[image]

Фотографии для опровергателей.

Или "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!"
 
1 67 68 69 70 71 202
US Сергей-4030 #10.02.2011 23:30  @Yuriy#10.02.2011 22:47
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сергей-4030>> Можете еще добавить, что чем больше полетов, тем меньше шанс выполнения программы (кояя состоит в том, чтобы первыми слетать на Луну).
Yuriy> "и вернуться назад"

Естественно. Слетать и вернуться назад - хотя бы раз, хотя бы одним кораблем. Больше - неплохо, но и одним хватит. Не "всеми кораблями". Ну, скажите еще раз - "американцы боялись летать много раз "по правдашнему" потому, что неудача любого полета приведет к провалу всей программы". Будет (в очередной раз) очень интересно. :lol: Пронаблюдаем еще раз, как глупость приводит к тому, что человек вынужден выставлять себя на посмещище.

Сергей-4030>> Но то, что фальсификация новых и новых научных данных, подготовка и проведение спектаклей, в которых участвуют сотни людей - не увеличивает шансов разоблачения - это пять!
Yuriy> Я писал УВЕЛИЧИВАЕТ, читайте посты, с которыми спорите.

Ну, не надо мелких придирок. Не притворяйтесь глупее, чем вы есть. Вы достаточно глупы и без этого, смею Вас уверить. ;)
   9.0.597.949.0.597.94
RU Старый #10.02.2011 23:32  @ccsr#10.02.2011 13:34
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

flateric>> ты, млять, не понимаешь, что эти фотографии и видео ЛЮДИ УЖЕ ВИДЕЛИ еще в 69 ГОДУ?!
ccsr> Ты млять Копперфильда видел? Он похлеще НАСА левитацию на Земле демонстрирует - причем за малые деньги, а разные дебилы, вроде апологетов, верят в это чудо.

Это чюдо уже доказывало что радиотелескопа в Парксе нет. Счас оно начнёт доказывать что хассельбладовских плёнок тоже нет.
Нет. Давайте поспорим что оно не знает что такое "хассельбладовская плёнка"?
   8.08.0
RU Старый #10.02.2011 23:37  @ccsr#10.02.2011 13:31
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

ccsr> я утверждаю, что те телевизионные съемки с лунной поверхности, которые американцы показывали миру, не могли передаваться с Луны в силу технических характеристик многофункциональной системы связи лунного модуля.

Именно поэтому мы и говорим что вы убогий тупой недоносок лишённый ума... :(
   8.08.0
US Сергей-4030 #10.02.2011 23:38  @Старый#10.02.2011 23:32
+
+3
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Старый> Нет. Давайте поспорим что оно не знает что такое "хассельбладовская плёнка"?

Это ни к чему. В смысле - спорить о чем-то таком. Оба персонажа пытаются превратить нашу типа дискуссию в их обычную опроверганскую струю поноса - "а докажите нам, заслуженным дебилам-опроверганцам, что не XXX!". :lol: Я лично, разумеется, ничего доказывать дебилам не собираюсь. Я собираюсь подождать - мало-помалу дебилы сами начнуть придумывать какую-нибудь хрень. Максимум можно спрашивать дебилов - "а какая ваша дебильная версия такого-то события? а такого-то?" Это будет весело. А доказывать что-то дебилам - это не весело.
   9.0.597.949.0.597.94
RU Старый #10.02.2011 23:45  @Yuriy#10.02.2011 16:37
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

Yuriy> Про количество высадок, отвечаю для тупых, с картинками.
Yuriy>

8.Создавай своим постам ореол самоочевидности. Фразы «любому известно, что…», «только дурак не знает, что…», «давно выяснили, что…» творят чудеса.
 


Yuriy> Риск разоблачения, каким бы он ни был, растет много медленней с количеством полетов, согласны?
8.Создавай своим постам ореол самоочевидности. Фразы «любому известно, что…», «только дурак не знает, что…», «давно выяснили, что…» творят чудеса.
 


Я выбираю этот вариант:
Yuriy> Так что тут возможны три варианта:
Yuriy> 1. Риск разоблачения всегда больше риска аварии.
Согласны? Дальше?

Yuriy> Тут только что Старый писал:
Yuriy> Будете сторонником этой теории?
2.Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь себя натурально.
 
   8.08.0
RU Старый #10.02.2011 23:46  @Yuriy#10.02.2011 16:39
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

flateric>> расскажите нам о судьбе LMов начиная с А-10
Yuriy> А-10 сидит в месте, которое объявлено местом посадки А-11.
Yuriy> А-11 сидит в месте посадки якобы А-12
Yuriy> А-12 разбился
Yuriy> А-13 изображает А-14
Yuriy> и т.д.

А где сидит и кого изображает А-17?
   8.08.0
RU Старый #10.02.2011 23:54  @ccsr#10.02.2011 21:44
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

Сергей-4030> PS Кстати, чисто технический вопросик - а Ваша мама, когда Вами была беременна, не злоупотребляла, случаем, алкоголем?
ccsr> Зачем тебе клоун технический вопросик задавать - дауны, вроде тебя, всё равно не понимают в технике ничего и мой ответ до тебя не дойдёт. Даже не буду тебе отвечать - ты же все равно кроме словесного поноса изложить не можешь...

Ха, Сергей, похоже вы попали в самую точку!
   8.08.0
RU Старый #11.02.2011 00:02  @Сергей-4030#10.02.2011 23:38
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

Старый>> Нет. Давайте поспорим что оно не знает что такое "хассельбладовская плёнка"?
Сергей-4030> Это ни к чему. В смысле - спорить о чем-то таком. Оба персонажа пытаются превратить нашу типа дискуссию в их обычную опроверганскую струю поноса - "а докажите нам, заслуженным дебилам-опроверганцам, что не XXX!". :lol: Я лично, разумеется, ничего доказывать дебилам не собираюсь. Я собираюсь подождать - мало-помалу дебилы сами начнуть придумывать какую-нибудь хрень. Максимум можно спрашивать дебилов - "а какая ваша дебильная версия такого-то события? а такого-то?" Это будет весело. А доказывать что-то дебилам - это не весело.

Ну вы, блин, даёте! Я разве пытаюсь им чтото доказывать или хотя бы разъяснять? Я что, тупой? Или вы меня принимаете за такого тупого? Где я им чтото разъяснял?
Я просто заключаю сам с собой или с другими зрителями пари до какой степени дойдёт их тупость и невежество. Вот я счас предполагаю что Убогое не знает откуда взялись фотографии, каковы их оригиналы и пр. И мне чисто из спортивного интереса интересно поспорить угадал я или нет. Ну типа как пари на результат футбольного матча.
   8.08.0
RU Старый #11.02.2011 00:13  @ccsr#09.02.2011 22:24
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

ccsr>>> и почему американцы выбирали их стольстранно для передачи изображения с Луны.
Старый>> Чувствуется ответ будет "специально для того чтоб спустя 40 лет их смогло разоблачить убогое чмо с форума Авиабазы".
ccsr> Уже понятно пошел очередной слив - "профессор" абсолютно не имеет представление о теории передачи сигналов. Впрочем на РИТЭГах мы это уже видели, как и в вопросах теплоотвода.

Иногда летя вертолётом в очередное помойное ведро и вереща, недоношеный щенок натыкается на стенку. Тогда громко вякнув он осыпается вниз. Сначала он начинает размазывать лапками слёзы и сопли, а потом вдруг обнаружив что никуда не летит и можно передохнуть, прижимает лапки к голому пузику и засыпает...
И ему снится как он был большим Тузиком и рвал на части в лесу волков и медведей. Как он рвал как Тузик грелку форум Авиабазы, программу Аполлон, НАСА, Локхида, Боинга, Дугласа, АйБиЭм, РКА, всю американскую электронику, весь американский авиакосмопром. Да что там космопром, как он рвал на части всю американскую науку и технику, вообще все США. Да что там США, ему снится как он рвал на части самого Старого!
И от таких снов ему становится тепло, он выпускает слюни и плотнее поджимает лапки к голому брюшку...
   8.08.0
RU AntiPutin #11.02.2011 00:18  @Старый#10.02.2011 23:37
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 

AntiPutin

новичок

ccsr>> я утверждаю, что те телевизионные съемки с лунной поверхности, которые американцы показывали миру, не могли передаваться с Луны в силу технических характеристик многофункциональной системы связи лунного модуля.
Старый> Именно поэтому мы и говорим что вы убогий тупой недоносок лишённый ума... :(

Извиняюсь заранее за грубость, но ваши посты неуважаемый Старый, напоминают речь выжившего из ума отставного майора, причём интендантской службы-(

Что вы знает конкретно о передаче прямого телевизионного сигнала с Луны расстояний в 400 000 км??
ccsr приводит конкретные цифры и факты, приятно послушать, а свора тупых и недалёких защитничков пытаются грубостью и обзыванием прикрыть своё интеллектуальное убожество.

Вот как вы объясните, что тяга Ф-1 была на самом деле 233 тонны и есть видео с любительской камеры(наберите в гугле сьёмка по А-15, (ПЛЯЖНЫЙ РОЛИК)

Не обижайтесь, а лучше ведите себя прилично,
я к примеру доктор наук, радиобиолог и в нашей среде такого не принято.
   3.6.133.6.13
US Сергей-4030 #11.02.2011 00:30  @AntiPutin#11.02.2011 00:18
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
AntiPutin> ccsr приводит конкретные цифры и факты, приятно послушать, а свора тупых и недалёких защитничков пытаются грубостью и обзыванием прикрыть своё интеллектуальное убожество.

Это, видно, клон. Надо просигнализировать.
   9.0.597.949.0.597.94
RU Старый #11.02.2011 00:32  @AntiPutin#11.02.2011 00:18
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

AntiPutin> Извиняюсь заранее за грубость, но ваши посты неуважаемый Старый, напоминают речь выжившего из ума отставного майора, причём интендантской службы-(

Предыдущее ваше сообщение (про торчащие павильонные уши) напоминает речь бойца-таджика который в принципе не мог выжить из ума потому что никогда ума и не имел. И ничего, я же вам ответил по существу и не хамил.

AntiPutin> Что вы знает конкретно о передаче прямого телевизионного сигнала с Луны расстояний в 400 000 км??

Знаю то же что знает весь мир. А вы что, мне экзамен решили устроить?

AntiPutin> ccsr приводит конкретные цифры и факты, приятно послушать,

Я ни секунды не сомневаюсь что вам приятно слушать визг недоношеного щенка летящего вертолётом под пинками...

AntiPutin> а свора тупых и недалёких защитничков пытаются грубостью и обзыванием прикрыть своё интеллектуальное убожество.

Берите выше. Это весь мир науки и техники, все институты, академии наук, промышленность, все учёные мира объединились в свору чтобы замочить светоча познания - недоношеного щенка сиэсэсэр и прикрыть своё интелектуальное убожество. Ведь если не этот недоносок то больше никто в мире не может доказать какие они тупые.

AntiPutin> Вот как вы объясните, что тяга Ф-1 была на самом деле 233 тонны

Я не психиатр чтобы объяснять галлюцинации.

AntiPutin> я к примеру доктор наук, радиобиолог и в нашей среде такого не принято.

Точно? А как называется ваша докторская?
   8.08.0
RU AntiPutin #11.02.2011 00:36  @Сергей-4030#11.02.2011 00:30
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

AntiPutin

новичок

AntiPutin>> ccsr приводит конкретные цифры и факты, приятно послушать, а свора тупых и недалёких защитничков пытаются грубостью и обзыванием прикрыть своё интеллектуальное убожество.
Сергей-4030> Это, видно, клон. Надо просигнализировать.

А вы похоже клоун!--))

Ответы будут??

Насчёт меня погуглите Роман Владимирович, РНЦРР.

Мне между прочим 83 года и я требую уважения к своей персоне!
   3.6.133.6.13
au: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
RU Старый #11.02.2011 00:42  @AntiPutin#11.02.2011 00:36
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

AntiPutin> Мне между прочим 83 года и я требую уважения к своей персоне!

Не дождётесь.
   8.08.0
RU loderunner #11.02.2011 00:45  @AntiPutin#11.02.2011 00:18
+
+3
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

AntiPutin> Вот как вы объясните, что тяга Ф-1 была на самом деле 233 тонны и есть видео с любительской камеры(наберите в гугле сьёмка по А-15, (ПЛЯЖНЫЙ РОЛИК)

Всё понятно.
Это SEVER NN, его на авантюре сегодня забанили за то, что заманал всех своим пляжным роликом. До 20 февраля.
   7.07.0
RU Старый #11.02.2011 01:10  @loderunner#11.02.2011 00:45
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

loderunner> Это SEVER NN, его на авантюре сегодня забанили за то, что заманал всех своим пляжным роликом. До 20 февраля.

Если бы это был СеверяННин то он бы писал с многоточиями.
   8.08.0
RU loderunner #11.02.2011 01:16  @Старый#11.02.2011 01:10
+
+1
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Старый> Если бы это был СеверяННин то он бы писал с многоточиями.

Конспирацию включил - понимает, что с троеточиями сразу расколят. ;)
   7.07.0
RU AntiPutin #11.02.2011 01:37  @Старый#11.02.2011 01:10
+
-5
-
edit
 

AntiPutin

новичок

loderunner>> Это SEVER NN, его на авантюре сегодня забанили за то, что заманал всех своим пляжным роликом. До 20 февраля.
Старый> Если бы это был СеверяННин то он бы писал с многоточиями.

За наглое сравнение уважаемого профессора с щенком Севером
НудныйБегун(убогий засрун) наказывается приходом внеплановой бабульки с косой!

Почему на Земле человек прыгает с места на целый метр вверх, а на луне, где сила тяжести в шесть раз меньше! луннолохи волочат ножки и тупо не могут прыгнуть выше сорока см??
   3.6.133.6.13
RU loderunner #11.02.2011 01:42  @AntiPutin#11.02.2011 01:37
+
+3
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

AntiPutin> За наглое сравнение уважаемого профессора с щенком Севером
AntiPutin> НудныйБегун(убогий засрун) наказывается приходом внеплановой бабульки с косой!

Эх, дурацкое поколение оверклокеров...
   7.07.0
RU Старый #11.02.2011 01:46  @AntiPutin#11.02.2011 01:37
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

AntiPutin> Почему на Земле человек прыгает с места на целый метр вверх, а на луне, где сила тяжести в шесть раз меньше! луннолохи волочат ножки и тупо не могут прыгнуть выше сорока см??

Вы никогда, никогда этого не узнаете...
   8.08.0
RU AntiPutin #11.02.2011 02:06  @Старый#11.02.2011 01:46
+
-6
-
edit
 

AntiPutin

новичок

AntiPutin>> Почему на Земле человек прыгает с места на целый метр вверх, а на луне, где сила тяжести в шесть раз меньше! луннолохи волочат ножки и тупо не могут прыгнуть выше сорока см??
Старый> Вы никогда, никогда этого не узнаете...

Я-то как дай Бог узнаю, но ты кусок дерьма в вонючей упаковке, можешь смело заказывать себе гроб на колёсиках!!!

Бросьте пороть чушь! Аж уши вянут-(

Итак, у НАСА не было заявленной тяги двигателя Ф-1: вместо 680 тонн было 233.

На такой таратайке токмо кур на луну возить!

далее, из этого вытекает, что всё остальное НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО значения: фото/кино/видео материалы, "лунный" грунт, etc - это СПЛОШНАЯ фальсификация!
разбираться в этом гавне нет никаой охоты - найдите дебилов в П*ндосии и долбите им мозги! Ха-ха-ха!!!
   3.6.133.6.13
au: предупреждение (+10) по категории «Угроза причинения физического вреда участнику форума [п.11.6]»
PL flateric #11.02.2011 02:27  @AntiPutin#11.02.2011 00:36
+
+2
-
edit
 

flateric

опытный

AntiPutin>>> ccsr приводит конкретные цифры и факты, приятно послушать
Да, что не пукнет этот специализд по вакууму - то новый шедевральный лулз.
AntiPutin> Мне между прочим 83 года и я требую уважения к своей персоне!
Это в каком-нибудь другом месте, унылое говно, ты будешь что-то требовать.
   
RU AntiPutin #11.02.2011 02:32  @flateric#11.02.2011 02:27
+
-5
-
edit
 

AntiPutin

новичок

AntiPutin>>>> ccsr приводит конкретные цифры и факты, приятно послушать
flateric> Да, что не пукнет этот специализд по вакууму - то новый шедевральный лулз.
AntiPutin>> Мне между прочим 83 года и я требую уважения к своей персоне!
flateric> Это в каком-нибудь другом месте, унылое говно, ты будешь что-то требовать.

П*здетс тебе сука подзаборная, ты на кого голос свой вонючий повысил гавнидзе??

Это ролик a17v_1702944.mpg как астронавт чего-то там кидает.
Бросок он производит движением корпуса, поворачиваясь со своим 100 килограммовым рюкзаком на 180 градусов и при этом умудряется устоять на ногах. Килограммы то на Луне такие же как и на Земле, про момент инерции забыли! Упираясь ногами в землю при лунной гравитации дейтсвительно можно повернуть такую массу, поскольку астронавт упирается ногами в землю и при этом подпрыгивает - но вот остановить такое движение при лунной гравитации уже не реально. Такой номер с поворотом можно произвести и в невесомости - пока человек отталкивается ногами есть сила трения. Но вот поджимать ноги, для того , чтобы остановиться совершенно бесполезно.
Забавно в этом ролике и то, что не видно, куда же всё-таки улетел этот предмет - он скрывается за ЛМ. Хороший ракурс выбрали для демонстрации кидания предметов - наверное , как и прыжками , боялись кого-нибудь удивить.
   3.6.133.6.13
au: предупреждение (+10) по категории «Угроза причинения физического вреда участнику форума [п.11.6]»
PL flateric #11.02.2011 02:43  @AntiPutin#11.02.2011 02:32
+
+2
-
edit
 

flateric

опытный

AntiPutin> П*здетс тебе сука подзаборная
Ну подъезжай, я тебе на пальцах объясню свою точку зрения на вопрос, кому именно будет это самое...
   
RU AntiPutin #11.02.2011 03:35  @flateric#11.02.2011 02:43
+
-7
-
edit
 

AntiPutin

новичок

AntiPutin>> П*здетс тебе сука подзаборная
flateric> Ну подъезжай, я тебе на пальцах объясню свою точку зрения на вопрос, кому именно будет это самое...

Шпана подзаборная, недоносок насазащёкинский, падаль трёхгрошовая,
выходи на честный мужской поединок один на один, гавна кусочек!

Грузчику с мешком 80 кг на Земле конечно не до прыжков но ведь астронавты на Луне весили всего ~ 25-27кг со всем снаряжением. Тем более что уже вот выяснили - Армстронг говорил что контролируемые прыжки возможны до 1м в высоту ну такой прыжок всех бы убедил. Но его не было.
   3.6.133.6.13
au: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

1 67 68 69 70 71 202

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru