[image]

Бруттопедия

 
1 2 3 4 5 6 7 43

bjaka_max

втянувшийся

bjaka_max>> Это они так проповедников по миру распространяют. Забанили на большом, пришёл к нам, новую паству вербовать ;).
lro> Я бы скорее поверил в то, что перед нами новый оригинальный способ привлечь внимание к БФной научной дискуссии. Ну и заодно привлечь новых жертв для тамошних банов, а то банить хочется, а почти некого ;)

Так это одно и тоже :).
   1414
+
-
edit
 

N.A.

опытный

bjaka_max> Так это одно и тоже :).

Черт, Х.Б. опять на БФ меня спалил:
Re: Не только о лунной афере. ч.10
Ситуация более или менее ясна. Заброшен десант в виде интеллектуала-резидента и целой шайки подсобников-разнорабочих. Первый мониторит трафик и зорко выискивает неточности и ошибки (или даже сомнительные моменты) в сообщениях скептиков, выхватывает их из потока сообщений и с блеском расправляется как с сообщениями, так и со скептиками. Делается это в глумливом тоне, "глупость" оппонента нарочито гиперболизируется и подчеркивается, - так, чтобы все видели "тупость опровергунов". Ситуация совершенно выигрышая, и на стороннего наблюдателя производит сильное впечатление, особенно если "интеллектуал-резидент" умен, грамотен, хорошо владеет речью, предельно саркастичен и достаточно циничен.
По сути, я обрисовал портрет GetSmart! ("девичья фамилия" - N.A.), который вовсе не исчез из Лунки (он не имеет права исчезать), а, нахлебавшись дерьма и отряхнув пощипанные перышки, в настоящее время занимается здесь тем же самым творчеством, но уже под ником aj26. Это не допущение, это - факт. Одного не учел этот умник, - что его самому предложат вопросы и заставят на них отвечать; на этом погорел прежний клон, на этом, безусловно, погорит и нынешний.
 

Что-то вспомнилось древнее голливудское "Я - Спартак!" :D

А вот это - просто умилило:
Например, чтобы снизить общую "грамотность" Лунки, специальный коверный нарочито составляет совершенно бессмысленные "почемучки" и ужасные с точки зрения грамматики и пунктуации сочинения - и густо усевает ими ветку. Сторонний посетитель, почитав парочку таких шедевром, просто плюнет и уйдет читать про "высадки на Луну" куда-нибудь в другое место.
 

:lol:
   3.6.93.6.9

lro

опытный

N.A.> Черт, Х.Б. опять на БФ меня спалил:

Кстати, а чем там дело с хэбэшными требованиями бессрочных банов закончилось ? Какой сейчас на большаке статус у GetSmart!'a ? ХэБэ просто трет все подряд ?
   3.6.143.6.14

korneyy

координатор
★★☆
lro> Кстати, а чем там дело с хэбэшными требованиями бессрочных банов закончилось ? Какой сейчас на большаке статус у GetSmart!'a ? ХэБэ просто трет все подряд ?

У Администрации на БФ позиция четкая: идите договаривайтесь с Хомой или топайте в "космонавтику" к Альфе. Банов они не лепят. Да они и ни к чему. Хома имеет право носить любой пост, что фактически = бану.

Хома даже это "обставляет". Например, давай из советской научной литературы статьи по изучению грунта А-16. Или признавай, что в СССР его не изучали. Пока не "подтвердишь" удаляю как флуд любое сообщение. Как то так. :)
   

N.A.

опытный

N.A.>> Черт, Х.Б. опять на БФ меня спалил:
lro> Кстати, а чем там дело с хэбэшными требованиями бессрочных банов закончилось ? Какой сейчас на большаке статус у GetSmart!'a ? ХэБэ просто трет все подряд ?

А - х.з., честно говоря. Явное объявление банов и прочих поражений в правах на БФ, насколько я понял - скорее исключение, чем правило.

А с тайной большаковской индикацией карающих действий администрации я например, так и не разобрался.
Косвенно - вроде если под аватаром ником надпись "Хулиган" = бан (или КПЗ?), если '-' - некое поражение в правах - вроде блокирования доступа в разделы, но не факт.

А уж как можно выяснить - за что именно и на какой срок кто чего огреб - для меня вообще тайна за семью печатями.
Прямо-таки мировая закулиса какая-то, настолько все сложно и запутано. :D
   3.6.93.6.9
Это сообщение редактировалось 26.10.2011 в 17:14

Foxpro

опытный

N.A.> Прямо-таки мировая закулиса какая-то, настолько все сложно и запутано. :D
Безусловно. И модераторы не объявлены . Ни Хомка , ни Еремка :) .
   
RU loderunner #26.10.2011 20:12
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Я бы всё-таки посоветовал Хоме не писать таких пошлостей про Админа, какую-то собачку и т.п., и вообще по вопросам модерации быть более сдержанным. Одно дело лунная полемика, где можно вести себя раскованно, другое дело - в мундире "при исполнении".
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Увы, поздно пить боржоми, ув. Правдолюп..
   8.08.0

lro

опытный

N.A.> Черт, Х.Б. опять на БФ меня спалил:

И по пятам пошла бредить губерния:

Олег К, вы общаетесь на авиабазе с известным НАСА-защитником с большим опытом в теме N.A. и, видимо, неплохо его знаете. Также за вами замечен интерес к житейским вопросам противостояния скептиков и защитников (вы очень активно пытались опорочить Хому и защищали своих). Вы мне кажетесь самым правильным человеком для следующих вопросов:
1. Зачем якобы честному насафилу N.A. приходить в Лунку под чужим ником Гетсмарт? Вы говорите: "Не запрещено". Согласен, но почему он не создал новый аккаунт, а взял уже созданный другим человеком? И кто этот человек? Они с N.A. знакомы, друзья? Впрочем, вы можете этого не знать. Просто это странно.
2. Зачем якобы честному насафилу N.A. создавать ещё один аккаунт aj26 (отрицать бессмысленно, мои подозрения подтверждены модераторами) и работать с 2-х рук одновременно? Как такое поведение согласуется с легендой честного насафила N.A., якобы верящего (или как вы говорите знающего), что полёты на Луну имели место?
 

:D
   3.6.233.6.23
Это сообщение редактировалось 26.10.2011 в 21:08

N.A.

опытный

N.A.>> Черт, Х.Б. опять на БФ меня спалил:
lro> И по пятам пошла бредить губерния:
lro> :D

Простите, часовню тоже я… развалил? :lol:

Ох, благословен тот день, когда Б.Филя "прозрел". А то в последнее время все больше - либо тупые флудеры, либо тупые наперсточники. Луч света в темном царстве, ёклмн.
   3.0.193.0.19
RU loderunner #27.10.2011 00:41  @Galactic Pot-Healer#26.10.2011 03:16
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

G.P.> Да, это просто чудесно. Через постель режиссёра в актрисы это понятно, но вот через собачью подстилку в модераторы. Это от души. И этот зоофил запрещает насарогам играть и какать на его лужайке!

Замечу, что у Бруда действительно особенные отношения с собачками.
Вот что он писал на БФ ещё в феврале с.г..
однажды в марте [я] увидел на улице «собачью свадьбу». Огромная толпа диких подранных собак, сбившись в бесформенную кучу, зигзагами, с визгом и громким воем, перемещалась по площади. Внутри ее, в самом центре, кипели сама агрессия и ненависть, желание силой захапать, оттеснить и владеть… То здесь, то там завязывались остервенелые драки, оставлявшие после себя на талом весеннем снегу алые мазки и отметины.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Бруд любит смотреть на спаривающихся собак, при этом в курсе половой жизни собачки Админа БФ по кличке Скептик... не знаю, как-то всё это не по-человечески у него... Но Хани Милетски понравилось бы (здесь должен быть смайлик с БФ, показывающий большой палец).
   8.08.0

lro

опытный

Затейник ХБ с целью демонстрации 3 Тезиса подмалевал ботинок на снимке. Художник, чо, разоблачает как может :D
   7.0.17.0.1

N.A.

опытный

lro> Затейник ХБ с целью демонстрации 3 Тезиса подмалевал ботинок на снимке. Художник, чо, разоблачает как может :D
Продолжение: "внезапно" "пропавшая" "нога" приводит в Г.Зайца восторг - вот что БФ животворящий делает:
Визитёр>> Хома, ноги нема. Только что скачал с nasa.gov
Х.Б.>> За ночь успели убрать..
Г.Заяц>> Вот говорил же я некоторым в личке, что нас мониторят! Не верили! "Факт на лице" (с) с чем их и поздравляю

Мониторят, Заяц, ох мониторят. Не подкачайте уж. ;)
   3.6.93.6.9
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

lro> Затейник ХБ с целью демонстрации 3 Тезиса подмалевал ботинок на снимке. Художник, чо, разоблачает как может :D

Что, реально подмалевал?????? :eek: :eek:
   8.08.0
+
-
edit
 

lro

опытный

loderunner> Что, реально подмалевал?????? :eek: :eek:

На скане стерильно.
Вымарали, когда почуяли запросы с бруттового IP :D
   7.0.17.0.1
Это сообщение редактировалось 27.10.2011 в 14:24

bjaka_max

втянувшийся

lro> Затейник ХБ с целью демонстрации 3 Тезиса подмалевал ботинок на снимке. Художник, чо, разоблачает как может :D

Между прочим Наса мало того что на сайте снимок поправила за ночь, но ещё и в http://wayback.archive.org/web/*/http:/.../alsj/a12/AS12-47-6928HR.jpg вебархиве снимочек задним числом подправила, и вообще весь инет перешерстила, и даже отпечатанные снимки поменяла! Ну вот кто теперь скажет, что мы зря свой хлеб с икрой едим? :))))
   1414
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

lro> На скане вроде нет.

Пипец, нет слов. Бруд - лжец, шулер и зоофил.
Отличный способ он нашёл. Подрисовывать на фотках Аполлонов "необъяснимые аномалии" (мужские ботинки, собачек и т.д.), а когда ему укажут, что вообще-то на насавских сайтах никаких подобных "аномалий" нет, то он будет говорить, что наса "за ночь всё исправила".
Не, ну правда трындец. У Бруда - то ли осеннее обострение, то ли он окончательно опровергнулся.
   8.08.0

lro

опытный

bjaka_max> Между прочим Наса мало того что на сайте снимок поправила за ночь, но ещё и в http://wayback.archive.org/web/*/http:/.../alsj/a12/AS12-47-6928HR.jpg вебархиве снимочек задним числом подправила

Да вы сами на свою ссылку посмотрите:

wayback.archive.org/web/*/http://www.hq.NASA.GOV/office/pao/History/alsj/a12/AS12-47-6928HR.jpg

Еще вопросы есть ? ;)
   7.0.17.0.1
+
-
edit
 

lro

опытный

loderunner> а когда ему укажут, что вообще-то на насавских сайтах никаких подобных "аномалий" нет, то он будет говорить, что наса "за ночь всё исправила".

Уже: ;)

За ночь успели убрать...
Зато представляете, сколько валидола было выпито агитаторами НАСА в это прекрасное осеннее утро, после того, как они обнаружили "чей туфлю"?
 
   7.0.17.0.1
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

lro>> Затейник ХБ с целью демонстрации 3 Тезиса подмалевал ботинок на снимке. Художник, чо, разоблачает как может :D
loderunner> Что, реально подмалевал?????? :eek: :eek:

Я скачал этот файл 10 августа 2011 года в 19:39 для своих фотограмметрических нужд, его положение есть на карте 55 camera stations for Apollo 12 landing site! Pete's st... on Twitpic от 24-го августа (на самом деле есть и на более ранних картах). Никакого ботинка на этом кадре тогда ещё не было. :D
   14.0.835.20214.0.835.202
RU loderunner #27.10.2011 14:34
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Одного не пойму - зачем Oleg K всё время пытается что-то объяснить Бруду? :(
   8.08.0

N.A.

опытный

lro>> Кстати, а чем там дело с хэбэшными требованиями бессрочных банов закончилось ? Какой сейчас на большаке статус у GetSmart!'a ?
N.A.> А - х.з., честно говоря. Явное объявление банов и прочих поражений в правах на БФ, насколько я понял - скорее исключение, чем правило.
N.A.> Косвенно - вроде если под аватаром ником надпись "Хулиган" = бан (или КПЗ?), если '-' - некое поражение в правах - вроде блокирования доступа в разделы, но не факт.

Ну вот, у Корнея появился '-' под ником.
Походу доступ в Лунку ему только что был заблокирован и теперь Х.Б. спокойно начнет развешивать по ветке свои праздничные цветастые портянки об очередной "полной и окончательной победе над насарогами". :)
   3.6.93.6.9
+
-
edit
 

lro

опытный

loderunner> Одного не пойму - зачем Oleg K всё время пытается что-то объяснить Бруду? :(

Об этом лучше спросить у него самого. В том формате, который пытается задавать бруттопед, общаться бессмысленно.
   7.0.17.0.1
RU korneyy #27.10.2011 15:00  @loderunner#27.10.2011 14:34
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
loderunner> Одного не пойму - зачем Oleg K всё время пытается что-то объяснить Бруду? :(

Провоцирую на лулзы. Впрочем, Хома меня уже забанил. Я так и не понял, что меня на сутки разблокировали?
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU loderunner #27.10.2011 15:21  @korneyy#27.10.2011 15:00
+
+1
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

korneyy> Провоцирую на лулзы.

Да ну, какие тут уже лулзы. Существо Бруд не в себе, безумный, сломавшийся органчик, которому в руки по стечению обстоятельств и благодаря собачке админа БФ попали красненькие кнопки del и ban. Его электричеством нужно лечить или психохирургией, а не лулзы с него ловить. Над больными грешно смеяться.
   8.08.0
1 2 3 4 5 6 7 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru