[image]

Училища и институты, которые мы заканчивали

 
1 2 3 4 5 6 7 23

Зеро

аксакал

Lamm> И ещё думаю, училище закончу, писят адин мне будет, есси 4 года, так должны ж меня куда-то распределить, годков 9 до 60 полетаю ещё...
Ща 5 лет штаны протирают..52 те будит
В новый облик не вписываесся..там до 45..
Такшта выпустишься сразу на пензию...не самый слабый вариянт :p
А летать ща опасно...самолётики дохловаты :(
   
RU Boroda_Sr #25.01.2010 11:29  @Зеро#25.01.2010 09:53
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Такшта выпустишься сразу на пензию...не самый слабый вариянт :p

Пензия уже есть. Он на подкорковом уровне волнуется, как бы на время учёбы не отобрали. А так прикинь: с его-то опытом назначат каптёром, пензия + курсантское пособие + на портянках и гуталине приподымется - хватить и на подворотнички с асидолом, и на оргии с деффками. А опосля выпуска - втора пензия. :D:D:D
   6.06.0
RU Boroda_Sr #11.02.2011 18:24  @Boroda_Sr#25.01.2010 11:29
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

2Lamm
Викторыч, а чё это орол-то у вас на фоне Америки рашаперился?... :eek::D
Прикреплённые файлы:
 
   3.6.133.6.13
RU фланкер #11.02.2011 19:06  @Boroda_Sr#11.02.2011 18:24
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Boroda_Sr> 2Lamm
Boroda_Sr> Викторыч, а чё это орол-то у вас на фоне Америки рашаперился?... :eek::D
Да у него и вид такой (у орлана)-типа,в задумчивости, куда бы со всей пролетарской дури сирануть...!!!?На Пентагон сразу или целиком на Америку...
   7.07.0
RU Lamm #16.02.2011 11:57  @фланкер#11.02.2011 19:06
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Boroda_Sr>> 2Lamm
Boroda_Sr>> Викторыч, а чё это орол-то у вас на фоне Америки рашаперился?... :eek::D
фланкер> Да у него и вид такой (у орлана)-типа,в задумчивости, куда бы со всей пролетарской дури сирануть...!!!?На Пентагон сразу или целиком на Америку...

Орёлъ наш срёт, куда Родина прикажет... Туда и полетят стада бомбовозов.

Гремя огнём,
Сияя блеском стали
Пойдут машины в яростный поход
Когда нас в бой пошлёт товарищ Сталин
И первый маршал в бой нас поведёт!

Кстати... А как кто выбрал свои заведения учебные?
Я, например, как продвинутый поц, думал, что самая интересная авиация истребительнобумбардировочная, потому и поступил в училище ИБА №1, то есть, ясный пэнсил, Ейское. Ну, потом штурманом стал, понравилось мне это дело- страсть. :D:D:D Но вот беда, не привлекали меня енти полёты по 36 часов... которые там венцом считаются Штурманского дела...
Наш профиль так... воробышки... От Ту=95- енто даааааа...

Саня Леонов карандашом на промакашке Як-28 чертил в 10 классе, енто чичас он о Миг-27 печётся, а када поступал, дык там перспектива у них перед входом на постаменте торчала, ну, типа как Су-17 перед входом в ЕВВАУЛ и они свои лысые головы на неё таращили, некоторые, начитанные типа меня, о Су-24 мечтали, наверное...

Братаны вообще должны были биться не о Су-17 и Миг-27, а о Ту-16, Ту-95, Ту-22 и 3М Мясищева.
Птамучта батя в Тамбове преподавал и старшего именно туда засунул, но там медики козлявые оказались, не хватило у Лёвы здоровья для дальних бумбандировщиков :D:D:D , вот и пихнули их обоих в Борисоглепск... От греха подальше, там чё- дыхни, член покажи- здорофффффъ, годен и пашёл.

Евгенич в ИБАшных полках в голожопом детстве ошивалси, в футбол с литинантами играл, науськали они его. А у кого ишшо как? предлагаю абсасать енту конфету, а то замирение какое-то пошло везде.
   3.6.133.6.13

Зеро

аксакал

Lamm> Братаны вообще должны были биться не о Су-17 и Миг-27, а о Ту-16, Ту-95, Ту-22 и 3М Мясищева.
Lamm> Птамучта батя в Тамбове преподавал и старшего именно туда засунул, но там медики козлявые оказались, не хватило у Лёвы здоровья для дальних бумбандировщиков :D:D:D , вот и пихнули их обоих в Борисоглепск...
Батя на Ту-16 рассекал, его родной брат-чистый истребатель..Су и Миг
Часто они за партией префа подъёпывали друг-друга..чумадан..свисток..
Решил я тогда ни нашим ни вашим..в ИБА податься..ну и братан за мной..так случилось
А сын дядькин (наш двоюродный) тож...в Сызраньское подался..вертолётчиком стал..выпустились в один год..77-й
Вот так, во всех почти видах ( или родах?)Авиации и отметились...
   
DZ Слон ИБА #16.02.2011 12:23
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Взял в военкомате адреса всех училищ, написал про условия приема - решил - кто пришлет ответ (лучший) туда и поеду. :D Самый лучший ответ прислал ЧВВАКУШ!!!! :eek: Военком сказл - туда нет разнарядки - поеешь в Борисоглебск. Судьба... :)
   7.07.0
RU П_Антонов #16.02.2011 12:38  @Слон ИБА#16.02.2011 12:23
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

У меня в голове тока Армавир был, но цуко разнарядки тю-тю! ИБА не знал, что такое, но услышал слово "истребительно-", дал согласие Военкому.
   8.08.0
RU Lamm #16.02.2011 12:45  @Слон ИБА#16.02.2011 12:23
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

С.И.> Самый лучший ответ прислал ЧВВАКУШ!!!! :eek: Военком сказл - туда нет разнарядки - поеешь в Борисоглебск. Судьба... :)

Вот, пля, судьба- злдоейка... Темнота... Надо было чумадан в руку, аттестат и паспот в карман и ехать на паровозе. А ЕСЛИ Б В ТАНКОВОЕ ТОЛЬКО РАЗНАРЯДКА БЫЛА? :eek::eek::eek::D:D:D
   3.6.133.6.13
DZ Слон ИБА #16.02.2011 13:27  @Lamm#16.02.2011 12:45
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Lamm> Вот, пля, судьба- злдоейка...
вот я и грю судьба... :D вишь когда от "чумадана" начала отводить... :D
всех летных училищ - сам темнота... :(
   7.07.0
RU Boroda_Sr #16.02.2011 13:52  @Слон ИБА#16.02.2011 13:27
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm>> Вот, пля, судьба- злдоейка...
С.И.> вот я и грю судьба... :D вишь когда от "чумадана" начала отводить... :D
С.И.> всех летных училищ - сам темнота... :(
А я ваще в Качу мостился, но билетоф на всех не хватило... :D
Начальник 4-го отдела (как щас помню - капитан Мишин) спрашиват, типа, в Ейск поедешь?...я - а чё это такое?...он говорит - ХЗ, вроде морское (хотя оно уже сто лет как ИБАшное, а не морское было)...я думаю: мля - в белой фурашке ходить буду...говно вопрос - поеду... :p
Поехало нас четверо из Свердловска, а поступил я один...судьба-а...
   3.6.133.6.13
RU Lamm #16.02.2011 15:46  @Слон ИБА#16.02.2011 13:27
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Lamm>> Вот, пля, судьба- злдоейка...
С.И.> вот я и грю судьба... :D вишь когда от "чумадана" начала отводить... :D
С.И.> всех летных училищ - сам темнота... :(

А чё? Была б разнарядка, сидел бы на форуме тех, кто на 3М летал. Тож ничё чумадан. :D:D:D
   3.6.133.6.13
DZ Слон ИБА #17.02.2011 11:46  @Lamm#16.02.2011 15:46
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Lamm> А чё? Была б разнарядка, сидел бы на форуме тех, кто на 3М летал. Тож ничё чумадан. :D:D:D
Могет быть, могет быть... :D
   7.07.0
RU Lamm #17.02.2011 15:02  @Слон ИБА#17.02.2011 11:46
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Lamm>> А чё? Была б разнарядка, сидел бы на форуме тех, кто на 3М летал. Тож ничё чумадан. :D:D:D
С.И.> Могет быть, могет быть... :D

НЕ,Игорь, чё ж ты слабину дал- надо было бить ся в грудь и доказывать, что ты достоин водить воздушные корабли по бескрайнему мировому небу! А ты сразу... ну нету... :( И в Борисоглёбск... :D

Нас в середине 10 класса собрали пацанов и отвезли по линии НВП школьной в какой-то ДК в Москве, там выступали представители военных училищ, в фойе проспекты раздавали. Причём поехали с уроков- не хош ехать- иди учись с дефффками, ясен пенсил, все захотели.
С лётных были Ейск- Вяликов, Армавир, Тамбов, Бэбск и Балашов. С Армавира самые убедительные мужики были. И я б туда ласты направил, но я знал, что Ейск- училище ИБА №1, ну, типа Качи у истребителей. Он дальше всех от дома был, но тяга к истребительно- бумбамдировочной авиации пёрла мне в зад как форсаж или молоко после огурцов солёных.
Из 5 10-х классов нашей школы поступил я один, и удивлялся учительский народ, вроде, не дурак... Спрашивали с изумлением- подумал ли я?
Да я не думал. Я просто хотел. И не жалею. Чёй-то не могу представить свою юность в институте... Так что семья не без урода оказалась...
   3.6.133.6.13
DZ Слон ИБА #17.02.2011 15:26  @Lamm#17.02.2011 15:02
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Lamm> НЕ,Игорь, чё ж ты слабину дал-
Меня перед самым выпуском (школы) в ментовку блатовали... :eek: Чичас был бы Слон-МЕНТ :D
   7.07.0
RU Boroda_Sr #17.02.2011 15:29  @Слон ИБА#17.02.2011 15:26
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> Меня перед самым выпуском (школы) в ментовку блатовали... :eek: Чичас был бы Слон-МЕНТ :D
...оборотень с хоботом и в погонах... :eek::D
   3.6.133.6.13
RU П_Антонов #17.02.2011 15:33  @Слон ИБА#17.02.2011 15:26
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Чичас был бы Слон-МЕНТ> :D
Ха-ха Игорь! Чичас бы ты был "ПИДР" :D в связи с введением полицаев.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 17.02.2011 в 16:15

Зеро

аксакал

Lamm> что Ейск- училище ИБА №1, ну, типа Качи у истребителей.
Не надоело эту пургу гнать? №1, №16...
А ещё назвал себя "продвинутым поцем"..слышал чёта-гдета,дядя (майёр от инфантерии) в военкомате сказал... для дефок это.
Да нет..даже не для них ..им то пох, форма одна, получка одна, независимо от бурсы
Самые бальбесы, которые к нам в полк приходили.были как раз из Качи..чесногрю
Комндованию и КЗ было пох, какую бурсу литинант закончил..лишь бы саабражал и летал хорошо
А это от бурсы не зависит..это надо объяснять?
Торчишь, как пацан ,от Оксфордов, Кэмбриджей?
Бренд, типа, а в совецкой захудалой бурсе получше образование давали..
Патамушта учится люди хотели..и учились
А по Оксфордам детки толстосумов ошивались..и бальбесами выпускались.
№1..№16..гы..вроде взрослый уже..и не поц(а Кац) :p
   
RU Boroda_Sr #17.02.2011 15:58  @Шайтан#17.02.2011 15:33
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

П_Антонов> Ха-ха Игорь! Чичас бы ты был "ПИДР" :D в связи с введением полицаев
Ну это-то фотожаба...но ваще такая аббревиатура уже гуляет по сети - Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования...не думаю, што введут - это надо быть на всю башку больным... :D
   3.6.133.6.13
DZ Слон ИБА #17.02.2011 16:01  @Boroda_Sr#17.02.2011 15:29
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> ...оборотень с хоботом и в погонах... :eek::D
П_Антонов> Ха-ха Игорь! Чичас бы ты был "ПИДР" :D
во-во а еще на мерине, рублевке, котедже, и коллекцией швейцарских часов... :p
   7.07.0
RU Зеро #17.02.2011 16:02  @Boroda_Sr#17.02.2011 15:58
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Ну это-то фотожаба...но ваще такая аббревиатура уже гуляет по сети - Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования...не думаю, што введут - это надо быть ваще тупорылым... :D
Придумают чё-нить
Как у нас апиб..а у других иап, бап...
Не рискнули ибапом окрестить

:p
   
RU Boroda_Sr #17.02.2011 16:04  @Зеро#17.02.2011 16:02
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Не рискнули ибапом окрестить
Зеро> :p
Побоялись правду народу рассказать - хто главный в авиации... :D
   3.6.133.6.13
DZ Слон ИБА #17.02.2011 16:15  @Boroda_Sr#17.02.2011 16:04
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> - хто главный в авиации... :D
А че классно было бы - ибаД, ибаП, ибаЭ... :D
   7.07.0

Lamm

аксакал

Lamm>> что Ейск- училище ИБА №1, ну, типа Качи у истребителей.
Зеро> Не надоело эту пургу гнать? №1, №16...
Зеро> А ещё назвал себя "продвинутым поцем"..слышал чёта-гдета,дядя (майёр от инфантерии) в военкомате сказал... для дефок это.
Зеро> Да нет..даже не для них ..им то пох, форма одна, получка одна, независимо от бурсы
Зеро> Самые бальбесы, которые к нам в полк приходили.были как раз из Качи..чесногрю

А, пляяяяя!.... :D:D:D Зацепил я тебя! А чё? Кача и Ейск, если считать не с 1918, а с Питерской школы морской авиации- 2 старейших лётных училища.
А балбесов к вам ссылали, наверное, на румынский фронт, зная, шо нихто с той стороны не нападёт- не передовые нифуянироазу рубежи, так... турки-сельджуки тока... Албания ишшо была сильный противник всего света... На тебя надёжа была крепкая, пока враг с силами сбирацца будет- обучить должён был и сделать боевых штыков из желторотикофффф! :D:D:D
От и у нас ... Служителей Господа... Хто ЦПШ закончил или там полковые курсы... А хто Семинарию духовную... В Троице-Сергиевой Лавре... Вот Лавра- она как раз типа ЕВВАУЛа...
Гы... :D:D:D
   3.6.133.6.13
DZ Слон ИБА #17.02.2011 16:32  @Lamm#17.02.2011 16:19
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Lamm> От и у нас ... Служителей Господа... Хто ЦПШ закончил или там полковые курсы... А хто Семинарию духовную... В Троице-Сергиевой Лавре... Вот Лавра- она как раз типа ЕВВАУЛа...
Ну ты Фельдкурат прям на глазах растешь... :eek: ты че там себе дипломы фуячишь... :D посмотри в зеркало - крльЯ еще не выросли... :D а то мож Кириллу ужо беспокоится надо... :eek:
   7.07.0
1 2 3 4 5 6 7 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru