Зачем испытывали Союз-М?

Ведь можно было бы просто сесть и поехать
 
1 17 18 19 20 21 22 23
RU перегрев2 #09.07.2012 22:00  @VIB#09.07.2012 04:29
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

VIB> И всё?
Мало по Вашему???
VIB> Чтож, давайте поиграем в Grammar nazi.
А как это?
VIB> Предложение : Я Вам расскажу чем меня обидел "этот нехороший Фанат". - сложноподчинённое.
VIB> Где запятая перед союзом чем, швайне ?
VIB> Наверно здесь:" меня, как носителя русского языка, с большим словарным запасом...", да?
VIB> И кто там у вас проходит под кличкой "большой словарный запас", а ? :lol:
VIB> Далее, запятую, которую вы пропустили перед "безумно раздражают "выпиленные" пробелы ", вам надо пояснять?
VIB> Вобщем, если вы такой любитель русского языка, то вам, как честному человеку, придётся застрелиться. :swoon2:
Просто удивительная предвзятость и ничем не закамуфлированные двойные стандарты. Почему Вы решили, что "носитель русского языка, с большим словарным запасом и правильной русской речью" не может писать с ошибками? Тем более, что я уже довольно давно, по работе, тексты надиктовываю секретарше, а проверяет их специально обученный человек - корректор. При этом, мои ошибки, никак не отменяют моего справедливого раздражения "выпиленными пробелами". Кстати, Ваш разбор меня впечатлил! Пойдете ко мне секретаршей? Корректора уволим и за счет него я Вас зарплатой не обижу!
VIB> Но пока вы ещё с нами продолжим.
Да чего не продолжить? Продолжим...
VIB> И всё-таки шекели...
А чем Вам не нравятся шекели?
VIB> А я могу сделать ставку?Ну между нами, там через третье лицо?
Вообще-то Ваше предложение является приглашением к откровенному мошенничеству. Это знаете ли бесчестно. Впрочем, вполне допускаю, что Вы просто не понимаете о чем идет речь. Поколение "гугл", что поделаешь?
VIB> Это потому,что я в отличии от вас, разборчива в контактах и могу себе позволить просто игнорировать тупых самодовольных грубиянов.
Не можете, не обманывайте себя. Меня же Вы не игнорируете... :)
VIB> Это ведь вам надо шекели отрабатывать, а я пишу только для себя.
Это называется исключительное совпадение интересов. Вы пишите "только для себя", я на Вашем "только для себя" зарабатываю деньги. Пишите еще!
VIB> Вы с Foxpro...
VIB> Так низко пасть, а я то думала,что вы в секте занимаете более высокое положение, чем рядовой подсирала.Какое разочарование! :(
Ну, то, что проницательность не самая сильная Ваша сторона (мягко говоря) было ясно уже на втором Вашем посте.
VIB> И не льстите себе, какие же вы мужики, без потенции-то?
Упс, так получается, что елда наперевес единственный отличительный признак "настоящих мужиков"? Хотите поговорить об этом? :)
VIB> Да и "вмазать в подворотне заведомо слабому" (пусть даже и в собственных фантазиях), это как-то уж совсем не по-мужски.
Согласен, не здорово выглядит, но что поделать, если это действительный мотив. Ну посудите сами, о чем мне разговаривать с двоечниками и дилетантами? Их можно или игнорировать или издеваться. Я выбрал второе, и иногда, мне, право, неловко. Но альтернативой является полное неучастие на этом форуме, а мне здесь, прямо скажу, нравится.
VIB> По-моему наоборот, он только рад был сбросить наконец-то маску интелегентного человека.
И я его понимаю! Иногда очень хочется сбросить маску, взять за уши очередного опроверга и силком отвести его в ЦНИИМАШ (например), что бы он там высказал свои бредни в лицо профессионалам
VIB> Почему же тогда вы до сих пор пишете Канат, а не Фанат Кайли?
Ну потому, что "Канат", устойчивый и общепризнанный идентификационный признак одного опроверга. Почему нет?
VIB> Только побитым незнакомо великодушие победителя, не правда ли?
Не, голуба, так бывает только в голливудских мелодрамах. В жизни, все наоборот. Такие люди как Канат, поливают грязью меня, моих коллег и десятки тысяч людей занимавшихся освоением космоса (дико извиняюсь за пафос). С какого перепуга я должен проявлять "великодушие"? И потом, можно как угодно относиться к Америке, но американские астронавты, по любым меркам, совершили настоящий подвиг. Сетевых хомячков, поливающих грязью героев, я просто презираю ни при каких обстоятельствах не могу считать мужчинами. Вне зависимости от наличия/отсутствия у хомяков потенции. Еще раз извините за пафос! Вот этим выспренным текстом навеяло :D
Только побитым незнакомо великодушие победителя, не правда ли?
 

VIB> Зря паясничаете.У Старого , в отличии от вас, просто нету комплексов чувства собственного достоинства ,и этим он вас завораживает и заставляет прогибаться.
Как и положено отцу-основателю.
VIB> Вот видите, а Старого такой промах даже бы не смутил.
Ну если промахом считать, то что я не вникал в Ваши тексты... То да.
VIB> С заигрываниями не знаю, а уравновешеный вежливый человек выглядит превосходно при любых обстоятельствах.
Стесняюсь спросить, это Вы не на себя, часом, намекаете?
VIB> Не надо дальше жить.Вам,как любителю русского языка, допустившему в трёх строчках три ошибки, и повода искать не надо.
Ну я так и знал, что ничего Вы путного не присоветуете. Стреляться из-за синтаксических ошибок? Ни за что :P
VIB> Между прочим, чтобы уточнить, значит на "ахтунга" вы не обижаетесь?
Обижаюсь :)
VIB> Я написала вам из сочувствия.
VIB> Вы так убивались, так исходили на г..., что моё сердце в конце концов дрогнуло.
Таки это означает, что Вы подумаете над моим предложением? Насчет секретарши?
P.S. Там знаете как Канат получилось? Сегодня утром, мимо моего города проезжали мои однополчане с которыми я не виделся 7 лет. Я утром часа в четыре, начале пятого, встал, пока просыпался, пил чай, пролистнул планшетник, ожидая такси, и наткнулся на Ваш еще не отредактированный пост, в котором Вы грозились рассказать, чем меня так обидел Канат. Ну как, расскажите? :) Странно, что потом эта угроза куда-то исчезла... Либо НАСА стёрла, либо угадайте с трех раз кто? И почему? Правда интересно, Канат?
P.S. Щаз клиент напишет, что мне все привиделось... Но ведь мы оба знаем, что это не так. Да, Канат? :)
 20.0.1132.4720.0.1132.47
Это сообщение редактировалось 09.07.2012 в 22:09
RU E.V. #09.07.2012 23:46  @перегрев2#09.07.2012 22:00
+
+2
-
edit
 

E.V.

опытный
★★★
перегрев2> Пойдете ко мне секретаршей? Корректора уволим и за счет него я Вас зарплатой не обижу!

Прошу прощения за то, что вмешиваюсь в этот дивный диалог, но почему бы вам не сделать подобное предложение 7-40? У него огромная тяга к корректировке чужих сообщений (в отличие от собственных). И, по-моему, он получает от этого большое удовольствие и моральное удовлетворение. Получился бы секретарь-референт-единомышленник, в отличие от VIB.
 8.08.0
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Интересное кино: клоун в цирке обиделся на зрителей.
Бывает же такое!
Старый Ламер  8.08.0
RU Старый #10.07.2012 00:01  @перегрев2#09.07.2012 22:00
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
VIB>> Вот видите, а Старого такой промах даже бы не смутил.
перегрев2> Ну если промахом считать, то что я не вникал в Ваши тексты... То да.

Перегрев, вы не ошиблись. Это наш трансвестит перепутал самолёт с космическим кораблём:
VIB> Составители программы испытаний КК Аполлон в своих действиях руководствовались аналогией,которую они узрели между космическим кораблём и самолётом.
Зачем испытывали Союз-М? [VIB#04.07.12 23:22]
И попытался приписать эту ахинею Опаньке. Опаньки естественно такого не писал и не мог написать.
Старый Ламер  8.08.0
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
VIB> Ну давайте,не ломайтесь,чем вас обидел этот нехороший Фанат?

Канат, чтото тема обиды зачастила в ваших сообщениях. Это ваша навязчивая идея?
Иначе с чего вы решили что вы способны нас обидеть? Мы же вам ясно сказали что всё наоборот. Мы с вами РАЗВЛЕКАЕМСЯ. Вы доставляете нам радость и лулзы. Подумайте сами: как можно обижаться на клоуна в цирке, на человека который доставляет столько радости и веселья?
Ну а когда у вас получается не слишком весело (например когда с вами случается истерика) мы вам подсказываем.
Так что не волнуйтесь и не терзайте себя. Мы не потерпели от вас никакой обиды. Только лулзы и лулзы, тонны лулзов. Запомните это и зарубите себе на носу дабы в дальнейшем у вас не возникло иллюзий что опровергатели способны обидеть насарогов.

И обрадовались мы вашему возвращению именно потому что вы нас так забавно веселили прошлый раз. Так забавно тупили, виляли филеем и сливали! Публика рыдала. Мы очень жалели что вас потеряли и теперь искренне рады вашему возвращению. Так что давайте, зажгите ещё что-нибудь весёленькое. Публика жаждет лулзов.
Старый Ламер  8.08.0
RU ccsr #10.07.2012 12:47  @Старый#07.07.2012 22:55
+
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
Старый>>> Канат совсем не тот за кого вы его принимаете.
перегрев2>> Да и хрен с ним (с ней?) :)
Старый> Это мужик. Бабы обычно просты и бесхитростны и такой демагогией никогда не страдают (см ссыкуху).
У старого алканавта от "шила" постоянно галлюцинации и почему-то всегда они крутятся вокруг женщин. Как я понял, ты давно от них не имел благосклонности по причине заурядной импотенции, и теперь всех своих "врагов" постоянно считаешь женщинами. Расслабься, клоун - ты сам самый главный демагог на этом форуме, причем тупость твоих постов вызывала смех не только у опровергателей, но и насароги над тобой посмеиваются, потому что умного что-то узнать от тебя все равно не получится. Так что жги дальше, для дешевого шапито сойдет, коверный ты наш... (но с "шилом" завязывай).
 20.0.1132.4720.0.1132.47
RU Старый #10.07.2012 13:10  @ccsr#10.07.2012 12:47
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
ccsr> Как я понял, ты давно от них не имел благосклонности по причине заурядной импотенции, и теперь всех своих "врагов" постоянно считаешь женщинами.

Что вы, милая! Какой же вы враг? Вы гораздо более милое существо чем Канат Файли. А вот его то я бабой не считаю.

ccsr> Расслабься, клоун - ты сам самый главный демагог на этом форуме, причем тупость твоих постов вызывала смех не только у опровергателей, но и насароги над тобой посмеиваются, потому что умного что-то узнать от тебя все равно не получится. Так что жги дальше, для дешевого шапито сойдет, коверный ты наш...

О! Вот это уровень интелекта женщины. Дальше "сам дурак!" он не продвигается. Сравните с Канатом.
Старый Ламер  8.08.0
+
+2
-
edit
 

VIB

втянувшийся

перегрев2> Просто удивительная предвзятость и ничем не закамуфлированные двойные стандарты. Почему Вы решили, что "носитель русского языка, с большим словарным запасом и правильной русской речью" не может писать с ошибками?
Я ничего не решала.Я просто убедительно показала неуместность ваших претензий к чужому правописанию, и поставила вас на надлежащее место в культурной иерархии.

перегрев2>Тем более, что я уже довольно давно, по работе, тексты надиктовываю секретарше, а проверяет их специально обученный человек ...
Обычно, дешёвость анонимных понтов люди осознают ещё на дошкольном уровне развития, но вы видимо особый случай.





перегрев2> А чем Вам не нравятся шекели?

Ваши шекели?

VIB>> А я могу сделать ставку?Ну между нами, там через третье лицо?
перегрев2> Вообще-то Ваше предложение является приглашением к откровенному мошенничеству. Это знаете ли бесчестно. Впрочем, вполне допускаю, что Вы просто не понимаете о чем идет речь.

Это всего лишь бизнес на основе эксклюзивной информации.
Причем эта информация впринципе всем открыта и доступна , а участники предприятия намерено идут на неоправданый риск.Ту уж, как говорится, сам Бог не придерётся.
Впрочем, наше дело предложить.



VIB>> Это потому,что я в отличии от вас, разборчива в контактах и могу себе позволить просто игнорировать тупых самодовольных грубиянов.
перегрев2> Не можете, не обманывайте себя. Меня же Вы не игнорируете... :)

Ну, вы зря на себя наговариваете.
Вы вполне коммуникабельны, и речь у вас достаточно вменяемая.
Посмотрите к примеру на того же Старого. он вообще ничего не воспринимает ,а только бубнит , как затасканый патефон с одной пластинкой.


перегрев2> Это называется исключительное совпадение интересов. Вы пишите "только для себя", я на Вашем "только для себя" зарабатываю деньги. Пишите еще!
Да пожалуйста.Если уж Израилю не жалко, то мне тем более.


VIB>> Так низко пасть, а я то думала,что вы в секте занимаете более высокое положение, чем рядовой подсирала.Какое разочарование! :(
перегрев2> Ну, то, что проницательность не самая сильная Ваша сторона (мягко говоря) было ясно уже на втором Вашем посте.
Вы правы,

VIB>> И не льстите себе, какие же вы мужики, без потенции-то?
перегрев2> Упс, так получается, что елда наперевес единственный отличительный признак "настоящих мужиков"?

Для таких как вы, пожалуй да, это последний шанс показать своё мужское достоинство.

перегрев2>Хотите поговорить об этом? :)

Да, упаси Боже!

VIB>> Да и "вмазать в подворотне заведомо слабому" (пусть даже и в собственных фантазиях), это как-то уж совсем не по-мужски.
перегрев2> Согласен, не здорово выглядит, но что поделать, если это действительный мотив. Ну посудите сами, о чем мне разговаривать с двоечниками и дилетантами?

Чтож поделать, если это единственная аудитория,в которой вас принимают за своего.Смиритесь.Научитесь воспринимать их спокойно, а не как напоминание о своих недостатках.



VIB>> Почему же тогда вы до сих пор пишете Канат, а не Фанат Кайли?
перегрев2> Ну потому, что "Канат", устойчивый и общепризнанный идентификационный признак одного опроверга. Почему нет?

Ну не знаю, для меня, коверкание чужого логина,это всего лишь глупая мелкая пакость озлобленого слабака, не нашедшего способов победить противника интелектом.


перегрев2> Не, голуба, так бывает только в голливудских мелодрамах. В жизни, все наоборот. Такие люди как Канат, поливают грязью меня, моих коллег и десятки тысяч людей занимавшихся освоением космоса (дико извиняюсь за пафос).
ВНЕЗАПНО
Сначала вы писали
перегрев2:Я Вам расскажу чем меня обидел "этот нехороший Фанат". Только между нами, лады? Все очень просто, меня, как носителя русского языка, с большим словарным запасом и правильной русской речью (устной и письменной) безумно раздражают "выпиленные" пробелы и неправильно расставленные знаки препинания. Вот просто не могу передать как!
 


А теперь вдруг всплывает какая-то грязь,которой вас испачкали...

перегрев2>С какого перепуга я должен проявлять "великодушие"? И потом, можно как угодно относиться к Америке, но американские астронавты, по любым меркам, совершили настоящий подвиг. Сетевых хомячков, поливающих грязью героев, я просто презираю ни при каких обстоятельствах не могу считать мужчинами. Вне зависимости от наличия/отсутствия у хомяков потенции. Еще раз извините за пафос!

Простите, я как-то неулавливаю связь между вами и американскими астронавтами.
Сомневаюсь, что они читали этот форум, и более того, поручали вам отстаивать на этом форуме свои честь и достоинство.
Лучшая защита от чужих наговоров, как известно, это безупречная репутация, которой астронавты, как герои по определению без сомнения обладают и без самозванных защитников, с расжиженой репутацией, и к тому же заявляющих , что они работают на чужую страну за шекели. ПМСМ, эти граждане пачкают своим недостойным поведением героев погуще всех опровергателей вместе взятых,.
Впрочем, мы же с вами понимаем, что ваш пафос всего лишь фальшивка,прикрывающая поход троллей за лузлами.
Однако вы изменили свои показания.

VIB>> Зря паясничаете.У Старого , в отличии от вас, просто нету комплексов чувства собственного достоинства ,и этим он вас завораживает и заставляет прогибаться.
перегрев2> Как и положено отцу-основателю.
Кому?!Это Старый-то отец-основатель?!

Ладно-ладно, не буду разрушать ваши иллюзии.



перегрев2> Таки это означает, что Вы подумаете над моим предложением? Насчет секретарши?

Простите, но я не связываюсь с неудачниками.
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 12.07.2012 в 03:56
RU перегрев2 #12.07.2012 17:27  @VIB#12.07.2012 03:39
+
-1
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

VIB> Я ничего не решала.Я просто убедительно показала неуместность ваших претензий к чужому правописанию, и поставила вас на надлежащее место в культурной иерархии.
Отчего же "неуместность"? Мои синтаксические ошибки совершенно не отменяют моего законного права на мое законное на раздражение "выпиленными" пробелами. Стесняюсь спросить, а можно ознакомиться с Вашей "культурной иерархией"? Может табличку нарисуете, если не влом? Вот какое место в Вашей "культурной иерархии" занимает Ваш дружбан cccr? Ссык, если по русски?
VIB> Обычно, дешёвость анонимных понтов люди осознают ещё на дошкольном уровне развития, но вы видимо особый случай.
Не, опроверги, уникальные люди, "шекели" принимают за чистую монету, абсолютно реальную секретаршу - за дешёвые понты! Впрочем, тут я с Вами соглашусь: нельзя было так бесцеремонно намекать на свой высокий социальный статус. Простите, я не хотел Вас обидеть. Короче "выпиливаем" секретаршу и корректора и останавливаемся на двух, пардон, трёх, безграмотных пользователях - меня (неправильно расставляющего запятые) и Вас с Фанатом Кайли (абсолютно одинаково "выпиливающих" пробелы). Скажите, Вас раздражает моя безграмотность? Пока Вы думаете, скажу как на духу, меня Ваша раздражает. :)
VIB> Ваши шекели?
Любые.
VIB> Это всего лишь бизнес на основе эксклюзивной информации.
Не-а, это называется мошенничество.
VIB> Причем эта информация впринципе всем открыта и доступна , а участники предприятия намерено идут на неоправданый риск.Ту уж, как говорится, сам Бог не придерётся.
Вы то не идете на риск. Вы точно знаете Канат ли Вы или нет. И планируете это знание использовать в целях наживы. Да еще у Вас хватает наглости предлагать мне поучаствовать в этой сомнительной операции... Что, так сильно любите деньги?
VIB> Впрочем, наше дело предложить.
Да Вы и ничего не предложили... Вы просто продемонстрировали готовность к дешевому мошенничеству.
перегрев2>> Не можете, не обманывайте себя. Меня же Вы не игнорируете... :)
VIB> Ну, вы зря на себя наговариваете.
VIB> Вы вполне коммуникабельны, и речь у вас достаточно вменяемая.
Угу, т.е. получается, что я, являюсь таким собеседником, которого Вы просто не в силах игнорировать? :) Сразу предупреждаю, я верный муж и у Вас пока никаких шансов.
VIB> Посмотрите к примеру на того же Старого. он вообще ничего не воспринимает ,а только бубнит , как затасканый патефон с одной пластинкой.
Есть и другое объяснение, Вы просто не осмеливаетесь вступать со Старым в прямую полемику.
VIB> Да пожалуйста.Если уж Израилю не жалко, то мне тем более.
Спасибо дружище! Я знал и верил, что Вы не подведете!
перегрев2>> Ну, то, что проницательность не самая сильная Ваша сторона (мягко говоря) было ясно уже на втором Вашем посте.
VIB> Вы правы,
Привыкайте деточка, в диалогах с опровергами я всегда прав.
VIB> Для таких как вы, пожалуй да, это последний шанс показать своё мужское достоинство.
Господи! Какое разочарование! Для тролля Вы феноменально безыскусны и неизобретательны. Кто ж так делает, на втором посте, свои собственные реплики приписывать оппоненту! Третьесортная работа! Давайте вспомним:
Ладно там, старикашка Фокс,но вы то ведь ещё не беззубый импотент,чтобы кушать кашку и пакостить вокруг?
 

В ответ на мою совершенно справедливую реплику о некотором преувеличении потенции, как "индикативного уровня" (прости Господи :D ) мужчины Вы ответили, что:
И не льстите себе, какие же вы мужики, без потенции-то?
 

А теперь, оба-на, оказывается, что это для меня, а не для Вас - " это последний шанс показать своё мужское достоинство". Фуу, Канат, это не спортивно, с такими "полемическими приемами" Ваше место на Большаке. :)
VIB> Да, упаси Боже!
Вы уверены?
Ладно там, старикашка Фокс,но вы то ведь ещё не беззубый импотент,чтобы кушать кашку и пакостить вокруг?
 

....
И не льстите себе, какие же вы мужики, без потенции-то?
 

Может не стоит себя сдерживать?
VIB> Чтож поделать, если это единственная аудитория,в которой вас принимают за своего.Смиритесь.Научитесь воспринимать их спокойно, а не как напоминание о своих недостатках.
Сказано хорошо, но совершенно бессмыслено. Стиль без содержания. Вы что имели ввиду?
VIB> Ну не знаю, для меня, коверкание чужого логина,это всего лишь глупая мелкая пакость озлобленого слабака, не нашедшего способов победить противника интелектом. :)
Расскажите мне как побеждать противника интеллектом? Вы всерьез считаете, что Ваш безудержный флуд это победа Вашего "интеллекта"? Да и потом, искажение ников это просто полемический прием, направленный для вывода оппонента из равновесия. Почему нет, Вибби?
VIB> ВНЕЗАПНО
А то ж!
VIB> Сначала вы писали
VIB> А теперь вдруг всплывает какая-то грязь,которой вас испачкали...
Поправка - попытался испачкать. После показательной порки клиент незаметно слился.
VIB> Простите, я как-то неулавливаю связь между вами и американскими астронавтами.
Это неудивительно. Вы вообще всё "улавливаете" с большим трудом... Не расстраивайтесь, это не каждому дано.
VIB> Сомневаюсь, что они читали этот форум, и более того, поручали вам отстаивать на этом форуме свои честь и достоинство.
А добровольное обязательство защищать честь и достоинство американских астронавтов разве не возможно?
VIB> Лучшая защита от чужих наговоров, как известно, это безупречная репутация, которой астронавты, как герои по определению без сомнения обладают и без самозванных защитников, с расжиженой репутацией, и к тому же заявляющих , что они работают на чужую страну за шекели. ПМСМ, эти граждане пачкают своим недостойным поведением героев погуще всех опровергателей вместе взятых,.
Фиксируем, Канат/Вибби, согласен, что американские астронавты совершили подвиг, осуществив первую и пока единственную в историю человечества пилотируемую межпланетную экспедицию! ППКС.
VIB> Впрочем, мы же с вами понимаем, что ваш пафос всего лишь фальшивка,прикрывающая поход троллей за лузлами.
Я понимаю, что для человека предложившего заурядное мошенничество, иные мотивы, отличные от его базовых мотивов поведения, просто не доступны.
VIB> Однако вы изменили свои показания.
Нисколько. Я расширил свои показания, добавив деталей.
VIB> Кому?!Это Старый-то отец-основатель?!
VIB> Ладно-ладно, не буду разрушать ваши иллюзии.
В переводе на русский это означает, что сказать-то и нечего
перегрев2>> Таки это означает, что Вы подумаете над моим предложением? Насчет секретарши?
VIB> Простите, но я не связываюсь с неудачниками.
Ну, на нет и суда нет!
P.S. Отметим, что наш Вибби/Канат вопрос с корректировкой своего поста просто проигнорировал. Интересно почему? Вот почему, Вибби раздумал рассказывать, чем меня обидел Канат?
 20.0.1132.4720.0.1132.47
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
перегрев2>> С какого перепуга я должен проявлять "великодушие"? И потом, можно как угодно относиться к Америке, но американские астронавты, по любым меркам, совершили настоящий подвиг. Сетевых хомячков, поливающих грязью героев, я просто презираю ни при каких обстоятельствах не могу считать мужчинами. Вне зависимости от наличия/отсутствия у хомяков потенции. Еще раз извините за пафос!
VIB> Простите, я как-то неулавливаю связь между вами и американскими астронавтами.
VIB> Сомневаюсь, что они читали этот форум, и более того, поручали вам отстаивать на этом форуме свои честь и достоинство.

Канат, вас от расстройства совсем развезло. Какая ещё защита чести и достоинства? Какое ещё "поручали"? Вы совсем бредите? Перегрев ни слова не говорит о чести и достоинстве американских астронавтов а тем более о её защите. Как вы додумались до такой ахинеи, Канат? Как можно быть таким тупым?
Он лишь сказал что американские астронавты совершили подвиг но вы и сами этого не отрицаете.
А говорит он о вас и только о вас. Я выделил вам слова которых вы не заметили.
Он сказал вам что вы несчастное чмо достойное презрения и недостойное считаться мужчиной. Вы это проглотили, утёрлись и заверещали очередную истерику: Ты защищаешь их честь и достоинство!!! Ты кто такой??? Да кто тебе поручал???
А что ещё остаётся жалкому демагогу когда ему прямо указали что он чмо и не мужик...

VIB> Лучшая защита от чужих наговоров, как известно, это безупречная репутация, которой астронавты, как герои по определению без сомнения обладают и без самозванных защитников, с расжиженой репутацией, и к тому же заявляющих , что они работают на чужую страну за шекели. ПМСМ, эти граждане пачкают своим недостойным поведением героев погуще всех опровергателей вместе взятых.

Я наверно чтото пропустил. Кто и где здесь заявил что он работает на чужую страну за шекели? Можно ссылочку и цитатку?

VIB> Впрочем,
мы
же с вами понимаем, что ваш пафос всего лишь фальшивка,прикрывающая поход троллей за лузлами.


Файли, сколько вас тут? Что и как лично вы понимаете было уже процитировано много раз. Но я не знал что вас тут несколько. Кто ещё то?

Ещё раз, Файли, убогое, как вы додумались до такой ахинеи:
VIB> они читали этот форум, и более того, поручали вам отстаивать на этом форуме свои честь и достоинство.
? Как можно быть таким тупым?
Старый Ламер  8.08.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

7-40

астрофизик

VIB> Простите, я как-то неулавливаю связь между вами и американскими астронавтами.
VIB> Сомневаюсь, что они читали этот форум, и более того, поручали вам отстаивать на этом форуме свои честь и достоинство.
VIB> Лучшая защита от чужих наговоров, как известно, это безупречная репутация, которой астронавты, как герои по определению без сомнения обладают и без самозванных защитников, с расжиженой репутацией, и к тому же заявляющих , что они работают на чужую страну за шекели. ПМСМ, эти граждане пачкают своим недостойным поведением героев погуще всех опровергателей вместе взятых,.
VIB> Впрочем, мы же с вами понимаем, что ваш пафос всего лишь фальшивка,прикрывающая поход троллей за лузлами.

Простите, я как-то неулавливаю не улавливаю связь между вами и американскими астронавтами.
Сомневаюсь, что они читали этот форум, и более того форум и, более того, поручали вам отстаивать на этом форуме свои честь и достоинство.
Лучшая защита от чужих наговоров, как известно, это известно, - это безупречная репутация, которой астронавты, как герои по определению без сомнения обладают определению, без сомнения, обладают и без самозванных защитников, с защитников с расжиженой разжиженной репутацией, и к тому же заявляющих , заявляющих, что они работают на чужую страну за шекели. ПМСМ, эти граждане пачкают своим недостойным поведением героев погуще почище всех опровергателей вместе взятых,. опровергателей, вместе взятых.
Впрочем, мы же с вами понимаем, что ваш пафос всего пафос - всего лишь фальшивка,прикрывающая фальшивка, прикрывающая поход троллей за лузлами.
 20.0.1132.5720.0.1132.57
Это сообщение редактировалось 14.07.2012 в 21:22
Последние действия над темой
1 17 18 19 20 21 22 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru