[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 2

 
1 121 122 123 124 125 246
RU Старый #13.05.2011 01:38  @Beholder44#12.05.2011 12:13
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Бехолдер, собор Христа-спасителя был новоделом и не имеет ничего общего с перечисленными шедеврами:
Я не думаю, что в мире есть атеисты, готовые двинуть бульдозеры на - Мекку, Шартрский собор, пагоду Шведагон, или храмы Киото..
М-да. Он просто плохо знает историю.
 

Каким образом вы умудрились поставить его в один ряд с ними?
Ни один храм имеющий историческую ценность не был разрушен. Чтото вы начали подтасовывать... :(
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 13.05.2011 в 01:46
US Naturalist #13.05.2011 05:16  @Дядюшка ВB.#13.05.2011 00:13
+
+1
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Д.В.> Не укладывается у меня в голове, что дфмн может быть таким тупым. Нет таких дфмн-ов.

Мне тоже очень нравится эта конспирологическая теория. Я даже готов присоединиться. Но что-то мне подсказывает tm , что бывают. :(
   10.0.648.20510.0.648.205
RU 3-62 #13.05.2011 08:50  @Старый#13.05.2011 01:38
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
Старый> Бехолдер, собор Христа-спасителя был новоделом...
Старый> Ни один храм имеющий историческую ценность не был разрушен. Чтото вы начали подтасовывать... :(

Давайте подвяжем с оффтопиком. И, не могу не отметить, что вас, Старый, сильно подводит неумение сразу выбрать правильную мерку. Ага.
   8.08.0
RU Старый #13.05.2011 09:43  @3-62#13.05.2011 08:50
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
3-62> Давайте подвяжем с оффтопиком.

Если модераторы не пресекли сообщение бехолдера как офтопик то на него должен быть дан ответ т.к. в противном случае ктото может принять его за соответствующее действительности.
   8.08.0
BG Georgiev #13.05.2011 09:53  @Старый#13.05.2011 09:43
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

3-62>> Давайте подвяжем с оффтопиком.
Старый> Если модераторы не пресекли сообщение бехолдера как офтопик то на него должен быть дан ответ т.к. в противном случае ктото может принять его за соответствующее действительности.

Думаю, что они просто его сообщения ещё не заметили. По-моему лучше переместить их в политическом форуме, как это недавно было сделано с сообщениями о нехватке горючего в Третьем Рейхе. Кто имеет соответствующие права, пожалуйста, сделайте это. Заранее спасибо!
   
BG Georgiev #13.05.2011 10:06  @Дядюшка ВB.#13.05.2011 00:13
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Д.В.> Не укладывается у меня в голове, что дфмн может быть таким тупым. Нет таких дфмн-ов.

Присоединяюсь. Меня давно мучают смутные сомнения, что Попов и автор книги (кто на снимке) – не одно и то же лицо. Кому-то очень были нужны 4 буквы "к.ф.-м.н.". Возможно, настоящий Попов давно скончался, а кто-нибудь из его близких родней представил его документы как свои. Брат, скажем.
   
RU Yuri Krasilnikov #13.05.2011 10:07  @Старый#13.05.2011 09:43
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Старый> Если модераторы не пресекли сообщение бехолдера как офтопик

Imho обсуждение общности опровергейства и религии (с примерами) - не оффтопик. Хотя, разумеется, модераторам виднее.
   3.6.33.6.3
RU Yuri Krasilnikov #13.05.2011 10:11  @Georgiev#13.05.2011 10:06
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Georgiev> Возможно, настоящий Попов давно скончался, а кто-нибудь из его близких родней представил его документы как свои. Брат, скажем.

Ну, это уж вполне конспирологическая теория :) пОпов, судя по телепередаче на НТВ, очень даже жив, детишек в частной школе учит. Примерно в таком плане:
- Дети, видите, флаг колеблется?
- Видим...
- А на Луне есть атмосфера?
- Нет...
- Значит, это не Луна!

Как говаривал в подобных случаях Эльдар Рязанов, "на этом школьном уроке следователь не обнаружил ничего преступного, за исключением качества преподавания" :(
   3.6.33.6.3
BG Georgiev #13.05.2011 10:24  @Yuri Krasilnikov#13.05.2011 10:11
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Y.K.> Ну, это уж вполне конспирологическая теория :) пОпов, судя по телепередаче на НТВ, очень даже жив, детишек в частной школе учит.

Человек, который написал книгу, жив, преподает в частной школе и появился по телевидении, но он ли Александр Иванович Попов? Он свои личные документы кинооператорам представлял? Или просто сказал "Очень приятно, я Попов". Конечно, он Попов, ведь брат Попова тоже имеет такую фамилию ;)
   
BG Georgiev #13.05.2011 10:40  @Naturalist#12.05.2011 16:21
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Naturalist> Сейчас он знаменитость. Хоть и сомнительного толку, но знаменитость, на которую ссылаются, постоянно упоминают в "спорах", читают "книгу". Признай он, что все, что он насочинял яйца выеденного не стоит, кем он окажется? Тем, кем и был, никому не нужным полностью пролгавшимся происиживателем штанов.

Не согласен. Он был и будет нужным своим родням, своим школьникам, наконец. (Конечно, не легко встать и сказать "я, ваш учитель, ошибся". Но... "c'est la vie")

И ещё, он будет (как, надеюсь, и был до своего увлечения "лунной аферой") честным человеком. С чистой совестью. А в наше время правящей лжи и подлости такие очень и очень даже нужны!

Naturalist> Конечно он будет упираться до последнего.

Если хочет быть "знаменитостью" ценой лжи, будет. Но он прекрасно знает, что блеск такой "знаменитости" фальшивый.
   
+
-1
-
edit
 

l7pometeu

опытный

Almar> в том же, что и при сносе монастыря, находящегося на месте будущего ХСС.

Строительство нового , более крупного Православного храма на месте старого - это, вообще говоря, не просто норма, а идеальный ход церковной деятельности.


Almar> Напротив, снос бассейна "Москва" - это был чисто акт мести.

Ага, особенно ржачно звучит выражение "снос басейна". :D
Это примерно , как снос помойки :F
Действительно, "акт мести" на лицо
   
PL Дядюшка ВB. #13.05.2011 12:45  @Yuri Krasilnikov#13.05.2011 10:11
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Y.K.> Ну, это уж вполне конспирологическая теория :) пОпов, судя по телепередаче на НТВ, очень даже жив, детишек в частной школе учит.

Ну, в том, что Попов существует сомнений нет. О нем была передача, Никомо подтвердил, что его знает и видел. Тут дело не в том. Моя конспирологическая теория касается только его титула "дфмн". Мое мнение таково - получить его честным путем он никак не мог. Если у него он есть, значит диплом был куплен в подземном переходе. Ну не могу я себе представить, чтоб в России (а тем более когда то в СССР) давали дфмн-а таким кадрам. Ну не может этого быть и все.
   4.0.14.0.1
RU 3-62 #13.05.2011 13:06  @Yuri Krasilnikov#13.05.2011 10:07
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
Y.K.> Imho обсуждение общности опровергейства и религии (с примерами) - не оффтопик.

Можно поискать, и даже найти другие общности меж опроверганством и чем-нибудь еще. ;)
Но в ветке "какие доказательсва пребывания человека на Луне" - это топиком быть не может! Dixi! :)
   9.09.0
BG Georgiev #13.05.2011 14:55  @Дядюшка ВB.#13.05.2011 12:45
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Д.В.> Ну, в том, что Попов существует сомнений нет. О нем была передача, Никомо подтвердил, что его знает и видел. Тут дело не в том.

Я тоже не об этом, а о том, одно и то же лицо ли Александр Иванович Попов и автор книги, которого видели на ТВ и в живую и снимка которого мы знаем. Ведь никому он свой паспорт не показывал?

Д.В.> Моя конспирологическая теория касается только его титула "дфмн". Мое мнение таково - получить его честным путем он никак не мог. Если у него он есть, значит диплом был куплен в подземном переходе.

Дипломы кандидата и доктора наук настоящие:

   
US Naturalist #13.05.2011 16:11  @Georgiev#13.05.2011 10:40
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Georgiev> И ещё, он будет (как, надеюсь, и был до своего увлечения "лунной аферой") честным человеком. С чистой совестью.
Откуда вы знаете, каким он был до аферы?


Georgiev> Если хочет быть "знаменитостью" ценой лжи, будет. Но он прекрасно знает, что блеск такой "знаменитости" фальшивый.
Ранзые Резуны-Суворовы живут и ничего. Далеко не все способны перенести испытание славой.
   10.0.648.20510.0.648.205
BG Georgiev #13.05.2011 17:41  @Naturalist#13.05.2011 16:11
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Naturalist> Откуда вы знаете, каким он был до аферы?

Вы хотите сказать, до своего увлечения разоблачением "аферы"? Не могу знать. Но по презумпции невиновности можно считать, что тогда он был честным.

Naturalist> Ранзые Резуны-Суворовы живут и ничего. Далеко не все способны перенести испытание славой.

Совершенно верно!
   
PL Дядюшка ВB. #13.05.2011 20:17  @Georgiev#13.05.2011 14:55
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Georgiev> Дипломы кандидата и доктора наук настоящие:

Ну, те, что в переходе продаются тоже вроде выглядят, как настоящие. Есть ли кто то в МИФИ, кто может подтвердить факт получения там степеней Поповым - вот вопрос. Мое мнение - не может быть такого человека, поскольку с МИФИ Попов и рядом не стоял :(
   4.0.14.0.1
DE ER* #14.05.2011 02:45  @Дядюшка ВB.#13.05.2011 20:17
+
-
edit
 

ER*

втянувшийся

Georgiev>> Дипломы кандидата и доктора наук настоящие:
Д.В.> Ну, те, что в переходе продаются тоже вроде выглядят, как настоящие. Есть ли кто то в МИФИ, кто может подтвердить факт получения там степеней Поповым - вот вопрос. Мое мнение - не может быть такого человека, поскольку с МИФИ Попов и рядом не стоял :(

Да, ладно, Вам. Научная степень, конечно - фильтр, но не "молекулярный". Всякое может быть - был человек учёным, а потом скрезился. Лично знаю случаи - умница, золотой медaлист, краснодипломник, а потом - хех!, и нет, считай человека. Это хорошо ещё в частной школе преподом, а не в спецдурке. :(
   
+
+1
-
edit
 

Taras66

опытный

ER*> Это хорошо ещё в частной школе преподом, а не в спецдурке. :(

А если бы было наоборот, это было бы правильно... :F
   4.0.14.0.1
UA Beholder44 #14.05.2011 10:30  @Старый#13.05.2011 01:38
+
-1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Старый> Бехолдер, собор Христа-спасителя был новоделом и не имеет ничего общего с перечисленными шедеврами:
Старый> Каким образом вы умудрились поставить его в один ряд с ними?
Старый> Ни один храм имеющий историческую ценность не был разрушен. Чтото вы начали подтасовывать... :(


При всем уважении, но, в отличие от обычных ваших постов, здесь я не вижу никакой логики. Кроме того, заметно плоховатое знание не-технической истории, уж извините. Только по Москве и только до ВОВ, раздолбанные Сухаревскую башню и Красные ворота не хотите вспомнить?
Ну да речь не об этом.
Давайте все же логику включим.
Вы бы хотели документ от ЮНЕСКО о том что храм признан всемирным культурным наследием? Так незадача - ЮНЕСКО образовалась только в 1945 году.
Храм считался символом России (строго неофициально,конечно) - этого значит недостаточно? Или мало веков прошло, да что там, и одного не прошло, памятнику меньше ста лет - не шедевр, не?

А Спас на водах, построенный в память моряков погибших в Цусимском сражении, так это ваще новодел какой-то получается, еле-еле двадцатник ему стукнул, можно свободно рушить.
Как раз в целях "производственной" необходимости

В 1931 году Октябрьским районным Советом г. Ленинграда и Президиумом Ленсовета по инициативе руководства завода "Судомех" и "Инспекции по делам культов" было принято решение о сносе храма-памятника под предлогом расширения производственных площадей предприятия. 8.3.1932 г. храм был взорван.
 


Примечательно что
По одной из городских легенд, доски с именами погибших были сброшены в Неву. По другой легенде, сильным взрывом они были разбросаны по окрестным улицам и местные жители собирали их осколки и прятали по домам.
 



Ну а теперь продолжим, чисто логически. Раз сооружение, чему меньше ста лет, и у чего нет официяльногот докУмента с многия печатями о включении в реестр памятников, или признания межд. комиссией "шедевром", ессно, совершенно независимо от того в память о каких событиях это сооружение водружено, можно сносить.

Хорошо-с.

Строго в целях производственной необходимости (но выговор мы ему запишем? а как-же! (с)) взрываем могилу Неизвестного солдата, сносим Родину-мать и едрене фене стираем с лица земли мемориал Бресткой крепости (ну да, они все давно померли, а, скажем, детям надо пионер..не, скажем дом отдыха устроить, или колбасный цех расширить, чем не?)

Что-то мне подсказывает, что реакция на это предложение будет несколько другая.

Или применим двойные стандарты, а?
   11.0.696.6511.0.696.65
Это сообщение редактировалось 14.05.2011 в 10:36
RU Старый #14.05.2011 11:03  @Beholder44#14.05.2011 10:30
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Beholder44> Вы бы хотели документ от ЮНЕСКО о том что храм признан всемирным культурным наследием? Так незадача - ЮНЕСКО образовалась только в 1945 году.

И тем не менее и Шартрский собор и пагода в Рангуне и храм Покрова на Нерли и Софии во Владимире считались историческими памятниками задолго до основания Юнеско и даже самой ООН.

Beholder44> Храм считался символом России (строго неофициально,конечно) - этого значит недостаточно?

Кем считался? Теми же специалистами которые считали историческим памятником Шартрский собор?
Не считался Храм Христа-спасителя символом России. Он считался и являлся помпезным удолбищем, символом заката империи.

Beholder44> Или мало веков прошло, да что там, и одного не прошло, памятнику меньше ста лет - не шедевр, не?

Абсолютно не шедевр. Ничем. Монастырь бывший на месте храма в историческом плане более ценен. Вы просто пытаетесь притянуть храм за уши в ряд великих памятников истории и архитектуры чтобы таким образом обвинить большевиков в вандализме. Голая политика не имеющая ничего общего с архитектурой.

Beholder44> А Спас на водах, построенный в память моряков погибших в Цусимском сражении, так это ваще новодел какой-то получается, еле-еле двадцатник ему стукнул, можно свободно рушить.

Да, можно. А что?
Вы занялись демагогией. Вы переводите стрелки. Вы поставили храм Христа-Спасителя в ряд величайших мировых памятников архитектуры а теперь переводите стрелки на можно/нельзя рушить.

Beholder44> Ну а теперь продолжим, чисто логически. Раз сооружение, чему меньше ста лет, и у чего нет официяльногот докУмента с многия печатями о включении в реестр памятников, или признания межд. комиссией "шедевром", ессно, совершенно независимо от того в память о каких событиях это сооружение водружено, можно сносить.

Нет. Вы в дешовых демагогических целях поставили храм Христа-спасителя в один ряд с величайшими памятниками архитектуры, а теперь отчаянно вертитесь пытаясь выкрутится.

Beholder44> Строго в целях производственной необходимости (но выговор мы ему запишем? а как-же! (с)) взрываем могилу Неизвестного солдата, сносим Родину-мать и едрене фене стираем с лица земли мемориал Бресткой крепости (ну да, они все давно померли, а, скажем, детям надо пионер..не, скажем дом отдыха устроить, или колбасный цех расширить, чем не?)
Beholder44> Что-то мне подсказывает, что реакция на это предложение будет несколько другая.
Beholder44> Или применим двойные стандарты, а?

Так. С памятником архитектуры, Шартрским собором, ступой в Рангуне и храмами Киото всё? Официальный слив? Воткнуть ХХС в ряд памятников архитектуры не удалось? Перешли на памятники войне? Так для начала объявите официальный слив и прямо признайте что пытались сравнить ХХС с шартрским собором в чисто политических целях чтоб обвинииь большевиков в разрушении великих архитекстурных памятников.

Теперь переводите стрелки на военные памятники? Пытаетесь воткнуть сооружение для отправления религиозных культов в ряд памятников на местах сражений? Вообще в ряд военных памятников? Опять воткнуть это удолбище в один ряд с Брестской крепостью, мамаевым курганом и памятником неизвестному солдату? Неужели большевики снесли памятник на Бородинском поле или памятник подвигу Стерегущего? Опять нет? Опять не срослось?
У вас не просто двойные стандарты, у вас обычная дешовая демагогия в грязных политических целях.

Вы обычную, правда самую большую в стране церковь пытаетесь выдать то за великий памятник архитектуры то за памятник войне. И всё это с единственной целью - обвинить большевиков. Это обычная демагогия, весьма грязная при том.

Но начали вы с того (не забывайте!) что это удолбище поставили в один ряд с шартрским собором. И официального слива не объявили.

ХХС, Бехолдер, не был ни памятником архитектуры ни военным памятником. Это было церковное здание для оправления религиозных культов, самая большая в стране церковь. Удолбищная в архитектурном отношении о чём отмечалось ещё при строительстве. Имена офицеров (не солдат!) погибших в Бородинской битве были написаны там исключительно с целью попам примазаться к их подвигу. Это не был памятник погибшим воинам, это был памятник Христу который по мнению попов спас Россию, а вовсе не воины.
И ваши попытки притянуть это удолбище в ряд величайших памятников это обычная политическая демагогия.
   8.08.0
RU Yuri Krasilnikov #14.05.2011 11:12  @Старый#14.05.2011 11:03
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Старый> ...

Я порой думаю, что предпочтительнее: попасть под асфальтовый каток или под критику Старого :)
   
RU Старый #14.05.2011 11:23  @Yuri Krasilnikov#14.05.2011 11:12
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> ...
Y.K.> Я порой думаю, что предпочтительнее: попасть под асфальтовый каток или под критику Старого :)

Не люблю опровергателей истории точно так же как и опровергателей космонавтики.
   8.08.0
UA Beholder44 #14.05.2011 11:49  @Старый#14.05.2011 11:03
+
-1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Beholder44>> Строго в целях производственной необходимости (но выговор мы ему запишем? а как-же! (с)) взрываем могилу Неизвестного солдата, сносим Родину-мать и едрене фене стираем с лица земли мемориал Бресткой крепости (ну да, они все давно померли, а, скажем, детям надо пионер..не, скажем дом отдыха устроить, или колбасный цех расширить, чем не?)
Beholder44>> Что-то мне подсказывает, что реакция на это предложение будет несколько другая.
Beholder44>> Или применим двойные стандарты, а?
Старый> Так. С памятником архитектуры, Шартрским собором, ступой в Рангуне и храмами Киото всё? Официальный слив? Воткнуть ХХС в ряд памятников архитектуры не удалось? Перешли на памятники войне? Так для начала объявите официальный слив и прямо признайте что пытались сравнить ХХС с шартрским собором в чисто политических целях чтоб обвинииь большевиков в разрушении великих архитекстурных памятников.

Как все запущено. Пока отвечу кратко, по тому что резануло глаз. Со знанием истории плоховато. Весьма. Храм символ заката империи? Ну да, в 1830-хх годах империя закатывалась полным ходом, а как же. Жаль, только Николай I об этом не знал. Насчет архитектуры храма никаких споров, просто ссылка Константин Тон, архитектор

Сможете возразить аргументированно - возражайте.

Большевики архитектурные памятники рушили полным ходом, когда это было нужно/не нужно. Просто вы были не в курсе. Также попы не "примазались" храмом к Отечественной войне, храм специально был построен после войны, с целю прославения героев войны, и если бы после всего этого на стенах храма не было их имен, это было бы по меньшей мере странно. Не ставя перед собой цель просвещения, а токмо в целях опровержения сказанного вами процитируем:

25 декабря 1812 года, когда последний солдат 600-тысячной армии Наполеона был изгнан из пределов России, Император Александр I, в честь победы российского воинства и в благодарность Богу, подписал "Высочайший Манифест" о построении в Москве церкви во имя Спасителя Христа и издал " Высочайший Указ" Святейшему Синоду об установлении празднества декабря 25, в воспоминание избавления Церкви и Державы Российские от нашествия галлов и с ними двадесяти язык".
По замыслу Александра I в Москве, лежавшей в то время в руинах, должен был подняться грандиозный храм-памятник, главная идея которого предельно ясно была изложена словами царского Манифеста:
"В сохранение вечной памяти того беспримерного усердия, верности и любви к Вере и Отечеству, какими в сии трудные времена превознес себя народ российский, и в ознаменование благодарности нашей к Промыслу Божию, спасшему Россию от грозившей ей гибели, вознамерились мы в Первопрестольном граде нашем Москве создать церковь во имя Спасителя Христа...
... Да благословит Всевышний начинания наши! Да простоит сей храм многие века, и да курится в нем пред святым Престолом Божиим кадило благодарности позднейших родов вместе с любовью и подражаньем к делам их предков!".
 


Ну если это


Насчет Сухаревки и Красных ворот возражений как я понял нет?

Кстати, с вашей колокольни собор Василия Блаженного памятник или нет?
После революции храм был закрыт, а его имущество конфисковано. В 30-е годы существовал проект сноса собора Василия Блаженного, однако Сталин не поддержал эту идею и храм остался на своём месте.
 

Типа хотите заставить жалеть, что его таки не рванули? Типа железный был бы аргумент. И без него хватает.

Старый> Теперь переводите стрелки на военные памятники? Пытаетесь воткнуть сооружение для отправления религиозных культов в ряд памятников на местах сражений? Вообще в ряд военных памятников? Опять воткнуть это удолбище в один ряд с Брестской крепостью, мамаевым курганом и памятником неизвестному солдату? Неужели большевики снесли памятник на Бородинском поле или памятник подвигу Стерегущего? Опять нет?

Стоп. Военные памятники и храмы для отправления, как это вы изящно выразились "религиозных культов" в честь этих же самых военных, эт чего, разные вещи по-вашему?
Инетересно. Спас на Водах за Цусиму меньше/больше памятника подвига Стерегущего, как это по-вашему?
Или предпочитаете не замечать неудобных моментов. Опять да?
   11.0.696.6511.0.696.65
Это сообщение редактировалось 14.05.2011 в 12:02
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Старый #14.05.2011 12:00  @Beholder44#14.05.2011 11:49
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Beholder44> Как все запущено. Пока отвечу кратко, по тому что резануло глаз. Со знанием истории плоховато. Весьма. Храм символ заката империи? Ну да, в 1830-хх годах империя закатывалась полным ходом, а как же. Жаль, только Николай I об этом не знал.

Совсем у вас плохо с историей. Когда храм был построен?
Символами сооружения становятся не по царским указам а по реальной ситуации.

Beholder44> Насчет Сухаревки и Красных ворот возражений как я понял нет?

Тоже великие архитектурные памятники уровня шартрского собора?

Beholder44> Кстати, с вашей колокольни собор Василия Блаженного памятник или нет?

Нет, и это общепризнано. Но его оставили для сохранения исторического облика Красной площади.

Beholder44> Стоп. Военные памятники и храмы для отправления, как это вы изящно выразились "религиозных культов" в честь этих же самых военных, эт чего, разные вещи по-вашему?

Конечно разные. Памятники это памятники, они и строятся и существуют как памятники. А сооружения для отправления религиозных культов это культовые сооружения. И почему вас так покоробило выражение "отправление религиозных культов"?

Beholder44> Инетересно. Спас на Водах за Цусиму меньше/больше памятника подвига Стерегущего, как это по-вашему?
Beholder44> Или предпочитаете не замечать неудобных моментов. Опять да?

Галлюцинации оппонентов никогда не были для меня неудобным моментом, а демагогия так очень удобный момент. Ибо позволяет просто и без труда схватить оппонента за язык.
Так что с Родиной-матерью на Мамаевом кургане, могилой неизвестного солдата и Брестской крепостью? Воткнуть ХХС в один ряд с ними тоже не удалось? А где официальный слив?
   8.08.0
1 121 122 123 124 125 246

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru