу - мало летал на эту лабуду
на Су-17м4 и МиГ-27 такой режим есть, пуск Ур по незапрограммированной цели - режим ОРБИТА
 
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Валера МИГ-27К
самый страшный снаряд - пуля от автомата АК - в Монголии боец стрельнул - армейский склад взрывался несколько недель
Вот это эффективность :)
 
RU Lamm #02.02.2008 16:47  @ВалераМИГ-27К#02.02.2008 00:31
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

ВалераМИГ-27К> Ну ты Вов "даёш" всех сухариков и примкнувшего к ним штурмана из нашего "говнемёта" растрелял...Есть пример эффективности пушки ГШ-6-30,когда в СМУРАВЬЯХ летчик вместо цели(баржи)влупил по катеру ГРП,КАЧА-78 может подробно описать...

Ну иде расстрелял? По стене размазал там и сям. Нету...нету кучной и прицельной стрельбы... Замирения просил апять же...
А по катеру с ГРП из чаво хош влупи- абасруцца...
Вот мля... повесили придурка амеровкого под А-10 И уссываюццца... Дети, мля... Точна вам с картинкими посылать посты нада...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Зеро

аксакал

Lamm> Вот мля... повесили придурка амеровкого под А-10 И уссываюццца... Дети, мля... Точна вам с картинкими посылать посты нада...
Четбор грит, очень эффективны бойцы с автоматами..одной пулькой склады подрывают
А вам два подвесили..писец врагам..гы
Правда их комить надо..по риакхтивной пайке.
 
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Цены нашлись
По данным журнала Wings of Fame в начале 80-х годов
Су-22 стоил от 1,8 до 2,2 млн $
МиГ-23 ударный вариант с локатором стоил 4,4млн $

Осталось теперь решить следующую задачу, сможет ли одна АЭ МиГов привезти АБ больше чем две АЭ Су???
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Это хде ты такой нашел"ударный МиГ-23 с локатором?" Может это были уши моего однокашника Вовки Клапоуса? :) Опьять сказки венского леса.
 

Lamm

аксакал

Зеро> А вам два подвесили..писец врагам..гы
Зеро> Правда их комить надо..по риакхтивной пайке. Т


Каму нам-то? Ента ж А-10... И знаки амеровские.... Ох, село... Вперед- зачОты по ВСИГ и тактике ИБА!!!!
От Борика вам с Лёвой привет.

Назипыч!
Ты иде есть?
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

chetbor

опытный

ХАН
я понимаю время берет свое, но матчасть надо помнить-иначе в кабину тогда не ходи :)
На еспорт шел такой МиГ-23Б, то есть с локатором
Не понятно мне, почему я должен вашу корыто знать лучше вас екарный бабай.....
Только не надо говорить, что ИА самолет дороже ИБА самолета стоит...да хоть в тугриках..
 
Это сообщение редактировалось 02.02.2008 в 22:42

Bums
xo

аксакал

Борис, МиГ-23Б это собственно самый первый "Утконос", нету у него никакой РЛС...
 

Зеро

аксакал

Lamm> Каму нам-то? Ента ж А-10... И знаки амеровские.... Ох, село... Вперед- зачОты по ВСИГ и тактике ИБА!!!!
Опять за своё?
Читай посты собеседника вынимательно
Фиребар ясно написал, шо это сухарь...он автор поста и он лучше знает.
Рассеяный ты какойта...штурман, соберись уже

А книжки свои сам читай..какую ещё мне не советовал почитать? у меня дома секретная библиотека, штоли?
Даже тетрадки все выбросил..нах.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

chetbor> Цены нашлись
chetbor> По данным журнала Wings of Fame в начале 80-х годов
chetbor> Су-22 стоил от 1,8 до 2,2 млн $
chetbor> МиГ-23 ударный вариант с локатором стоил 4,4млн $
Самое интересное, шо мы никогда и не спорили, что Миг дороже Су..
И даже всегда говорили, шо качественный продукт всегда дороже менее качественного...
Правда на ранних ветках сухарики говорили, что Миг раз в 5, а то и больше Сушки стоил...чёта цены стали падать..или на сухарь растут?
chetbor> Осталось теперь решить следующую задачу, сможет ли одна АЭ МиГов привезти АБ больше чем две АЭ Су???
гы..а ты машину покупаешь, основной показатель для тебя-обьём багажника? Или как?
Ну..если бы все так считали...например ланкийцы платили бы за Миг-27 раза в четыре больше Кфира..
Однако...ситуация близка к обратной.

ХАН
Саня, с прибытием на родную землю.
Горилочкой с сальцом отьедаешься?
Надолго?
 
1 2 3 4 5 6 7 27

в начало страницы | новое
 
Международный женский день
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru