[image]

Нет ясности с количеством Ми-28Н и комплектацией!

 
1 8 9 10 11 12 36

Savage

опытный

Redav> Savage, ты где изучал ППР ?

Продожать не буду. Есть желание узнать что такое экономика, можем в экономической теме поговорить.
   6.06.0
Это сообщение редактировалось 22.01.2010 в 09:44

Redav

опытный

Savage> Продожать не буду. Есть желание узнать что такое экономика, можем в экономической теме поговорить.
Тогда зачем ты в этой теме про экономические вопросы вещать стал?

Ты заметил, что только вещуешь, а когда тебе задают вопросы и просят предоставить ссылки на инфу на основании которой выдаешь "глубокомысленные" лозунги... то в ответ от тебя "тишина" приправленная очередной порцией голословия?

Или мной что-то пропущено и ты в этой теме свои утверждения хоть раз подтвердил ссылками /даже не спрашиваю про официоз/? ;)
   

Savage

опытный

Redav> Ты заметил, что только вещуешь, а когда тебе задают вопросы и просят предоставить ссылки на инфу на основании которой выдаешь "глубокомысленные" лозунги... то в ответ от тебя "тишина" приправленная очередной порцией голословия?

Все ссылки в другой теме будут, если хотите. Хотел Вам в личку написать, но её нет теперь что ли?
   6.06.0
+
-
edit
 

drsvyat

координатор

Savage> В университете. А потом умные книжки читал.
Я хочу уточнить, У вас экономическая специальность?

Savage> Увеличение социалки (в данный момент) - это антипротестные инвестиции. Так как на большее наша власть не способна.

Я с вами не соглашусь и очень сильно.
И господа гусары больше не слова об экономике :)
   6.06.0
+
-
edit
 

drsvyat

координатор

Savage> В университете. А потом умные книжки читал.
Я хочу уточнить, У вас экономическая специальность?

Savage> Увеличение социалки (в данный момент) - это антипротестные инвестиции. Так как на большее наша власть не способна.

Я с вами не соглашусь и очень сильно.
И господа гусары больше не слова об экономике :)
   6.06.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

boyan

втянувшийся

Redav> :D Не стыдно утверждать, что на Роствертоле сделали корявое крыло :D
Redav, я же знаю , что вы заслуженный троль, решили и здесь прославится?
boyan>> Основные виновники те же, летчики и АО.
Redav> Ясен пень... королева вне подозрений (с) :D
Ручки у наших летчиков еще кривые, а некоторые у нас тут вопят почему не было Ми-28Н в Осетии и Чечне. Если у нас аошники Торжка так косячат, страшно подумать , что будет в строевых частях.
   3.5.73.5.7

Redav

опытный

boyan> Redav, я же знаю , что вы заслуженный троль, решили и здесь прославится?
Читай еще раз и внимательно Нет ясности с количеством Ми-28Н и комплектацией!
Желаешь хамить, провоцировать, урок с hellwow не пошел впрок, тода добро пожаловать для обновления своих "знаний" RusArmy.com :: Вертолеты России - с инфой и разговорами о российском вертолетостроении сюда

boyan> Ручки у наших летчиков еще кривые, а некоторые у нас тут вопят почему не было Ми-28Н в Осетии и Чечне. Если у нас аошники Торжка так косячат, страшно подумать , что будет в строевых частях.

Это можно расценивать как признание, что эксплуатация "Буратино" слишком сложная для специалистов ИАС и летного состава? Снимаем с вооружения или как и с Ми-24 будем "засовывать" куды не попадя в вертолет бортового техника в качестве "заложника"? :p:D

Список основных повреждений: хвостовая балка, крыло (его пытались отстрелить, но сделали это как то коряво) и помятые капоты.

Нет ясности с количеством Ми-28Н и комплектацией!

  U235> Вообще-то у них полно откровенной рухляди, которая используется просто потому что нет денег на замену, Никогда о таком не слышал.U235>Вот и летают на периодически разваливающихся F-15 и Чинуках и на B-52, которым уже давно в музей пора. А зачем их менять? Они вполне выполняют свои задачи. Про разваливающиеся Ф-15 тоже не слышал. У них они тоже гнилые?U235> Вообще-то в РФ далеко не самая отчаяная ситуация с боевыми вертолетами по сравнению даже с развитыми странами. // Дальше — www.balancer.ru
 

Не пора ли для экипажа Ми-28Н в состав средств спасания добавить ломики, топоры или что-то подобное... для более эффективного "отламывания-отрубания-отпиливания" крыльев? :D

Ладноть... приняли на вооружение, денюжку заплатили, теперь будем "обтачивать напильником". Не привыкать военным...

королева вне подозрений (с)

P.S. boyan, на этом с моей стороны обсуждение вашего "варианта" этого случая прекращено... до обнародования официальной инфы.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Redav> Желаешь хамить, провоцировать, урок с hellwow не пошел впрок,
рэд, повторно прошу заниматься выяснением отношений не в вертолетной теме, а, напр, в персоналиях.
открываю тему по обновлению, надеясь увидеть интересное - вижу калометание. в основном ваше.
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Savage> В университете. А потом умные книжки читал.
Не знаю, умные ли книжки, нормальный ли универ.
Но знаниями Вы совершенно не блещите.

Savage> Увеличение социалки (в данный момент) - это антипротестные инвестиции. Так как на большее наша власть не способна. Из чего мы потом будем социалку увеличивать, если не инвестировали в развитие?
А кто Вам сказал, что социалка - это прямые денежные выплаты и более ничего?
Это и куча программ, стимулирующая экономику. Например, дешёвые кредиты на ипотеку.

Savage> п.с. Что покупать будут, если у нас производства с гулькин нос?
То, что произвели. И то, на что денег хватает.
Вот у Вас квартира есть? Если нет - её и будете покупать. Совсем не дешёвое это удовольствие.

Savage> Так как расходовать деньги на развитие нужно бло ДО КРИЗИСА, чтобы мы не падали на 8%.
Кризис - лучшая пора для инновационных инвестиций.
   3.5.23.5.2
+
-
edit
 

boyan

втянувшийся

Redav>> Желаешь хамить, провоцировать, урок с hellwow не пошел впрок,
Bredonosec> рэд, повторно прошу заниматься выяснением отношений не в вертолетной теме, а, напр, в персоналиях.
Bredonosec> открываю тему по обновлению, надеясь увидеть интересное - вижу калометание. в основном ваше.
Согласен, просто те кто не знают редава достаточно давно и хорошо, ведутся иногда на его намеки на псевдознания :) . Года 3 назад сам покупался. А сейчас просто развлекаюсь иногда.
Для редава , "Буратино" - тяжёлая огнемётная система залпового огня ТОС-1, для вертолетчиков Ми-28Н - это изделие 294.

Для остальных еще раз скажу, подготовка наших летчиков и аошников увы плачевная, 30-40 летного звена практически нет, да и глупо спрашивать с людей, которые в училище учились на технике 70-х годов, быстрого освоения нового. Думаю лет через 5 выйдем на то, чтобы средний строевой летчик процентов на 70 знал машину. Тут ситуация очень похожа на ту что была с освоением Миг-25.
   3.5.73.5.7
+
-2
-
edit
 

Redav

опытный

хм-м-м... boyan зная "бзик" Redav-а упорно русифицирует его ник... т.е. идет на провокацию, конфликт, переводит общение на личностные разборки... К чему бы это? :eek:

boyan> ...Года 3 назад сам покупался. А сейчас просто развлекаюсь иногда.
Вот и верь после этого людаям (с)
Желаешь вернуться к обсуждению твоего древнего заявления, о том, что генерал-полковник Павлов после увольнения из армии не работал на Роствертоле?

Может не надо? Здесь же присутствуют взрослые дяди знающие немного побольше чем детишки в штаниках, "освежуют" тебя на счёт раз-два :p ...к тому же для меня "личностный гриф" по этой инфе снят ;)

boyan> Для редава , "Буратино" - тяжёлая огнемётная система залпового огня ТОС-1, для вертолетчиков Ми-28Н - это изделие 294.
Причем тут ТОС-1, мы здесь про Ми-28Н речь ведем. Не надо про вертолетчиков. ЕМНИП ты им никогда не был ... В каких документах прописано, что Ми-24 надо называть "крокодил"? Почему же тогда в общении военные вертолетчики часто употребляют термины: "полосатый", "зеленый", "шмель", "пчела", "контейнер", "кич", "кишкалдак"... ;)

Форумчанин boyan /верьте мне люди, я с Роствертола/ желает поспорить с разговорной терминологией боевого летчика heliwow /выложивший личные фотографии по которым его узнают те кто с ним знаком, летал, воевал/ ? Дерзайте :p
В своё время Ми-24 тоже был убожищем , из которого превратился в приличный, надёжныый боевой вертолёт, может и из "Буратино" получится.


boyan> Для остальных еще раз скажу, подготовка ...
Ого... :eek: О раздувания свар между двумя фирмами перешли к наезду на эксплуатантов. Ню-ню...






Желаешь переводить стрелки на летчиков и техников. Тогда у меня вопрос: "Кто ты господин boyan ссылающийся не на официоз, а на свои "тайные знания"? Сможешь сделать как heliwow, т.е. представиться, выложить фото доказывающие твою работу на Роствертоле, а не прогулки по нему? При наличии здесь специалистов не проблема тебя "пробить по базам". Тогда уж точно будем знать чем ты занимался на фирме, какой имеешь налет и какой у тебя доступ к информации. :D

Или оставишь в стороне "заказывание драк" про ветролетчиков и мы вернемся непосредственно к теме?
   
RU spam_test #24.01.2010 19:57  @spam_test#09.07.2009 10:28
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

spam_test> Интересно, а какой смысл бить нар на висении? Как целиться, они же курсовые.
На свой же вопрос, отсмотрел видео из Йемена, которое, к сожалению убрали с ютубы. Апач с висения отстрелялся НАР. Вопрос остался открытым - куда он и как целился?
   
+
-
edit
 

Nikita

аксакал

spam_test> На свой же вопрос, отсмотрел видео из Йемена, которое, к сожалению убрали с ютубы. Апач с висения отстрелялся НАР. Вопрос остался открытым - куда он и как целился?

Куда СУО сказала - туда и целился. Это ведь "Апач", а не Ми-24 ВС РФ. Arrowhead в ИК-канале спокойно сопровождает с десяток целей. Посчитала все факторы упреждения, довернула, и пульнула куда надо ровно когда надо. Видимо поэтому и с висения - так проще проворачивать оные трюки.
   4.0.302.24.0.302.2

U235

старожил
★★★★★

Nikita> Куда СУО сказала - туда и целился

А стабилизировать НУРСы в начальный момент полета тоже СУО будет в отсутствие нормального встречного набегающего потока и зато в присутствие дестабилизирующего вихревого потока от несущего винта? Собственно данное видео показывает, что опыта и культуры применения НУРСов у американцев просто нет. Таким макаром с висения НУРСами можно лишь в белый свет попасть, потому как разбрасывать потоком от винта их будет очень сильно.

"Гидры" американцы не так давно они стали массово применять. Раньше они ставили исключительно на управляемые ракеты и только когда жаренный петух клюнул, до них дошло, что шмаляя по каждому дувалу Хеллфайрами они без штанов останутся, вследствии чего стали плавно переходить на НУРСы изрядно копируя при этом богатый советский опыт их применения.
   3.5.73.5.7

uber

опытный

U235> до них дошло, что шмаляя по каждому дувалу Хеллфайрами они без штанов останутся, вследствии чего стали плавно переходить на НУРСы изрядно копируя при этом богатый советский опыт их применения.

Они же Гидру под лазерный подсвет переточили по советскому опыту, в чем они конечно не сознаются. Специально по дувалам, которые противодействия оказать не могут стрелять, так что вполне ей с висяка и могли шмалять. Не так?
   3.0.195.383.0.195.38

uber

опытный

И господа, харе пропагандонить в технических темах. Кому неймется пусть идут со всякими снегурочками вальсы по площадям крутить и там ментам петь про "антинародный режим", ага.
   3.0.195.383.0.195.38
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Nikita> Куда СУО сказала - туда и целился.
Блоки неподвижны на крыльях, стрельба - по курсу. Как целиться? То-же относится и к случаю пуска, который привел к падению Ми-28
   

Nikita

аксакал

uber> Они же Гидру под лазерный подсвет переточили

Лазерных Hydra в ВС США сейчас нет. Армия давно потеряла интерес и сдала проект ВМФ. APKWS будут получать морпеховские вертолёты и Harrier'ы.
   4.0.302.24.0.302.2
+
-
edit
 

Nikita

аксакал

spam_test> Блоки неподвижны на крыльях, стрельба - по курсу. Как целиться?

По данным СУО САУ доворачивает вертолёт как надо.
   4.0.302.24.0.302.2
LT Bredonosec #25.01.2010 12:21  @Nikita#25.01.2010 09:10
+
-
edit
 
Nikita> По данным СУО САУ доворачивает вертолёт как надо.
никит, а как с точностью?
в свете упомянутых вихрей, пока ракета только-только выходит и имеет еще околонулевую скорость и стабильность - особенно интересно.
   3.0.13.0.1
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
spam_test>> Блоки неподвижны на крыльях, стрельба - по курсу. Как целиться?
Nikita> По данным СУО САУ доворачивает вертолёт как надо.

и по тангажу тоже?
   3.5.73.5.7
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
Kuznets> и по тангажу тоже?
И шаг-газом работает, и гасит скольжение перед пуском. :F
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> и по тангажу тоже?
Полл> И шаг-газом работает, и гасит скольжение перед пуском. :F

шайтан машина! :lol:
   3.5.73.5.7

boyan

втянувшийся

Nikita> Это ведь "Апач", а не Ми-24 ВС РФ. Arrowhead в ИК-канале спокойно сопровождает с десяток целей.
Шутите? Arrowhead это усовершенствованный TADS, с какой стати он будет сопровождать 10 целей? Дай бог чтобы хотя бы одну гарантированно сопровождал, да и физически он это не сможет сделать.
   3.5.73.5.7
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

boyan

втянувшийся

spam_test> Блоки неподвижны на крыльях, стрельба - по курсу. Как целиться?
На Апаче можно изменять угол атаки блоков НУРС.
   3.5.73.5.7
1 8 9 10 11 12 36

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru