Су-24 и Су-17, Миг-27 вопрос лётчикам 3

 
1 2 3 4 5 6 7 28

Edu

опытный

Хок196> Хараша же рыженькая, не смотря шо мериканка.....
А таким манером я бы с ей аварийное покидание осуществлял бы (шоб не так обидно за потерянную Машину было):

Горяче поддерживаю Lammа В необходимости отработки ВДЗ у ИБА-шнокв! Маркировка приемной точки:
 3.0.33.0.3
Это сообщение редактировалось 07.10.2008 в 01:52

Lamm

аксакал

Не, Володь... Есси абижацца будешь и неинтересно, тада я не буду. Найду другие развлечения. Я ж для разминки и антиресу... А кроме нас с тобой спят усе по теме. Чё мы с тобой, вдвоём грызться будем, что ли... Не...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  7.07.0
RU фланкер #06.10.2008 18:11  @Lamm#06.10.2008 17:41
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Lamm> Не, Володь... Есси абижацца будешь и неинтересно, тада я не буду. Найду другие развлечения. Я ж для разминки и антиресу... А кроме нас с тобой спят усе по теме. Чё мы с тобой, вдвоём грызться будем, что ли... Не...

Да вы просто всех уже за...ли своим воздушным боем, ...ть!!!
Пензы!Все на борт!  7.07.0

Зеро

аксакал

Lamm> Не, Володь... Есси абижацца будешь и неинтересно, тада я не буду. Найду другие развлечения. Я ж для разминки и антиресу... А кроме нас с тобой спят усе по теме. Чё мы с тобой, вдвоём грызться будем, что ли... Не...
Причём тут абижацца..
Вон, и другие говорят..зае..ла эта тема, две ветки по ней исписали..скока можно?
Другую, более близкую к нам который раз тебе предлагаю..ты соскакиваешь.
Ну не хошь, как хошь, я тож не шибко хочу..
Других бы почитал, а самому влом по клавишам стучать..настроения нету..осень
 
RU Хок196 #06.10.2008 21:41
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Давайти лутче про бап.....гы)))) ...и про ахоту.....




А ето Назипычу подарунок....нашы атмороски фантазируют

Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  7.07.0

Edu

опытный

БОМБО-поДАВАЛКА:
 3.0.33.0.3
Это сообщение редактировалось 07.10.2008 в 01:46
RU Д.Сергей #07.10.2008 09:41  @Edu#07.10.2008 01:33
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Edu> БОМБО-поДАВАЛКА:
Edu>


Чего то на афтомабиле написано? явно фотомонтаж, вместе с тёткой, а бонбы настоящие!
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  3.03.0
RU Edu #07.10.2008 09:51  @Д.Сергей#07.10.2008 09:41
+
-
edit
 

Edu

опытный

Д.Сергей> ... фотомонтаж, вместе с тёткой, а бонбы настоящие!
Тетко тоже....
 3.0.33.0.3
RU Д.Сергей #07.10.2008 10:00  @Edu#07.10.2008 09:51
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Д.Сергей>> ... фотомонтаж, вместе с тёткой, а бонбы настоящие!
Edu> Тетко тоже....
У неё даже не селиконовые.....
А на еродроме тётки нужны были! В объективном контроле или там на метео!
Ну про столофку молчу, лётная столовая по нормативам приравнивается къ ресторану фторого класса!
Так чта без тёткоф в авиации труднавата.
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  3.03.0
RU Зеро #07.10.2008 10:19  @Хок196#06.10.2008 21:41
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Хок196> ...нашы атмороски фантазируют

А чё там атмороски говорят, каким годом сей глобус датирован?
 
+
-
edit
 

anaiko

втянувшийся
Народ не надо пока Хана трогать, занят он, я ему подкинул кой чего, так теперь за партой сиднем сидит и арифметику с анализами и черчением вспоминает. Что просил то и подкинул...
 
BY firebar #07.10.2008 18:12  @Хок196#06.10.2008 21:41
+
-
edit
 

firebar

опытный

Хок196> Давайти лутче про бап.....гы)))) ...и про ахоту.....
Хок196>

Хок196> =====================================
Хок196> А ето Назипычу подарунок....нашы атмороски фантазируют
Хок196>


это светлое будущее на карте нарисовано :)
112-292 "Удалой"  
RU Хок196 #07.10.2008 21:55
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Файербар

Атмороски имелось в виду наши, украинские....западенци тоисть.
эта карта 1944 года выпуска, висела в схроне у Степана Бендери и заснял ее савеццкий разведчик Исаев-Голопупенко.... с большим риском...

Так Бендере хотелось иметь свою малэнькую, но гордую республику.....


Чото мне кажетсо, шо две последние девки на море которые - бритые......))))))))))))))
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  7.07.0
Это сообщение редактировалось 07.10.2008 в 22:02
RU Д.Сергей #08.10.2008 08:01  @Хок196#07.10.2008 21:55
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Хок196> Чото мне кажетсо, шо две последние девки на море которые - бритые......))))))))))))))

А когда бритые, завсегда интереснее!
Фсех побрить нафинг, в обязаловку!
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  3.03.0
RU фланкер #08.10.2008 15:27  @Хок196#07.10.2008 21:55
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Хок196> Файербар
Хок196> Атмороски имелось в виду наши, украинские....западенци тоисть.
Хок196> эта карта 1944 года выпуска, висела в схроне у Степана Бендери и заснял ее савеццкий разведчик Исаев-Голопупенко.... с большим риском...

Хок196> Так Бендере хотелось иметь свою малэнькую, но гордую республику.....
Хок196> =============================
Хок196> Чото мне кажетсо, шо две последние девки на море которые - бритые......))))))))))))))
Дефки не нашинские,сто пудов,ниже пояса уже целлюлиты прсоматриваются,несмотря на приличный верх,Гы!
Пензы!Все на борт!  7.07.0
RU Edu #08.10.2008 16:54  @фланкер#08.10.2008 15:27
+
-
edit
 

Edu

опытный

фланкер> Дефки не нашинские,сто пудов,ниже пояса уже целлюлиты прсоматриваются,несмотря на приличный верх,Гы!
Наши лудче, АДНАЗНАЧНА!!! Фсе натуральное ...да и хватка...отработана здорово...
 3.0.33.0.3
RU Д.Сергей #09.10.2008 06:38  @Edu#08.10.2008 16:54
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

фланкер>> Дефки не нашинские,сто пудов,ниже пояса уже целлюлиты прсоматриваются,несмотря на приличный верх,Гы!
Edu> Наши лудче, АДНАЗНАЧНА!!! Фсе натуральное ...да и хватка...отработана здорово...
Edu>

На том месте где болшой палец, должен быть?:
а). кнюппель-кореляция;
б). кн. управления триммером;
в). кн. управления углами поворота носовога, управляемага колеса(колёсьев);
г). кн. управления "лазерным лучом", картинкой - прицельной маркой...;
д). кн. управления поворота реактивнага сопла (Як-38)?;
е).......
или в зависимости у кого какие ассоциации, а вы что подумали? Наверно представили за что она(дефка) схватилась!....
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  3.03.0
RU Lamm #09.10.2008 08:13  @Д.Сергей#09.10.2008 06:38
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

фланкер>>> Дефки не нашинские,сто пудов,ниже пояса уже целлюлиты прсоматриваются,несмотря на приличный верх,Гы!
Edu>> Наши лудче, АДНАЗНАЧНА!!! Фсе натуральное ...да и хватка...отработана здорово...
Edu>>

Д.Сергей> На том месте где болшой палец, должен быть?:
Д.Сергей> а). кнюппель-кореляция;
Д.Сергей> б). кн. управления триммером;
Д.Сергей> в). кн. управления углами поворота носовога, управляемага колеса(колёсьев);
Д.Сергей> г). кн. управления "лазерным лучом", картинкой - прицельной маркой...;
Д.Сергей> д). кн. управления поворота реактивнага сопла (Як-38)?;
Д.Сергей> е).......
Д.Сергей> или в зависимости у кого какие ассоциации, а вы что подумали? Наверно представили за что она(дефка) схватилась!....

е) половой член.
И то, шо вы все об этом подумали, также верно, как полная победа Су-24 над всем ентим охвостьем, которое, впрочем, некисло бы смотрелось на поле боя возле Су-25, чтоб дырок было поменее.
Всё, хорош про бвб, про них своя ветка есть, я открывал, "О Женщинах" называется, поищите в архиве.А суда... По делу нет ни у кого, а с Вовой трепать друг друга я устал, раз никто не отзывается.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  7.07.0
RU Д.Сергей #09.10.2008 12:20  @Lamm#09.10.2008 08:13
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Lamm> е) половой член.
Lamm> И то, шо вы все об этом подумали, также верно, как полная победа Су-24 над всем ентим охвостьем, которое, впрочем, некисло бы смотрелось на поле боя возле Су-25, чтоб дырок было поменее.
Lamm> Всё, хорош про бвб, про них своя ветка есть, я открывал, "О Женщинах" называется, поищите в архиве.А суда... По делу нет ни у кого, а с Вовой трепать друг друга я устал, раз никто не отзывается.

Ну вот "уставших" и....
В теме про Су-17 и МиГ-27 представители(ль) ФБА и Су доказывали, что МиГарику нафуй не нужен груз типа оборудование для постановки помех (встроенное)-лишний баласт, раз не используется постоянно, "Кайра" не всегда . Короче по этим утверждениям судили о преимуществах Су-17-го.
А Вот звездолёт Су-24 возит с собой кучу разных не отделяемых примочек! и в этом случае оказыется это оч хорошо!?
Вот ! непоследовательность голимая...
А мы тут рассуждаем Су-24 круче чем МиГарик!?
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  3.03.0
RU Lamm #09.10.2008 14:24  @Д.Сергей#09.10.2008 12:20
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Д.Сергей> Ну вот "уставших" и....
Д.Сергей> В теме про Су-17 и МиГ-27 представители(ль) ФБА и Су доказывали, что МиГарику нафуй не нужен груз типа оборудование для постановки помех (встроенное)-лишний баласт, раз не используется постоянно, "Кайра" не всегда . Короче по этим утверждениям судили о преимуществах Су-17-го.
Д.Сергей> А Вот звездолёт Су-24 возит с собой кучу разных не отделяемых примочек! и в этом случае оказыется это оч хорошо!?
Д.Сергей> Вот ! непоследовательность голимая...
Д.Сергей> А мы тут рассуждаем Су-24 круче чем МиГарик!?

уСТАЛ Я ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОТ АЦЦЦУЦТВИЯ ДОСТОЙНЫХ ПРОТИВНИКОВ. Надоело с Володей население веселить спящее. Ента ты не о мной спорил про баласт. Не баласт- аоборудование полезное, но не дающее решающего праимущества. А На Су-24 баласта не было, раззе ТП-23 на простом, ну, ента с Миг-23 всобачили, навязали небось. еНТА ЕЩЁ ТОгда, када его истребителем-бамбандировщиком называли, а потом штурмовиком. Дкмали, супостатов гонять будем во всем диапазоне скоростей и высот. Ну так его на М-ке и сняли сразу. Жаль, ПРС "Филин" убрали, встроенная была... Ну, давай таперича по делу- чо те не нравицца, ента те не баб обсуждать. Тут грозная битва будет. А мож и не будет, хз... И так хорошо и эдак неплохо...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  7.07.0

Lamm

аксакал

А где Ванька Бумс?
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  7.07.0
RU Lamm #09.10.2008 14:26  @Д.Сергей#09.10.2008 12:20
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Д.Сергей> А мы тут рассуждаем Су-24 круче чем МиГарик!?

А чё рассуждать- канешна круче!
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  7.07.0
RU Д.Сергей #09.10.2008 14:55  @Lamm#09.10.2008 14:26
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Д.Сергей>> А мы тут рассуждаем Су-24 круче чем МиГарик!?
Lamm> А чё рассуждать- канешна круче!

Вано недавно на связь выходил, был в отпуске, на тёплом море загорал.скора появиться.

Чтоб нужного БРЭо столько возить Су-24 такой тяжёлый? или бонб побольше?
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  3.03.0

Bums
xo

аксакал

Lamm> А где Ванька Бумс?

Где, где... На работе уже в***ваю... Да вас почитываю , всех.
Приветствую!
 
RU Д.Сергей #10.10.2008 08:15  @xo#09.10.2008 19:08
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Lamm>> А где Ванька Бумс?
Bums> Где, где... На работе уже в***ваю... Да вас почитываю , всех.
Bums> Приветствую!

Иван, здароф!
Позвони как будет возможность.
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  3.03.0
1 2 3 4 5 6 7 28

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru