[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 193 194 195 196 197 257

Jahba

втянувшийся

Y.K.>> Дудли на "авантюристе" ( Были или нет американцы на Луне? (Страница 795) - Форум - Глобальная Авантюра ):
Jahba> Есть вариант что лекс его клон, необразованность сильно похожа.
Нет дудли =! лекс
Лекс и то по сравнению с Дудли похож на гения, а дудли боится писать, что бы очередной раз не опозорился и придумывает реально идиотическии отмаски что бы только нечего не ляпнуть по теме, в которой как и в большинстве тем в которых кто то под ником дудли флудит просто тролль и плохой демагог. Даже СТО опровергал, если бы не массоны то признали бы гением :D
Ещё потратить - на Вас 2 недели, как это сделал Lexx?
Только - полный и безоговорочный слив - тогда, может быть, я Вами займусь или Lexx пожелает.
Думаю, что - в зависимости от моего или его настроения - если будете покладисты...
 

Были или нет американцы на Луне? (Страница 796) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 

:D :D

Замечу большинство опровергатели психически не здоровы, сомневающихся можно назвать скептиками и из за отсутствия громадному комплекса неполноценности в отличии от опровергателей не пытаются строит себе мир фантазий и воспринимают факты, а факты смерь опровергунству. То что опровергуны поддерживают бред опровергунов даже тогда когда они несут очевидную чушь лишь подтверждает это. Опровергуны редко опровергают опровергунов, хоть и опровергать их легче всего ;)
С ним разговаривать абсолютно бесполезно, к нему можно относится так же как и другим больным опровергунством северу или непрохожему :)
upd: интересно лекс полезет его защищать, ведь борцы одного фронта :D
   
Это сообщение редактировалось 23.12.2010 в 23:28
+
-2
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2234184
Dadhi #08.08.2010 14:25
Jahba> Когда заканчиваются слова, остаются только слюни которыми ты весь свой монитор забрызгал :D
Паранойя, кошмары, слюни на мониторе - неужели ты хочешь, все данные, своего анамнеза привести? Не сомневаюсь, что ты можешь делать это очень долго... :D :D :D
 
   3.5.113.5.11

Jahba

втянувшийся

Dadhi> Идиот-клуб нумер [7] [Dadhi#08.08.10 14:25]
Да, да говори говори главное по больше смешнее будит, не стесняйся, ниже уже не падёшь :D
Что ты со своего клона лекса почти одновременно запостил?

Были или нет американцы на Луне? (Страница 796) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 

Были или нет американцы на Луне? (Страница 796) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 

Неужели тролль занервничал? Ну ладно не отвлекайся продолжай развлекать публику, хорошо что есть отважный дудли :)
   
RU Yuri Krasilnikov #24.12.2010 06:23  @Dadhi#23.12.2010 19:05
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Да-да, тот самый Дудли, который тут доказывал, что в "рвотной комете" перегрузка бывает, когла самолет летит вверх, а невесомость - когда вниз :D
Dadhi> О, физеГ ожил... :D
Dadhi> Ты про свою "дебильную" фразу о движении с ускорением вверх и вниз?

Дудли, я ж ясно написал: я про твое кретинское утверждение о том, что в самолете невесомость бывает только при движении вниз, а при движении вверх имеет место быть перегрузка :) Впрочем, у опровергателей вечно проблемы с пониманием смысла прочитанного :(

А как резво наш Дудли прискакал "защищать свое доброе имя от грязи" :D

Только поздно защищать спохватился. Говорил я ему - молчи, за умного сойдешь, и это будет самая лучшая защита твоего доброго имени. А после дудлиных аццких отжигов про наводку объективов на резкость, про невесомость и пр. "зашита от грязи" потеряла всякий смысл: дудли наглядно показал, что он - сферический идиот в вакууме :lol:
   
Это сообщение редактировалось 24.12.2010 в 06:39
+
+1
-
edit
 

Foxpro

опытный

Кстати, дудли и здесь в своем репертуаре: он умудряется пару страниц мусолить обрывок из Абрамовича , так и не поняв,что же в нем говорится...
Ну и, разумеется, вопить постоянно, что Лекс прав , а Велюров - велик :).
   
BY Dadhi #24.12.2010 10:37  @Yuri Krasilnikov#24.12.2010 06:23
+
-5
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Y.K.> Дудли, я ж ясно написал: я про твое кретинское утверждение о том, что в самолете невесомость бывает только при движении вниз, а при движении вверх имеет место быть перегрузка :) Впрочем, у опровергателей вечно проблемы с пониманием смысла прочитанного :(
Давно известно, что для тебя соврать ничего не стоит... :D
Сначала была твоя дебильная фраза о том, что - самолёт движется вверх с ускорением и вниз.
Поэтому, твои набросы я - давно - рассматриваю как обычные измышления.
Это было и с программированием и с Ликоком. Будешь отвечать на вопрос?
Клоун, ты про эти "юморески":
LIFE. Cosmic Comfort
Или может быть про эти:
Science. The Problem of the Expanding Universe

Или, как обычно, дальше первой ссылки не осилишь? :D
 


Y.K.> Только поздно защищать спохватился.
Я над тобой стебусь. Ты понимаешь, клоун? :D
   
+
+1
-
edit
 

flateric

опытный

Dadhi> Я над тобой стебусь. Ты понимаешь, клоун?
Понимаешь, цена твоему стебу - ноль без палочки.
   8.0.552.2248.0.552.224
+
-2
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

flateric> Понимаешь, цена твоему стебу - ноль без палочки.
Мы с Вами на ты? И давно?

Понимаете, на ты я разговариваю только с давно знакомыми людьми.
В - особенных случаях - перехожу на ты, в разговоре с идиотами.

С Вами мы не знакомы, значит Вы позиционируете себя - как идиот?
   
+
+2
-
edit
 

Foxpro

опытный

Dadhi> Я над тобой стебусь. Ты понимаешь, клоун? :D
Дудли , это тебе кажется, что ты стебешься. А на самом деле ты давно и прочно сидишь в луже и побулькиваешь иногда...
И клоун ты , конечно, зачотный :).
   
+
+3
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
flateric>> Понимаешь, цена твоему стебу - ноль без палочки.
Dadhi> Мы с Вами на ты? И давно?
Dadhi> Понимаете, на ты я разговариваю только с давно знакомыми людьми.
Dadhi> В - особенных случаях - перехожу на ты, в разговоре с идиотами.
Dadhi> С Вами мы не знакомы, значит Вы позиционируете себя - как идиот?

Читать правила форума:

6. На форумах Авиабазы я стараюсь поддерживать дух своеобразного клуба. Наиболее близкий аналог - ФИДОшные эхоконференции. И, традиционно, в таких клубах не принято общение "на Вы". Это подчёркивает дистанционируемость от собеседника, которая чужда духу нашего общения. Как в своё время шутили в ФИДО, "у нас "на Вы" прееходят в тех случаях, когда в реальном общении уже били бы морду".

6.1. Поэтому не стоит очень уж упирать на всякие "Вы мне не тыкайте". Не нравится наш монастырь - можно поискать другой
 


Ессно это не значит, что на "Вы" нельзя, но переход на "ты" здесь идиотизмом не считается.
   
+
-3
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

korneyy> Читать правила форума:
korneyy> Ессно это не значит, что на "Вы" нельзя, но переход на "ты" здесь идиотизмом не считается.

Понимаете, korneyy, есть обычные правила вежливости. Среди хорошо знакомых принято разговаривать на ты.
Здесь же, уже столько раз заявлялось, что действуют "особые правила" - а если быть точнее - не действуют фактически совсем. Иначе, давно - большую часть постояльцев - можно было бы забанить и в первую очередь КЮ.
   
+
-
edit
 

flateric

опытный

Dadhi> В - особенных случаях - перехожу на ты, в разговоре с идиотами.
это как раз твой случай - то есть разговор с идиотом начинаю сразу на "ты"
   8.0.552.2248.0.552.224
+
-2
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

flateric> это как раз твой случай - то есть разговор с идиотом начинаю сразу на "ты"
Спасибо, что - прояснили свою позицию - идиот... :D
   
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Идет неровная борьба администрации форума "Сверхнового проекта" с Непросохшим. Пока победитель – он! Этапы:

1. На форуме регистрируется "NeProhogi".
2. Он, естественно, засоряет весь форум.
3. Люди начинают жаловаться от него.
4. Модератор запрещает ему доступ на сутки.
5. Он сразу зарегистрируется под именем "НеПрохожий".
6. Я и другие выражаем свое возмущение его поведением.
7. Администратор запрещает его IP-адрес.
8. С помощью анонимного "посредника" (proxy) он невозмутимо продолжает там писать, жалуясь на "попрание свободы слова"...

Теперь слово за программиста "движка" форума. Надо ввести обработку текущего списка анонимных "посредников", как это, например, сделано в "Википедии". До тех пор как это не сделано, всякие меры, по-моему, будут полумерами.
   
+
+1
-
edit
 

Foxpro

опытный

Dadhi> Спасибо, что - прояснили свою позицию - идиот... :D
У Дудли есть еще один комплекс: он старается закончить спор своей фразой. Пусть она будет бредовая, но его. И тогда он удаляется с чувством собственного достоинства.
   
+
+2
-
edit
 

Foxpro

опытный

Georgiev> Идет неровная борьба администрации форума "Сверхнового проекта" с Непросохшим. Пока победитель – он! Этапы:
Непросохший - обычный психически больной. Что и показал опыт общения с ним на многих форумах. Второй псих - Северог.
   
RU Опаньки69 #24.12.2010 12:25  @Dadhi#24.12.2010 11:36
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

Dadhi> Понимаете, korneyy, есть обычные правила вежливости. Среди хорошо знакомых принято разговаривать на ты.

Со своим уставом в чужой монастырь не лезь.
   3.6.133.6.13
BY Dadhi #24.12.2010 12:37  @Опаньки69#24.12.2010 12:25
+
-3
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Опаньки69> Со своим уставом в чужой монастырь не лезь.

Не наблюдаю здесь никакого монастырского устава. Нормальные правила человеческого общения - не действуют. Правила форума - по большей части - не действуют. Так, модераторы - иногда банят или предупреждают - в зависимости от настроения.
   

Foxpro

опытный

Опаньки69>> Со своим уставом в чужой монастырь не лезь.
Dadhi> Не наблюдаю здесь никакого монастырского устава.
А он -есть.Здесь не любят тупых опровергунов типа тебя и их чморят. Как говорится, за что боролись, н то и напоролись;).
   

Hal

опытный

Опаньки69> Со своим уставом в чужой монастырь не лезь.
Foxpro> А он -есть.Здесь не любят тупых опровергунов типа тебя и их чморят. Как говорится, за что боролись, н то и напоролись;).
Не кормите тролля.
   3.63.6

Foxpro

опытный

Hal> Не кормите тролля.
Не-не.Когда Дудли пытается троллить , он еще глубже раскрывает свою гнусненькую сучность.Так что пускай :).
   

lro

опытный

Georgiev> Идет неровная борьба администрации форума "Сверхнового проекта" с Непросохшим. Пока победитель – он! Этапы:

Толян - он такой. Если нет функции Игнора или регулярной зачистки - тяжело с ним :)
   3.6.33.6.3

Dadhi

втянувшийся

Hal> Не кормите тролля.

Если Вы не заметили, то я на троллей практически не реагирую. ;)
В принципе, Вы и сами относитесь к категории троллей - только не столь выраженной - как у некоторых... :D
"ответа не надо" (с)
   

Hal

опытный

Dadhi> Если Вы не заметили, то я на троллей практически не реагирую. ;)
Я заметил, что вы сбегаете от обсуждения по существу, а реагируете исключительно на ерунду. Почему? Вам нечего предоставить в качестве доказательств аферы? Или вам достаточно сказок газетчиков про утерянные пленки, чтобы веровать в глобальный заговор?
   3.63.6
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Jahba

втянувшийся

Y.K.>> Только поздно защищать спохватился.
Dadhi> Я над тобой стебусь. Ты понимаешь, клоун? :D
Какой грозный тролль дудли :D Стебаешься, да на дурака смахиваешь быстрее чем стебаешься, ох тролль, тролль безмозглый :D :D
   
1 193 194 195 196 197 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru