[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 155 156 157 158 159 257
RU фанат Kylie #15.10.2010 23:54  @N.A.#15.10.2010 23:32
+
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

ф.K.>> N.A.,объясните сначала,зачем вы мне приписали цитату,которую я вам не писал.
N.A.> Пальчиком покажите, и я объясню.
Ваш пост 14 октября 01:07.
Приписанная мне ваша цитата возникла после его редактирования в 01:14.
N.A.> А вот что будет потом? ;)
Потом для вас ничего не будет,если вы не извинитесь и не удалите ваше безобразие.
   8.08.0
RU Опаньки69 #16.10.2010 00:14  @фанат Kylie#15.10.2010 22:22
+
+1
-
edit
 

Опаньки69

опытный

ф.K.> От нас до сих пор скрывают правду,т е продолжают нам беззастенчиво врать...

Не говорить что-то и лгать - это разные вещи.

ф.K.> 1.Органзаторы и участники той программы уже давно себя опорочили,скрывая её подробности,как нечто грязное и постыдное.

Они вам ничего не должны.

ф.K.> Додуматься же до того,чтобы назвать ложью версии и гипотезы способен

Заведомо ложная версия, порочащая советских космических специалистов, - это клевета, как бы вы тут не крутили филеем. Одно из двух: либо вы - не очень умный человек, либо - не очень порядочный. Третьего не дано.

ф.K.> только примитивный демагог думающий,что его фокусы с извращением понятий никто не заметит.

Как самокритично.

ф.K.> Вы всегда можете попытаться разгромить мою версию в соответствующей теме,рассказав правду о событиях 1969г в советской космонавтике

Оправдываться в ответ на клевету - это заведомо проигрышный ход.

ф.K.> это гнилой базар изподтишка.

Ну, вот опять вы самокритикой занимаетесь.
   3.6.103.6.10
RU фанат Kylie #16.10.2010 01:09  @Опаньки69#16.10.2010 00:14
+
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

ф.K.>> От нас до сих пор скрывают правду,т е продолжают нам беззастенчиво врать...
Опаньки69> Не говорить что-то и лгать - это разные вещи.
Бросайте вашу примитивную демагогию,Опаньки69,она вас не красит.
Лгуном наполовину быть можно,а вот наполовину честным никогда.
ф.K.>> 1.Органзаторы и участники той программы уже давно себя опорочили,скрывая её подробности,как нечто грязное и постыдное.
Опаньки69> Они вам ничего не должны.
Видите ли ,Опаньки69,в СССР космонавтикой занималась не частная лавочка.Лунная программа реализовывалась государством,гражданином которого я являлся,на народные деньги.
Тем более,что участие в лунной гонке,непосредственно касалось престижа моей страны в мире,и её прогресса на пути к светлому будущему.
Так что "они" должны мне,как и всему народу СССР очень и очень много.
И подробное изложние того,как они прос..ли лунную гонку,есть лишь малая толика этого долга.
ф.K.>> Додуматься же до того,чтобы назвать ложью версии и гипотезы способен
Опаньки69> Заведомо ложная версия, порочащая советских космических специалистов, - это клевета, как бы вы тут не крутили филеем. Одно из двух: либо вы - не очень умный человек, либо - не очень порядочный. Третьего не дано.
Я что-то не помню,чтобы вы когда-нибудь доказали,что моя версия ложная и тем более,что я это знал до того,как её выдвинул.
Напомните мне этот момент.

ф.K.>> только примитивный демагог думающий,что его фокусы с извращением понятий никто не заметит.
Опаньки69> Как самокритично.
ф.K.>> Вы всегда можете попытаться разгромить мою версию в соответствующей теме,рассказав правду о событиях 1969г в советской космонавтике
Опаньки69> Оправдываться в ответ на клевету - это заведомо проигрышный ход.
ф.K.>> это гнилой базар изподтишка.
Опаньки69> Ну, вот опять вы самокритикой занимаетесь.
Внутренний голос увы,меня не обманул.Когда дошло до дела,вы струсили и начали позорно перевирать мои слова,их смысл и их отношение к вам.Я был о вас лучшего мнения Опаньки69.
   8.08.0
US Naturalist #16.10.2010 01:13  @фанат Kylie#16.10.2010 01:09
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

ф.K.> моя версия ложная

Какая версия? Мы ждем в нетерпении! :)
   6.0.472.636.0.472.63
RU N.A. #16.10.2010 05:47  @фанат Kylie#15.10.2010 23:54
+
+2
-
edit
 

N.A.

опытный

ф.K.>>> N.A.,объясните сначала,зачем вы мне приписали цитату,которую я вам не писал.
N.A.>> Пальчиком покажите, и я объясню.
ф.K.> Ваш пост 14 октября 01:07.
ф.K.> Приписанная мне ваша цитата возникла после его редактирования в 01:14.
N.A.>> А вот что будет потом? ;)
ф.K.> Потом для вас ничего не будет,если вы не извинитесь и не удалите ваше безобразие.

Вы должно быть решили прыгнуть в сторону, зайчик? Речь идет об этом?
ф.K.> И потом, есть ли у вас факт противоречащий данной версии?

Тогда я не извинюсь. И удалять ничего не буду - эту Вашу цитату я обнаружил по Вашей ссылке из Вашего сообщения от 14.10.2010 00:20:
ф.K.> Три секрета советской космонавтики.

Так что, ф.K., не надо бы Вам запоздало и неуклюже отпираться от авторства одной из самых классических глупостей вашей братии. Под предлогом того, что "Вы мне ее не писали". :D
Надеюсь, мое объяснение Вам понятно?

ЗЫ. Пока будете выдумывать новый отмаз, пораскиньте мозгами еще вот над каким вопросом: как Вы объясните то, что все аквалангисты позируют в масках на фотографиях сделанных якобы под водой? ;)
   3.0.153.0.15
Это сообщение редактировалось 16.10.2010 в 05:59
+
-
edit
 

3-62

аксакал


Я бы тоже с интересом открыл для себя - посредством каких средств массовой информации "специалисты СССР обманывали свой народ"? Если говорить про специалистов в области науки и техники (насколько я понял фанат именно на них бочку катит) - то каналов передачи информации "в народ" - не густо было.
   8.08.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Фанат, сколько можно просить, чтобы Вы дали свое объяснения про "отсутствие лиц на фотографиях"? Чтобы мы ничего не выдумывали и Вам не приписывали.
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
На Большаке кадр с астронавтом комментирует viewer:

Не только о лунной афере. ч.7.

Не только о лунной афере. ч.7.

// bolshoyforum.org
 


Наряду с неприкрытой светофильтром мордой того же насафскава Н-Н-Л.
И хер с ней, сетчаткой глаз. Пусть ласковое лунное солнышко мягко щекочет вздувающуюся волдырями кожу!
Протокольное фото должно быть полностью выдержано в канонах жанра!
 
   
RU фанат Kylie #16.10.2010 07:34  @N.A.#16.10.2010 05:47
+
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

N.A.> Надеюсь, мое объяснение Вам понятно?
N.A.> ЗЫ. Пока будете выдумывать новый отмаз,
Вырвали значит фразу из другого времени,из другой темы,из контекста чужого разговора,приписали её как часть моёго вам сообщения и ещё и считаете что поступили честно и порядочно?
С вами N.A.,мне всё понятно,ну чтож,я вас предупреждал...

3-62>Я бы тоже с интересом открыл для себя - посредством каких средств массовой информации "специалисты СССР обманывали свой народ"? Если говорить про специалистов в области науки и техники (насколько я понял фанат именно на них бочку катит) - то каналов передачи информации "в народ" - не густо было.
Да,ладно...
Написать например книжёнку про Архипелаг ГУЛАГ каналы тогда вот почему-то нашлись.
И потом,а кто сейчас мешает участникам советской лунной пилотируемой программы Вспомнить всё?

korneyy>Фанат, сколько можно просить, чтобы Вы дали свое объяснения про "отсутствие лиц на фотографиях"? Чтобы мы ничего не выдумывали и Вам не приписывали.
Вы мне ещё и угрожаете своим безстыдством?Ну и ну.
Я же вам уже ответил на ваш вопрос.Что вам не понятно в моём ответе?
   8.08.0
RU korneyy #16.10.2010 07:46  @фанат Kylie#16.10.2010 07:34
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>>Фанат, сколько можно просить, чтобы Вы дали свое объяснения про "отсутствие лиц на фотографиях"? Чтобы мы ничего не выдумывали и Вам не приписывали.
ф.K.> Вы мне ещё и угрожаете своим безстыдством?Ну и ну.
ф.K.> Я же вам уже ответил на ваш вопрос.Что вам не понятно в моём ответе?

Вы НЕ ОТВЕТИЛИ. Вот Ваш пост:

Я задал Georgiev-у конкретный вопрос - Как вы объясните,что на ВСЕХ фотографиях,сделанных якобы на поверхности Луны астронавты всегда скрывают свои лица за зеркальным фильтром?
 


Потом у нас был диалог:

korneyy>>Ну крутите уж "от обратного": снимались дублеры-каскадеры в павильоне и поэтому "режиссер" запретил лица показывать. Так что ли? :)
korneyy>>Только если это "железное доказательство", то сделать такое нет никаких проблем. На пару дублей для "крупного плана" можно и реальных астронавтов притащить. Что мешает?
korneyy>>В крайнем случае (под шлемом все равно не четко видно) можно резиновые маски использовать или что там еще в Голлливуде делают. korneyy>Технология изготовления в "Тасс уполномочен заявить" показана прям с подробностями, когда КГБ-шника под Трианона гримировали. Если это сделать непременно надо, то сделали бы без проблем.
ф.K.> Корней,скажите,а вы всех людей считаете подонками?
ф.K.> Вы, опровергайте, опровергайте...
ф.K.> :lol:

Это ответ? Тезис выдвинули Вы. Объясните блин что по-Вашему это (отсутствие лиц) означает. Вы в состоянии четко сформулировать? Могу еще раз озвучить свое ИМХО. Астронавтом в связи с возможными неблагоприятными последствиями было рекомендовано зеркальные фильтры не поднимать. Ваше мнение плз. Ясно и четко. Фильтры не поднимались, потому что...
   
RU N.A. #16.10.2010 07:48  @фанат Kylie#16.10.2010 07:34
+
+1
-
edit
 

N.A.

опытный

N.A.>> Надеюсь, мое объяснение Вам понятно?
ф.K.> Вырвали значит фразу из другого времени,из другой темы,из контекста чужого разговора,приписали её как часть моёго вам сообщения и ещё и считаете что поступили честно и порядочно?
ф.K., не скромничайте, эта фраза - Ваша коронка. И все вполне в контексте. Ибо как раз Ваш фирменный стиль - высосать из пальца "гипотезу" и требовать опровергнуть ее фактами. :D
Вам эту фразу следовало бы - честно и порядочно - в подписи разместить (вместо упоминаний о девушке, которой не дашь и пятидесяти, в ее-то сорок).

_____________________
Несколько минут рыдал над серией обличительных постов Севера в адрес Алекса_Бэ на авантюре:

Модерация (Страница 158) - Форум - Глобальная Авантюра

Коллеги, число участников форума и посетителей растет, и пора уже задуматься о модерации. Поскольку в управлении форумами я не самый большой специалист, то предлагаю всем высказать свои соображения, к // www.avanturist.org
 
ВЫ ЖЕ ПОНЯВ СВОЮ ОШИБКУ Alex_B В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ...
ПОСЛЕ ТОГО..КАК ВАМ an-private ТКНУЛ ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ В НАВОЗ...МОРДОЙ..в скобках (ХАРЕЙ)..
ЧТО ЭТО МОЛ...НЕ СЕВЕР..
НИЧЕГО НЕ СМОГЛИ ПРИДУМАТЬ НИЧЕГО ЛУЧШЕГО...ЗАСТАВ НА МЕСТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ВАС,
КАК РАЗРЫДАТЬСЯ ЕЩЁ БОЛЬШЕ...ВСТАВ В ПОЗУ БУТУЗА,
ПОЕДАЮЩЕГО ВАРЕНЬЕ В ПОГРЕБЕ...НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ...
УКАЗУЮЩЕГО ПЕРСТОМ...НА НИЧЕГО НЕ ПОДОЗРЕВАЮЩУЮ СЕСТРИЧКУ...
...МИРНО СПЯЩУЮ НЕПОДАЛЁКУ...МОЛ ЭТО ОНА...ЭТО ОНА...ЭТО ОНА ВСЁ СДЕЛАЛА...
МЕЖДУ ТЕМ КАК ВАША ХАРЯ Alex_B ИЗМАЗАНА В ВАРЕНЬЕ.....МАЛИНОВОМ...
....БЫЛА...
 
   3.0.153.0.15
Это сообщение редактировалось 16.10.2010 в 07:56
RU фанат Kylie #16.10.2010 08:17  @korneyy#16.10.2010 07:46
+
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

korneyy> Это ответ?
Нет,ответ я вал дал несколько позже. :)

korneyy> Тезис выдвинули Вы. Объясните блин что по-Вашему это (отсутствие лиц) означает. Вы в состоянии четко сформулировать? Могу еще раз озвучить свое ИМХО. Астронавтом в связи с возможными неблагоприятными последствиями было рекомендовано зеркальные фильтры не поднимать.
Ну,и что мне делать с вашим ИМХО?
korneyy> Ваше мнение плз. Ясно и четко. Фильтры не поднимались, потому что...
Ответ вам был уже дан,четкий и ясный,если хотите,могу его перепостить.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 16.10.2010 в 08:30
RU korneyy #16.10.2010 08:34  @фанат Kylie#16.10.2010 08:17
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Это ответ?
ф.K.> Нет,ответ я вал дал несколько позже. :)
ф.K.> Кстати,вы же сами привели цитату из него.

НЕ ВИЖУ НИКАКОЙ ВЕРСИИ! Перечитал три раза. Ни хрена Вы не сказали. Еще раз четко им ясно: амеры не поднимали светофильтры потому что... Изложите членораздельно, без "я Вам говорил".

У вас непоянтно что. Вот все Ваши порсты:

ф.K.> Вот допустим первый вопрос.
ф.K.> Астронавты не могли показать свои лица наповерхности Луны потому что
ф.K.> а)им запрещала это сделать инструкция НАСА.
ф.K.> б)в астронавты тогда брали только тупых.
ф.K.> в)астронаты напивались в стельку для храбрости перед выходом из ЛМ и хотели это скрыть.
ф.K.> г)астронавты были благочестивыми женщинами Востока
ф.K.> Я хоть раз ваш ответ угадал? :)

Дальше:
ф.K.> ф.K.>> Я хоть раз ваш ответ угадал? :)
Georgiev>> Нет.
ф.K.> Ну так дайте подсказку.
ф.K.> А пока займемся вторым вопросом.По проекту от 62г Сатурн-5 должен был выводить к Луне около 41т,из которых на ЛМ приходилось 11,5т,так?

Дальше:
ф.K.> Я не пойму,зачем вы мне всё пытаетесь навязать какие-то нелепые задания?Мне по брабану,что делали астронавты на земной орбите или у себя дома в туалете,предпочитали ли они носить темные очки и любили ли они позировать для фотосессий.Я задал Georgiev-у конкретный вопрос - Как вы объясните,что на ВСЕХ фотографиях,сделанных якобы на поверхности Луны астронавты всегда скрывают свои лица за зеркальным фильтром?

Дальше:
ф.K.>>> Как вы объясните,что на ВСЕХ фотографиях,сделанных якобы на поверхности Луны астронавты всегда скрывают свои лица за зеркальным фильтром?
ER*>> Так уж и скрывают?
ER*>> "http://savepic.org/730688.jpg" x64
ф.K.> :D :D :D
ф.K.> И после этого,вы называете опровергаелей непорядочными людьми?
ER*>> Ну, хорошо. Есть ещё лицо Армстронга на КИНОкамере и лица Шмитта и, емнип, Сернана на ТЕЛЕкамере. Видите - разные устройства для сохранения/передачи изображения, и разные лица. :) Афера из это как получается? Вы, опровергайте, опровергайте.
ф.K.> Вам трудно ответить на мой простой вопрос?
korneyy>>Ну крутите уж "от обратного": снимались дублеры-каскадеры в павильоне и поэтому "режиссер" запретил лица показывать. Так что ли? :)
korneyy>>Только если это "железное доказательство", то сделать такое нет никаких проблем. На пару дублей для "крупного плана" можно и реальных астронавтов притащить. Что мешает?
korneyy>>В крайнем случае (под шлемом все равно не четко видно) можно резиновые маски использовать или что там еще в Голлливуде делают. korneyy>Технология изготовления в "Тасс уполномочен заявить" показана прям с подробностями, когда КГБ-шника под Трианона гримировали. Если это сделать непременно надо, то сделали бы без проблем.
ф.K.> Корней,скажите,а вы всех людей считаете подонками?
ф.K.> Вы, опровергайте, опровергайте...
ф.K.> :lol:

Дальше:
Georgiev>> Конкретно на ваш вопрос, почему астронавты использовали солнцезащитные светофильтры. Когда ходил на пляж, в снежную гору зимой и т.д., я обычно носил солнечные очки. А Вы?
ф.K.> Можете не верить,но не пользовался солнечными очками никогда.Раздражает неестественное затемнение.
ф.K.> Однако я не спрашивал вас,почему астронавты ВООБЩЕ использовали солнцезащитные светофильтры.
ф.K.> Тут вот, несравненный N.A вполне уместно вспомнил о сварщиках.
ф.K.> Давайте представим такую ситуацию.Допустим,что вы сварщик,передовик производства,и вот как то раз,когда вы ,закрыв лицо сварочным щитком,сваривали трубопровод к вам подошел корреспондент местной газеты и попросил вас сфотографироваться для передовицы,посвящённой вашим успехам на стройке коммунизма.
ф.K.> Так вот, как вы будете фотографироваться?
ф.K.> 1.Вы поднимете щиток и улыбнётесь
ф.K.> 2.Вы,как загадочный ...удак предпочтёте сниматься с опущенным на лицо щитком ,делая при этом пионерский салют в прыжке.

Потом пошел флуд про сварку, Эверест и проч. муйню. ГДЕ ТУТ ВАША ВЕРСИЯ?

ЗЫ. Пардон у модеров за оверквотинг, но иначе нельзя. Клиент упирается.
   
+
+2
-
edit
 

N.A.

опытный

korneyy> ГДЕ ТУТ ВАША ВЕРСИЯ?

Тоже мне бином Ньютона, korneyy. Версия у ф.К. - единственная. И версия эта всесильна, потому что она верна.

Любые действия, равно как и бездействия амеров начиная с войны за независимость и по наши дни объясняются ею очень просто - это потому, что амеры не были на Луне.

Есть ли у вас факт противоречащий данной версии?
:D
   3.0.153.0.15
Это сообщение редактировалось 16.10.2010 в 08:54
RU фанат Kylie #16.10.2010 09:06  @korneyy#16.10.2010 08:34
+
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

korneyy> ЗЫ. Пардон у модеров за оверквотинг, но иначе нельзя. Клиент упирается.
Слава Богу,я не ваш клиент!Адвокат,который не может найти ответ самому себе...
Впрочем повторюсь,тем более,что этот ответ получил здесь аж три балла,от задетых за живое местных аполловеров. :D
Naturalist>> Жаль, что, мы так и не узнаем, версию фаната.
korneyy> Еще раз хором попросим:
korneyy> Фанат, что по-Вашему означает отустствие лиц астронавтов на фото и почему оно произошло?
Кто о чем,а вшивый о бане.
Корней,отсустствие лиц астронавтов на фото ,по-моему, означает отсустствие лиц астронавтов на фото.Мне тут хором пытались возражать,что это не так.И судя по вашему вопросу ,сейчас вы похоже решили по-тихому слиться,когда я попросил у вас пояснить ваш метод опознания лиц на фото-кино-видео материалах программы Аполлон.
Чтож,я не против, замнем.
Во-вторых,я обратил внимание т.Георгиеву на странность этого обстоятельства.
И мне снова хором тут начали возражать,что ничего странного тут нет,приводя версии одну забавнее другой.Вы ,кстати,ничего не хотите добавить?
К лунному грунту,сияющему с яркостью сварочной дуги,к зеркальному фильтру-кондиционеру и моде на солнечные очки в виде полушария?
В-третьих, вы снова хором начали на перебой пытаться приписать мне всякие слова и идеи,не стесняясь порой даже (как N.A.)пытаться выдать их за мои прямые цитаты.
И вот,после всего этого цирка вы задаёте мне вопрос,даже не скрывая,что мой ответ вам нужен лишь как повод,чтобы позубоскалить и поплевать в мою сторону.
Щасс!
Помойтесь ребята...
Впрочем, свои версии я уже излагал на этом форуме,всего в двух темах.Хотите порезвиться идите туда..
 

Прошу прощения у модераторов.
   8.08.0
UA Beholder44 #16.10.2010 09:09  @фанат Kylie#16.10.2010 01:09
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Опаньки69>> Они вам ничего не должны.
ф.K.> Видите ли ,Опаньки69,в СССР космонавтикой занималась не частная лавочка.Лунная программа реализовывалась государством,гражданином которого я являлся,на народные деньги.
ф.K.> Тем более,что участие в лунной гонке,непосредственно касалось престижа моей страны в мире,и её прогресса на пути к светлому будущему.
ф.K.> Так что "они" должны мне,как и всему народу СССР очень и очень много.


Вот те раз. вот оно, оказывается в чем дело-то.
На народные деньги. Прекрасное Светлое далеко.
Чисто интересно. А вот тут вот есть сигналы, что на загнивающем Западе энтим делом уже частные лавочки озаботились.
Гуглим SpaceShipTwo, и что же мы видим.
О, ужас, они уже поднимаются в стратосферу. А еще они и в суборбитальный полет нацелились.
Как же быть, ведь они же явно не думают ни о каком там светлом будущем, а тупо преследуют одну лишь коммерческую выгоду - срубить почти по четверть миллиона с одного сидячего места за ентот полет.
Глядишь, такими темпами и до Луны скоро доберутся. Опять, блин, лунная гонка.
Они тоже много и много должны? Уже всему человечеству, очевидно. Или только нам?

Вообще, диалог уже вышел на финишную прямую.
Смысл оказался в чем - за державу обидно.
Дык, не в первый раз.
Ну а завтра спросят дети, навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти кандидаты в доктора?"
Мы откроем нашим чадам правду, им не все равно,
Мы скажем: "Удивительное рядом, но оно запрещено!
 
   6.0.472.636.0.472.63
RU korneyy #16.10.2010 09:41  @фанат Kylie#16.10.2010 09:06
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> ЗЫ. Пардон у модеров за оверквотинг, но иначе нельзя. Клиент упирается.
ф.K.> Слава Богу,я не ваш клиент!Адвокат,который не может найти ответ самому себе...

Адвокаты не ищут ответы самому себе. Они должны добиться, чтобы противоположная сторона сначала изложила предмет своих требований, а потом указала, что она этим собирается доказать. Такие вещи делаются в предварительном судебном заседании. Я не должен додумывать за истца, я должен сперва выяснить его исковые требования, на чем они основываются и чем доказываются.

Вот эта фигня совершенно ни о чем:
Корней,отсустствие лиц астронавтов на фото ,по-моему, означает отсустствие лиц астронавтов на фото
 


Дальше то что?
   
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Фанат, право в отличие от Вашего словоблудия, штука четкая. Выглядить у опровергателя это должно так:
Амеры не были на луне. Это подтверждается фактом, в частности, отсутствия лиц астронавтов на фотографиях. Этот факт свидетельствует о том, что ...

Отсутствии подобной юридически-логической структуры есть троллизм в чистом виде.
   
RU N.A. #16.10.2010 09:49  @фанат Kylie#16.10.2010 09:06
+
+2
-
edit
 

N.A.

опытный

korneyy>> ЗЫ. Пардон у модеров за оверквотинг, но иначе нельзя. Клиент упирается.
ф.K.> Слава Богу,я не ваш клиент!
Наш, ф.К., наш.

ф.K.> 2.Что касается меня,то я никогда не скрывал ни свои иточники информации,ни последовательности своих умозаключений.

Искренне надеюсь на то, что так будет продолжаться и впреть. Вам ни в коем случае не следует ничего скрывать. Ведь наиглавнейшая задача клуба - радовать зрителей последовательностями умозаключений его членов. Особенно таких заслуженных членов, как Вы. :D
   3.0.153.0.15
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Фанат еще раз. Это называется относимость доказательства. Имеем факт отсутствия лиц на съемках (не вдаваемся был или не был, пусть был). Затем нужно указать почему из этого следует, что имела место съемка в павильоне. Понимаете? Безусловный факт, что Вы любите популярную автралийскую исполнительницу К.Миноуг не означает, что в Сиднее из-за этого построен оперный театр. :)
   
RU фанат Kylie #16.10.2010 10:17  @korneyy#16.10.2010 09:41
+
-3
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

korneyy> Адвокаты не ищут ответы самому себе. Они должны добиться, чтобы противоположная сторона сначала изложила предмет своих требований, а потом указала, что она этим собирается доказать. Такие вещи делаются в предварительном судебном заседании. Я не должен додумывать за истца, я должен сперва выяснить его исковые требования, на чем они основываются и чем доказываются.
Проснитесь,Корней,вы не в суде.Это форум авиабазы.Тема идиот-клуб(7),вспоминаете?
korneyy> Вот эта фигня совершенно ни о чем:
Объясняю,Корней,вы влезли в чужой разговор, не понимая о чем шла речь и ни с того ни с сего вообразили,что я от вас,что-то требую и кого-то в чем-то при этом обвиняю.
korneyy> Дальше то что?
Дальше по тексту.
korneyy>Фанат, право в отличие от Вашего словоблудия, штука четкая. Выглядить у опровергателя это должно так:
korneyy>Амеры не были на луне. Это подтверждается фактом, в частности, отсутствия лиц астронавтов на фотографиях. Этот факт свидетельствует о том, что ...
Качать права в суде будете,а здесь,запомните это хорошенько,вам никто и ничего не обязан.

korneyy>Отсутствии подобной юридически-логической структуры есть троллизм в чистом виде.
Вы ещё будете тут приказывать мне,о чем,в какой форме и в каких выражениях лично мне писать на этом форуме?Вы с ума сошли?
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 16.10.2010 в 10:29
LV Jahba #16.10.2010 13:23  @фанат Kylie#16.10.2010 10:17
+
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

ф.K.> Качать права в суде будете,а здесь,запомните это хорошенько,вам никто и ничего не обязан.
Ну и тогда зачем Вы вообще выдвинули тезис про отсутствие лиц на фотографиях? Как он подтверждает Вашу версию о том что амеры не были на луне?
Вы действительно такой тупой или просто прикидываетесь?
Вы не понимаете что от Вас хотят добиться??? От Вас хотят добиться объяснение, что доказывает то что на фотографиях нету лиц. Вы это почему то выдвинули чуть ли не как доказательство аферы. Или мы Вас не правильно поняли? Если так, то старайтесь выражаться так что бы нельзя было понять двусмысленно.
Или будете продолжать уклонятся от ответа?
   
PL Дядюшка ВB. #16.10.2010 13:27  @фанат Kylie#16.10.2010 10:17
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Фанат - вас мужики спрашивают прямо, русским языком: что следует из отсутствия лиц на фотографиях? А вы вместо ответа жметесь как девственница при дефлорации. Вам самому с себя не смешно? Вы можете четко и в одном предложении сформулировать свою мысль? Нет? Ой, а почему это у всех опровергателей такая проблема? :(

Чтоб вам дать пример я сформулирую общеизвесную точку зрения одним предложением: астронавты не поднимали светофильтров, ибо они таким образом защищали глаза от солнца.

Вы можете так же, одним предложением, сформулировать свою точку зрения? Или снова в кусты и флуд, как и все опровергатели припертые вилами к стене?
   3.6.103.6.10
LV Jahba #16.10.2010 13:48  @Дядюшка ВB.#16.10.2010 13:27
+
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

Д.В.> Вы можете так же, одним предложением, сформулировать свою точку зрения? Или снова в кусты и флуд, как и все опровергатели припертые вилами к стене?
Он не может, так как оказывается
Корней,отсустствие лиц астронавтов на фото ,по-моему, означает отсустствие лиц астронавтов на фото.
 

И это не как не доказывает аферу, он что же ещё можно ждать от опровергастов?
   
RU 3-62 #16.10.2010 14:14  @фанат Kylie#16.10.2010 07:34
+
-
edit
 

3-62

аксакал


ф.K.> Да,ладно...

И ладно бы, да, вот, не ладно выходит. Хотелось бы определенности. :)

ф.K.> Написать например книжёнку про Архипелаг ГУЛАГ каналы тогда вот почему-то нашлись.

? Это что? Научно-технический труд? Самиздат как средство технического образования?! Ну вы и примерчик выбрали...



ф.K.> И потом,а кто сейчас мешает участникам советской лунной пилотируемой программы Вспомнить всё?

Отсутствие интереса к ворошению неудач? Может быть это?
   8.08.0
1 155 156 157 158 159 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru