[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 206 207 208 209 210 257
RU Yuri Krasilnikov #28.01.2011 16:17  @Yuriy#28.01.2011 16:17
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Yuriy> А Вы бы не обиделись, если бы Вас по НТВ оклеветали?

И где там была клевета?
   3.6.33.6.3
RU Yuriy #28.01.2011 16:29  @Yuri Krasilnikov#28.01.2011 16:17
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
бан до 25.09.2022
Например, представили дело так, что опровергатели сомневаются не в наличие людей на борту того, что летатало на Луну, а в самом полете. В то время как все известно, что в полете никто не сомневается.

Или та же история с углом естественного откоса (Вы в свое время проделали то же самое).
   6.06.0
RU Yuri Krasilnikov #28.01.2011 16:36  @Yuriy#28.01.2011 16:29
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Yuriy> Например, представили дело так, что опровергатели сомневаются не в наличие людей на борту того, что летатало на Луну, а в самом полете. В то время как все известно, что в полете никто не сомневается.

Как никто? а горлоПанов? Он говорит - никакого полета, спускаемый аппарат с самолета кидали :)

Yuriy> Или та же история с углом естественного откоса (Вы в свое время проделали то же самое).

Что же до естественного откоса, Юрачина - то твой божок не знает, что это такое, и вляпался с ним по самое некуда :)
   3.6.33.6.3

Foxpro

опытный

Yuriy> Например, представили дело так, что опровергатели сомневаются не в наличие людей на борту того, что летатало на Луну, а в самом полете. В то время как все известно, что в полете никто не сомневается.
Да ну? И пОпов не сомневается? Насмешил, Юрачина...
   
RU Yuri Krasilnikov #28.01.2011 16:41  @Foxpro#28.01.2011 16:38
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Foxpro> Да ну? И пОпов не сомневается?

Летал ли человек вокруг Луны :
Таким образом, утверждение НАСА о пилотируемом полете «Аполлона-8» и других «Аполлонов» вокруг Луны не подтверждено убедительными доказательствами.
 

© пОпов :)
   3.6.33.6.3
RU Yuriy #28.01.2011 16:50  @Yuri Krasilnikov#28.01.2011 16:36
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
бан до 25.09.2022
Y.K.> а горлоПанов?

Ну в Сюрвейор он, вроде бы, верит...
   6.06.0

Yuriy

ограниченный
★★★
бан до 25.09.2022
Foxpro> И пОпов не сомневается?

И Попов в Сюрвейоры верит...
   6.06.0
RU Yuriy #28.01.2011 16:51  @Yuri Krasilnikov#28.01.2011 16:41
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
бан до 25.09.2022
Y.K.> пилотируемом

Так то пилотируемом...
   6.06.0

Foxpro

опытный

Yuriy> Ну в Сюрвейор он, вроде бы, верит...
А в Джеминай - нет . Такой вот он загадочный.
   
RU an_private #28.01.2011 16:51  @Yuri Krasilnikov#28.01.2011 16:41
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Y.K.> © пОпов :)
Пора уже специальный счетчик делать - "в данном посте зафиксирован 535 случай вранья Yuriy" :D
Ну и инкрементировать его по каждому событию - уж больно их много :)
   7.07.0
RU Yuri Krasilnikov #28.01.2011 16:53  @Yuriy#28.01.2011 16:51
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> пилотируемом
Yuriy> Так то пилотируемом...

Важно, что он в людей на лунной орбите не верит.
   3.6.33.6.3
RU Yuriy #28.01.2011 16:55  @Yuri Krasilnikov#28.01.2011 16:53
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
бан до 25.09.2022
В фильме речь шла не об этом. Дело представлялось так, будто бы опровергатели вовсе не верят, что на Луну летал и садился какой-то аппарат.
   6.06.0

Foxpro

опытный

Yuriy> В фильме речь шла не об этом. Дело представлялось так, будто бы опровергатели вовсе не верят, что на Луну летал и садился какой-то аппарат.

А разве не так? Сходи , Юрачина , на большак и спроси тамошних твоих коллег.
Да и сам Великий Мухен разве верит, что что-то летало?
   

Yuriy

ограниченный
★★★
бан до 25.09.2022
Foxpro> Да и сам Великий Мухен разве верит, что что-то летало?

Я думаю, что дело, вероятнее всего, развивалось так. Американцы действительно создали мощную ракету, способную донести до Луны большой вес...Думаю, решение было таково: лететь к Луне, переходить на окололунную орбиту, но астронавтов в спускаемый аппарат не сажать – прилунять его и поднимать с Луны в автоматическом режиме до тех пор, пока все приемы не будут отработаны, все ошибки учтены и исправлены, а вся техника за эти три года усовершенствована. При таком плане оставалась вероятность, что при третьем-пятом полетах НАСА все отработает и в последние вылеты американцы действительно смогут кого-то высадить на Луну, хоть на час. Тогда фотографии, киносъемки и пробы грунта удачных экспедиций и стали бы основными, при действительной победе можно было бы даже и признаться в обмане с предыдущими экспедициями – победителей не судят.

А пока шли тренировочные экспедиции к Луне, на Земле показывались снятые заранее «высадки на Луну». Между прочим, все отмечали, что тогда в прессу материалов поступало очень мало, в случае действительной высадки они наверняка все были бы уничтожены и заменены реальными съемками с Луны. Но не получилось, и последняя экспедиция («Аполлона-17»), в которой был и представленный на фото астронавт Ю. Сернан, тоже не смогла высадить человека на Луну.

Этим можно объяснить глухое молчание тех тысяч человек – работников НАСА, – кто знал об этой афере. Они все сначала были уверены в успехе, полагали, что афера – это временно, а потом, когда все закончилось ничем, они остались просто аферистами. Признаться в этом стыдно, да наверняка и небезопасно. Что они скажут Америке? Что, дескать, мы вас обманывали, так как были придурками и все время думали, что у нас высадка человека все же получится? На мой взгляд, американские астронавты и так герои только за то, что летали к Луне, но сегодня они по своей вине стали просто мошенниками. И как им в этом признаться?
 


Нет, я понимаю, когда несведующий в опровергателях человек ляпнет что те в полет не верят, но в этом Клубе, где знают опровергателей как облупленных...
   6.06.0

Foxpro

опытный

Foxpro>> Да и сам Великий Мухен разве верит, что что-то летало?
Yuriy> Нет, я понимаю, когда несведующий в опровергателях человек ляпнет что те в полет не верят, но в этом Клубе, где знают опровергателей как облупленных...
Тю , Юрачина, нам только и делов отслеживать , кто из опровергунов какую хрень несет. От того, что Мухен не отрицает Сатурн-5 кому-то легче? Но самое главное это то, что я тебе говорил довольно давно: сколько опровергунов , столько и версий нелетания. Можешь отследить по своим грандам:Мухену,пОпову,Покровскому,Велюрову ...
Про севергов ,непросохших и прочих транайцев я уж совсем молчу.
   

ER*

втянувшийся

Ну всё, - на авантюре все в бане. :) Имхо, Добряк напрасно пытается играть в политкорректность. Может быть и не хорошо тупых назвать тупыми, но проблема-то остаётся: ни для кого не секрет, что они тупые и есть. "Общие правила для всех" - будем посмотреть, что из этого выдет. Мое мнение - опровергателям надо давать поблажки, иначе заглохнет ветка. :)
   

lro

опытный

ER*> Ну всё, - на авантюре все в бане. :)

Да, забавно выглядит. Что-то навроде шоковой терапии, а то развели тут, панимаш ! :)

p.s. Dadhi выжил, однако :)
   3.6.33.6.3

Foxpro

опытный

ER*> Ну всё, - на авантюре все в бане.
Я в бане первым был (если честно - по делу , слишком разрезвился).Завтра вечером кончится, пойдем зарабатывать следующий.
Что интересно: всякое обсуждение заглохло , все начинают оттачивать методы работы.
Ну и следующее: на авнтюре потуг много было, но все всегда (в данном топике) возвращалось к исходной :луносрачу. Не верю , что что-либо путнее выйдет.
Я и зарегился там, когда понял: модером там и не пахнет.
   

Foxpro

опытный

lro> p.s. Dadhi выжил, однако :)
Кто б сомневался.Дудли, он , сука, осторожный. Даже Северга ни разу дебилом не назвал :D.
   

lro

опытный

ER*> Мое мнение - опровергателям надо давать поблажки, иначе заглохнет ветка. :)

Да, может стать скучновато. А вот, скажем, было бы две ветки, одна - высоконаучная, вторая - одухотворенная, то есть, луносрач. И, к примеру, картина - одна тема обсуждается параллельно в обеих, но с разным уровнем высоконаучности и одухотворенности. И еще перекрестные ссылки между ними разрешить :)
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Хома на лету трет посты оппонентов. Детский сад, младшая группа...
   

ER*

втянувшийся

ER*>>А вот, скажем, было бы две ветки, одна - высоконаучная, вторая - одухотворенная, то есть, луносрач. И, к примеру, картина - одна тема обсуждается параллельно в обеих, но с разным уровнем высоконаучности и одухотворенности.

Дык, а разве сейчас не так? Идиот-Клуб - самая посещаемая опровергателями высоконаучная ветка. :) Очень многие туда ходят, ещё большее число это тщательно скрывает. А, всё равно, всё скатывается не к высоконаучности, а к одухотворённости - планида такая. :F
   

Foxpro

опытный

ER*>> Мое мнение - опровергателям надо давать поблажки, иначе заглохнет ветка. :)
lro> Да, может стать скучновато. А вот, скажем, было бы две ветки, одна - высоконаучная, вторая - одухотворенная, то есть, луносрач. И, к примеру, картина - одна тема обсуждается параллельно в обеих, но с разным уровнем высоконаучности и одухотворенности. И еще перекрестные ссылки между ними разрешить :)

Так не бывает.В свое время на хоботе попытались создать отдельную ветку воФлейме. Счастливо загнулась. Луносрачи - это единство и борьба противоположностей. Стоит уйти одной стороне (любой), луносрач сдыхает. Однако получается , что для опровергунов луносрачи - смысл жизни, а для насарогов - средство развлечения.
   

ER*

втянувшийся

Foxpro> Однако получается , что для опровергунов луносрачи - смысл жизни, а для насарогов - средство развлечения.

Правильно подметил N.A.: для одних даже никакая НАСА не нужна - просто достаточно было хорошо учиться в школе, и уже вполне для приколов над ошибками опровергов хватает - show can go on - можно поддерживать любой луносрач нe напрягаясь, одной левой спросонья :) ; для других - НАСА важна как воздух (и мифические НАСАроги), как объект ненависти - и любое, даже школьное, образование только мешает идее. :)
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Как и следовало ожидать , пьяный Хома для начала стер мои посты , а потом , в отчаяньи, меня забанил. Блин, а я только палку подлинне заготовил для дразнения бандерлогов :( .
   
1 206 207 208 209 210 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru