Су-24 и Су-17, Миг-27 вопрос лётчикам 2

 
1 15 16 17 18 19 20 21
RU П_Антонов #05.09.2008 12:57  @Black77#05.09.2008 12:33
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

П_Антонов>> Блэку

Ну спасибо, а то думал- ругать будешь!
Зеро Сергей
Близко стоять- легче стоять! Очень близко стоять- не все смогут, как и ты сказал- очко играет!
 

Lamm

аксакал

Воблин...
Здоровый пост нацарапал Владимировичу про РПО, а он не дошёл. Повторю попозже...
Володе тож очередь влеплю ниже ватерлинии... Если быстро- ента тока замазать, а надож так, шоб с головы до ног, иначе ента будит неуважюха к аппаненту...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Зеро

аксакал

Lamm> Воблин...
Lamm> Здоровый пост нацарапал Владимировичу про РПО, а он не дошёл. Повторю попозже...
Бог не фрайер, не прошёл цензуру у него твой пост, напистел с три короба небость про свой любимый сапог..как и всегда, впрочем.
Lamm> Володе тож очередь влеплю ниже ватерлинии... Если быстро- ента тока замазать, а надож так, шоб с головы до ног, иначе ента будит неуважюха к аппаненту...
Давненько я штурманца не порол..давненько.
Он всё на дела неотложные ссылаетса...зцыт.
Да и народец местный заждался небость начала очередного периода порки сей.
Это я разминочный постик закинул..готовь ачко на крупный калибр
 
GE Александр Леонов #05.09.2008 19:01  @Д.Сергей#05.09.2008 07:20
+
-
edit
 
Д.Сергей> ...."Я когда был в первой эскадрильи то нас с ведомым тоже на это дело запланировали, но за то что сильно матом ругался на СКП отстранили, в результате в Вазиани я на вертушке не полетел, а вертушка через 20 минут после взлета разбилась, 7 гробов с гарнизона плюс замкомдива, больше на пуски мы не летали."....
Д.Сергей> Ничё у тебя Сань, ангел хранитель...


да уж не жалуюсь)))
4 звонка на МиГ-23 один на Ми-14 и два в ментовке (мог бы щас зону топтать)))))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Edu

опытный

Зеро> Давненько я штурманца не порол..давненько.
Владимир! Есть предложение - осуществить енто в натуре.... у Клиента на Дому. Могу ассистировать дажи...
Приезжай сюды, найдя у домочадцев удобный предлог. Транспортировку с аэропорта-вокзала и взад обеспечу - будет, кстати повод похвастаться новым пепелацем (о 4 колесах).
НО...боюсь не получицо ничаво у нас! Поскольку Андрей парень крупный, да и с приемами общевоскового боя знакомый (есть фотодокументы).
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - енто в виртуале он такой колючий и непоседливый, а в реале ДОбряк и Душа компании!
Вот мы с им по душам и побеседуем - подискутируем!
 
RU П_Антонов #06.09.2008 06:01
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

2Зеро
Твой с Севаном "друг", появился на АВИА.РУ., который с Одессы.
 
RU П_Антонов #06.09.2008 06:10
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Зеро
Твой с Севаном "друг" появился на АВИА.РУ, кторый с Одессы.
 

Зеро

аксакал

Edu> Приезжай сюды, найдя у домочадцев удобный предлог. Транспортировку с аэропорта-вокзала и взад обеспечу - будет, кстати повод похвастаться новым пепелацем (о 4 колесах).
А чё ты на четыре колеса пересел? Для солидности?
Edu> НО...боюсь не получицо ничаво у нас! Поскольку Андрей парень крупный, да и с приемами общевоскового боя знакомый (есть фотодокументы).
Эт плёха... :(
Ну, тада бум виртуально, безопаснее как-то :D
Edu> И САМОЕ ГЛАВНОЕ - енто в виртуале он такой колючий и непоседливый, а в реале ДОбряк и Душа компании!
Да я собстно и не сумлевался в этом, иначе бы так долго с ним мурку не водил...
 
Это сообщение редактировалось 06.09.2008 в 06:58
RU Зеро #06.09.2008 06:54  @Шайтан#06.09.2008 06:10
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> Зеро
П_Антонов> Твой с Севаном "друг" появился на АВИА.РУ, кторый с Одессы.
Во,бл...кого не хотелось бы видеть
А почитать..можно было бы, если б ты уточнил ветку..уверен, что ник я его знаю , а нет-найду по другим признакам.
На сайте ХВВАУЛА его друган(такой же ипанутый) стишки царапает (он их так называет)..весь сайт ими засрал...ну больной человек.
 
Это сообщение редактировалось 06.09.2008 в 07:00

Edu

опытный

Зеро> А чё ты на четыре колеса пересел? Для солидности?
Да, я на 4 фсегда, в опщим... Эт, я на 2 иногда сажусь отдохнуть-развеяцо.
Зминитель Вотки хараший.
 
RU П_Антонов #06.09.2008 11:53
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Зеро
Зайди на "Аэродром Поставы".
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

П_Антонов>> Зеро
П_Антонов>> Твой с Севаном "друг" появился на АВИА.РУ, кторый с Одессы.
Зеро> Во,бл...кого не хотелось бы видеть
Зеро> А почитать..можно было бы, если б ты уточнил ветку..уверен, что ник я его знаю , а нет-найду по другим признакам.
Зеро> На сайте ХВВАУЛА его друган(такой же ипанутый) стишки царапает (он их так называет)..весь сайт ими засрал...ну больной человек.
=========
Это ты не про епнутого штурмана В.Б.?
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

ХАН> Это ты не про епнутого штурмана В.Б.?
ага
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

ХАН>> Это ты не про епнутого штурмана В.Б.?
Зеро> ага
========
лучше бы вы его сами сбили.Дурак с инициативой и при даже минимальной власти несет опасность окружающим.
 
RU Д.Сергей #08.09.2008 09:39  @Александр Леонов#05.09.2008 19:01
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

А.Л.> да уж не жалуюсь)))
А.Л.> 4 звонка на МиГ-23 один на Ми-14 и два в ментовке (мог бы щас зону топтать)))))

Да , Саш, главное вовремя свалить....
Думаю у многих звенело! главное не дождаться, раз был знак.
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU Д.Сергей #08.09.2008 09:58  @Edu#06.09.2008 02:25
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Edu> Приезжай сюды, найдя у домочадцев удобный предлог. Транспортировку с аэропорта-вокзала и взад обеспечу - будет, кстати повод похвастаться новым пепелацем (о 4 колесах).
Edu> НО...боюсь не получицо ничаво у нас! Поскольку Андрей парень крупный, да и с приемами общевоскового боя знакомый (есть фотодокументы).
Edu> И САМОЕ ГЛАВНОЕ - енто в виртуале он такой колючий и непоседливый, а в реале ДОбряк и Душа компании!
Edu> Вот мы с им по душам и побеседуем - подискутируем!
EDU, хоть бы похвастался своим четвероколёсным трициклом! Я тож думал что ты только двуцикл уважаешь, а ты ещё и афтолюбител!
Мне Ваня Бумс про Андрея ЛАММа рассказал, был удивлён я. Оказывается девствительно добрая душа, а то впечатления об его личности тут не очень у меня было, думал про него что "писуньковый злыдень"! Фсех хочет атнасиловать! А в жизни - мил человек.

ХАН и ЗЕРО с Севаном, вы там с "друзьями" поаккуратней, а то вам черепоф нарисуют в аватары, за ваши любезности, будем вас тут ждать до пасхи, и так редко здесь.
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  

KAV

опытный

Викторыч !!!!! А-УУ-уу!!

Жду твой опус про РПО......
 
RU Edu #08.09.2008 15:40  @Д.Сергей#08.09.2008 09:58
+
-
edit
 

Edu

опытный

Д.Сергей> EDU, хоть бы похвастался своим четвероколёсным трициклом!
А че ими хвастацо, на их ездить нада!
Я уже давно езжу (как и многие здесь) на полноприводниках. Фанат дизелей, ну ... и чтобы не овощ... Ищу идеал...
 
UA Ink01 #08.09.2008 18:22  @Д.Сергей#08.09.2008 09:58
+
-
edit
 

Ink01

втянувшийся

Д.Сергей> Мне Ваня Бумс про Андрея ЛАММа рассказал, был удивлён я. Оказывается девствительно добрая душа, а то впечатления об его личности тут не очень у меня было, думал про него что "писуньковый злыдень"! Фсех хочет атнасиловать! А в жизни - мил человек.

Все таки наверное не "злыдень"(нищий), а "злодий" :)
 

Lamm

аксакал

Привет, Владимипыч!
Ща, хотел сначала из говномёта по мипртворцам пройтись длинной очередью, но ладно, позже.
Сижу на даче в одних трусах, периодически принимая солнечные ванны и холодный душ, корректируя работу специально обученного узбека по выравниванию ландшафта на месте будущей теплицы 12-4 метра. Но массу дел тока самому нада делать, птаму не бездельничаю. Работаю параллельно по тлф и нету.
С РПО все , в общем-то, просто. Сильное отражение идёт от металла,каменных построек, деревянных строений, лесных массивов, складок местности в виде крутых берегов, да и вообще береговых линий, оврагов, гор, насыпей, кюветов и т.д.
Никакого- от воды, если не шторм, слабое от полей и равнин, ВПП, МРД, шоссе.
У тебя 2 рукоятки, "Выделение" и "Фон".
При уменьшении дальности до цели засветки от отражающих объектов становятся настолько сильными, что весь экран засирают. Поэтому рукояткой "выделение" слегка загрубляешь чувствительность, тогда в этой засветке можно видеть детали, что-то лучше светится, что-то нет, темные провалы в городе- это улицы и площади, пустыри. Очень хорошо видны отдельные дома, светлые прямоугольнички- вот и смотри, какой тебе нужен. Но это в прицельном режиме, когда на экране высвечивается площадь 5х5 км. На этот режим переходишь, когда перекрестие у тебя уже лежит в районе цели, когда скорректировал координаты и сравнив карту с ме
стностью в РПО понимаешь, что все сходится, в карту можно не лезть, перед полетом в голове запомнить. Как визуально, то же самое. Все видно, как на карте километровке, а в прицельном режиме- как на плане.
Прибирая рукоятку "Фон" оставляешь на экране то, что нужно, если нужно выделить поворот реки, мыс , осторов, залив и т.д, добавляешь "ФОН", тогда вода будет темным провалом, а берег засвечен. Работа только от опыта и желания.
ВПП, МРД, РД, капониры, дома, батальонный свинарник, подъезд с финчастью, штаб дивизии в городе, школа, любой дом в городке, вокзальчик в деревне, небольшие мостики, пивная пана Юрека и тд и тп, сам ищи цели себе на предварительной подготовке и работай при полете хоть по кругу, хоть по системе с прямой.
Видны столбы для колючей проволоки вокруг аэродрома. Самолеты в боевом порядке на средних и больших высотах.
При применении режима селекции движущихся целей- машины и паровозы. Если ушами не стричь, то на полигоне работа будет отдыхом. Ставь 105 цель в перекрестие, считай уголки, шоб 2 сверху было, привязывайся и кури бамбук до сброса. При этом метки надо делать очень тоненькими, а цель очень маленькую, чтоб полет пошёл для определения точностных характеристик. А под облаками днём не отказывал себе в удовольствие отключить вынос и перейти в "Кайру".
В ИБАшников поиграть, гы. А точнее, ощутить живой контакт с целью и видеть взрыв. Жаль, нельзя было это переписать... Попадание 2-х полуторок, к примеру... И сники с А-39 не хранил... Зря.

МИРАТВОРЦЫ, МЛЯ!
БУДЕМ ЕЛЕЙ ЛИТЬ- СДОХНЕТ ЕНТА ВЕТКА И ФОРУМ. И НАРОД ПОДУМАИТЬ, ШО СУ-17...прям...сказать неудобно...не лучше что ль... чем ...ентыт... Михдвацатьсемь... Ой... нихто не слышал? Не....

Ну про то, шо Су-24 ибёт всё это одномоторное охвостье в хвост и в гриву, тут нихто даж самнениев не выкажить.
ПТАМУ СТРОИЦЦА! ГАТОВИЦЦЦА К СДАЧЕ ЗАЧИЕТОВ ПО НОВОЙ МАТЧАСТИ, тренироваццца пока на табуретках, бо ничё нету больше. Самых смыщлёных, возможно, возьмём в Штурмана. Отстающих...оставим водителями кобылы.

Мля... Чё узбеки творят... Тишкина жизнь... Они ж мене дом с фундаментом перенесут метров на пицот, есси нада...
Владимирыч, спрашивай, отвечу с удовольствием, картинки поищу.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

Вов... Видал? Ентыт цензуру прошёл, сталбыть сушшшая правда, по твоим же канонам. о!
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU Lamm #08.09.2008 18:56  @Д.Сергей#08.09.2008 09:58
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Edu>> Приезжай сюды, найдя у домочадцев удобный предлог. Транспортировку с аэропорта-вокзала и взад обеспечу - будет, кстати повод похвастаться новым пепелацем (о 4 колесах).
Edu>> НО...боюсь не получицо ничаво у нас! Поскольку Андрей парень крупный, да и с приемами общевоскового боя знакомый (есть фотодокументы).
Edu>> И САМОЕ ГЛАВНОЕ - енто в виртуале он такой колючий и непоседливый, а в реале ДОбряк и Душа компании!
Edu>> Вот мы с им по душам и побеседуем - подискутируем!
Д.Сергей> EDU, хоть бы похвастался своим четвероколёсным трициклом! Я тож думал что ты только двуцикл уважаешь, а ты ещё и афтолюбител!
Д.Сергей> Мне Ваня Бумс про Андрея ЛАММа рассказал, был удивлён я. Оказывается девствительно добрая душа, а то впечатления об его личности тут не очень у меня было, думал про него что "писуньковый злыдень"! Фсех хочет атнасиловать! А в жизни - мил человек.
Д.Сергей> ХАН и ЗЕРО с Севаном, вы там с "друзьями" поаккуратней, а то вам черепоф нарисуют в аватары, за ваши любезности, будем вас тут ждать до пасхи, и так редко здесь.

Я, мля, ентыт... Во, вспомнил- УЖЫС, ЛИТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ"... Чёрный плащ, во... Трепещите и наливайте. Мож, спасёт.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU П_Антонов #08.09.2008 19:45
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Ламм
Андрей Викторович! "Выделение (я)" у баб! А там стоят "Усиление" и "Фон"! Но спорить не буду, сам засомневался, если не прав, беру свои слова абратна.
 

Edu

опытный

Lamm> Я, мля, ентыт... Во, вспомнил- УЖЫС, ЛИТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ"... Чёрный плащ, во... Трепещите и наливайте. Мож, спасёт.
НЕ, Андрей - сбили меня вчера. Ушатанный мерин 140, за рулем которого сидел "крутой" укурок ОНОЙ национальности, показывая укатываемой пелотке свою удаль, аккуратно снес меня с дороги. Аппарат кувыркался метров 15. Я успел выйти, но понты (типо жарко -ехал в маечке) сказались, Стисал запястье правой и локоть левой рук. Сильно долбанута спина, ключица (мож трещина). Шлем и защита ног отработали на 100%!
Но в общем и мне и моцу здорово повезло - судя по полету (захватывающему, по словам друзей-очевидцев)
Последствия довольно терпимые.
У...бок позорно слинял и петлял как заяц от бросившихся гонять его ребят. Потом, что бы не усугублять, это дело прекратили - пущай менты ловють...
Карочи.... - 1 ночной бомбер (подбит) Пущай малюють изче одну звездочку ... али крестег (низнаю, че у них тама)...
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Зеро

аксакал

Lamm> Вов... Видал? Ентыт цензуру прошёл, сталбыть сушшшая правда, по твоим же канонам. о!

Техническую тока проскочил.
Главный цензор для тебя-это я, не читал что ты нам напистел про свой сапог, но по колликчеству букоф понял...бряхняяяя
Буду наверна выходить на Саню Леонова с ходайтаством выделить(гы) этот твой пост в отстойник, как несущий инфу не подтверждённую фактами..
А мож и не буду выходить..думаю есчё, от тваво дальнейшего поведения зависит..так шо не расстраивай миня..не надо.

З.Ы.
цензуры бывают:
1.Техническая..от тваво компа зависит
2.професиональная
3.идеологическая(!!!)
Две крайних зависят от меня..особо третья, буду из тебя лепить нормального савецкого штурмана..ибо преподы и замполиты с тобой недоработали в своё время
 
Это сообщение редактировалось 09.09.2008 в 06:47
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru