Человек на Луне? Какие доказательства? - 2

+
-
edit

Phazeus

втянувшийся

Balancer> Но меня когда-то заинтересовали объявленные «нестыковки» (про тени и прочее) и меня заинтересовало, что бы это могло быть :)

Вот, тоже самое :) Правда после углубления в материал и первоисточники все "нестыковки" быстро "состыковались" :D
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...  
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Phazeus> Вот, тоже самое :) Правда после углубления в материал и первоисточники все "нестыковки" быстро "состыковались" :D

Мне, в общем, хватило:

Были ли американцы на Луне?

назад в раздел "Теория заговора" Летали ли американцы на Луну? Иллюстрирующие эту статью многочисленные фотографии в большинстве своем взяты с различных сайтов NASA и, как правило, сильно уменьшены в размерах, чтобы по возможности сократить ее общий объем. Вы можете найти соответствующие фотографии большого размера по ссылкам в тексте или в конце статьи. Содержание.Это содержание, на самом деле, не показывает полного содержимого текста (пропущены всякие глупые "доводы") и создано только для того, чтобы вы могли быстрее найти интересующий вас раздел. //  Дальше — www.skeptik.net

:)
 44
RU Pavel13_V2 #11.08.2017 12:49  @Phazeus#10.08.2017 18:34
+
-
edit

Pavel13_V2

втянувшийся
Phazeus> все "нестыковки" быстро "состыковались" :D

А мне вообще фиолетово было до полетов, пока один спаммер-заговорщик не начал выкладывать ссылку на мухинское кино не к месту в комментариях вконтактика.
Посмотрел, ужаснулся. Порылся еще и нашел Елхова с Коноваловым, которые авторитетом давили привлекая дедушку Рабиновича. Но изучив самостоятельно еще более ужаснулся, т. к. люди вроде бы киношные, ошибки чудовищные делают в угоду одержимости. Ну а там уже Попов и множество ютубных вещателей типа Зазнобина, Кунгурова, Пякина
 60.0.3112.9060.0.3112.90
RU Phazeus #11.08.2017 16:23  @Pavel13_V2#11.08.2017 12:49
+
-
edit

Phazeus

втянувшийся

P.V.> ... ошибки чудовищные делают в угоду одержимости. Ну а там уже Попов и множество ютубных вещателей типа Зазнобина, Кунгурова, Пякина

И не говорите... Меня тоже сразу начали бесить доводы заговорщиков про тени или флаг. Даже я понимал, что это бред сивой кобылы. А уж когда сам разобрался (а в нашем чате один есть одержимый заговором, допытывал меня, верю ли я в Аполлон или нет, пришлось разобраться), то понял, что люди просто больные. На голову. Я бы добавил сюда ещё КОБ, во всяком случае Ефимова. Тоже больной на голову человек. Одни "телепортирующиеся муравьи Атта" и всемирный заговор учёных чего стоят :)))
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...  
RU korneyy #12.08.2017 09:23  @Pavel13_V2#11.08.2017 12:49
+
-
edit

korneyy

координатор
★★☆
P.V.> Ну а там уже Попов и множество ютубных вещателей типа Зазнобина, Кунгурова, Пякина
Пякина даже лично знаю. Он у нас на Алтае в 90-е был замом главы местного ЛДПР "по идеологии". Чего Вы от него хотите? :eek:
Это у меня любимое от него:

Пякин В.В. | Невероятные приключения лунного грунта на Земле | Видео YouTube
Данное видео YouTube представляет собой запись выступления Пякина Валерия Викторовича, где он рассказывает о лунной программе США, о лунном грунте и о многом другом, связанном с данной темой. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Источник KOBADOTU http://www.youtube.com/user/KOBADOTU ---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Страница Facebook http://www.facebook.com/videolytkarino Страница Google+ http://plus.google.com/u/0/+Videolytkarino Страница ВК…
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  44
+
-
edit

korneyy

координатор
★★☆
Phazeus>> Вот, тоже самое :) Правда после углубления в материал и первоисточники все "нестыковки" быстро "состыковались" :D
Balancer> Мне, в общем, хватило:
Balancer> Были ли американцы на Луне?
Balancer> :)
А я Голованова "Правда о программе Apollo" прочитал, когда еще у меня инета не было. Темой же заинтересовался где-то в начале 2000-х, когда проспорил в паровозе полночи с коллегой, который поглядел какую-то ТВ-хрень. И "скептик" был практически первое, что я прочитал, когда у меня появился интернет. Он же меня и на а-базу привел. Такая вот личная история. :)
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  44
+
-
edit

Phazeus

втянувшийся

korneyy> Это у меня любимое от него:
korneyy> Пякин В.В. | Невероятные приключения лунного грунта на Земле | Видео YouTube - YouTube

Боже, какой позор... И это в моей стране... рукалицо
И он это мелет перед аудиторией ВУЗа ...

А, вообще, Гагарин в космос не летал, его в 68 году убили как нежелательного свидетеля, Королёва тоже... А чтобы американцы не выдали наш подлог всему миру, СССР соглашается поддерживать доллар как резервную валюту после 71 года. Перекладывая весь конспирологический маразм на нас, оно даже логичнее получается...

Я поражаюсь, как так можно брехать нагло, не моргая, аудитории живой??? Или он в это сам верит??? Ложь же ВСЁ, до последней запятой, причём такая, которую проверить - 5 минут в поисковике...
Это сообщение редактировалось 13.08.2017 в 03:02
+
-
edit

Pavel_VP
Putilov_PV

новичок
Phazeus> Боже, какой позор...
Это Вы еще Зазнобина с Ефимовым не слышали:

Американцы не летали на Луну
ПОДДЕРЖИ ПРОЕКТ: ссылка Помощь каналу: https://money.yandex.ru/to/410013042470761 БЛАГОДАРИМ ЗА ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ.

на Луне американцев никогда не было
ПОЛНОЕ ВИДЕО: Виктор ЕФИМОВ - Фальшивые цели власти & интересы паразитов https://www.youtube.com/watch?v=2eQIWuxPBU4 00:46:05 никакой высадки на Луне американцев никогда не было, ..всё это делалось в Голливуде 00:47:04 наша атомная лодка Курск была расстреляна американской лодкой пятого поколения 00:48:50 мы детально знаем, как были взорваны башни Соединённых Штатов ..никаких там самолётов не было, ничего там не было, это инсценировка, спектакль ..целенаправленные ядерные взрывы были осуществлены ..этот спектакль был организован, чтобы потом начать защиту Соединённых Штатов от террористов…
 54.054.0
+
-
edit

Phazeus

втянувшийся

P.V.> Это Вы еще Зазнобина с Ефимовым не слышали

"Удивительные идиоты..." © Прошу за цитирование президента не наказывать :) Интересно, есть ли ещё здесь те, кто эту туфту всерьёз воспринимает и не может сам этот бред опровергнуть...
+
-
edit

korneyy

координатор
★★☆
P.V.>> Это Вы еще Зазнобина с Ефимовым не слышали
Phazeus> "Удивительные идиоты..." © Прошу за цитирование президента не наказывать :) Интересно, есть ли ещё здесь те, кто эту туфту всерьёз воспринимает и не может сам этот бред опровергнуть...
Посмотрите "луносрач" в каментах на ю-тубе. Там поклонников достаточно много.
+
-
edit

Phazeus

втянувшийся

korneyy> Посмотрите "луносрач" в каментах на ю-тубе. Там поклонников достаточно много.

Дык, это да... Иногда сам пишу, но, честно сказать, не хочется даже кликать на такие темы, чувство, словно в испражнения окунаешься...

Кстати, а что это за "кража сумки с лунным грунтом в такси", про которую Зазнобин говорил или Пякин, не помню уже... Про сейф известный бред, а что за такси? Или это они про пустую сумку из-под грунта?
+
-
edit

korneyy

координатор
★★☆
Phazeus> Кстати, а что это за "кража сумки с лунным грунтом в такси", про которую Зазнобин говорил или Пякин, не помню уже... Про сейф известный бред, а что за такси? Или это они про пустую сумку из-под грунта?
Да просто бред как в анекдоте про Рабиновича, который в лотерею выиграл. :) Это он так историю про украденный сейф пересказал. Тут у меня в посту про эту историю:

F.A.Q. по лунному грунту [korneyy#02.07.15 09:19]

По поводу недавнего заявления представителя СК РФ генерала Маркина. Можно помочь провести международное расследование, куда пропала кинопленка, снятая астронавтами на Луне, или где спрятаны и более никому не показаны 400 килограммов лунного грунта . Нет, мы вовсе не утверждаем, что они не летали, а только сняли кино. Но все эти научные или, может, культурные артефакты – достояние человечества, и их бесследная пропажа – наша общая потеря. А расследование покажет  …// Лунные космические программы

wert

аксакал
★★★☆
Шах и мат! Шах и мат...

"How can we manage to organize a U.S.-crewed orbital Mars mission by the mid-2030s when we never even went to the moon? The idea is laughable, as was Obama’s administration, if I may add "

“The Apollo moon landings are the biggest fraud in mankind’s history"

– Yale Professor David Gelernter

Дэвид Гелернтер, профессор Йельского университета, действующий советник по науке президента США.

Trump Science Advisor Denies Apollo Moon Landings Ever Happened

Donald Trump's newly appointed science and technology advisor, Yale University professor David Gelernter, has already attracted a barrage of criticism after making controversial statements this week during an exclusive interview with Science Today. The controversial computer scientist already //  worldnewsdailyreport.com

"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  52.0.2743.11652.0.2743.116
+
+1
-
edit

White Cat

втянувшийся

wert> Шах и мат! Шах и мат...
wert> "How can we manage to organize a U.S.-crewed orbital Mars mission by the mid-2030s when we never even went to the moon? The idea is laughable, as was Obama’s administration, if I may add "
wert> “The Apollo moon landings are the biggest fraud in mankind’s history"
wert> – Yale Professor David Gelernter
wert> Дэвид Гелернтер, профессор Йельского университета, действующий советник по науке президента США.
wert> Trump Science Advisor Denies Apollo Moon Landings Ever Happened – World News Daily Report

Внимательнее смотреть надо, откуда всякое дерьмо тащите:

DISCLAIMER

TERMS OF USE Your access to, and use of, this site is subject to the following Terms of Use and all applicable laws and regulations. By accessing and using the site, you accept, without limitation or qualification, these Terms of Use, and acknowledge that any other agreements between you and World //  worldnewsdailyreport.com

World News Daily Report assumes all responsibility for the satirical nature of its articles and for the fictional nature of their content. All characters appearing in the articles in this website – even those based on real people – are entirely fictional and any resemblance between them and any person, living, dead or undead, is purely a miracle.
 54.054.0
RU Phazeus #13.08.2017 23:08  @White Cat#13.08.2017 20:48
+
-
edit

Phazeus

втянувшийся

W.C.> Внимательнее смотреть надо, откуда всякое дерьмо тащите

Ждём наплыва пякинцев и прочих хоаксеров :) "Шах и мат" ёпт :D
RU White Cat #13.08.2017 23:28  @Phazeus#13.08.2017 23:08
+
-
edit

White Cat

втянувшийся

W.C.>> Внимательнее смотреть надо, откуда всякое дерьмо тащите
Phazeus> Ждём наплыва пякинцев и прочих хоаксеров :) "Шах и мат" ёпт :D

На авантюру и хобот ЭТО особо одаренные уже притащили, быстро обломались.
Кстати, Phazeus, Вы не заглядывали на авантюру? Там довольно оживленно, есть несколько записных демагогов, ну, и из наших кое-кто развлекается. Были или нет американцы на Луне? это последняя страница.
 54.054.0
RU Phazeus #14.08.2017 01:46  @White Cat#13.08.2017 23:28
+
-
edit

Phazeus

втянувшийся

W.C.> Кстати, Phazeus, Вы не заглядывали на авантюру?

Ужас, ещё одна точка конденсации верующих хоксеров... Особенно улыбает: "Re: За нас советник Трампа по науке!". А по "карме" пользователей заметно, какой склад ума популярен на площадке...
+
-
edit

korneyy

координатор
★★☆
Phazeus> А по "карме" пользователей заметно, какой склад ума популярен на площадке...
"Карму" накрутили опровергуны. Левые люди на ветку практически не заходят и там общаются как бэ "свои". При этом за опровергателей там постоянно минусуют/плюсуют 4-5 ботов. За определенное время получилась вот такая картина.

korneyy

координатор
★★☆
На самом Артешоке уже разобрались, что всосали фейк:

Ты бы поглядел на "новости" сайта. Там что Пресли убило ЦРУ, а в Исландию сбежал российский хакер с фамилией Жириновский (!) и там разоблачает рос. спецслужбы за взлом серверов Дем. партии и т.д. Доставляет про бухого физика, вызвавшего землетрясение, про выведенного тиранозаврика-рекса из музейного яйца, но прям сердце рвёт откровение про Трампа, который сидит на таблетках для увеличения пениса и об ослепшем от мастурбации парнишке (а его предупреждали!). Не хватает только про "снежного человека, изнасиловавшего мальчика из церковного хора" © для полноты картина мира. :D
+
-
edit

Beholder44

аксакал
★★★

1. США не смогут полететь на Марс, так как даже на Луну не смогли высадиться.
2. Также он добавил, что "Миссия Аполлон" является самым большим мошенничеством в истории человечества
3. И является еще большей глупостью, чем концепция глобального потепления.

- Ну уж это положительно интересно, - трясясь от хохота проговорил профессор, - что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет! - он перестал хохотать внезапно и, что вполне понятно при душевной болезни, после хохота впал в другую крайность - раздражился и крикнул сурово: -
Так, стало быть, так-таки и нету?
— Успокойтесь, успокойтесь, успокойтесь, профессор, — бормотал Берлиоз, опасаясь волновать больного, — вы посидите минуточку здесь с товарищем Бездомным, а я только сбегаю на угол, звякну по телефону, а потом мы вас проводим, куда вы хотите.
 60.0.3112.9060.0.3112.90
RU Pavel13_V2 #14.08.2017 07:39  @korneyy#14.08.2017 05:16
+
-
edit

Pavel13_V2

втянувшийся
korneyy> Левые люди на ветку практически не заходят
но уж если заходят, то... Американцы не были на Луне | ВКонтакте (вниз покрутить)
Толян не смог оставить это без внимания, жжет неутомимый. Интересно - на доходы от какой деятельности он существует?
 60.0.3112.9060.0.3112.90
RU White Cat #14.08.2017 08:05  @Pavel13_V2#14.08.2017 07:39
+
-
edit

White Cat

втянувшийся

korneyy>> Левые люди на ветку практически не заходят
P.V.> но уж если заходят, то... Американцы не были на Луне | ВКонтакте (вниз покрутить)
P.V.> Толян не смог оставить это без внимания, жжет неутомимый. Интересно - на доходы от какой деятельности он существует?

Он вроде бижутерией занимался. А так - да, он постоянно мониторит авиабазу, авантюру, регулярно комментирует. Правда, кроме всяких эпитетов в сторону "насаранцев" в его комментариях ничего нет. Похоже, выдохся Толян. Да и авантюра... Вот пару дней меня не было, приехал, почитал... Эти тролли стали еще более унылы...
 54.054.0
RU Афедрон #14.08.2017 08:22  @White Cat#14.08.2017 08:05
+
-
edit

Афедрон

новичок
☠☠
korneyy>>> Левые люди на ветку практически не заходят
P.V.>> но уж если заходят, то... Американцы не были на Луне | ВКонтакте (вниз покрутить)
P.V.>> Толян не смог оставить это без внимания, жжет неутомимый. Интересно - на доходы от какой деятельности он существует?
W.C.> Он вроде бижутерией занимался. А так - да, он постоянно мониторит авиабазу, авантюру, регулярно комментирует. Правда, кроме всяких эпитетов в сторону "насаранцев" в его комментариях ничего нет. Похоже, выдохся Толян. Да и авантюра... Вот пару дней меня не было, приехал, почитал... Эти тролли стали еще более унылы...

Это для насафилических ублюдков, оккупировавших этот дебильный ресурс:
Руководство по опровержению лунной лжи США. 1. Доктор Д. Гроувс ( Англия), спец-т по компьютерной обработке фотографий , физик, определяет в видео серию фото НАСА в тени лунного модуля, как фальшивые: Анализ д-р Гроувса снимков Аполлона. Подстрочник - YouTube 2. И. Давиденко , д.ф.-м. н., к.т н. Н. Келлин. Большой обман США. Видео: YouTube 3. Дэвид Перси, кинооператор, режиссер. Фальшивые фото НАСА. ( см с 2.22): Анализ д-р Гроувса снимков Аполлона. Подстрочник - YouTube 4. Американцы на Луне не были. Видео лекции студентам: В. Пономаренко, д.ф.-м. н., профессор Таврического университета , Крым: Гигантский шаг человечества или всемирный обман Ч.1 - YouTube 5. Специалист с ученой степенью по прикладной физике Филл Кутс (Новая Зеландия) доказывает , что фото Земли на миссии А-11 фальшивые. Статья: Фотографии Земли с Луны – Противоречия остаются 6. Спец-т по фото, кинооператор, режиссер с 40 л. стажем Ю. Елхов ( Белоруссия) издал книгу "Пока живут на свете дураки". Его видеоинтервью "Бутафорская Луна": Юрий Елхов «БУТАФОРСКАЯ ЛУНА» - YouTube 7. Доцент кафедры физики к.ф.-м. н. СПБ Сергей Саль в видео о фальсификации лунных миссий США: инсценировка полёта на Луну - YouTube 8. Дело Аполлонов. Американский ученый, почетный член общества интеллектуалов Рене анализирует в видео 2 фальшивых фото Коллинза: YouTube 9. Американцы не летали на Луну. Американец Билл ВУД ( Калифорния), высококвалифицированный учёный со степенями в математике, физике и химии. Специалист по ракетным двигателям. Статья: Билл Вуд: Действительно ли мы хоть раз высаживались на Луну?: bigphils Почти всё про Луну - Билл Вуд: Действительно ли мы хоть раз высаживались на Луну? 10. Л. Коновалов, доцент ВГИКа, спец. по киномастерству. Видео лекции об имитации НАСА пилотируемых полетов к Луне: Разоблачение полета Американцев на Луну _ Леонид Коновалов! - YouTube 11. И. Кудрявец (Украина). О прозе жизни в космосе: О туалете в миссиях "Apollo" 12. Юрий Лобанов. Американцы на Луне не были: Американцы на Луне не были. (Позор на весь мир) - YouTube 13. В.В. Пякин, фонд концептуальных технологий, СПБ. Фальсификация лунных миссий НАСА. Видео: Приключения Американцев на Луне. Пякин В.В. - YouTube 14. Журналист А. Гордон. (Россия) . Американцы на Луне не были. Видео: Александр Гордон Американцы не были на Луне! - YouTube 15. Профессиональный фотограф Маркус Аллен ( Британия) показывает фальшивые фото НАСА с Луны: The Moon Landings Fact or Fiction complete fixed - YouTube 16. Виталий Новик, д.ф.-м. н. (видео): YouTube 17. Начальник отдела техинформации НАСА Б. Кейсинг (США): "Мы никогда не высаживались на Луну." Видео: YouTube 18. Д. ф.-м. н. А. Попов (СССР), 15 раз награжденный за свои работы. Книга "Американцы на Луне. Какие док-ва?". Цикл статей: Человек на Луне: великий прорыв или космическая афера? а). Ни на одном приводнении с "Аполлонов" не было доктора, а после длительной пребывании в невесомости "астронавты" выглядели бодрыми: Бодряки с орбиты б). Встречи на орбите "Дж.-6" с "Дж.-7" не было. Анализ фаьшивых фото и видео: Афера «Джемини». III. Фальшивая встреча на орбите в). Фальшивый цвет американской Луны: Фальшивый цвет американской "Луны" г). Сверхточное приводнение "Аполлонов" - липа: Сверхточное приводнение «Аполлонов» - ещё одно звено лунного блефа д). Наши космонавты и летчики днем звезды видели, американцы - НЕТ! "Все государственные учреждения иногда лгут, но НАСА - единственное из мне известных, которое делает это регулярно" 19. Интервью (текст) академика д.т.н. Б. Каторгина, одного из создателей РД 180. Невозможность создания США РД-180 в Америке в теч. четверти века: http://www.ras.ru/news/... Пентагон заявил о стремлении сбросить зависимость от российских ракетных двигателей - Новости Политики - Новости Mail.Ru 20. К.т.н. С.Покровский. (Россия). Анализ скорости подъема С-5, которая в НЕСКОЛЬКО РАЗ МЕНЬШЕ НЕОБХОДИМОЙ: Уточненная оценка скорости САТУРНА-5 » ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал 21. Д.ф.м.н. А. Попов оценка скорости "Аполлонов": Человек на Луне: великий прорыв или космическая афера? 22. К.т.н Г. Ивченков. (Россия) . Реальная мощность дв. Ф1 на треть ниже и неспособна вынести "Аполлон" на высокую орбиту: http://manonmoon.ru/articles/st65.pdf 23. А. Велюров. Великий карбюратор. О слабости двигат. Ф1: free-inform.com -&nbspDiese Website steht zum Verkauf! -&nbspInformationen zum Thema free-inform. 403 Forbidden 24. Ссылка на статью доктора г.-м.н. М. Назарова, зав.лаб ГЕОХИ РАН: "Лунный реголит США мы никогда детально не анализировали": ЛАБОРАТОРРРЇ МЕТЕОРРРўРКРГЕОХРРАН 25. Профессиональный фотограф Д. Уайт (Австралия) анализирует фальшивые фото НАСА. Видео+текст: Нелепости фотографий и кинолент НАСА пребывания американцев на Луне – Италия по-русски 26. Оператор комбинированных съемок В. Якубович (Россия): официальное видео НАСА о езде на ровере - фальшивка с использованием куклы и макета ровера: Оператор комбинированных съемок о ровере на Луне. - YouTube 27. Ю. Мухин. (Россия). Специалист по анализу грунта с 25-летним стажем. "Лунная афера США": Лунная афера США. Юрий Мухин. Максимум лжи и глупости - YouTube 28. С.М. Еременко. "На Луну с божьей помощью". Статья о фальсификации НАСА в прогр. "Джемини", "Меркурий", "Аполлон". НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА АМЕРИКА! Еременко Сергей Михайлович 29. Доцент ВГИКа Л. Коновалов. Большинство фотографий НАСА "с пов-ти Луны" являются фальшивыми и сняты методом фронтопроекции: Фронтпроекция, или комбинированные кадры в лунных миссиях США - YouTube 30. Анализ фальшивого американского камня "с Луны", официально подаренного годепом США в Голландию: Лунный грунт оказался "запачкан" земной атмосферой - CNews 31. Американцы на Луне не были. В. Зазнобин, к.т.н., профессор СПБ университета: YouTube

Просто г**нецо на вентилятор. Поисходите на г**но, насафильские скоты. ))))
 54.054.0
korneyy: С прибытием. ; предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
RU White Cat #14.08.2017 08:57  @Афедрон#14.08.2017 08:22
+
-
edit

White Cat

втянувшийся

Афедрон> Просто г**нецо на вентилятор. Поисходите на г**но, насафильские скоты. ))))

Для Вас, похоже, последние десять лет прошли впустую. Все это г**нецо уже настолько закаменело, что просто отскакивает от вентилятора безо всяких эффектов и представляет из себя исключительно палеонтологический интерес.
 54.054.0
Это сообщение редактировалось 14.08.2017 в 09:27
RU Phazeus #14.08.2017 09:01  @Афедрон#14.08.2017 08:22
+
-
edit

Phazeus

втянувшийся

Афедрон> Просто г**нецо на вентилятор. Поисходите на г**но, насафильские скоты. ))))

Выпустили уже филей неприкаянный? :) Опасно вашего брата к вентиляторам подпускать, ох опасно :) А по делу то что? Параноиков и шизофреников видели, врут как дышат. И что дальше? Баяны, помногу раз пережёванные... Скучны Вы...

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru