В 20 веке ракеты не только садиться на неподготовленную поверхность не могли , но и взлететь с неё?

Тема зеркальная теме про вторую попытку США создать ракеты, способные и взлетать и садиться
 
1 40 41 42 43 44 66
+
-
edit
 

yakudza

новичок
Старый

Покажите мои не лепые бредовые заявления. Я сразу призналься что не разбераюсь в этом вопросе и хотел от вас услышить ответы а вы начали стебаться. Так кто не лепый? Авы наверное все специалисты в космических технологиях и доктора физических наук угадал?
 2.0.172.372.0.172.37
RU Старый #28.09.2009 19:35  @yakudza#28.09.2009 18:56
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
yakudza> Bell я идиот и не умею пользоваться гугле приведите мне пожалуйста ссылку со снимками Луны где видны следы присутствия на Луне экспедициий Аппалон. Могу поспорить как идиот с вами на миллион, что такой ссылке вы мне не приведёте и снова зашутив тему уйдете от ответа на поставленный вопрос.

Дайте ему ссылку на аполлофотожурнал со следом Армстронга в грунте.
Старый Ламер  8.08.0

Bell

аксакал
★★☆
yakudza> Bell вы видимо не читаете посты либо не понимаете их смысла. Я привёл Марс для сравнения именно поэтому что там снимки примерно такого же качества логично предположить что у Луны должны быть более чёткие снимки она же ближе значит возможностей больше. Или я снова не парв
Не прав.
Качество снимков зависит от параметров аппаратуры на космическом аппарате, а не от дальности или близости планеты к Земле. На камерах ЛРО и МРО стоят примерно одинаковые объективы - вот и снимки одинаковые.
Может вы думаете, что раз луна ближе, так к ней надо запускать целый телескоп для разглядывания поверхности в мельчайших деталях?
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  3.5.33.5.3
RU Старый #28.09.2009 19:40  @yakudza#28.09.2009 19:04
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
yakudza> Я на этом форуме не больше пару часов и заметил что у вас тут уже собралась группа людей которая всячески опускает любое мнение опровергающее высадку американцев на Луну.

Естественно! А что ещё делать с таким мнением?

yakudza> Причём не приводя никаких фактов вы просто зашучиваете поставленный перед вами вопрос и количеством постов этой самой группы заглушаете мнение человека, что я тоже подтверждаю

Мы не зашучиваем. Мы глумимся. Над тупыми невежественными опровергателями.
Так вы стало быть опровергатель? Вы веруете в то что американцы 40 лет назад провернули аферу? На Луну не летали а всем сказали что летали? Отвечайте прямо: вы веруете в аферу?
Старый Ламер  8.08.0
RU Старый #28.09.2009 19:41  @yakudza#28.09.2009 19:08
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
yakudza> Так там же ничего не видно на этих снимках. Вы издеваетесь?

А что вы хотите увидеть? Есть снимок следа Армстронга в лунном грунте сделанный им самим. Там вам тоже плохо видно?
Старый Ламер  8.08.0
+
-
edit
 

yakudza

новичок
Bell Не надо ничего запускать вот ваш LMO Запустил НАСА и достаточно. Мне интересно а что случиться я чисто гипотитически интересуюсь, что случиться если к примеру через 10 лет скажут что не было американцев на луне. Какова будет ваша реакция?
 2.0.172.372.0.172.37

Bell

аксакал
★★☆
yakudza> Bell Если вы мир воспринимаете по частям тут НАСА там 11 сентября и Ирак я не виноват. У вас мозаичное восприятие мира мои соболезнования
Не придуривайтесь.
Я сказал, что для этих тем есть специальные места и они не здесь. Здесь - место для общения с опровергателями полетов на Луну. Я понимаю, что вам сложно сконцентрировать свое внимание на одном вопросе и оно у вас скачет с Луны на башни и далее в Ирак. Но тему топика-то надо соблюдать!
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  3.5.33.5.3
US russo #28.09.2009 19:42  @Старый#28.09.2009 19:35
+
-
edit
 
Старый> Дайте ему ссылку на аполлофотожурнал со следом Армстронга в грунте.

http://mfgcommunity.autodesk.com/files/.../Armstrong, Footprint.jpg [not image]

Требую свою долю от миллиона
 
+
-
edit
 

yakudza

новичок
yakudza> Bell Не надо ничего запускать вот ваш LMO Запустил НАСА и достаточно. Мне интересно а что случиться я чисто гипотитически интересуюсь, что случиться если к примеру через 10 лет скажут что не было американцев на луне. Какова будет ваша реакция? Пока вы придумываете ответ я за хлебушком схожу
 2.0.172.372.0.172.37

Bell

аксакал
★★☆
yakudza> Bell Не надо ничего запускать вот ваш LMO Запустил НАСА и достаточно. Мне интересно а что случиться я чисто гипотитически интересуюсь, что случиться если к примеру через 10 лет скажут что не было американцев на луне. Какова будет ваша реакция?

Я скажу - "Ах**ть! А как все было похоже!"
А вот что вы сделаете в аналогичной (обратной, конечно) ситуации?
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  3.5.33.5.3
US russo #28.09.2009 19:43  @Старый#28.09.2009 19:28
+
-
edit
 
yakudza>> АМС Это достижение СССР не надо сравнивать.
Старый> Опаньки! Это почему ж не надо сравнивать?

Хех. Никто не может высечь опровергателя сильнее и нагляднее чем он сам.

ЗЫ Вообще это похоже стандартный патентованный опровергатель всего подряд, с минимумом знаний. Я так думаю сольется страницы через две максимум.
 
UA Beholder44 #28.09.2009 19:44  @Просто Зомби#28.09.2009 19:33
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
yakudza>> Вы наверное так же верите что 11 сентября организовала кучка оборванцев...
П.З.> Я таки подумал было, что и впрям школьник.

Косит, причем неумело. Иногда ошибки делает, иногда в те же слова пишет правильно.
 3.0.133.0.13
+
-
edit
 

yakudza

новичок
russo Речь шла о сьёмках со спутника а не снимков самой экспедиции или вы разучились читать?
 2.0.172.372.0.172.37

Bell

аксакал
★★☆
yakudza>> Пока вы придумываете ответ я за хлебушком схожу
Стоп, куда!

А почему вы пишите только мне? Только потому что я над вами еще не ржал?
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  3.5.33.5.3
RU Просто Зомби #28.09.2009 19:45  @yakudza#28.09.2009 19:41
+
+1
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

yakudza> Bell Не надо ничего запускать вот ваш LMO Запустил НАСА и достаточно. Мне интересно а что случиться я чисто гипотитически интересуюсь, что случиться если к примеру через 10 лет скажут что не было американцев на луне. Какова будет ваша реакция?

А если не скажут?

А какова будет ваша реакция, если через десять лет скажут, что дважды - два равно пяти?
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  8.08.0
RU Старый #28.09.2009 19:46  @yakudza#28.09.2009 19:14
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
yakudza> Ладно общаться с вами что со стеной я уже всё уяснил спасибо за внимание, можете дальше собираться в свою группу и стебаться над новопришедшими удачи.

Клоун, стойте, куда вы? Кто ж ещё тут нас будет веселить?

yakudza> Bell Неужели у нас такие убитые технологии

У кого это у вас? Заплатите за соответствующий космический аппарат и за ваши деньги вам сделают что угодно.

yakudza> что нельзя сделать крупный чёткий снимок объектов тем более там даже атмосферы нет, по сравнению с Марсом до которого ещё долететь надо.

40 лет назад вам сделали крупные чёткие снимки непосредственно на поверхности. Что вам ещё надо? Не стесняйтесь, признайтесь, что вам ещё надо?
Старый Ламер  8.08.0
+
-
edit
 

yakudza

новичок
Beholder44 А вы попробуйте писать правильно и внятно когда тут уже не форум а чат причём я один а вас группа. Косит кстати жаргонное слово причём его используют не доктора физических наук
 2.0.172.372.0.172.37

Bell

аксакал
★★☆
russo> ЗЫ Вообще это похоже стандартный патентованный опровергатель всего подряд, с минимумом знаний. Я так думаю сольется страницы через две максимум.
Первые вопросы уже слил, теперь оффтопик про снимки разводит. Ненадолго хватит.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  3.5.33.5.3
RU Просто Зомби #28.09.2009 19:47  @Bell#28.09.2009 19:43
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Bell> А вот что вы сделаете в аналогичной (обратной, конечно) ситуации?

Он скажет - а все равно ОНИ ВСЕ сволочи! :D
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  8.08.0
RU Опаньки69 #28.09.2009 19:48  @Старый#28.09.2009 19:28
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

Старый> Опаньки! Это почему ж не надо сравнивать?

Звали? Вот я. Отвечаю - сравнивать надо.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.  3.5.33.5.3
yakudza> russo Речь шла о сьёмках со спутника а не снимков самой экспедиции

А почему вам кажется что снимок со спутника более достоверен нежели снимок самой экспедиции?

Впрочем снимок со спутника вам уже продемонстрировали, следы видны. Если вам непонятно почему со спутника сложно получить снимок сравнимый со снимком экспедиции — читайте интернеты, ссылку на Разрешение (оптика) — Википедия вам уже дали
 
RU Bell #28.09.2009 19:48  @Просто Зомби#28.09.2009 19:47
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Bell>> А вот что вы сделаете в аналогичной (обратной, конечно) ситуации?
П.З.> Он скажет - а все равно ОНИ ВСЕ сволочи! :D
Якудза, да, так ведь скажете?
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  3.5.33.5.3
+
-
edit
 

ViperNN

втянувшийся

yakudza> russo Речь шла о сьёмках со спутника а не снимков самой экспедиции или вы разучились читать?
Ссылки на снимки LRO приводились на этом форуме в соседней теме. Даже искать особо не надо.
 
RU Опаньки69 #28.09.2009 19:51  @an_private#28.09.2009 19:28
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

an_private> Задачка для школьника: посчитать необходимый диаметр оптической системы для съемки с земли объектов на Луне с разрешением хотя бы 10 см.

И считать не надо - лучше один раз увидеть.
http://en.wikipedia.org/wiki/File:MRO_HiRISE.jpg [not image]
Не ошибается тот, кто ничего не делает.  3.5.33.5.3
MD yakudza #28.09.2009 19:54  @Просто Зомби#28.09.2009 19:45
+
-
edit
 

yakudza

новичок
П.З.> А если не скажут?
П.З.> А какова будет ваша реакция, если через десять лет скажут, что дважды - два равно пяти?

Наверное вы уже знаете кто имеет привычку на вопрос отвечать вопросом
 2.0.172.372.0.172.37
1 40 41 42 43 44 66

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru