Боже мой!

Треть россиян сочли Солнце спутником Земли
 
1 12 13 14 15 16 17 18
RU agahan #07.05.2011 00:10  @Naturalist#07.05.2011 00:00
+
-1
-
edit
 

agahan

новичок

Hal>>> А здесь что? Так, обычное УГ.
agahan>> а чего же вы его все так дружно и усердно зохавываете?
Naturalist> Если честно, задалбывает вас проматывать. Периодически хочется заткнуть фонтан.

ну так эта... вот и заткните :) свой фонтан моим УГ :)
 4.0.14.0.1
RU agahan #07.05.2011 00:17  @Naturalist#06.05.2011 23:59
+
-2
-
edit
 

agahan

новичок

agahan>> так что, полный слив ньютоновской механики? :)
Naturalist> ага, щазз :)
agahan>> а один крендель тут ее защищает - таки :)
Naturalist> вам показалось. :D Над вами тонко себутся. ;)

ну так эта :) я стебусь над вами всеми, насароги :) причем, мне без разницы, как это делать, толсто, тонко :)
ну так эта, гравитация - это тяготение, или искривление пространства-времени?
 4.0.14.0.1
US Naturalist #07.05.2011 00:27  @agahan#07.05.2011 00:17
+
+1
-
edit
 

Naturalist

аксакал

agahan> я стебусь над вами всеми, насароги :)
внутри вашей головы, всенепременнейше ;)
Нет более жалкого зрелища, чем невежда отрицающий учебник физики.
 
RU ViperNN #07.05.2011 00:43  @Naturalist#07.05.2011 00:27
+
-
edit
 

ViperNN

втянувшийся

Naturalist> Нет более жалкого зрелища, чем невежда отрицающий учебник физики.
А может он еще чего отрицает? Геометрию, например? Что только на физике то зацикливаться? agahan, опровергните что-нить еще.
 
+
-
edit
 

Zabzub

новичок

Naturalist>> Нет более жалкого зрелища, чем невежда отрицающий учебник физики.
ViperNN> А может он еще чего отрицает? Геометрию, например? Что только на физике то зацикливаться? agahan, опровергните что-нить еще.

Почему только геометрию? Да вообще, Земля плоская, у моей кошки 8 ног, и я сам Наполеон, который с Батыем Америку открыл.... Тот же уровень... А гравитации вообще несуществует, это пиндосские происки.... Придумали себе с жидомаасонами типа Ньютона, или там Кеплера... Кругом враги.... И холодильник у меня психотронные излучения даёт, в особенности по ночам...
 4.0.14.0.1
+
+2
-
edit
 

ViperNN

втянувшийся

Zabzub> Почему только геометрию?
Геометрию я для примера привел. Может что нить и другое поопровергать, аэродинамику, например, сопромат с прочностью (впрочем это я каждый год на экзаменх вижу от студентов :) ), мало ли чего можно пооровергать для разнообразия.
 
+
-6
-
edit
 

agahan

новичок

ну так и чего, насароги? абакакались, некому памперс сменить? :) вы вот друг с другом там чето пестите на мой счет, писями меряетесь, а есть что возразить мне по теме моего утверждения?
я утверждаю, что американцы, белозубые мои, никогда не возвращались с Луны, потому, что их расчеты техники, сделанные на основе теории тяготения Ньютона, в корне не верны. то есть, возвращаемые лунные миссии в принципе невозможны при таких исходниках.
я говорю, что ускорение свободного падения на Луне не 1,6, как по "закону Ньютона", а 9,8 как и на Земле, потому что эта величина зависит не от массы, а от скорости космического объекта вокруг Солнца.
ась?
 4.0.14.0.1
Fakir: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
07.05.2011 17:41, Naturalist: -1: Воинствующее невежество
07.05.2011 18:49, Fakir: -1: Толстый тролль либо альтернативно одарённый.
В любом случае - не нужен.

+
+1
-
edit
 

3-62

опытный


agahan> я говорю, что ускорение свободного падения на Луне не 1,6, как по "закону Ньютона", а 9,8 как и на Земле, потому что эта величина зависит не от массы, а от скорости космического объекта вокруг Солнца.

Дятел вы наш землеройный - вас просили поопровергать геометрию - так делайте это явно. Чего вы боитесь? :)
Вас справшивали "что такое вектор"? Ну так - расскажите же нам, что это такое "вектор по апарату". :)
 8.08.0

Hal

опытный

agahan> я утверждаю, что американцы, белозубые мои, никогда не возвращались с Луны, потому, что их расчеты техники, сделанные на основе теории тяготения Ньютона, в корне не верны.
Ну вообще это ваши личные проблемы. Если вас это беспокоит, то обратитесь к психиатру, сейчас даже такие расстройства лечатся.
 4.0.14.0.1
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

agahan> я говорю, что ускорение свободного падения на Луне не 1,6, как по "закону Ньютона", а 9,8 как и на Земле, потому что эта величина зависит не от массы, а от скорости космического объекта вокруг Солнца.
Ну обсуждать мы вашу теорию не будем, её дебилизм и так понятен. Меня вообще интересует исключительно насколько у вас аппарат абстрактной логики разрушен.
agahan> потому что нахрена такие крюки делать? Солнце ближе, чем центр галактики, вот вокруг Солнца и догоняем
А земля ещё ближе, вот давайте вокруг земли и догоним, какие проблемы то? При чём тут солнце? С чего вы вообще взяли что астронавты на луну через солнце то летели? Нахрена такие крюки то делать? Вы с рождения такой дебил, или травмы головы были?
 1111
+
-
edit
 

ViperNN

втянувшийся

agahan> я говорю, что ускорение свободного падения на Луне не 1,6, как по "закону Ньютона", а 9,8 как и на Земле, потому что эта величина зависит не от массы, а от скорости космического объекта вокруг Солнца.
Почему вокруг Солнца то? Солнце - центр вселенной? Почему не вокруг центра Галактики? Почему не вокруг Земли.
Другой вопрос: а почему 9.8, если эта величина зависит от скорости космического объекта вокруг Солнца? Почему не 42?
 
US Naturalist #07.05.2011 17:44  @agahan#07.05.2011 10:32
+
+4
-
edit
 

Naturalist

аксакал

agahan> я утверждаю, что американцы, белозубые мои, никогда не возвращались с Луны, потому, что их расчеты техники, сделанные на основе теории тяготения Ньютона, в корне не верны.

Да, такого дурака тут еще не было.
 10.0.648.20510.0.648.205
RU bjaka_max #07.05.2011 18:26  @Naturalist#07.05.2011 17:44
+
+2
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

Naturalist> Да, такого дурака тут еще не было.
Я даже уверен что это не тролль. В чём троллинг то? Оно такой вывих мозга демонстрирует, что только удивление может вызвать. Как этому существу вообще выжить удаётся.
 1111
US Naturalist #07.05.2011 18:39  @bjaka_max#07.05.2011 18:26
+
+2
-
edit
 

Naturalist

аксакал

bjaka_max> В чём троллинг то?

Обычно, практически всегда, все разговоры на лунные темы заканчиваются тем, что опровергатель чего-то не знал, не понял, перепутал. С точки зрения опровергателей, такая ситуация очень обидная. Получается, что опровергатели сплошь дураки, а "проклятые насароги" умные.
Поэтому, регулярно База подвергается нашествию опровергательских троллей, которые приходят с намерением "показать всем что насароги ничего не знают о..." в данном случае "ничего не знают о гравитации". Но по причине умственного убожества и полного невежества всегда происходит демонстрация обратной картины: очередной опровергатель демонстрирует всему миру свою ущербность.
Ну а в таких случаях, как недавний приход Спасина, все в дополнение закончилось еще и луносрачем.
 10.0.648.20510.0.648.205
RU Опаньки69 #07.05.2011 18:47  @bjaka_max#07.05.2011 18:26
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

bjaka_max> В чём троллинг то?

Он говорит заведомую чушь, а с ним тут разговаривают, как будто бы он и правда так думает. Ему нравится, что никто не раскусил его дурацкой игры. Он чувствует себя крутым - говорит первое, что в голову приходит, а все ведутся, забавные.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.  4.0.14.0.1

RU bjaka_max #07.05.2011 19:01  @Опаньки69#07.05.2011 18:47
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

bjaka_max>> В чём троллинг то?
Опаньки69> Он говорит заведомую чушь, а с ним тут разговаривают, как будто бы он и правда так думает. Ему нравится, что никто не раскусил его дурацкой игры. Он чувствует себя крутым - говорит первое, что в голову приходит, а все ведутся, забавные.
А все ведутся, это в смысле что считают, что он действительно дебил? А на самом деле он не дебил? Находить в этом удовольствие, по моему, вывих мозга примерно такой же, как и считать, что гравитации не существует, ну и далее по списку...
 1111
RU Опаньки69 #07.05.2011 21:10  @bjaka_max#07.05.2011 19:01
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

bjaka_max> Находить в этом удовольствие, по моему, вывих мозга примерно такой же...

Может, он в школе был влюблён в учительницу физики, а теперь кончает каждый раз, когда кто-то рассказывает ему про законы Ньютона и гравитацию. :D
Не ошибается тот, кто ничего не делает.  4.0.14.0.1
RU bjaka_max #08.05.2011 06:22  @Опаньки69#07.05.2011 21:10
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

Опаньки69> Может, он в школе был влюблён в учительницу физики, а теперь кончает каждый раз, когда кто-то рассказывает ему про законы Ньютона и гравитацию. :D

Ну разве что. Но компания тут сугубо мужская подобралась, так что он физиколюб бисексуал получается. Хотя может и первая любовь была учитель ;). Тогда понятно почему детей заводить не хочет и прочая. :)
 1111
US Naturalist #08.05.2011 06:43  @bjaka_max#08.05.2011 06:22
+
+3
-
edit
 

Naturalist

аксакал

bjaka_max> Тогда понятно почему детей заводить не хочет и прочая. :)

Да ладно вам. Ребенок это. Очередной школьнег. :D
 10.0.648.20510.0.648.205
EE Burzum #08.05.2011 11:52  @Naturalist#08.05.2011 06:43
+
-
edit
 

Burzum

втянувшийся
Naturalist> Очередной школьнег. :D
Который не хочет учить уроки.
 11.0.696.6011.0.696.60
+
-
edit
 

agahan

новичок

спасибо, Факир, за вынесенное предупреждение. я расценил его, как тончайший стеб над "участником форума", которого я якобы "оскорбил", назвав насарогами абакаканными. соответственно, долго и весело посмеялся сам, и друзей посмешил. :)

"Дятел вы наш землеройный - вас просили поопровергать геометрию - так делайте это явно. Чего вы боитесь? :)
Вас справшивали "что такое вектор"? Ну так - расскажите же нам, что это такое "вектор по апарату". :)"
и вам тоже благодарность по-полной, потому как я действительно дятел, и как-то забыл, что дятлу гоже, а что негоже, ибо нах :)
а с геометрией все в полном порядке, потому как все параллельные прямые ВСЕГДА пересекаются. тут и не поопровергаешь :) про вектор расскажу, извольте, только не в этой теме, а в теме "фотографии для опровергателей" проведу вам лекцию чуть позже.

"Почему вокруг Солнца то? Солнце - центр вселенной? Почему не вокруг центра Галактики? Почему не вокруг Земли.
Другой вопрос: а почему 9.8, если эта величина зависит от скорости космического объекта вокруг Солнца? Почему не 42?"
за ответами, сударь, туда же. в "фотографии для опровергателей" :)

"Который не хочет учить уроки."
точнее, которого так и не заставили учить уроки :)
 4.0.14.0.1
+
+1
-
edit
 

3-62

опытный


agahan> а с геометрией все в полном порядке...

Кто бы сомневался. :)
Нас занимает ваше представление о геометрии, которое (как мы обоснованно подозреваем) не в порядке.

agahan>...про вектор расскажу, извольте, только не в этой теме, а в теме "фотографии для опровергателей" проведу вам лекцию чуть позже.

Жаль. Лулзов хотелось бы сейчас. :)

agahan> точнее, которого так и не заставили учить уроки :)

Ну вам виднее - "как вы дошли до жизни такой" :)
 8.08.0

agahan

новичок

3-62> Жаль. Лулзов хотелось бы сейчас. :)
кто мешает вам их самому выхватывать? лулз спасет мир :)
 4.0.14.0.1
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

agahan> а в теме "фотографии для опровергателей" проведу вам лекцию чуть позже.
Если фотографий не будет, то лучше здесь, а то у нас нынче борьба с оффтопиком и всё такое, а для темы "Боже мой!", практически 100% попадание.
agahan> точнее, которого так и не заставили учить уроки :)
Да какие уж там уроки то, в спецшколе для умственно отсталых.
 1111
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

ViperNN

втянувшийся

agahan> за ответами, сударь, туда же. в "фотографии для опровергателей" :)
Ну и где же там ответы? Ни про векторы, ни про что другое там ответов как не было, так и нет.
 
Последние действия над темой
1 12 13 14 15 16 17 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru