Обсуждение "резюме" Karev1 и его ответы

 
1 5 6 7 8 9 23
RU Yuri Krasilnikov #27.06.2008 13:49  @Karev1#27.06.2008 13:10
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Karev1> Ну что ж, придется вас огорчить и покинуть вашу овещебазу.

Эх... А ведь могли бы быть интересным собеседником (с) Ваш

A Lannister always pays his debts.  

7-40

астрофизик

Karev1>>> уговариваете или заставляете Старого не участвовать ни в каком виде в дискуссиях со мной
Старый>> Размечтался, глупенький...
Karev1> Ну что ж, придется вас огорчить и покинуть вашу овещебазу. Только отвечу на выступление Тико и ткну вас носом в документы о планах второго фронта в Европе в 1942. Причем публично объявленных. Вчера перепечатал небольшую цитату, но забыл дома флешку. Но раз вы упорствуете в своей воинствующей безграмотности (воистину Старый ламер с диким апломбом), то кину скан страниц. Только в понедельник.
Karev1> Поражаюсь вам, как можно приставать к человеку с разговорами (мягко говоря), когда он вам ясно говорит, что он с вами разговаривать не желает. И другие просят. Никакого понятия о приличиях, никакого самоуважения или наоборот, такое дикое самомнение, что готов лезть куда вздумается, благо, интернет позволяет. Засомневался бы в вашем возрасте, если б несколько раз не встречал таких в жизни. Среди молодежи таких сейчас полно, а в нашем возрасте редки.

Если Вы уйдёте, это будет всеми воспринято как бегство из-за неспособности ответить за свои слова и свои утверждения. Конечно, Вы до сих пор успешно избегали необходимости отвечать за свои слова и оставили неотвеченными множество вопросов, хотя и обещали. Но пока Вы хотя бы не "делали ноги". Если сделаете - никто не удивится: отсюда многие опровергатели делали ноги, не будучи способными отвечать за свои слова. А многие, Ваши коллеги в т. ч., и нос сюда сунуть боятся.

Что до Старого... Видите ли, Карев, здесь правила для всех одни. И для него, и для Вас, и для всех. Никто не может заставить кого-либо отвечать на посты, и Вы не можете. Шантаж "тогда я обижусь и уйду" никого не трогает. Если кому-то срочно потребовался повод, чтоб уйти - он может назвать любой. А может и не называть.

Кстати, на Ваши посты Старый продолжал отвечать потому, что он ещё не видел просьбы Тико, когда писал. Многие люди отвечают на все поступившие посты последовательно, один за другим, не читая ещё тех, что следуют дальше. Я тоже всегда так делаю. Но это не имеет никакого значения. Вы не обязаны читать его посты, не обязаны на них отвечать. Но если для Вас предлогом для ухода будет то, что Старый продолжает Вам писать (хотя ничто не мешает Вам его игнорировать) - дело Ваше. Все поймут, что Вам нужен хоть какой-то предлог для бегства. Это обычное дело. Некоторым людям обязательно нужен хоть какой-то предлог, иначе они себя чувствуют вдвойне неудобно.
 
PL Дядюшка ВB. #27.06.2008 14:30
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Кстати джентльмены - я так и знал. Знал, что Карев бежит с позором. Возможно, что это с одной стороны хорошо, потому что это означает, что с ним ещё не так плохо. Вот например Сидорова или Тупой бы не ушли, ибо им всё равно, когда их раз за разом сажают в лужу. А Карев бежит - это означает, что он признаёт свою неправоту. Просто его самолюбие не позволяет ему публично признатся, что да мол, был неправ - признаю.

Хотя может быть и иначе - и этот вариант много менее утешителен. Может быть он бежит потому, что понял на кого пытается действовать своими манипуляциями самого низкого пошиба. Потому, что его манипуляции, расчитаные на благосклонную публику КМ, тут не действуют ни на кого - а следовательно делать тут нечего. Это может быть, и как бы мне не хотелось, чтоб так не было - скорее всего это так и есть. В таком случае Карев просто удалится обратно на КМ, где будет писать следующие резюме, а его и их будут восхвалять Кропотов и Покровский.

Карев - если вариант №2 правильный, то счастливого пути. Идите на Большой Форум - там как раз публика, которую вам легко будет провернуть вокруг пальца вашими "манипуляцишками". "Там вас примут, приласкают, и выпишут пропуск в заповедник для гоблинов (с)" :)
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
RU Karev1 #27.06.2008 15:02  @Yuri Krasilnikov#27.06.2008 13:49
+
-
edit
 

Karev1

опытный

Karev1>> Ну что ж, придется вас огорчить и покинуть вашу овещебазу.
Y.K.> Эх... А ведь могли бы быть интересным собеседником (с) Ваш
К сожалению все силы ушли на пустые препирательства. На которые меня так умело направили ваши коллеги по базе.
 
RU Yuri Krasilnikov #27.06.2008 15:08  @Karev1#27.06.2008 15:02
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Karev1>>> Ну что ж, придется вас огорчить и покинуть вашу овещебазу.
Y.K.>> Эх... А ведь могли бы быть интересным собеседником (с) Ваш
Karev1> К сожалению все силы ушли на пустые препирательства. На которые меня так умело направили ваши коллеги по базе.

- Это вы, евреи, все у нас захватили!
- Да что ж вы, русские, за народ такой, что вас каждый захватить может!

(с) Ширли-мырли

A Lannister always pays his debts.  

Karev1

опытный

Karev1>>>> уговариваете или заставляете Старого не участвовать ни в каком виде в дискуссиях со мной
7-40> Старый>> Размечтался, глупенький...
Karev1>> Поражаюсь вам, как можно приставать к человеку с разговорами (мягко говоря), когда он вам ясно говорит, что он с вами разговаривать не желает. И другие просят. Никакого понятия о приличиях, никакого самоуважения или наоборот, такое дикое самомнение, что готов лезть куда вздумается, благо, интернет позволяет. Засомневался бы в вашем возрасте, если б несколько раз не встречал таких в жизни. Среди молодежи таких сейчас полно, а в нашем возрасте редки.
7-40> Если Вы уйдёте, это будет всеми воспринято как бегство из-за неспособности ответить за свои слова и свои утверждения. Конечно, Вы до сих пор успешно избегали необходимости отвечать за свои слова и оставили неотвеченными множество вопросов, хотя и обещали. Но пока Вы хотя бы не "делали ноги". Если сделаете - никто не удивится: отсюда многие опровергатели делали ноги, не будучи способными отвечать за свои слова. А многие, Ваши коллеги в т. ч., и нос сюда сунуть боятся.
Как известно: Отсутствующий всегда неправ. И вы, разумеется, объявите себя победителями. Однако здесь хорошо видно, что вы (не только вы лично) являясь поборниками морали во вселенском масштабе, ведете себя совершенно аморально на этой крошечной территории нашего общения.
7-40> Что до Старого... Видите ли, Карев, здесь правила для всех одни. И для него, и для Вас, и для всех. Никто не может заставить кого-либо отвечать на посты, и Вы не можете. Шантаж "тогда я обижусь и уйду" никого не трогает. Если кому-то срочно потребовался повод, чтоб уйти - он может назвать любой. А может и не называть.
Во-первых, вы лжете, правила здесь для всех разные и то что позволено старому или вам, не позволено мне. Стоило мне выступить с совершенно невинным заявлением по поводу аномального ускорения Пионеров, как последовал грозный окрик. Да и если бы все были равны, для меня такое равенство поливать друг друга грязью - неприемлемо. Что касается старого,то как вы считаете, если бы вокруг вас все время крутился какой-нибудь придурок, кричал про вас разные гадости, кривлялся, заглядывал вам в лицо, но при этом не прикасался вас ничем и не создавал никаких физических помех, вы бы не постарались избавиться от его назойливого внимания? Сильно сомневаюсь. думаю вы бы ушли от туда, если не было физической возможности урезонить придурка.И мне такое "внимание" крайне неприятно. Поэтому я и поставил такое условие. Вы скажете. что Старый непридурок, но какая разница, если он ведет себя именно таким образом. так что считайте как хотите, а я уйду как только Старый возобновит свои кривляния. Тем более. что до понедельника еще три дня и он скажет, что молчал и так слишком долго.
7-40> Кстати, на Ваши посты Старый продолжал отвечать потому, что он ещё не видел просьбы Тико, когда писал. Многие люди отвечают на все поступившие посты последовательно, один за другим, не читая ещё тех, что следуют дальше. Я тоже всегда так делаю. Но это не имеет никакого значения. Вы не обязаны читать его посты, не обязаны на них отвечать. Но если для Вас предлогом для ухода будет то, что Старый продолжает Вам писать (хотя ничто не мешает Вам его игнорировать) - дело Ваше. Все поймут, что Вам нужен хоть какой-то предлог для бегства. Это обычное дело. Некоторым людям обязательно нужен хоть какой-то предлог, иначе они себя чувствуют вдвойне неудобно.
Считайте как вам удобнее, а мне действительно неприятно фиглярство старого. Я, честно говоря, такого не ожидал, когда говорил, что проигнорирую хама. Я не думал, что здесь кто-то способен после стычки и явного объявления нежелательности продолжения общения. я не убегал и не собираюсь убегать от честного спора, не боюсь признать свою неправоту, но разговаривать при кривлянии старого не могу.
 
PL Дядюшка ВB. #27.06.2008 16:35
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Карев> Я, честно говоря, такого не ожидал, когда говорил, что проигнорирую хама. Я не думал, что здесь кто-то способен после стычки и явного объявления нежелательности продолжения общения. я не убегал и не собираюсь убегать от честного спора, не боюсь признать свою неправоту, но разговаривать при кривлянии старого не могу.

Это всё фигня. Старый - это ещё ничего. Вы вот на Сидорову посмотрите. Можете даже попробовать поискать среди её сообщений с последних полугода хоть одно без "местные подонки, педерасты, подлецы" и далее по тексту. Найдёте - вам медаль. Но всё равно ничего не поделаешь :( Приходится терпеть.

Или Прометеюшко. Оно так вообще не стеснялось никаких выражений - а самым распространённым научным термином было "иди в сраку". Вот так то. А вам Старый не нравится :) Да по сравнению с ними он вообще литературным языком изъясняется.
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
RU Памятливый45 #27.06.2008 16:59  @Дядюшка ВB.#27.06.2008 14:30
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Д.В.> Кстати джентльмены - я так и знал.
Занавес падает.
Конец очередной сцены в работе раздела сайта, посвящённого полётам астронавтов на Луну.
Трагизм напоминает мне уход Шурави не выдержавшего дифференцированной атаки со стороны местных персонажей.
Шурави даже вынудили нецензурно выругаться в отношении неупоминаемого субъекта.
Конечно тявканнье рускоговорящих работников вслед ушедшему персонажу не должно его обескуражить.
Д.В.> Знал, что Карев бежит с позором.
Вступая в любой диалог с агитаторам нам надо всегда думать, а как мы из него выходить будем.
Представлять, что в углу авиабазы Модераторы устроили некий Гайд-парк для споров на заданную тему не надо.
Не для того мегабайты транжирятся.
Вступать в спор здесь безполезно (интересно, а где полезно).
Убедить в чём то собеседника - бессмысленно если он выполняет специально назначенную ему функцию.
Кстати профессионалов отличает именно эта черта, они никогда не меняют своё мнение по любому, пусть даже ничтожному вопросу.
Этим то мы - свободные люди от них и отличаемся.
Посадили некоего называть меня оскобрительным словом.
Он и называет меня уже несколько сот раз. Работа сдельная.
Но вне зависимости от того -сдельная эта работа или повремённая работодатель вправе требовать от исполнителей и он получает лояльность к той деятельности, которую ведёт НАСА по поддержанию имиджа своей организации (а может быть и спецорганы некоей страны по поддержанию сколь возможно долго в тайне технологических аспектов лунной программы).
Поэтому спор здесь возможен как у велосипедиста с трамваем.
Ну отъедь в сторону , пропусти его. Пойми, что ему плевать на правосторонность движения на плюрализм мнений, на порядочность ибо он не может ни в право ни в лево.
У тебя же дорогой все дороги открыты.

Чтобы никого не обидеть похвалю себя.
За долгие десятилетия жизни на меня налипла масса мифов, в которых я жил и которые не давали мне просто смотреть на жинь.
например такой пропагандисткий миф как второй фронт и дата его открытия.
(Кстати каюсь Ваши споры по его особенностям я не читал.)
Ещё со времён войны наша пропаганда пеняла , что союзники не спешили выполнять свои обязательства и не открывали второй фронт. У бяки!!! Но со времем мне объяснили, что подписать можно, что угодно и называть себя хошь братом, хоч -союзником.
А когда двое нападут на третьего ? Только тогда -когда он ослабнет.
Например когда четвёртый его побъёт.
Подписав любые бумаги государства-союзники после выхода Паюлюса из окружения оставались бы такими же союзниками, но и немцев (Тёмнота истории с Гесом наводит на мысль, что все бумаги уже были заготовлены и возможно уже подписаны и скреплены печатями). И тогда им пришлосьбы делить оккупационные зоны между Уралом и Байкалом)
Но наши деды одолели , честь им и хвала!!!
Некоторое время назад я услышал сослагательную идею о том, что вытолкнув немца с территории СССР вполне можно было остановиться и предоставить США и Великобритании положить свой миллион в борьбе с фашизмом.
Идею я тогда восприял отрицательно, но поразмыслив понял, что есть в ней что-то разумное.
Естественно, что на Германию ни США, ни Великобритания напасть бы не посмели, но тогда бы и был в зародыше похоронен пропагандисткий миф , которым нас оболванивали и оболванивают до сих пог про "союзничество". И Мы бы были 60 лет вместе с ША по одну сторорнну "железного занавеса"
Так и с мифом про полёты на Луну.

Не побоись руководство страны развеять мифы про полёты к Луне в 68 году, остановись оно после полёта Луны-15.
Посмотрели бы мы как насовские пропагандисты сейчас бы доказывали возможность посадки на Луну с окололунной орбиты.

Так вот к чему это я?
Да к поддержанию мифов.
От мифов уважаемый Карев надо избавляться вовремя.
Привыкли Вы в СССР, что с Вами вежливо обращаются и главное -вежливо к Вам относятся и продолжаете жить в розовых очках.
А сегодня ваш старый приятель по дороге завёл Вас в лавку каирского музея папируса, купили Вы там, что не купили, свои фунты товарищ на Вас заработал. Друг детства передал Вам деньги от приятеля, а про то, что подержал их в банке некоторое время к своей пользе - не проинформироваал.
Так и на Форуме. Заманили Карева - получили денежку (например от провайдера), прогнали - опять рублик (от НАСА), оскорбили словом обидным -рублик.
У меня ситуация другая.
Я не испытываю иллюзий.
Я не спорю с трамваями.
Я не верю их словам и высказанным мыслям.
Но информации про то, как США не слетали на Луну они мне дают.
Начиная с их попытки опровергнуть Мухина (скептик нет), до историй с раздеванием астронавтов.
И фактами "жёстких стыковок".
Когда я не прав я громко кричу на весь Формум - обознался , недопонял, простите, больно не бейте, благодарю за науку.хозяин..
Например если я до Авиабазы думал, и в газете "Дуэль" писал, что американцы не летали на Луну, то поработав с местными, я изменил своё мнение абсолютно и теперь попросив извинение за огульность обвинений говорю совсем по-другому
"Американцы не летали на Луны с окололунной орбиты, верньерные двигатели не предназначены для раскачивания Лунного модуля , а только для юстировки положения осей аппарата относительно ИНС.
Молоток, который способен забить в грунт Луны металлический стержень - способен разгерметизировать палец перчатки, через который он забивает упомянутый стержень в лунный грунт.
Наблюдать из советского ЦУПа за посадкой американцев на Луну , руководителя советской лунной программы Мишина не допустили.
А взлёт Сатурна-5 к Луне наблюдали якобы миллион американцев, что безусловно доказывает, что американцы владели секретом мягкой стыковки, на к А-13- они её забыли и ЭПАС и стыковка с Миров - только жёсткие. Иначе мы не поверили бы , что они могут и Луну сделать..Эскиз древка флага, забитого в 69-м году в Луну они чертило в 1970-м....


Уважаемый Карев!
В случае если инцидент на базе нанёс Вам душевное расстройство -выражаю сочувствие и призываю не расстраиваться.

Уважаемые участники Уважаемого Форума и особенно Дядюшка В.В!
Остаюсь с Вами
(надолго)
 
PL Дядюшка ВB. #27.06.2008 17:15
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Тупой> Американцы не летали на Луны с окололунной орбиты, верньерные двигатели не предназначены для раскачивания Лунного модуля , а только для юстировки положения осей аппарата относительно ИНС.

Такое может придумать только воистину тупой. Никто другой до такого никогда не додумается - даже прометеюшко. Я полностью разбит и закомплексован :( Я не предпологал, что можно быть таким тупым :(

Тупой> Молоток, который способен забить в грунт Луны металлический стержень - способен разгерметизировать палец перчатки, через который он забивает упомянутый стержень в лунный грунт.

Вот Карев смотрите - видите с кем тут приходится иметь дело. Хотите закончить так же? Вам может это показаться шуткой, или попыткой сострить. Однако он это серьёзно. Он действительно настолько туп :(
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  

7-40

астрофизик

Karev1>>> Ну что ж, придется вас огорчить и покинуть вашу овещебазу.
Y.K.>> Эх... А ведь могли бы быть интересным собеседником (с) Ваш
Karev1> К сожалению все силы ушли на пустые препирательства. На которые меня так умело направили ваши коллеги по базе.

Да бросьте. Никто никуда Вас не направлял. Вам задали кучу вопросов по существу, и Вы на них не ответили. И, как я понимаю, уже не ответите. Потому что решили сбежать от необходимости отвечать за свои слова.
 

7-40

астрофизик

7-40>> Если Вы уйдёте, это будет всеми воспринято как бегство из-за неспособности ответить за свои слова и свои утверждения. Конечно, Вы до сих пор успешно избегали необходимости отвечать за свои слова и оставили неотвеченными множество вопросов, хотя и обещали. Но пока Вы хотя бы не "делали ноги". Если сделаете - никто не удивится: отсюда многие опровергатели делали ноги, не будучи способными отвечать за свои слова. А многие, Ваши коллеги в т. ч., и нос сюда сунуть боятся.
Karev1> Как известно: Отсутствующий всегда неправ. И вы, разумеется, объявите себя победителями.

Естественно. Вы очень догадливы.

Karev1> Однако здесь хорошо видно, что вы (не только вы лично) являясь поборниками морали во вселенском масштабе, ведете себя совершенно аморально на этой крошечной территории нашего общения.

Где Вы здесь заметили аморальность??? Здесь есть только одна аморальность - аморальность опровергателей. Это по определению, и об этом очень хорошо написал Тико. Грубость в общении сама по себе не аморальна. Мне она не нравится, я стараюсь первым не начинать. Но аморальности в ней нет.

7-40>> Что до Старого... Видите ли, Карев, здесь правила для всех одни. И для него, и для Вас, и для всех. Никто не может заставить кого-либо отвечать на посты, и Вы не можете. Шантаж "тогда я обижусь и уйду" никого не трогает. Если кому-то срочно потребовался повод, чтоб уйти - он может назвать любой. А может и не называть.
Karev1> Во-первых, вы лжете, правила здесь для всех разные и то что позволено старому или вам, не позволено мне.

Ничего подобного. Можно сказать, опровергателям здесь позволено гораздо больше. ;)

Karev1> Стоило мне выступить с совершенно невинным заявлением по поводу аномального ускорения Пионеров, как последовал грозный окрик.

Потому что такие вещи позволены только в этом подфоруме. Во всех остальных они не позволены. Никому.

Karev1> Да и если бы все были равны, для меня такое равенство поливать друг друга грязью - неприемлемо.

Да ладно Вам обиженного из себя строить. На Кара-Мурзе для Вас было приемлемо, когда Дурга и Покровский поливали и продолжают поливать грязью не только собеседников, но и совершенно посторонних людей, ничем перед ними не провинившихся. Для Вас приемлемо, когда они выступают с шовинистических позиций. Для Вас приемлемо, когда Кропотов без зазрения совести клевещет. А вот здесь Вам вдруг сильно стало неприемлемо, какой шарман. Здесь, во всяком случае, никто не выступал с шовинистических позиций, никто не занимался клеветой. Кроме опровергателей, стессно.

Karev1> Что касается старого,то как вы считаете, если бы вокруг вас все время крутился какой-нибудь придурок, кричал про вас разные гадости, кривлялся, заглядывал вам в лицо, но при этом не прикасался вас ничем и не создавал никаких физических помех, вы бы не постарались избавиться от его назойливого внимания? Сильно сомневаюсь. думаю вы бы ушли от туда, если не было физической возможности урезонить придурка.

Безотносительно всего прочего: если человек мне на форуме неприятен, я стараюсь на него не реагировать. Вот и всё. Вам неприятен Старый? Никто не заставляет Вас реагировать. Хотя я прекрасно понимаю, ПОЧЕМУ он Вам неприятен. Я воздержусь от комментариев, кроме одного: бьюсь об заклад, дело вовсе не в гадостях, которые Вы от него слышите.

Karev1> И мне такое "внимание" крайне неприятно. Поэтому я и поставил такое условие. Вы скажете. что Старый непридурок, но какая разница, если он ведет себя именно таким образом. так что считайте как хотите, а я уйду как только Старый возобновит свои кривляния.

Повторяю, это Ваше дело. Старый, скорее всего, не перестанет отвечать Вам. Вы можете уйти под этим предлогом. Но все будут знать, что это только предлог. И, главное, Вы тоже будете знать, что все это знают. Решать Вам. Мне не хотелось бы Вас терять, и я уже объяснил, почему. Вы, ИМХО, самый вменяемый из опровергателей. Вы хотя бы не придурок и не юродивый. Мне такие почти не попадались: практически все, кто попадался, были или придурками, или юродивыми. Вы подаёте надежды, можно сказать. Правда, чем дальше, тем больше кажется, что Вы из тех, кто вечно подаёт надежды, но их никогда не оправдывает. После Вашего резюме многие здесь, и Старый в первую очередь, с надеждами расстались и перевели Вас в категорию "опровергатель обыкновенный", то есть в категорию придурков и юродивых. Я, повторяю, надежды не утратил, мне было бы жаль, если бы Вы ушли. Но это не имеет никакого значения. Хотите - ступайте, никто Вас не держит. Идите себе обратно на Кара-Мурзу и требуйте вместе с Кропотовым 3-й ступени на фоне Земли в качестве "убедительного доказательства". Или помогайте Покровскому доказывать, что С-5 летел не быстрее 1000 м/с. Заодно поможете ему и Дурге разоблачать жЫдовский заговор.

Karev1> Считайте как вам удобнее, а мне действительно неприятно фиглярство старого. Я, честно говоря, такого не ожидал, когда говорил, что проигнорирую хама. Я не думал, что здесь кто-то способен после стычки и явного объявления нежелательности продолжения общения. я не убегал и не собираюсь убегать от честного спора, не боюсь признать свою неправоту, но разговаривать при кривлянии старого не могу.

Ещё раз, не надо строить из себя обиженного. Разговаривать при кривлянии Покровского, Дурги и Кропотова Вы можете, а тут вдруг размогли. Причём размогли в тот самый момент, когда Вас припёрли к стенке и предложили прямо ответить на наиболее принципиальные вопросы.
 
Это сообщение редактировалось 27.06.2008 в 19:11

7-40

астрофизик

Моё ИМХО такое, что Карев, наконец, понял, что остался один. Можно сказать, он увидел это своими глазами. И это его надломило. Соратников не осталось. Здесь не обрёл, а там потерял. Он-то не дурак. Соглашаться дальше с Кропотовым он не может, потому что осознал, каков тот идиот. С личным другом Покровским уже тоже не по пути, потому что тот окончательно потерял связь с реальностью, и соглашаться с 1000-километросекундным С-5 Кареву уже тоже не с руки. Про научную экстраполяцию сказать нечего. Про мотивы сказать нечего. Про недоиспытанность сказать уже тоже нечего - наконец, осознал, что "Шаттлы" тоже "недоиспытали" не из-за денег. Даже с той же заправкой - уже нечего сказать. Товарищ Попов уже тоже не вполне товарищ, так как кретинизм идей очевиден. Всё, пустота, конец. Ни фактов, ни соратников. Душевных сил признать это всё - тоже нет. Остаётся только покинуть оба форума, и Авиабазу, и Кара-Мурзу, и вовсе уйти от дел, насовсем. Разве только изредка на КМ что-нибудь сказануть, чтоб былые соратники совсем не сочли Предателем Великого Дела.

Такие вот дела. ИМХО.
 

Tico

модератор
★★☆
Karev1> Ну что ж, придется вас огорчить и покинуть вашу овещебазу.

Карев, Вы это написали до того как увидели моё обращение к Старому и его ответ, или после?
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
PL Дядюшка ВB. #27.06.2008 21:19  @Tico#27.06.2008 19:12
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Karev1>> Ну что ж, придется вас огорчить и покинуть вашу овещебазу.
Tico> Карев, Вы это написали до того как увидели моё обращение к Старому и его ответ, или после?

После. Потому, что он написал "когда он вам ясно говорит, что он с вами разговаривать не желает. И другие просят." Значит он видел то сообщение, где вы просили Старого, а он согласился.

Но вы же сами прекрасно знаете, что дело тут не в Старом. В чём - думается в том, о чём 7-40 выше.
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  

Tico

модератор
★★☆
Вообще же "желание обогнать СССР как мотив для совершения фальсификации" это чистейшая, кондовая геббельсовщина. Когда я увидел это в начале "резюме", все иллюзии, которые я питал в отношении Karev1, мгновенно испарились. А его последние постинги только усилили впечатление.
Перефразируя Вуду, человек не может быть одновременно честным, информированным, умным и опровергателем. Что-то одно обязательно будет исключено.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
RU Старый #29.06.2008 12:39  @Tico#28.06.2008 22:11
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Tico> Вообще же "желание обогнать СССР как мотив для совершения фальсификации" это чистейшая, кондовая геббельсовщина. Когда я увидел это в начале "резюме", все иллюзии, которые я питал в отношении Karev1, мгновенно испарились. А его последние постинги только усилили впечатление.
Tico> Перефразируя Вуду, человек не может быть одновременно честным, информированным, умным и опровергателем. Что-то одно обязательно будет исключено.

Ну ладно, ладно, набросились тут все на бедняжку... :) Собственно "целью фальсификации было обогнать СССР" это ж первый тезис опровергателя. Если человек подался в опровергатели значит он именно так считает и это надо чётко понимать с самого начала. И не удивляться и не расстраиваться когда он заявит это прямо. Ну и насчёт морали и взглядов на окружаюший мир тоже с самого начала не следует питать иллюзий.
Старый Ламер  
IL Tico #29.06.2008 13:00  @Старый#29.06.2008 12:39
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Старый> Собственно "целью фальсификации было обогнать СССР" это ж первый тезис опровергателя.

Ну, если бы это было так, то это было бы полбеды. Но "для того, чтобы обогнать СССР, необходимо было пойти на фальсификацию" это немного из другой оперы уже.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
RU Просто Зомби #29.06.2008 15:40
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Это, скорее всего, проекция чисто совковой психологии

Вот "начальство" можно так победить, получив премию за фанерную ракету вместо настоящей

Так почему бы не победить точно также в лунной гонке и в идеологическом противостоянии?
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
RU Старый #29.06.2008 20:53  @Tico#29.06.2008 13:00
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Собственно "целью фальсификации было обогнать СССР" это ж первый тезис опровергателя.
Tico> Ну, если бы это было так, то это было бы полбеды. Но "для того, чтобы обогнать СССР, необходимо было пойти на фальсификацию" это немного из другой оперы уже.

Ну почему? "Американцы тупыыыыыееее!" это второй тезис опровергателя.
То что американцы тупые и не тольо не смогли обогнать СССР по честному, но даже не смогли поделать всё по человечески - это тоже краеугольный камень опровергательства. Поэтому им (опровергателям) некачественность подделки сразу бросается в глаза. Вот что только ни узнают они о программе Аполлон - так сроазу же из этого совершенно очевидно что это подделка. Вот увидел Покровский первый раз в жизни разделение ступеней Сатурна и сразу же разоблачил. Ну м классика - аФон. Всё что узнавал он - из всего было совершенно очевидно. Бергсон с БФа и его дрзья. Ну и конечно Сидорова: "Это ж надо додуматься - заявить на весь мир что они полетели на Луну на экспериментальной технике 60-х гг! Ну тупыыыеее!"

Так что, Тико, не удивляйтесь с кем вы имеете дело. Я же вам не устаю повторять: опровератели это неполноценные люди. А вы всё пытаетесь воспринимать их как нормальных людей, разговаривать с ними по человечески... Каждый раз разочаровываетесь и опять...
Старый Ламер  

aФoн

опытный
☆★
Старый>> Собственно "целью фальсификации было обогнать СССР" это ж первый тезис опровергателя.
Tico> Ну, если бы это было так, то это было бы полбеды. Но "для того, чтобы обогнать СССР, необходимо было пойти на фальсификацию" это немного из другой оперы уже.

А что было делать, пропускать СССР первым за грунтом?
Тогда победа США выглядела бы ПИРОВОЙ - СССР первым взял грунт и украл победу из подноса? Высадка астронавтов смотрелась бы как бессмысленный риск
Поэтому и решились на фальсификацию и высадки и грунта.
 
+
-
edit
 

Eraser

новичок

aФoн, положите на одну чашу весов грунт, а на другую высадку человека. Ежу понятно, что высадка - это куда более серьёзное достижение. Американцам было глубоко параллельно, что там у Советов с грунтом, они планировали высадку человека начиная с речи Кеннеди, и осуществили её по графику. Если бы был риск, что Советы успеют на Луну первыми, то американцам пришлось бы ускорить свою программу, но СССР, прямо скажем, не блистал космическими успехами после завершения полётов "Восходов".
Если бы СССР поднапряглось, и обогнало США в высадке человека на Луну, то пришлось бы американцам лететь на Марс, иного способа доказать самим себе своё превосходство на русскими не было.
На фальсификацию, которая со всей очевидностью будет разоблачена, пусть не сейчас, а через 200 лет, и похоронит последние надежды на уважение мирового сообщества, государство не пойдёт. Американцы - гордый народ, а люди, которые сидят в их правительстве могут быть тупыми, некомпетентными и агрессивными, но они несомненно американцы. Зачем предавать самих себя? Афон, представьте, вы добились определённого положения в обществе, некоторые вас уважают, некоторые боятся, вы широко известны миллионам - и вы решаете зачем-то украсть чужой автомобиль, на виду у камер наблюдения. При этом денег у вас достаточно для того, чтобы купить хоть десять таких машин. Вы сами понимаете как бессмысленна фальсификация? Она просто не соответствует целям, для которых вы её предлагаете: вы говорите, что США очень боялись урона для своего престижа на мировой арене не успевая высадить на Луну человека раньше СССР, и чтобы уменьшить урон решили с помощью фальсификации окончательно похоронить престиж Америки. Нет престижа - нет урона, так что ли? :)
 

Sidorov

опытный

7-40> Если Вы уйдёте, это будет всеми воспринято как бегство из-за неспособности ответить за свои слова и свои утверждения. Конечно, Вы до сих пор успешно избегали необходимости отвечать за свои слова и оставили неотвеченными множество вопросов, хотя и обещали. Но пока Вы хотя бы не "делали ноги". Если сделаете - никто не удивится: отсюда многие опровергатели делали ноги, не будучи способными отвечать за свои слова. А многие, Ваши коллеги в т. ч., и нос сюда сунуть боятся.
7-40> Что до Старого... Видите ли, Карев, здесь правила для всех одни. И для него, и для Вас, и для всех...



Читаю эту ветку и думаю - ведь человеческой подлости (как и глупости) действително нет пределов...

В этом одном сообщении от 7:40 столько дури, столько наглой лжи...

7:40 как бы всё время "забывает", что для него есть вопросы как раз по его же специальности -
Вопросы к 7:40

Про то, что многие неверующие бояться сюда нос суть или сразу делают ноги... могу сказать про себя - нескольких жалких дегенеративных клоунов NASA'филов бояться!?

Ха-ха-ха...

А вот король местных шутов - Юрий Донатович Крысильников, не может однозначно ответить, были астронавты на Луне или не были - Почему Yuri Krasilnikov не проясняет свою позицию

Kак смешно было посмотреть на десант местой шпаны на Большой форум. Я вас поцаны многократно спрашивал, - нафига вы берете на другом форуме другие имена? не только о лунной афере. ч.2. И в ответ... тишина. Ха-ха-ха...

А ещё 7:40 в этой же ветке пишет про аморальность неверующих в Аполлоны... ха-ха... я уже и смеяться не могу.
Это апофеоз всех сообщений местных NASA'филов... и кульминация бреда полётов астронавтов на Луну на экспериментальной космической технике 1960-тых годов, в период 8 лет, от момента как впервые захотелось это сделать.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

deymos34> Дело в том, что отечественные опровергатели - суть верующие, для которых Россия это силы Света, а США - силы Тьмы. Но силы Тьмы по определению не могут сделать ничего хорошего - а уж тем более нечто такое, что оказалось неподвластно силам Света. Вот потому опровергатели и ВЕРЯТ в аферу - Тьме по статусу положено делать гадости. А вот Свет, наоборот, обманывать не может - поэтому в Гагарина верят, по-сути, без всяких доказательств его полета. Американцам же никакие доказательства не помогут - с точки зрения опровергателей, это не более чем преграды-обманки, созданные Тьмой для того, чтобы сбить добра молодца с Пути истинного.

Да... deymos34, по молодости не въезжает в тему... может эти мои сообщения помогут понять ситуацию:


Да была ли вообще настоящая лунная гонка?

Да была ли вообще настоящая лунная гонка?

// bolshoyforum.org
 




Ближайшее будущее (~2012): разоблачение афёры НАСА, банкротство США и т.д.

Ближайшее будущее (~2012): разоблачение афёры НАСА, банкротство США и т.д.

// bolshoyforum.org
 




не только о лунной афере. ч.2.

не только о лунной афере. ч.2.

// bolshoyforum.org
 



Я понимаю, всем очень тяжело расставаться с иллюзиями... кто-то верит, что астронавты ходили по Луне; кто-то верит в то, что СССР был хорошей страной.

А. Ю. Экономов чуть выше написал: "Совласть была полезна для большинства - это факт."
И тут же Экономов пишет - "предательство совласти интересов народа" - по поводу утаивания правды о лунных прогулках.

Почему бы не пойти до конца, и честно сказать - что так называемая советская власть номенклатуры ЦК КПСС - былa именно антинародной в самой своей сути, а установление власти нацменских большивиков в 1917 году - было просто кошмаром...

Американцы, обманув весь мир с лунными прогулками, получили для своей страны огромную выгоду... а какую выгоду полyчил СССР, когда его руководство (которое никто никогда не избирал) согласилось признать Аполлоны на Луне?


И повторю очередной раз:
в афёре ЦРУ под прикрытием NASA - полёты астронавтов "на Луну", виновато в первую очередь брежневское Политбюро ЦК КПСС.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Eraser> Если бы СССР поднапряглось, и обогнало США в высадке человека на Луну, то пришлось бы американцам лететь на Марс, иного способа доказать самим себе своё превосходство на русскими не было.
Eraser> На фальсификацию, которая со всей очевидностью будет разоблачена, пусть не сейчас, а через 200 лет, и похоронит последние надежды на уважение мирового сообщества, государство не пойдёт. Американцы - гордый народ, а люди, которые сидят в их правительстве могут быть тупыми, некомпетентными и агрессивными, но они несомненно американцы. Зачем предавать самих себя?

Как я с сожалением вижу и по уважаемому аФону и по другим... не доходит до сознания местных авторов моя простая мысль: полёт людей на Луну в 1960-тые годы был просто невозможен.

Не читают товарищи форумы, не понимают настоящее положение дел... Кеннеди объявил о полёте американцев на Луну в ответ на провал операции ЦРУ по свержению коммунистов на Кубе, а не как все зомбированные СМИ воображают, - в ответ на полёт Гагарина.

Фальсификация полётов астронавтов "на Луну" будет разоблачена самими же США в период начиная с этого 2008 года и до окончания 2012 года. Подано это будет как победа Америки в борьбе за мир во всём мире.

По поводу "зачем предавать самих себя" я уже задавал здесь вопрос ---> зачем немцы начали 2МВ... и зачем японцы напали на самую великую империю в истории человечества - США?
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
1 5 6 7 8 9 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru