В 20 веке ракеты не только садиться на неподготовленную поверхность не могли , но и взлететь с неё?

Тема зеркальная теме про вторую попытку США создать ракеты, способные и взлетать и садиться
 
1 41 42 43 44 45 66
UA Beholder44 #28.09.2009 19:55  @yakudza#28.09.2009 19:46
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
yakudza> Beholder44 А вы попробуйте писать правильно и внятно когда тут уже не форум а чат причём я один а вас группа. Косит кстати жаргонное слово причём его используют не доктора физических наук

Я не доктор, и даже не физик, извините. Даже не магистр. Когда заканчивал институт, все так запуталось, время такое было, бакалавры, магистры, вроде до магистра еще год надо было учиться. В общем, просто инженер, и все.
Подождать немного можете? Вон ЛРО перешел на нижнюю орбиту, сейчас наснимает хороших, годных снимков, и все сами увидите.

P.S. Как-то вы не вовремя выскочили, неудачно, те снимки ЛРО вам малы, а до тех снимков соввсем чуть-чуть подождать надо.
 3.0.133.0.13
yakudza> Наверное вы уже знаете кто имеет привычку на вопрос отвечать вопросом

А то, Еврейские расовые жиды — Lurkmore
 
RU Просто Зомби #28.09.2009 19:57  @yakudza#28.09.2009 19:54
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

yakudza> Наверное вы уже знаете кто имеет привычку на вопрос отвечать вопросом

И таки кто?
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  8.08.0
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Bell> сложно сконцентрировать свое внимание на одном вопросе и оно у вас скачет с Луны на башни и далее..

Э-э, башни, это часом не те самые, которые ПБА, и дают "белое" и "серое" излучение, с "Обитаемого острова" ??
 3.0.133.0.13
RU Старый #28.09.2009 19:58  @yakudza#28.09.2009 19:25
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
yakudza> Что у Саддама Хусейна было химическое оружие и по делом его повесили.

А что, ктото ещё говорит что у Хуссейна было химоружие? Кто??? Ваша тёща?

yakudza> А все кто говорит наоборот это идиоты помешанные на теориях заговоров.

Именно это мы и хотим сказать. Вот вы например свято веруете в лунную аферу НАСА. Причём верите слепо, доказательства её вам не нужны. Вот доказательства полётов вам подавай, а доказательства аферы не нужны, вы в неё веруете прямо так.

yakudza> Вы смотрите не чёткие снимки сделанные людьми которые организовывали саму экспедицию Аполло.

Однако ж снимки высокого разрешения с орбиты вы требуете от этих же самых людей? Но почемуто этим снимкам вы согласны поверить?

yakudza> Это тоже самое что вы попросите бандита убившего человека доказать свою вину и привести для этого докозательства.

Ясненько. То есть космические агенства для вас это бандиты и убийцы. Так бы сразу и сказали.

yakudza> Вы мне приведите снимки сделанные другими странами об этом и шла речь в моём первом посте.

Разве в вашем первом сообщении чтото говорилось о других странах? Ну а как же марсоходы? Их разве фотографировали аппараты других стран?

yakudza> Но вы можете только стебаться

А что ещё можно делать с таким кадром как вы?

yakudza> что ещё раз показывает всю вашу компетентность и серьезность

Именно это и показывает нашу компетентность и серъёзность.
Старый Ламер  8.08.0
RU Старый #28.09.2009 20:02  @yakudza#28.09.2009 19:30
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
yakudza> Bell вы видимо не читаете посты либо не понимаете их смысла. Я привёл Марс для сравнения именно поэтому что там снимки примерно такого же качества логично предположить что у Луны должны быть более чёткие снимки она же ближе значит возможностей больше. Или я снова не парв

Абсолютно не прав. Полёты космических аппаратов и разрешение снимков определяются размерами выделенного на это финансирования.
Но что вы докопались до ЛРО если американские снимки любого качества вам всё равно не годятся?
Вы хотите чтоб космическое агенство какой-нибудь другой страны выбросило милиарды на доказательство того что и так все знают?
Старый Ламер  8.08.0
RU Старый #28.09.2009 20:04  @yakudza#28.09.2009 19:32
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
yakudza> Bell Если вы мир воспринимаете по частям тут НАСА там 11 сентября и Ирак я не виноват. У вас мозаичное восприятие мира мои соболезнования

Якудза, успокойтесь. Просто весь мир объединился в заговоре против вас. С целью вас зазомбировать и доказать вам что всё наоборот.
Старый Ламер  8.08.0
+
-
edit
 

yakudza

новичок
Хорошо последний вопрос почему на снимках экспедиции Аполло отсутствует понижение горизонта Луны. К примеру на снимках СССР оно есть http://ligaspace.my1.ru/_fr/0/s8932438.jpg Пример, фрагмент панорамы с советского Лунохода-2. Надеюсь вы сможете серьёзно ответить на поставленный вопрос. Хотя не буду обманывать себя и вас я уже давно даже не надеюсь
 2.0.172.372.0.172.37
+
-
edit
 

yakudza

новичок
Жду нормального ответа потом ухожу у меня нету столько свободного времени извините
 2.0.172.372.0.172.37
RU Опаньки69 #28.09.2009 20:07  @Bell#28.09.2009 19:29
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

Bell> Рядом есть специальная ветка про фотографии ЛРО, давайте вы там их будете разоблачать, ага?
Bell> А тут будем про тему топика - про посадки.

Да этот якудза - это, небось, клон Памятливого. Специально забалтывает тему. Пытается нас лишить удовольствия. ;)
Не ошибается тот, кто ничего не делает.  3.5.33.5.3
RU Старый #28.09.2009 20:07  @yakudza#28.09.2009 19:41
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
yakudza> я чисто гипотитически интересуюсь, что случиться если к примеру через 10 лет скажут что не было американцев на луне. Какова будет ваша реакция?

Ля! Брат блондинки Сидоровой, чтоли?
Давайте я отвечу. Если это случится то я очень удивлюсь.
А теперь вы ответьте: что случится если вдруг через 10 лет Россия заявит что Гагарин не летал в космос?
Старый Ламер  8.08.0
+
-
edit
 

yakudza

новичок
Я просто признаюсь что заблуждался
 2.0.172.372.0.172.37
RU Старый #28.09.2009 20:15  @Старый#28.09.2009 20:04
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Успокоился... :)
Старый Ламер  8.08.0
+
-
edit
 

yakudza

новичок
Старый

К вашему сведению в Гагарине не кто не сомневается в мире а вот в высадке на луне почему то сомневаться даже сами американцы хотя они патриоты в 100 раз больше и фанатичней чем россияне. И я всё же жду ответ на вопрос приведённый выше про отсутствие понижения горизонта на снимках сделанных Аполло
 2.0.172.372.0.172.37
RU bjaka_max #28.09.2009 20:15  @yakudza#28.09.2009 20:05
+
+1
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

yakudza> Хорошо последний вопрос почему на снимках экспедиции Аполло отсутствует понижение горизонта Луны.
Ну скорее всего на советской станции стоял очень широкоугольный объектив, с большой дисторсией. А в прочем не знаю. А что бы помешало американцам сделать "понижение луны" при съёмках в павильоне?
 
+
+1
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
yakudza> Хорошо последний вопрос почему на снимках экспедиции Аполло отсутствует понижение горизонта Луны. К примеру на снимках СССР оно есть
Пример, фрагмент панорамы с советского Лунохода-2.

Потому что все снимали на КВАДРАТНОЙ Земле! :)
Как же вы сразу не догадались?????
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  3.5.33.5.3
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
bjaka_max> А что бы помешало американцам сделать "понижение луны" при съёмках в павильоне?
Да они же тупыыыые! Они не знали что Луна шарообразная! :D
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  3.5.33.5.3
RU Старый #28.09.2009 20:17  @yakudza#28.09.2009 20:11
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
yakudza> Я просто признаюсь что заблуждался

А я удивлюсь. Скажу: ну надо же как всё было похоже подделано! Ни одного прокола!
И ещё удивлюсь что из такого количества замешаного в афере народа никто ни разу не проболтался.
Старый Ламер  8.08.0

Bell

аксакал
★★☆
yakudza> Старый
yakudza> К вашему сведению в Гагарине не кто не сомневается в мире
Это вы просто не знаете, как и многое другое. Сомневаются. Просто это не так популярно, особенно в России.

yakudza> а вот в высадке на луне почему то сомневаться даже сами американцы хотя они патриоты в 100 раз больше и фанатичней чем россияне.
Просто они там не все знают про Гагарина и вообще думают, что выиграли космическую гонку, побывав на Луне. Поэтому первый успех Гагарина их мало волнует.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  3.5.33.5.3
RU bjaka_max #28.09.2009 20:19  @yakudza#28.09.2009 20:15
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

yakudza> К вашему сведению в Гагарине не кто не сомневается в мире.
Ну если честно, то сразу после полёта было много предположений про магнитофон на орбите и прочих глупостей. Никто не хотел верить, что такая отсталая страна смогла сделать это быстрее америки. Но позже все заткнулись, хотя доказательств было гораздо меньше.
 
RU Опаньки69 #28.09.2009 20:20  @yakudza#28.09.2009 18:56
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

yakudza> приведите мне пожалуйста ссылку со снимками Луны где видны следы присутствия на Луне экспедициий Аппалон.

Не ошибается тот, кто ничего не делает.  3.5.33.5.3
RU Старый #28.09.2009 20:21  @yakudza#28.09.2009 20:15
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
yakudza> К вашему сведению в Гагарине не кто не сомневается в мире

Это потому что мир умнее наших опровергателей. Но при чём тут "в мире"? Речь о доказательствах и о том что мы скажем если вдруг. Доказательств полёта Гагарина нет никаких, все фотокиноматериалы по его полёту сфабрикованы. Тем не менее в Гагарине вы не сомневаетесь а в американцах - да.

yakudza> И я всё же жду ответ на вопрос приведённый выше про отсутствие понижения горизонта на снимках сделанных Аполло

Где это?
По осталным "вопросам" я так понял, всё слив? Так объявите официально.
Старый Ламер  8.08.0
+
-
edit
 

yakudza

новичок
Bell вы снова всё зашутили и не ответили на поставленный вопрос. Речь идёт о горизонте надеюсь вы знаете что это такое. Луна к вашему сведению меньше чем земля и на ней понижение горизонта имеет более выраженный характер. Теперь пожалуйста если вам не сложна привидите мне хоть одно фото снятаое экспедицией Аполло где мы видим эту разницу как это видно на снимке Лунохода 2
 2.0.172.372.0.172.37
RU Старый #28.09.2009 20:24  @yakudza#28.09.2009 20:05
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
yakudza> Хорошо последний вопрос почему на снимках экспедиции Аполло отсутствует понижение горизонта Луны. К примеру на снимках СССР оно есть http://ligaspace.my1.ru/_fr/0/s8932438.jpg Пример, фрагмент панорамы с советского Лунохода-2. Надеюсь вы сможете серьёзно ответить на поставленный вопрос. Хотя не буду обманывать себя и вас я уже давно даже не надеюсь

Вам абсолютно не на что надеяться. На всех снимках горизонт и всё остальное точно такое же как и должно быть на настоящих снимках сделаных на настоящей луне.
Вам необходимо хоть чуть ознакомиться с тем вопросом по которому вы пытаетесь судить. Чтоб совсем уж не выглядеть идиотом как в случае с данным вопросом по горизонту.
Старый Ламер  8.08.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

yakudza

новичок
Опаньки69 Речь шла о снимках со спутника. Так мне кто то ответит почему ответит почему понижение горизонта на снимках Аполло не такое как на снимках Лунохода 2
 2.0.172.372.0.172.37
1 41 42 43 44 45 66

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru