МО купит 24 Миг-29к для Кузнецова

 
1 2 3 4 5 6 7
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Redav

опытный

Nikita> То есть Вы не в теме, а просто погулять вышли. Что и требовалось доказать :cool:
:eek: Про то что Redav гуляет в интернете он и сам говорил и это не секрет :D

Nikita> Нельзя :cool:
:D еще один оригинальный способ сослаться на тайные знания на уровне ОБС :D

Nikita> Оно значит больше чем Вам кажется.
Когда мне кажется, то... не будем о личном ;)

Nikita> Гы! Какой облом с Су-27КУБ случился, правда ? :cool: Ажно к американцам бежать пришлось :D
Nikita> Но Вы так ничего и не поняли. Вопросы к МиГ-29КУБ возникают по двум причинам:

После крайних постов xo, Fisben действительно облом для Вас.
Пост YYKK это уже "контрольный выстрел" в фантазии, а ведь предупреждали, фото Вам выкладывали всяки разны дабы мысли было где развернуться...
Учтите на будущее, что в Интернете на форумах не только детишки ходють ;)
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  
+
+1
-
edit
 

Nikita

аксакал

Redav> :D еще один оригинальный способ сослаться на тайные знания на уровне ОБС :D

Вы меня обижаете - я обычный человек без допуска :cool: В данном случае просто мешает copyright...

Redav> Учтите на будущее, что в Интернете на форумах не только детишки ходють ;)

Вы очень самокритичны :D
Учитесь читать.  7.07.0
+
+1
-
edit
 

Nikita

аксакал

YYKK> По поводу внешнего вида неокрашенных самолётов. Никакой грунтовки на них (реч о МиГ-29) - нет.

УжОс... А почему так плохо всё ?

YYKK> При этом если проходила шлифовка (ошкуривание) поверхности - будут практически чёрные пятна в этих местах.

Ага. Теперь понятно откуда чёрные пятна на рамке фонаря у самого первого (№941 ?)

Спасибо!
Учитесь читать.  7.07.0

xo

аксакал

YYKK>> По поводу внешнего вида неокрашенных самолётов. Никакой грунтовки на них (реч о МиГ-29) - нет.
Nikita> УжОс... А почему так плохо всё ?

Осмелюсь предположить (а это должен знать любой человек, хоть раз в жизни более-менее красивший-грунтовавший что-либо) - понту грунт наносить на поверхность и так эксплуатировать практически никакого.Смысл гонять прогрунтованный самоль на испытания - потом этот грунт все равно придется перекрашивать.Поэтому летают так, в первозданном виде.Затем уже покраска самолета делаеца по технологии, в том числе и с нанесением грунта.
 

Nikita

аксакал

Fisben> Для тех кто в танке - самолеты ПОЛНОСТЬЮ новые, ибо со старыми самолетами общие только обводы и то очень далеко не везде. НЧФ полностью новая, крыло, стабилизатор, киль, ласты все полностью перепроектировано.

Понятно что силовой набор новый, или там композитные куски... А что мешает использовать фрагменты обшивки ? И как насчёт агрегатов ?

Fisben> так что говорить о том, что что-то могло использоваться из задела мягко говоря некорректно.

Я полагаю, что наша "смекалка" в этих вопросах безгранична :D

Fisben> Кусочная окраска - не вижу ничего удивительного, посмотри на некрашеный самолет, у него половина обшивки из композитов, причем из разных.

Дык вижу. В этом моменте меня интересуют только светло-серые куски. Которые на крыле, за кабиной, части балок... Это тоже композит ?

С остальными-то всё понятно. Там на куче даже надпись очевидна - "ОСТОРОЖНО СОТЫ" :D
Учитесь читать.  7.07.0

Nikita

аксакал

xo> Осмелюсь предположить (а это должен знать любой человек, хоть раз в жизни более-менее красивший-грунтовавший что-либо) - понту грунт наносить на поверхность и так эксплуатировать практически никакого.

Всё-таки полагаю, это смотря что в роли грунта используется...

xo> Смысл гонять прогрунтованный самоль на испытания - потом этот грунт все равно придется перекрашивать. Поэтому летают так, в первозданном виде.Затем уже покраска самолета делаеца по технологии, в том числе и с нанесением грунта.

Не знаю. Возможно я слишком привык к F-22/JSF. Ихняя "зелень" это явно покрытие, бо нанесено одинаково на части обшивки из разных материалов. И так как цвет вполне в духе американских грунтовок да всяких консервирующих составов - они там от ярко-жёлтых до каких-то тёмно-синих, и со всеми остановками - то я полагал что это оно же.

Может им из-за stealth какой-то спецслой необходим...
Учитесь читать.  7.07.0
+
+1
-
edit
 

Fisben

втянувшийся

Nikita> Понятно что силовой набор новый, или там композитные куски... А что мешает использовать фрагменты обшивки ? И как насчёт агрегатов ?

Другие обводы и другие узлы крепления этой самой обшивки. Совершенно другой раскрой обшивки.

Nikita> Я полагаю, что наша "смекалка" в этих вопросах безгранична :D

Можете поверить наслово - все новое.

Nikita> Дык вижу. В этом моменте меня интересуют только светло-серые куски. Которые на крыле, за кабиной, части балок... Это тоже композит ?

Да. Причем на правом борту, насколько я помню композит, а на левом, где пушка и доступ к кабине - нет.
 8.08.0
+
-
edit
 

paralay

опытный

Есть и еще одна причина выбора Су-33 вместо МиГ-29К, пилот последнего умудрился убрать шасси на палубе…
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл  7.07.0
+
-
edit
 

paralay

опытный

Есть и еще одна причина выбора Су-33 вместо МиГ-29К, пилот последнего умудрился убрать шасси на палубе…
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл  7.07.0
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

paralay> Есть и еще одна причина выбора Су-33 вместо МиГ-29К, пилот последнего умудрился убрать шасси на палубе…
вообще-то чушь это, что именно из-за этого факта
шасси убрал Кондауров, за что ему "большое спасибо", ибо пока машинку сделали, много времени ушло
ЕМНИП(!) мало того, что он самолет на "брюхо" положил, так он еще когда увидел, что самолет "ложится", обратно кран на выпуск дернул, в итоге гидравлика выпуска шасси была повреждена.
 3.0.63.0.6
UA Интересующийся87 #17.02.2010 15:56  @EvgenyVB#31.10.2009 22:22
+
-
edit
 
Интересненько...
Споттеры запечатлили МиГ-29К (старого образца!! ;) ) в ЛИИ....


Зачем его из закрамов-то достали????
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он  
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru