Зачем испытывали Союз-М?

Ведь можно было бы просто сесть и поехать
 
1 17 18 19 20 21 22 23

Foxpro

опытный

Опаньки69>> ...
VIB> Не пиши мне больше,быдло.
Канат,фиксируем слив?
 
RU перегрев2 #05.07.2012 19:04  @VIB#05.07.2012 16:58
+
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

Опаньки69>> ...
VIB> Не пиши мне больше,быдло.
Упс! А как красиво всё начиналось!
Вы ошибаетесь.Они здесь не развлекаются.Покрайней мере тогда, когда здесь развлекаюсь я.
 

Ну, чё Фанат (а как будет "фанат" среднего рода? Фанатко? Фанато? Фанатео? Канателло?) доразвлекались? :) Когда нечем крыть - в ход идут оскорбления? Чуть потри любого, даже самого рафинированного опроверга, тут же вылезает Большак. Проигрывать надо уметь... ;)
 20.0.1132.4720.0.1132.47
RU Опаньки69 #06.07.2012 10:47  @VIB#04.07.2012 23:22
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

VIB> http://www.epigenetics.com.ua/?p=313
Опаньки69>> И что? Включение разных последовательностей генов зависит от внешних условий. Науке это давно известно. Чтобы разглядеть здесь подтверждение ламаркизма, нужно обладать очень альтернативным зрением.
VIB> Что?

"Одним из примеров эпигенетических изменений у эукариот является процесс клеточной дифференцировки. Во время морфогенеза тотипотентные стволовые клетки формируют различные плюрипотентные клеточные линии эмбриона, которые в свою очередь дают начало полностью дифференцированным клеткам. Другими словами, одна оплодотворенная яйцеклетка — зигота — дифференцируется в различные типы клеток, включая: нейроны, мышечные клетки, эпителий, эндотелий сосудов и др., путем множественных делений. Это достигается активацией одних генов, и, в то же время, ингибированием других, с помощью эпигенетических механизмов[3]"

P.S. VIB, это я не вам написал. ;)
Не ошибается тот, кто ничего не делает.  13.0.113.0.1
RU Опаньки69 #06.07.2012 10:52  @Опаньки69#06.07.2012 10:47
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

А вот ещё.

"Наиболее хорошо изученным к настоящему времени эпигенетическим механизмом является метилирование цитозиновых оснований ДНК. Начало интенсивным исследованиям роли метилирования в регуляции генетической экспрессии, в том числе при старении, было положено ещё в 70-е годы прошлого века пионерскими работами Ванюшина Б. Ф. и Бердышева Г. Д. с соавт. Процесс метилирования ДНК заключается в присоединении метильной группы к цитозину в составе CpG-динуклеотида в позиции С5 цитозинового кольца. Метилирование ДНК, в основном, присуще эукариотам. У человека метилировано около 1 % геномной ДНК. За процесс метилирования ДНК отвечают три фермента, называемые ДНК-метилтрансферазами 1, 3a и 3b (DNMT1, DNMT3a и DNMT3b). Предполагается, что DNMT3a и DNMT3b — это de novo метилтрансферазы, которые осуществляют формирование паттерна метилирования ДНК на ранних стадиях развития, а DNMT1 осуществляет метилирование ДНК на более поздних этапах жизни организма. Функция метилирования заключается в активации/инактивации гена. В большинстве случаев, метилирование приводит к подавлению активности гена, особенно при метилировании его промоторных областей, а деметилирование — к его активации. Показано, что даже незначительные изменения в степени метилирования ДНК могут существенно изменять уровень генетической экспрессии[2]."
Не ошибается тот, кто ничего не делает.  13.0.113.0.1
RU Опаньки69 #06.07.2012 11:50  @Опаньки69#06.07.2012 10:52
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

Теперь что касается самой статьи. Вот две цитаты из неё:
"Сегодня биологи знают несколько путей такого влияния — в первую очередь, это горизонтальный перенос генов (при помощи вирусов и мобильных ДНК) и эпигенетическая регуляция активности генов (метилирование и ацетилирование ДНК и гистонов). Группа исследователей из Нью-Йорка, изучая противовирусный иммунитет нематоды Caenorhabditis elegans, обнаружила ещё один возможный путь."
"Одно из самых замечательных свойств C. elegans — наличие высокоразвитой системы РНК-интерференции"

Смотрим, что такое РНК-интерференция.
"РНК-интерференция (англ. RNA interference, RNAi) — процесс подавления экспрессии гена на стадии транскрипции, трансляции, деаденилирования или деградации мРНК при помощи малых молекул РНК."
"Исторически РНК-интерференция была известна под названием посттранскрипционного сайленсинга генов. Только после того, как эти предположительно несвязанные процессы были исследованы, стало ясно, что все они описывали проявления RNAi. В 2006 году американские учёные Эндрю Файер и Крейг Мелло получили Нобелевскую премию в области физиологии и медицины за работы по изучению РНК-интерференции у нематоды Caenorhabditis elegans[1], опубликованные в 1998 году[2]"

Теперь смотрим, что такое подавление экспрессии (сайленсинг) генов.
"Подавление экспрессии генов (сайленсинг генов от англ. gene silencing, или в частности, выключение гена) — это общий термин, описывающий эпигенетический процесс регуляции генов. При этом последовательность нуклеотидов не изменяется, а лишь прекращается экспрессия соответствующего гена. Для выключения генов в лабораторных условиях применяют метод нокдауна генов."

То есть в статье речь идёт всё о той же активации/инактивации генов. И как я уже говорил, чтобы углядеть здесь подтверждение ламаркизма нужно обладать весьма альтернативным зрением.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.  13.0.113.0.1
Это сообщение редактировалось 06.07.2012 в 12:00
RU Опаньки69 #06.07.2012 12:54  @Опаньки69#06.07.2012 11:50
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

Теперь, собственно, об "открытии", сделанном в статье.

"Тщательно спланированные эксперименты по скрещиванию между страдающими от вируса и побеждающими его червями показали, что способность подавлять вирус наследуется не по законам Менделя, а значит не зависит от ядерной ДНК. Если не ДНК отвечает за размножение виРНК в поколениях нематод, значит это делает РНК, заключили учёные. Нематоды имеют РНК-зависимую РНК-полимеразу — подходящий фермент для копирования виРНК. И действительно, стоило отключить этот фермент, как способность передавать устойчивость к вирусу по наследству немедленно пропала."

Не ДНК, а РНК. Хрен редьки не слаще. Наследственная информация может храниться не только в ДНК. Тоже мне "открытие".

"Эта работа чётко показывает возможность наследования нового приобретённого признака устойчивости к вирусу независимо от ядерного генома организма."

А вот тут, как раз, и идёт передёргивание авторов статьи - новый признак не наследовался, ведь новым признаком была именно нарушенная система РНК-интерференции. И несмотря на её искусственное нарушение у "родителей", нематоды-"дети" продолжали проявлять иммунитет к вирусам, как и их "дедушки-бабушки".
Не ошибается тот, кто ничего не делает.  13.0.113.0.1
Это сообщение редактировалось 06.07.2012 в 20:22
RU VIB #07.07.2012 06:44  @перегрев2#05.07.2012 19:04
+
-
edit
 

VIB

втянувшийся

перегрев2> Ну, чё Фанат (а как будет "фанат" среднего рода? Фанатко? Фанато? Фанатео? Канателло?) доразвлекались? :) Когда нечем крыть - в ход идут оскорбления? Чуть потри любого, даже самого рафинированного опроверга, тут же вылезает Большак. Проигрывать надо уметь... ;)



Уважаемый, больной Перегрев 2,извините,что вмешиваюсь в вашу личную вендетту.
Но меня заинтересовал местный "синдром обиженых фанат-ом Кайли".Просто удивительно наблюдать,как его даже фиктивное появление заставляет класть кирпичами местную публику.
Я вот вас не провоцировала и даже не разговаривала с вами,а вы так забавно себя ведёте. :)
Не могли ли вы мне рассказать об этом интересном человеке(фанат-е Кайли), если вам конечно не очень больно об этом вспоминать,как он вас в прошлом так поимел,что даже тень его вызывает у вас такие потоки ненависти и жалоб?

ЗЫ.Между прочим ,о каком проигрыше и о каких оскорблениях идёт речь? :confused:

ЗЫ.ЗЫ.О статье http://www.epigenetics.com.ua/?p=313
Лопухнувшись с опровержением методики испытаний космического корабля Аполлон,Опаньки решил отыграться на Ламарке.
Но увы,даже неоднократно прочитав статью,он так и не понял о чём она.
Придётся для него выделить.
До конца 19го века практически ничего не было известно о механизмах наследования в биологии (кое что понял Грегор Мендель, но его в свою очередь не поняли современники), поэтому ответ учёные приняли самый очевидный: наследование приобретённых признаков, возможно, происходит постоянно. Прервал всеобщее согласие Август Вейсман который в 1889 году в течение 19 поколений отрезал мышам хвосты (отрезал 901 хвост!) — и не увидел никаких изменений в потомстве. Соматические изменения не влияют на половые клетки («барьер Вейсмана»), а значит и на наследственность, решил Вейсман.

То есть очевидное для всех учёных наследование приобретённых признаков,(иначе просто невозможно в рамках эволюционной теории объяснить происхождение и развитие видов) было якобы опровергнуто Вейсманом.

Но оказалось,что эксперимент Вейсмана просто не имеет отношения к реальным механизмам наследования приобретённых признаков.

Сегодня биологи знают несколько путей такого влияния — в первую очередь, это горизонтальный перенос генов (при помощи вирусов и мобильных ДНК) и эпигенетическая регуляция активности генов (метилирование и ацетилирование ДНК и гистонов). Группа исследователей из Нью-Йорка, изучая противовирусный иммунитет нематоды Caenorhabditis elegans, обнаружила ещё один [третий] возможный путь.
Всего-навсего :lol:.
Наш же морганист-вейсманист как водится опять ничего в нём не понял и пошёл опровергать,сам не понимая что.
Вот ведь глупыш,если наследования информация хранится не только в "отредактированой" ДНК,но и в малых интерференционных РНК то это и значит
, что данный механизм /../ может влиять на наследование практически любого признака! Это возвращает нас к эволюционным идеям 19го века – наследованию приобретённых признаков, как к одному из механизмов биологической эволюции ...
 
 7.07.0

Foxpro

опытный

VIB> Я вот вас не провоцировала и даже не разговаривала с вами,а вы так забавно себя ведёте. :)
VIB> Не могли ли вы мне рассказать об этом интересном человеке(фанат-е Кайли), если вам конечно не очень больно об этом вспоминать,как он вас в прошлом так поимел,что даже тень его вызывает у вас такие потоки ненависти и жалоб?
Сливший Канат строит из себя целочку :) . Класс!
 
RU Опаньки69 #07.07.2012 12:11  @VIB#07.07.2012 06:44
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

VIB> если наследования информация хранится не только в "отредактированой" ДНК,но и в малых интерференционных РНК то это и значит, "что данный механизм /../ может влиять на наследование практически любого признака! Это возвращает нас к эволюционным идеям 19го века – наследованию приобретённых признаков, как к одному из механизмов биологической эволюции ..."

С чего бы это любого-то? Из чего следует, что любой приобретённый признак будет записываться в РНК? :blink:%(:mda: (VIB, это я не вас спрашиваю. Вопрос риторический ;) )

P.S. И, кстати, Ламарк считал, что его теория объясняет не "один из механизмов биологической эволюции", а единственный такой "механизм".

P.P.S. И ещё - "Остаётся открытым вопрос, действительно ли передача по наследству интерференционных РНК является универсальной для других растений и животных. Ведь есть вероятность, что это уникальное свойство именно C. elegans." То есть оно пытается подсунуть "открытый вопрос", как доказательство. Для демагога это нормально. Я не удивлён.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.  13.0.113.0.1
Это сообщение редактировалось 07.07.2012 в 12:32
RU перегрев2 #07.07.2012 20:41  @VIB#07.07.2012 06:44
+
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

VIB> Уважаемый, больной Перегрев 2,извините,что вмешиваюсь в вашу личную вендетту.
Валяйте, вмешивайтесь. Так и быть, дозволяю...
VIB> Но меня заинтересовал местный "синдром обиженых фанат-ом Кайли".Просто удивительно наблюдать,как его даже фиктивное появление заставляет класть кирпичами местную публику.
Вы не поняли, Фанат в принципе не мог никого заставить, как Вы изящно выразились, "класть кирпичами". Местную публику просто заинтриговал тот факт, что появился пользователь позиционирующий себя как существо женского пола, пишущий с того же ай-пи, что и Фанат, совершающий ровно такие же пунктуационные и стилистические ошибки, что и Фанат, и заунывно бубнящий, точь в точь, как Фанат, на темы в которых ни ухом ни рылом. При том, что Фанат ранее позиционировал себя как мужчину. Если существо выглядит как утка, крякает как утка и т.д....
VIB> Я вот вас не провоцировала и даже не разговаривала с вами,а вы так забавно себя ведёте. :)
Не провоцировало. Но меня очень впечатлил Ваш тренд от
Вы ошибаетесь.Они здесь не развлекаются.Покрайней мере тогда, когда здесь развлекаюсь я.
 

до
Не пиши мне больше, быдло
 

Забавно, правда?
VIB> Не могли ли вы мне рассказать об этом интересном человеке(фанат-е Кайли), если вам конечно не очень больно об этом вспоминать,как он вас в прошлом так поимел,что даже тень его вызывает у вас такие потоки ненависти и жалоб?
Да нечего тут рассказывать, унылый начетчик разоблачающий аферу с позиций "чистого разума" посредством бытовой логики и "здравого смысла" (один в один как и Вы). Не имеющих ни малейших понятий о действительных причинах и мотивах предшествующих тому или иному конструктивному решению или методологии отработки ракетной техники. Те же аналогии с самолетами, паровозами и т.д. и т.п. Короче обычный чайник с понтами (точь в точь как Вы), ни бельмеса не понимающих в вопросах о которых берется с непростым жалом рассуждать. И повторюсь, главная интрига - женщина ли Фанат, или нет. Или же игра природы допустила реинкарнацию Фаната в чисто женском обличьи? А не Ваши (Фаната), уже навязшие на зубах, умствования насчет "таинственной" невостребованности Сатурна, как неоспоримого доказательства Апупеи.
 20.0.1132.4720.0.1132.47
RU Старый #07.07.2012 20:52  @перегрев2#07.07.2012 20:41
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
перегрев2> Да нечего тут рассказывать, унылый начетчик разоблачающий аферу с позиций "чистого разума" посредством бытовой логики и "здравого смысла" (один в один как и Вы).

Тут вы очень сильно ошибаетесь. Во первых он не особо то и разоблачает аферу. Его основная тема - проверить на нас как можно с помощью демагогии доказать что чёрное это белое. То есть сама демагогия и является содержанием его текстов. Ну и заодно получить лулзов когда вы приймите его за нормального человека и поведётесь.
Вот это и выдаёт что он - Канат Файли.
Кстати, насколько я помню Канат не выдавал себя за представителя мужского пола и вроде даже намякивал что он баба.

перегрев2> Не имеющих ни малейших понятий о действительных причинах и мотивах предшествующих тому или иному конструктивному решению или методологии отработки ракетной техники.

Во первых для демагога это и не нужно, он учавствует в срачах чисто ради развлечения.
А во вторых Канат довольно неплохо имеет понятие и специально выжидает момента когда уведённый в сторону собеседник сгоряча допустит ошибку.

перегрев2> А не Ваши (Фаната), уже навязшие на зубах, умствования насчет "таинственной" невостребованности Сатурна, как неоспоримого доказательства Апупеи.

Попробуйте найти где он это заявил прямо или хотя бы косвенно. Вот и хрен вам.
Канат совсем не тот за кого вы его принимаете.
Старый Ламер  8.08.0
RU перегрев2 #07.07.2012 21:52  @Старый#07.07.2012 20:52
+
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

Старый> Канат совсем не тот за кого вы его принимаете.
Да и хрен с ним (с ней?) :)
 20.0.1132.4720.0.1132.47
RU Старый #07.07.2012 22:55  @перегрев2#07.07.2012 21:52
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Канат совсем не тот за кого вы его принимаете.
перегрев2> Да и хрен с ним (с ней?) :)

Это мужик. Бабы обычно просты и бесхитростны и такой демагогией никогда не страдают (см ссыкуху).
Старый Ламер  8.08.0
RU VIB #08.07.2012 04:57  @перегрев2#07.07.2012 20:41
+
-
edit
 

VIB

втянувшийся

перегрев2> Вы не поняли, Фанат в принципе не мог никого заставить, как Вы изящно выразились, "класть кирпичами". Местную публику просто заинтриговал тот факт, что появился пользователь позиционирующий себя как существо женского пола, пишущий с того же ай-пи, что и Фанат, совершающий ровно такие же пунктуационные и стилистические ошибки, что и Фанат, и заунывно бубнящий, точь в точь, как Фанат, на темы в которых ни ухом ни рылом. При том, что Фанат ранее позиционировал себя как мужчину. Если существо выглядит как утка, крякает как утка и т.д
Ну зачем вы меня обманываете?
заунывно бубнящий..
в которых ни ухом ни рылом...
Вы даже на минуту показное равнодушие к челолвеку изобразить не в силах,так уж вас пропёрло. :)
Тем более вся эта "интрига", "рассследование" и"сеанс с разоблачением" ,которого мне видимо никогда и не дождаться
Вот так подумать,ну какое бы вам казалось дело?Ладно там, старикашка Фокс,но вы то ведь ещё не беззубый импотент,чтобы кушать кашку и пакостить вокруг?
Ну давайте,не ломайтесь,чем вас обидел этот нехороший Фанат?

VIB>> Я вот вас не провоцировала и даже не разговаривала с вами,а вы так забавно себя ведёте. :)
перегрев2> Не провоцировало. Но меня очень впечатлил Ваш тренд от
перегрев2> Забавно, правда?
Конечно забавно.Такое внимание к какой-то заунывно бубнящей... :lol:
Вы так и не ответили на вопрос, о каком проигрыше и о каких оскорблениях с моей стороны вы изволили злорадствовать?
И почему вам доставляет удовольствие видеть ,так сказать, в моём лице, Фаната проигравшим и кого-либо там оскорб**


перегрев2> Да нечего тут рассказывать, унылый начетчик разоблачающий аферу с позиций "чистого разума" посредством бытовой логики и "здравого смысла" (один в один как и Вы).
Ну не знаю,я никакую аферу не разоблачаю.Даже наоборот,меня удивляет,что те здесь которые якобы в аферу не верят нарочно позиционируют себя,как обозлённую психопатическую группировку ,нашедшую смысл своего существования в постоянных разборках с так называемыми опровергателями.
Хотя по-моему тут дело скореев иерархии вашей секты,требующей от каждого сектанта становиться миньоном Старого,а тут уж,каков поп,таков и приход.

перегрев2>Не имеющих ни малейших понятий о действительных причинах и мотивах предшествующих тому или иному конструктивному решению или методологии отработки ракетной техники.
перегрев2>Те же аналогии с самолетами, паровозами и т.д. и т.п.
Вообщето аналогию с самолётами тут с упрямством отстаивал Опаньки,а не я.
И о действительных причинах и мотивах предшествующих тому или иному конструктивному решению или методологии отработки ракетной техники он тоже понятия не имеет,и сейчас вот зачем-то опровергает биологию.
Может он и есть настоящий Фанат? Только хитро замаскировавшийся, и для отвода подозрения придумавший Вику,которая так ловко имитирует Фаната,что вы сразу на это повелись и тем самым сняли свои подозрения с настоящего замаскированого Фаната,который... ;)


перегрев2>Короче обычный чайник с понтами (точь в точь как Вы), ни бельмеса не понимающих в вопросах о которых берется с непростым жалом рассуждать. И повторюсь, главная интрига - женщина ли Фанат, или нет. Или же игра природы допустила реинкарнацию Фаната в чисто женском обличьи? А не Ваши (Фаната), уже навязшие на зубах, умствования насчет "таинственной" невостребованности Сатурна, как неоспоримого доказательства Апупеи.
Понятно.Но посмотрите теперь на себя.
Женщине вы уже нахамили, ,а перед мужчиной показали свою слабость и обиженость.
С какой стороны не смотри, вы всё равно выставили себя передо мной ахтунгом. :)
Зачем?
Вот сейчас вас и Старый будет иметь...
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 08.07.2012 в 05:22
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Ну вот дебилушка и спёкся.
Ну что, перегрев, видите чем кончаются попытки разговаривать с демагогом как с нормальным человеком:
VIB> Ну давайте,не ломайтесь,чем вас обидел этот нехороший Фанат?
VIB> те здесь которые якобы в аферу не верят нарочно позиционируют себя,как обозлённую психопатическую группировку ,нашедшую смысл своего существования в постоянных разборках с так называемыми опровергателями.

Что бы и о чём вы ни говорили вы окажетесь обижеными обозлёнными психопатами, причёём сами же себя так позиционировавшими. Это этому чюду вы хотели чтото объяснить?

Канат, нам было интересно посмотреть на каком шаге с клоуном прямо на ковре сделается истерика. И он начнёт орать зрителям:
-Вы все козлы!
-Обиженые!
-Обозлённые!
-Психопаты!
-Сектанты!
-Миньоны Старого!
Как видите это удалось очень быстро. Буквально на третьем ходе.
А как всё хорошо начиналось: "Развлекаюсь..." Где былой лоск, остроумие, красноречие? Нетути. Осталась истерика и бессвязные выкрики оскорблений...
Вот мы развлеклись славно понаблюдав как облажавшийся с ног до головы демагог припёртый вилами к стене ударится в истерику.
Причём результат был предсказуем ибо демагог не может ни на шаг отступить от правил демагога:
36.В конце концов, закати истерику, лепи всё, что придет в голову (пусть даже это и не имеет к предмету дискуссии никакого отношения), или тупо начни игнорировать оппонента, а в случае требования «продолжить банкет» заяви, что ты уже все сказал и считаешь дальнейшее общение бессмысленным.
 

Ваше поведение, дебилушка, предсказуемо как восход солнца. Я уже заключаю сам с собой пари на каком шаге какое правило вы примените.
Вот тут:
VIB> Ладно там, старикашка Фокс,но вы то ведь ещё не беззубый импотент,чтобы кушать кашку и пакостить вокруг?
вам уже пришлось опуститься до редко применяемых правил:
11.Не занимайся примитивной грубостью и флеймом. Едкие насмешливые подколки в сто раз обиднее. К тому же модератор не найдёт предлога заткнуть тебе рот, как бы ему этого ни хотелось.
31.Можешь как бы невзначай намекнуть на вероятную жизненную несостоятельность собеседника: «О, вы так умны! Жаль вас: должно быть, все ваше свободное время уходит на чтение умных книг, а с личной жизнью тю-тю…»
 


Как и следовало ожидать уже на втором ходе о Сатурне-5 и аргументах попова наш демагог забыл напрочь. 7-40, Перегрев и Опаньки, а вы хотели ему чтото объяснить?
Старый Ламер  8.08.0
RU Опаньки69 #08.07.2012 12:14  @Старый#08.07.2012 10:51
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

Старый> Как и следовало ожидать уже на втором ходе о Сатурне-5 и аргументах попова наш демагог забыл напрочь. 7-40, Перегрев и Опаньки, а вы хотели ему чтото объяснить?

Да нет, что вы... После смерти Махатмы Ганди и поговорить-то не с кем. :D
Не ошибается тот, кто ничего не делает.  13.0.113.0.1
RU Старый #08.07.2012 12:52  @Опаньки69#08.07.2012 12:14
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Опаньки69> Да нет, что вы... После смерти Махатмы Ганди и поговорить-то не с кем. :D

С демагогом обязательно надо разговаривать. Но не как с обычным человеком. Ибо он:
9.Никогда не спорь с другим демагогом. Если у тебя есть выбор на чей пост отвечать, выбирай новичков, которые наивно пытаются разговаривать с тобой, как с вменяемым человеком. Они самые лёгкие жертвы, и ты не можешь им проиграть.
 
Старый Ламер  8.08.0
RU Опаньки69 #08.07.2012 12:54  @Старый#08.07.2012 12:52
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

Старый> С демагогом обязательно надо разговаривать. Но не как с обычным человеком. Ибо он:

А в чём заключается проигрыш?
Не ошибается тот, кто ничего не делает.  13.0.113.0.1
RU Старый #08.07.2012 13:36  @Опаньки69#08.07.2012 12:54
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> С демагогом обязательно надо разговаривать. Но не как с обычным человеком. Ибо он:
Опаньки69> А в чём заключается проигрыш?

Ну когда прижимают вилами к стене и приходится сливать.
По моему счас вот Канат продемонстрировал классический образец.
Старый Ламер  8.08.0
+
-
edit
 

VIB

втянувшийся

Старый,фиг с ним с Канатом,вы про меня что-нибудь напишите.А то даже обидно как-то оставаться в тени этого великого человека.,невольно умыкнувшего у меня всю славу. :rev:

Старый>Как и следовало ожидать уже на втором ходе о Сатурне-5 и аргументах попова наш демагог забыл напрочь.
Дедушка,какой Сатурн-5,какой Попов?Опять вы попали впросак.Протрите глаза,тема называется "Зачем испытывали Союз-М",видите?
И вот сами прикиньте, с кем тут на эту тему разговаривать?У вас склероз,Опаньки вместо ответа на мой пост тупо отхамился,Перегрева больше волнует проблема Каната Файли.7-40,и его альтер-эго Юрий занят практической обкаткой своего фундаментального труда - пособие для Демагогов -пропагандистов.
Скучно. :coffee:
ЗЫ.Хотите довести меня до истерики - не пишите в этом форуме неделю.Вы ведь такая милашка,как я без вас? :facepalm2:
 7.07.0
RU перегрев2 #08.07.2012 18:16  @VIB#08.07.2012 04:57
+
+1
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

VIB> Ну зачем вы меня обманываете?
VIB> заунывно бубнящий..
VIB> в которых ни ухом ни рылом...
Я!!! Обманываю?!?! Да как Вам могло в голову такое прийти? Все от первого до последнего слово чистая правда! Именно, что "заунывно бубнящий" и "ни ухом ни рылом". Вот в точности как написано.
VIB> Вы даже на минуту показное равнодушие к челолвеку изобразить не в силах,так уж вас пропёрло. :)
А никто и не пытался изображать никакого показного равнодушия, клиент действительно раздражает. Но совершенно не по тем причинам, которые , судя по Вашему блеску в глазах, Вы себе придумали. Отнюдь не потому, что Канат, непревзойденный "полемист".... :)
VIB> Тем более вся эта "интрига", "рассследование" и"сеанс с разоблачением" ,которого мне видимо никогда и не дождаться.
Видимо нет. Я могу только посочувствовать. Но, согласитесь, не для Вас, для остальных пользователей, игра "Женщина ли Канат?" и "Канат ли VIB?" является весьма увлекательной. Мы тут уже тотализатор замутили... Надо же куда-то девать честно заработанные шекели?
VIB> Вот так подумать,ну какое бы вам казалось дело?
Никакого, мне понравился, повторюсь, тренд от "Я тут развлекаюсь" до "Не пиши мне быдло". Чисто из личного опыта, я всегда троллю опровергов, но никогда не опускаюсь до односложных законченных оскорблений. Знаете почему? Потому, что мне всегда есть, что сказать. А фраза "Не пиши мне быдло" по сути означает, что сказать нечего! :)
VIB>Ладно там, старикашка Фокс,но вы то ведь ещё не беззубый импотент,чтобы кушать кашку и пакостить вокруг?
Почему нет? Мы со стариной Foxpro почти ровесники, не первый год работаем на передовой (на "холоде"), зубы у меня вставные, потенция, прямо скажу, не фонтан, и нас объединяет одна общая черта. Иногда мы, умудренные опытом и битые жизнью мужики самоутверждаемся (кризис среднего возраста, а что делать?) за счет заведомо слабых и беспомощных оппонентов. Например Вас... Знаете такой метод психологической разгрузки: "Найдите кого послабже и вмажьте ему по соплям". В данном случае не повезло Вам. Ой, только не надо облегчаться очередной простыней! От "Я тут развлекаюсь" до "Не пиши мне быдло" в середке очевидная истина - очередной тролль тупо сорвался и не смог выдержать марку. Учитесь у меня. :)
VIB> Ну давайте,не ломайтесь,чем вас обидел этот нехороший Фанат?
И не собирался. Я Вам расскажу чем меня обидел "этот нехороший Фанат". Только между нами, лады? Все очень просто, меня, как носителя русского языка, с большим словарным запасом и правильной русской речью (устной и письменной) безумно раздражают "выпиленные" пробелы и неправильно расставленные знаки препинания. Вот просто не могу передать как! Так хочется автора вот таких текстов:
Ну давайте,не ломайтесь,чем вас обидел этот нехороший Фанат?
 

Взять за ухо и спросить: "Ты, сцуко, где русский язык учил(а)?" К сожалению, это совершенно не реализуемое желание.
VIB> Конечно забавно.Такое внимание к какой-то заунывно бубнящей... :lol:
Не, не так, мать ты, пардон маман, Вы опять все неправильно поняли. Все внимание не к "заунывно бубнящей" VIB. Все внимание к одному только вопросу: "Канат ли VIB?" или "VIB ли Канат" безотносительно текстов которые VIB пишет.
VIB> Вы так и не ответили на вопрос, о каком проигрыше и о каких оскорблениях с моей стороны вы изволили злорадствовать?
Ну, если слово "быдло", постоянно упоминаемое Вами, перестало быть оскорблением...
VIB> И почему вам доставляет удовольствие видеть ,так сказать, в моём лице, Фаната проигравшим и кого-либо там оскорб**
А причем здесь "удовольствие"? Мы привыкли видеть Каната всегда проигравшим. Совершенно логично, что на человека пишущего точь в точь как Канат распространяются наши устоявшиеся привычки. Что тут удивительного?
VIB> Ну не знаю,я никакую аферу не разоблачаю.Даже наоборот,меня удивляет,что те здесь которые якобы в аферу не верят нарочно позиционируют себя,как обозлённую психопатическую группировку ,нашедшую смысл своего существования в постоянных разборках с так называемыми опровергателями.
Т.е. Вы, на "голубом глазу" просто признаете, что Вы заурядный тролль?
VIB> Хотя по-моему тут дело скореев иерархии вашей секты,требующей от каждого сектанта становиться миньоном Старого,а тут уж,каков поп,таков и приход.
Да, там еще Старый в ритуале кровь пьёт и свой интернет заставляет оплачивать... Особенно зарубежные миньоны страдают. 7-40, например... :)
VIB> Вообщето аналогию с самолётами тут с упрямством отстаивал Опаньки,а не я.
Даа? Ну значит я попутал, очень сложно выделить в Вашем флуде сколь-нибудь рациональное зерно
VIB> И о действительных причинах и мотивах предшествующих тому или иному конструктивному решению или методологии отработки ракетной техники он тоже понятия не имеет,и сейчас вот зачем-то опровергает биологию.
VIB> Может он и есть настоящий Фанат? Только хитро замаскировавшийся, и для отвода подозрения придумавший Вику,которая так ловко имитирует Фаната,что вы сразу на это повелись и тем самым сняли свои подозрения с настоящего замаскированого Фаната,который... ;)
Не-а, Опаньки не выпиливает пробелы. У настоящего Каната это неконтролируемая реакция.
VIB> Понятно.
Да ладно!!!
VIB>Но посмотрите теперь на себя.
Посмотрел :) И что?
VIB> Женщине вы уже нахамили,
Э-э-э, дружище, я в "интернэтах" человек новый и после Молекулы (жены Севера) к пользователям, называющим себя женщинами, отношусь настороженно. А вдруг оно не женщина, а Канат? И как я буду тогда выглядеть со своими заигрываниями?
VIB>,а перед мужчиной показали свою слабость и обиженость.
А кто там у нас мужчинка? Канат? Если он, таки да, раздражен и обижен! Ибо не фиг пробелы выпиливать!
VIB> С какой стороны не смотри, вы всё равно выставили себя передо мной ахтунгом. :)
Я вот просто разрыдался от того, что себя этим "ахтунгом" выставил... Вы не поверите, как мне больно! Присоветуйте, как дальше жить?
VIB> Зачем?
Если бы я знал... :)
VIB> Вот сейчас вас и Старый будет иметь...
Ему можно, он же отец-основатель, а мы все дети его... Или как там у Стругацких?
P.S. И вот любопытный момент - не в первый раза VIB обвиняют в том, что оно Канат. И вот впервые VIB так развернуто отреагировало. С чего бы это? ;)
 20.0.1132.4720.0.1132.47
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
VIB> ЗЫ.Хотите довести меня до истерики - не пишите в этом форуме неделю.Вы ведь такая милашка,как я без вас? :facepalm2:

Не, брателло. Я так люблю клоунов что просто не могу удержаться. Так что звиняйте.

И опять же я ж не демагог, поэтому правило №9 не для меня. Люблю я спорить с демагогами, так и тянет.
Старый Ламер  8.08.0
RU Опаньки69 #08.07.2012 23:42  @VIB#08.07.2012 17:54
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

VIB> Опаньки вместо ответа на мой пост...

Зачем испытывали Союз-М?

Ведь можно было бы просто сесть и поехать // www.balancer.ru
 
Не ошибается тот, кто ничего не делает.  13.0.113.0.1
RU Опаньки69 #09.07.2012 00:36  @Опаньки69#08.07.2012 23:42
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

Канатоходец прошел над Ниагарcким водопадом

Канатоходец прошел над Ниагарcким водопадом. 33-летний американец Ник Валленда установил новый мировой рекорд, он совершил переход из Америки в Канаду над Ниагарским водопадом. Он прошел по ... // top.rbc.ru
 

Китайский канатоходец сорвался с 70-метровой высоты и выжил

Китайский канатоходец сорвался с 70-метровой высоты и выжил. Трагедией едва не завершился опасный трюк, осуществить который попытался китайский акробат Дава Джи. Мужчина попытался спиной пройти по ... // top.rbc.ru
 


"Дава Джи является потомственным акробатом в шестом поколении"
Вот чего он сорвался?
Не ошибается тот, кто ничего не делает.  13.0.113.0.1
RU VIB #09.07.2012 04:29  @перегрев2#08.07.2012 18:16
+
+1
-
edit
 

VIB

втянувшийся

перегрев2> А никто и не пытался изображать никакого показного равнодушия, клиент действительно раздражает. Но совершенно не по тем причинам, которые , судя по Вашему блеску в глазах, Вы себе придумали. Отнюдь не потому, что Канат, непревзойденный "полемист".... :)
перегрев2> Я Вам расскажу чем меня обидел "этот нехороший Фанат". Только между нами, лады? Все очень просто, меня, как носителя русского языка, с большим словарным запасом и правильной русской речью (устной и письменной) безумно раздражают "выпиленные" пробелы и неправильно расставленные знаки препинания.

И всё?
Чтож, давайте поиграем в Grammar nazi.

Предложение : Я Вам расскажу чем меня обидел "этот нехороший Фанат". - сложноподчинённое.
Где запятая перед союзом чем, швайне ?
Наверно здесь:" меня, как носителя русского языка, с большим словарным запасом...", да?
И кто там у вас проходит под кличкой "большой словарный запас", а ? :lol:
Далее, запятую, которую вы пропустили перед "безумно раздражают "выпиленные" пробелы ", вам надо пояснять?
Вобщем, если вы такой любитель русского языка, то вам, как честному человеку, придётся застрелиться. :swoon2:

Но пока вы ещё с нами продолжим.
VIB>> Тем более вся эта "интрига", "рассследование" и"сеанс с разоблачением" ,которого мне видимо никогда и не дождаться.
перегрев2> Видимо нет. Я могу только посочувствовать. Но, согласитесь, не для Вас, для остальных пользователей, игра "Женщина ли Канат?" и "Канат ли VIB?" является весьма увлекательной. Мы тут уже тотализатор замутили... Надо же куда-то девать честно заработанные шекели?
И всё-таки шекели...
А я могу сделать ставку?Ну между нами, там через третье лицо? :glasses0:


VIB>> Вот так подумать,ну какое бы вам казалось дело?
перегрев2> Никакого, мне понравился, повторюсь, тренд от "Я тут развлекаюсь" до "Не пиши мне быдло". Чисто из личного опыта, я всегда троллю опровергов, но никогда не опускаюсь до односложных законченных оскорблений. Знаете почему? Потому, что мне всегда есть, что сказать. А фраза "Не пиши мне быдло" по сути означает, что сказать нечего! :)
Это потому,что я в отличии от вас, разборчива в контактах и могу себе позволить просто игнорировать тупых самодовольных грубиянов.
Это ведь вам надо шекели отрабатывать, а я пишу только для себя.

VIB>>Ладно там, старикашка Фокс,но вы то ведь ещё не беззубый импотент,чтобы кушать кашку и пакостить вокруг?
перегрев2> Почему нет? Мы со стариной Foxpro почти ровесники, не первый год работаем на передовой (на "холоде"), зубы у меня вставные, потенция, прямо скажу, не фонтан, и нас объединяет одна общая черта. Иногда мы, умудренные опытом и битые жизнью мужики самоутверждаемся (кризис среднего возраста, а что делать?) за счет заведомо слабых и беспомощных оппонентов. Например Вас... Знаете такой метод психологической разгрузки: "Найдите кого послабже и вмажьте ему по соплям". В данном случае не повезло Вам. Ой, только не надо облегчаться очередной простыней! От "Я тут развлекаюсь" до "Не пиши мне быдло" в середке очевидная истина - очередной тролль тупо сорвался и не смог выдержать марку. Учитесь у меня. :)
Вы с Foxpro...
Так низко пасть, а я то думала,что вы в секте занимаете более высокое положение, чем рядовой подсирала.Какое разочарование! :(
И не льстите себе, какие же вы мужики, без потенции-то?Да и "вмазать в подворотне заведомо слабому" (пусть даже и в собственных фантазиях), это как-то уж совсем не по-мужски. :down0000:

VIB>> Вы так и не ответили на вопрос, о каком проигрыше и о каких оскорблениях с моей стороны вы изволили злорадствовать?
перегрев2> Ну, если слово "быдло", постоянно упоминаемое Вами, перестало быть оскорблением...
А вы разве заметили, что Опаньки оскорбился?
По-моему наоборот, он только рад был сбросить наконец-то маску интелегентного человека.


перегрев2> А причем здесь "удовольствие"? Мы привыкли видеть Каната всегда проигравшим.
Что-то я вам не верю.
Почему же тогда вы до сих пор пишете Канат, а не Фанат Кайли?
Только побитым незнакомо великодушие победителя, не правда ли?


VIB>> Хотя по-моему тут дело скореев иерархии вашей секты,требующей от каждого сектанта становиться миньоном Старого,а тут уж,каков поп,таков и приход.
перегрев2> Да, там еще Старый в ритуале кровь пьёт и свой интернет заставляет оплачивать... Особенно зарубежные миньоны страдают. 7-40, например... :)

Зря паясничаете.У Старого , в отличии от вас, просто нету комплексов чувства собственного достоинства ,и этим он вас завораживает и заставляет прогибаться.

VIB>> Вообщето аналогию с самолётами тут с упрямством отстаивал Опаньки,а не я.
перегрев2> Даа? Ну значит я попутал, очень сложно выделить в Вашем флуде сколь-нибудь рациональное зерно
Вот видите, а Старого такой промах даже бы не смутил.


перегрев2> Э-э-э, дружище, я в "интернэтах" человек новый и после Молекулы (жены Севера) к пользователям, называющим себя женщинами, отношусь настороженно. А вдруг оно не женщина, а Канат? И как я буду тогда выглядеть со своими заигрываниями?

С заигрываниями не знаю, а уравновешеный вежливый человек выглядит превосходно при любых обстоятельствах.

VIB>> С какой стороны не смотри, вы всё равно выставили себя передо мной ахтунгом. :)
перегрев2> Я вот просто разрыдался от того, что себя этим "ахтунгом" выставил... Вы не поверите, как мне больно! Присоветуйте, как дальше жить?

Не надо дальше жить.Вам,как любителю русского языка, допустившему в трёх строчках три ошибки, и повода искать не надо.
Между прочим, чтобы уточнить, значит на "ахтунга" вы не обижаетесь?

перегрев2> P.S. И вот любопытный момент - не в первый раза VIB обвиняют в том, что оно Канат. И вот впервые VIB так развернуто отреагировало. С чего бы это? ;)

Я написала вам из сочувствия.
Вы так убивались, так исходили на г..., что моё сердце в конце концов дрогнуло.
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 09.07.2012 в 05:00
1 17 18 19 20 21 22 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru