ПВО Грузии в конфликте 8.8.8

Перенос из темы «Военная реформа в России [2]»
 
1 24 25 26 27 28 40
EE slab105 #14.10.2012 12:52  @МИХАЛЫЧ888#14.10.2012 07:10
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

slab105

аксакал

МИХАЛЫЧ888> Окончательно закрыть не удастся, в связи с нехваткой данных.
МИХАЛЫЧ888> Описания по первому эпизоду (я не буду приводить ссылки на источники,лень. Уж поверьте, что не из головы выдумывал)

Зря ты все это написал. Стока букав, а толка нет. Я же сказал, ему нужна фотка (снятая желательно ведомым), где штурмовик со звездами пикирует на колонны с триколорами :) Да и все равно не поверит. Скажет что фотошоп. У него навязчивая идея такая- не атаковали ВВС РФ свои сухопутные подразделения, и все тут! Не было- потому что не могло такого быть!
Прапорщик  16.016.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Redav

опытный

slab105> Зря ты все это написал. ... Скажет что фотошоп. Не было- потому что не могло такого быть!
Ягофон в действии (с)

:D
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  
RU МИХАЛЫЧ888 #14.10.2012 17:17  @Redav#14.10.2012 01:48
+
+3
-
edit
 

МИХАЛЫЧ888

втянувшийся

Redav> Вы желали с малой высоты бомбить. МИХАЛЫЧ888 привел пример, но там высоты СРЕДНИЕ.
Ну, как средние? Разные -
Самая же атака в этом заходе производилась с пикирования, под углом в 45°. Ввод в пикирование осуществлялся с левого виража на высоте в 2800 метров, на скорости около 500 км/ч. Пуск ракет летчик производил с высоты в 2140 метров, скорость при этом равнялась 550 км/ч. Выход из атаки был выполнен левым виражом на высоте 1700 метров при скорости в 570 км/ч.
Судя по выведенной на индикаторах объективного контроля информации, первые четыре атаки были выполнены с пологого пикирования (около 10°) с высоты 780-840 метров, на скорости в 440-520 км/ч.
Удары производили не менее 2 самолетов, совершившие несколько заходов, в ходе которых применялись НУРС С-13 и кассетные авиабомбы. Тактика ударов была различной – заход со сбросом бомб производился с пологого пикирования (10°) на высоте 950 – 870 м. и скорости 570 км/ч. Атаки НУРС С-13 производились с другого направления, в пикировании по углом около 20°, пуск ракет присходил на высоте 1250 - 1050 м и на скорости 530-730 км/ч.
Надо отметить, что атака с 2000 с крутого пикирования только в одном случае.
 22.0.1229.9422.0.1229.94
EE slab105 #14.10.2012 17:24  @МИХАЛЫЧ888#14.10.2012 17:17
+
-
edit
 

slab105

аксакал

Redav>> Вы желали с малой высоты бомбить. МИХАЛЫЧ888 привел пример, но там высоты СРЕДНИЕ.
МИХАЛЫЧ888> Ну, как средние? Разные -

По нашей классификации, например, сдердняя высота- от 1500....
Прапорщик  16.016.0
RU Redav #14.10.2012 18:45  @МИХАЛЫЧ888#14.10.2012 17:17
+
+1
-
edit
 

Redav

опытный

МИХАЛЫЧ888> Ну, как средние? Разные -
Мы о чём речь ведём? Тут предложили в качестве муйни "типовую задачу". Её автор уже сам не может понять что хотел сказать и по какому поводу её написал :) Ты "типовую задачу" внимательно прочитал? Мои вопросы по ней читал?
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

slab105

аксакал

Redav> Мы о чём речь ведём? Тут предложили в качестве муйни "типовую задачу". Её автор уже сам не может понять что хотел сказать и по какому поводу её написал :)

典型的任務是對人的大腦,而不是飛行。 -если ты по-русски не понимаешь :D Извиняюсь за мой китайский, надаеюсь тепер поймешь и больше с "муйней" лезть не будешь....
Прапорщик  16.016.0
RU Redav #15.10.2012 00:42  @МИХАЛЫЧ888#14.10.2012 07:10
+
+1
-
edit
 

Redav

опытный

Redav>> Конечно детализировать. Маю желание закрыть для себя этот вопрос окончательно.
МИХАЛЫЧ888> Описания по первому эпизоду (я не буду приводить ссылки на источники,лень.
Жаль, значит без детализации посмотрю - ОБС.
МИХАЛЫЧ888> По отдельным сообщениям он сбросил бомбы, то ли на российскую КШМ, то ли на САУ,
То ли девушка, а то ли виденье (с)
Оно и понятно, КШМ от САУ ни кто не отличит, даже в армии. :)

МИХАЛЫЧ888> Как отмечают очевидца...
На ГСПО уже снят с повестки дня контраргумент - "врёт как очевидец"? :cool:

МИХАЛЫЧ888> Там грузин никогда не было, не дошли.
Что же тогда делать с заявой: На своем истребителе Су-27 он предотвратил захват Рокского тоннеля, связывающего Южную Осетию с Россией.
та ну её нафиг она не укладывается в доказуху, а значит не правильная :)

МИХАЛЫЧ888> Атакуется одиночная машина, похоже что гражданская.
:)

http://www.balancer.ru/cache/sites/.../WarinGeorgia/800x600/i-412.jpg [image link error]

Это машины больше похожи на военные или гражданские?

МИХАЛЫЧ888> В воспоминаниях осетин неодонкратно
Когда их воспоминания будут не в жилу, то вернёмся к контраргументу "врёт как очевидец"?

МИХАЛЫЧ888> ... но по всему массиву данных можно сделать вывод...
в массиве данных есть данные, подразделение какого министерства Грузии должно было уничтожить пленённых российских миротворцев? :)
Ведь должна же быть раз была заява
Грузинское МВД заявляет о раскрытии заговора: якобы осетины готовили нападение на российских миротворцев.
"Подача" то была сделана в первые часы. Пойди всё по грузинскому плану и её можно было реализовать, списав на ЮО гибель российских миротворцев. Главное, что бы из них в живых никто не остался... а тогда и слезу пустить, что не успели блин спасти российских "братьев" от югоосетин.

МИХАЛЫЧ888> МОя версия- 6 Су-25 подошли около 18:00 Почему 6? ... а больше машин и не было.
Нифигасе, как сказку сократили. (с)
ЕМНИП на начало событий в полку Су-25СМ было более 6, а ещё имелись и Су-25...

МИХАЛЫЧ888> Теребунский с ходу сбросил бомбы на то что увидел, и получил ракету
Красивое ИМХО. Только не знаем на что он сбросил, а может не сбросил... :)
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  

Redav

опытный

slab105> Фотку забыл....
Что это, особенно обведённое красным, ASR-12? :cool:
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  
RU МИХАЛЫЧ888 #15.10.2012 04:38  @Redav#15.10.2012 00:42
+
+2
-
edit
 

МИХАЛЫЧ888

втянувшийся

Redav> Жаль, значит без детализации посмотрю - ОБС.
Экий вы...своеобразный ;) Например:

В Цхинвали явилась Богородица

Yтро.ru новости дняВ интервью корреспонденту // www.utro.ru
 

«Видел, как окрашенные в зеленый камуфляж грузинские самолеты метали бомбы на Зарскую дорогу, запруженную беженцами, и на город».
http://regnum.ru/i/logo-for-fb.png [can't download]

Война в Южной Осетии: события последнего часа: REGNUM

К 23 часам мск. в Цхинвале артиллерийский обстрел стих после пятичасового боя, сообщает корреспондент ИА REGNUM с места событий. Танковый штурм предотвращен - на южных окраинах Цхинвала осталось 12 подбитых грузинских танков. // www.regnum.ru
 

«Не всем удается вырваться из охваченной боями Южной Осетии. 8 августа в районе Зарской дороги грузинской самолет Су-25 нанес удар по автомашине, в которой пытались эвакуироваться осетины».
Посмотрите на Осинформ, там такого много, уверяю.
МИХАЛЫЧ888>> По отдельным сообщениям он сбросил бомбы, то ли на российскую КШМ, то ли на САУ,
Redav> То ли девушка, а то ли виденье (с)
Тьфу - old forum :: Просмотр темы - Грузино-осетино-российская война
«…Сладков как раз в кадре был на позиции САУ и как раз самолет прилетел и скинул бомбу на КШМку. Потом камера взяла воздух но объектив настроится не смог быстро и сам момент попадания ракеты невидно, Су-25 делает полубочку уже горящий и падает».

Там стояли и САУ и КМШ. Куда он целил - он и сам не скажет наверное
МИХАЛЫЧ888>> Как отмечают очевидца...
Redav> На ГСПО уже снят с повестки дня контраргумент - "врёт как очевидец"? :cool:
Э, кончайте глупости писать. Я и сам знаю как очевидцвы врут. В данном случае их многочисленны, показания последовательны и непротиворечивы.
МИХАЛЫЧ888>> Там грузин никогда не было, не дошли.
Redav> Что же тогда делать с заявой: На своем истребителе Су-27 он предотвратил захват Рокского тоннеля, связывающего Южную Осетию с Россией.
Я начинаю думать, что вы...эээ.. инакоразумный. Какое нахрен заявление?! Есть данные где грузины были, где небыли. И тут в одном из репортажей малограмотного журналиста, исказившего слова летчика - и вы сравнивайте по значимсти то и это? Давайте отбросим эти Латынинские приемчики. Кто то счто то сказал, ляпну, и развозят....
Не было там грузин, это за Рустау.

МИХАЛЫЧ888>> Атакуется одиночная машина, похоже что гражданская.

Redav> Это машины больше похожи на военные или гражданские?

Там не было грузин!!!! Вы нормальный?
МИХАЛЫЧ888>> В воспоминаниях осетин неодонкратно
Redav> Когда их воспоминания будут не в жилу, то вернёмся к контраргументу "врёт как очевидец"?
Да что за хрень такая? Троллите?
МИХАЛЫЧ888>> ... но по всему массиву данных можно сделать вывод...
Redav> в массиве данных есть данные, подразделение какого министерства Грузии должно было уничтожить пленённых российских миротворцев? :)
Вы нормальный???!!!
R
МИХАЛЫЧ888>> МОя версия- 6 Су-25 подошли около 18:00 Почему 6? ... а больше машин и не было.
Redav> Нифигасе, как сказку сократили. (с)

Нет. Сказки это - "а почему не прилетели несколько полков Ту-22 и разбомбили все?" - суровая реальность - было 8-10 Су-25 и СМ иобычных, боеготовых и главное, примерно столько же пилотов. В ходе боевых действий и ввели один-два.

МИХАЛЫЧ888>> Теребунский с ходу сбросил бомбы на то что увидел, и получил ракету
Redav> Красивое ИМХО. Только не знаем на что он сбросил, а может не сбросил... :)
А была ли вообще войны?
троллите опять?
Начинает надоедать.
Прикреплённые файлы:
101.jpg (скачать) [135 кБ]
 
 
 22.0.1229.9422.0.1229.94
EU majera #15.10.2012 08:38  @МИХАЛЫЧ888#15.10.2012 04:38
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

majera

опытный

МИХАЛЫЧ888> троллите опять?
МИХАЛЫЧ888> Начинает надоедать.
Вижу вы познакомились с Редавом. Не тратьте время, это, ИМХО, штатный тролль МО РФ. Стоит только написать неприятное о Российской армии и Сердюкове лично, этот персонаж выныривает из той субстанции в которой живет и забалтывает тему до невзможности. Причем троллит безбожно. Не обращайте внимания, бесполезно...
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
CA AndreySe #15.10.2012 09:02  @МИХАЛЫЧ888#15.10.2012 04:38
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
МИХАЛЫЧ888> Начинает надоедать.
А можно ролик с которого взят снимок целиком посмотреть? Не похожа дорога на этом кадре с той что на гугле-мэп.Длина петли не соответствует и перед петлей должен быть прямой участок в два размера,потом поворот,а его нет.Или поворот на горизонтальном участке и потому не виден или участок не тот.
 15.0.115.0.1
RU МИХАЛЫЧ888 #15.10.2012 11:16  @AndreySe#15.10.2012 09:02
+
-
edit
 

МИХАЛЫЧ888

втянувшийся

МИХАЛЫЧ888>> Начинает надоедать.
AndreySe> А можно ролик с которого взят снимок целиком посмотреть? Не похожа дорога на этом кадре с той что на гугле-мэп.Длина петли не соответствует и перед петлей должен быть прямой участок в два размера,потом поворот,а его нет.Или поворот на горизонтальном участке и потому не виден или участок не тот.
Он тут был, в этой ветке. Посмотрите его внимательно. Там петля дороги накладывается. Кроме того, надо соотнести с картой весь кусочек этого ролика, ориентируясь на курс на индикаторе. Совпадение полное. Можно даже попробовать режим полета в гугль земля, воспроизвести атаку - очень похоже.
 17.0.925.017.0.925.0

slab105

аксакал

Redav> Что это, особенно обведённое красным, ASR-12? :cool:

Нет, это антенна секундарного радара МSSR :cool:
Прапорщик  12.012.0
EE slab105 #15.10.2012 12:29  @МИХАЛЫЧ888#15.10.2012 04:38
+
+1
-
edit
 

slab105

аксакал

МИХАЛЫЧ888> Я начинаю думать, что вы...эээ.. инакоразумный. Какое нахрен заявление?!

:D Не трате нервы, скоро у вас тоже выработается иммунитет к творчеству данного оппонента. Брызжит шутками.прибаутками налево и направо. Хоть и тролль, но не глупый- держит форум в тонусе :)
Прапорщик  12.012.0
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU Sanslav #15.10.2012 13:54  @МИХАЛЫЧ888#09.10.2012 04:39
+
+1
-
edit
 
Скоко наваяли однако за неделю :bigeyes2:

МИХАЛЫЧ888> послевоенные фото грузинских Су-25 ( я выбрал что бы не повторятся)
Ссылка запрещена по требованию [показать]

К сожалению счас ссылка не работает, фоты недоступны. Может и работала, но не было возможности сразу посмотреть.
А вообще, интересное как бы обоснование.
Это же сказал Михалыч! И точка, не обсуждается!
МИХАЛЫЧ888> все приведенные снимки - грузинских Су-25. некоторые сняты на параде, другие из - грузинских же роликов. Некоторые представлены людьми, заслуживающими доверия (да да, именно так :) ), или в контексте других событий, на грузинских же форумах, т.е. для внутреннего употребления.
И рубит это он безапелляционно в ответ на комментарий Алекса:
Alex68>> Не поленился , скачал предложенный архив и надо же какая неудача-за исключением пары снимков, названных нужной датой и пары с вкляченной датой-просто тупой набор Су-25, причем половину вообще нельзя классифицировать как грузинские.
Как то тут более весомее смотрятся доводы Алекса
Логика однако: у меня (Михалыча) есть фото от грузин, которым я (Михалыч) доверяю (в контексте информации с грузинских форумов для внутреннего употребления). А потому это уже "самый упрямый" ФАКТ! :D
При этом фотки таки не выложил для открытого всеобщего обозрения.
Сначала прикидывался шлангом, типа: "как вложить? Хочу выложить, но не знаю как). А потому последовала кратковременная дозированная засветка на рапиде (интересно скоко часов она действовала?). Все это вызывает подозрения, что это было сделано намеренно. А также вызывает сомнения в как бы объективности Михалыча (что собственно и подтверждает комментарий Алекса, успевшего скачать и посмотреть фотки от как бы грузин, которым как бы очень доверяет Михалыч).

Чего проще сказать (что собственно пока и есть объективность), что нет на сегодня достоверных данных ни за, ни против? Доверия при этом Михалыч точно уж бы заслужил. А так, так и торчат уши прогрузинского рупора, претендующего как бы на "объективность".
Правильно подметил Эду, что все это смахивает на утонченную пропаганду в вполне определяемых интересах
 11.011.0
Это сообщение редактировалось 15.10.2012 в 14:58
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Sanslav> Чего проще сказать (что собственно пока и есть объективность), что нет на сегодня достоверных данных ни за, ни против? Доверия при этом Михалыч точно уж бы заслужил. А так, так и торчат уши прогрузинского рупора, претендующего как бы на "объективность".

А вот KILLO наоборот ругал статью Михалыча за излишнюю однобокость оценок. Не в грузинскую сторону, естественно. В чем вы правы, так это в том, что нет обьективных данных о поражении/не поражении грузинских Су-25. На мой взгляд машина на ТАМе - вполне могла быть повреждена, вот и стоит на заводе.
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  22.0.1229.9422.0.1229.94
RU МИХАЛЫЧ888 #15.10.2012 15:02  @Sanslav#15.10.2012 13:54
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

МИХАЛЫЧ888

втянувшийся

Sanslav> К сожалению счас ссылка не работает, фоты недоступны. Может и работала, но не было возможности сразу посмотреть.

Вот, мне не жалко.
Ссылка запрещена по требованию [показать]

Sanslav> А вообще, интересное как бы обоснование.
Sanslav> Это же сказал Михалыч! И точка, не обсуждается!
Повторю - все приведенные снимки - грузинских Су-25. некоторые сняты на параде, другие из - грузинских же роликов. Некоторые представлены людьми, заслуживающими доверия (да да, именно так :) ), или в контексте других событий, на грузинских же форумах, т.е. для внутреннего употребления.
Зайдите на милкавказ хоть на старый хоть на новый и поищите эти ролики и фото. Все вопросы отпадут сами собой. Особенно по роликам, где ничего типа не понятно.


Sanslav> При этом фотки таки не выложил для открытого всеобщего обозрения.
Sanslav> Сначала прикидывался шлангом, типа: "как вложить? Хочу выложить, но не знаю как). А потому последовала кратковременная дозированная засветка на рариде (интересно скоко часов она действовала?). Все это вызывает подозрения, что это было сделано намеренно.
Sanslav> Правильно подметил Эду, что все это смахивает на утонченную пропаганду в вполне определяемых интересах
Это форум конспроложцев? Не собираюсь ничего доказывать. Я привел фото, снятое после 888.
 22.0.1229.9422.0.1229.94
RU Sanslav #15.10.2012 16:34  @МИХАЛЫЧ888#15.10.2012 15:02
+
-
edit
 
МИХАЛЫЧ888> Вот, мне не жалко.
МИХАЛЫЧ888> Ссылка запрещена по требованию [показать]

Спасибо. И опять дозировано на 12 часов. Неужели трудно прицепить файл непосредственно на авиабазе?
Посмотрел. Почти все это я видел. Полностью согласен с оценкой Алекса. Могу добавить, что самый первый кадр (верхняя часть где 6 сушек в ряд) это фото опубликовано 100% в 2007 году в одном закордонном авиажурнале. И там на полном снимке не 6, а 8 сушек! Две у тебя отрезаны

МИХАЛЫЧ888> Повторю - все приведенные снимки - грузинских Су-25. некоторые сняты на параде, другие из - грузинских же роликов. Некоторые представлены людьми, заслуживающими доверия (да да, именно так :) ), или в контексте других событий, на грузинских же форумах, т.е. для внутреннего употребления.
Ага, ага, забыл только добавить ключевую фразу: мамой клянусь :D
МИХАЛЫЧ888> Зайдите на милкавказ хоть на старый хоть на новый и поищите эти ролики и фото. Все вопросы отпадут сами собой. Особенно по роликам, где ничего типа не понятно.
На Милкавказ периодически захожу и читаю, только вот выводы общие у меня другие

МИХАЛЫЧ888> Это форум конспроложцев? Не собираюсь ничего доказывать. Я привел фото, снятое после 888.
Не собираешься доказывать, тогда и нечего утверждать, что это все снято после 888. А пока конспирология у тебя таки наблюдается
 11.011.0
Это сообщение редактировалось 15.10.2012 в 16:40
+
-
edit
 
Sanslav> Посмотрел. Почти все это я видел. Полностью согласен с оценкой Алекса. Могу добавить, что самый первый кадр (верхняя часть где 6 сушек в ряд) это фото опубликовано 100% в 2007 году в одном закордонном авиажурнале. И там на полном снимке не 6, а 8 сушек! Две у тебя отрезаны
Прикреплённые файлы:
000a.jpg (скачать) [356 кБ]
 
 
 11.011.0
+
+1
-
edit
 
Вот для сравнения
Прикреплённые файлы:
000b.jpg (скачать) [238 кБ]
 
 
 11.011.0
RU ZIGZAG #15.10.2012 17:54  @МИХАЛЫЧ888#15.10.2012 15:02
+
-
edit
 

ZIGZAG

новичок
МИХАЛЫЧ Приветствую!Для начала огромное спасибо за тот труд,что вы проделали по сбору и анализу "войны 888" с удовольствием прочел первый номер "АВ"(второго у меня пока нет).У меня не возникло претензий ни к достоверности фактов ни к вашим выводам об эффективности использования ВС РФ и Грузии.Единственное,я считаю,что у наших ВС все-таки был приказ оккупировать все Грузию или хотя-бы взять Тбилиси(развивать мысль почему я так думаю не буду-не та тема).
Вопрос: МИХАЛЫЧ а появились ли у вас какие-нибудь новые данные об использовании вертолетов(и нами и грузинами),если данные по количеству вылетов,каких-нибудь ярких эпизодов?
 22.0.1229.9422.0.1229.94
RU МИХАЛЫЧ888 #15.10.2012 18:45  @Sanslav#15.10.2012 16:48
+
+1
-
edit
 

МИХАЛЫЧ888

втянувшийся

Sanslav>> П что самый первый кадр (верхняя часть где 6 сушек в ряд) это фото опубликовано 100% в 2007 году в одном закордонном авиажурнале.
Да, да. Это лишне, только ради коллажа вставил. Был спор, появилась спарка №21 на параде или нет ( после войны). Нет. там только № 20 летала.
Но вы можете предъявить остальные кадры до 8887 Хоть поиском по гуглю?
Нет. Скриншоты там с репортажа осенью 888, грузины показали что мол 3 Су-25 целы. потом появился кадр с последующего парада, где их уже 6. Остальные в разное время, но после 888.
Если хотите считать, что грузинские Су-25 сбиты/уничтожены - замечательно. это очень хорошо!
Только вот где фото или аргументированные ссылки? Все что падало/сбивалось очень хъорошо привязывается к нашим машинам. Все наши машины сбитые есть, все уничтоженные грузинские тоже, даже Ми-24 09. А тут?
Так что ура-патриотизм тут не пройдет, увы...
 22.0.1229.9422.0.1229.94
RU МИХАЛЫЧ888 #15.10.2012 18:49  @ZIGZAG#15.10.2012 17:54
+
+1
-
edit
 

МИХАЛЫЧ888

втянувшийся

ZIGZAG> Вопрос: МИХАЛЫЧ а появились ли у вас какие-нибудь новые данные об использовании вертолетов(и нами и грузинами),если данные по количеству вылетов,каких-нибудь ярких эпизодов?
Отдельные эпизоды. Это будет позднее. Наиболее интересные на мой взгляд - немногочисленные случаи применения противотанковых ракет - 1-2 танка, 2 вертолета. Грузины описывают встречу нашего и 2 грузинских Ми-24, но сумбурное описание. Один Ми-24ПН поврежден и вывезен после. ВОт этих фоток нет, к сожалению.
 22.0.1229.9422.0.1229.94
RU ZIGZAG #15.10.2012 21:35  @МИХАЛЫЧ888#15.10.2012 18:49
+
-
edit
 

ZIGZAG

новичок
Наиболее интересные на мой взгляд - немногочисленные случаи применения противотанковых ракет - 1-2 танка, 2 вертолета. Грузины описывают встречу нашего и 2 грузинских Ми-24, но сумбурное описание. Один Ми-24ПН поврежден и вывезен после. ВОт этих фоток нет, к сожалению.
 
Спасибо,очень жду,мне особенно интересны действия АА, хотя думаю они в этом конфликте выступили блекло(видимо это подтолкнуло МО в "новом облике" особое внимание уделить созданию настоящей АА).
 22.0.1229.9422.0.1229.94
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Alex68 #15.10.2012 21:41  @МИХАЛЫЧ888#15.10.2012 15:02
+
-
edit
 

Alex68

опытный

МИХАЛЫЧ888> Это форум конспроложцев? Не собираюсь ничего доказывать. Я привел фото, снятое после 888.

Ну для начала как изменить дату:

Как изменить дату снимка на фото :: Компьютеры и ПО :: KakProsto.ru: как просто сделать всё

Как изменить дату снимка на фото - читайте подробнее на нашем сайте

// www.kakprosto.ru
 


Фото-ну вот чей самоль?
Прикреплённые файлы:
 
 12.0.742.12212.0.742.122
15.10.2012 21:50, Redav: +1: за ссылку
1 24 25 26 27 28 40

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru