[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3

 
1 34 35 36 37 38 221

Phazeus

опытный

Xan> Не на лунную тему, но тоже красиво :D

Посмеялся, спасибо :D Типа, по "плоской земле" расстояние такое не преодолеть? :D
   

White Cat

опытный

Xan> Не на лунную тему, но тоже красиво :D
Главное - правильно сделать разрез!
   62.062.0

White Cat

опытный

Hal> Это стандартный современный долбо-опровергатель. На хоботе тут недавно такой был. Тоже насмотревшийся ютуба.
Что больше всего доставляет, это то, что такие личности даже не понимают, что над ними просто смеются.
Меня еще очень порадовало, как он ссылался на Толяна.
   62.062.0
+
-2
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Meskiukas>> Ну по делу, так по делу! km.ru Это на счёт флага.
Hal> Измельчал опровергатель. Совсем измельчал. Раньше они хоть сами изучали материалы и искали неувязки. А сейчас тупые только повторяют тупость, которую находят в инете.
Наконец-то дошло. Наверно точно с кем поведёшься, так тебе и надо. :D :D :D Понял, что радетели высадки те же майданутые скакуны. Такая же тупая и воинственная вера в святого Пиндосия, ненависть к "ватникам", отсутствие всякого вразумительной аргументации, только наглое быкование. А самое главное свинячий взвизг "Ну и що! Не може бути! Геть видселя кацап! Москаляку на гиляку"! БОЛЬШОЙ КОСМИЧЕСКИЙ ОБМАН США.ГЛАВА 95. ЗАЩИТНИКИ ЛУННОГО ОБМАНА США И ЛАЗЕРНЫЕ ОТРАЖАТЕЛИ. - БОЛЬШОЙ КОСМИЧЕСКИЙ ОБМАН США
   62.062.0
LT Meskiukas #15.09.2018 22:30  @Pavel13_V2#14.09.2018 09:44
+
-1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
P.V.> Источник электроэнергии — две неперезаряжаемые серебряно-цинковые батареи напряжением 36 вольт и ёмкостью 121 А·ч каждая.
Ну вот что-то внятное. Но, эти АКБ имеют температурный диапазон не очень широкий. От -40 до +70. А второе и главное, повышенное газовыделение. Герметичной её не сделаешь. Взорвётся в вакууме. Хотя вещь отменная. Имел такую на Северах. Рыбу и другую дичь лучить просто прелесть.
   62.062.0
+
-
edit
 

Phazeus

опытный

Год назад эти дауны уже опровергали ретрорефлекторы. Было занятно видеть одного "гуру" опровергательства, который утверждал, что это невозможно потому, что за время локации свет по возвращении отстаёт на 70 км от места излучения, потому что "Земля улетает относительно эфира со скоростью 30 км/с" ...
   
RU Phazeus #15.09.2018 22:31  @Meskiukas#15.09.2018 22:22
+
-
edit
 

Phazeus

опытный

Meskiukas> Такая же тупая и воинственная вера в святого Пиндосия, ненависть к "ватникам", отсутствие всякого вразумительной аргументации, только наглое быкование. А самое главное свинячий взвизг "Ну и що! Не може бути!

Да, ты именно такой :)
   
+
-1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Hal> Здесь, уверен, ровно такое же.
И как всегда пальцем в анус! До гланд! :D :D :D
   62.062.0
LT Meskiukas #15.09.2018 22:33  @White Cat#12.09.2018 22:07
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
RU White Cat #15.09.2018 22:36  @Phazeus#15.09.2018 22:31
+
-
edit
 

White Cat

опытный

Meskiukas>> Такая же тупая и воинственная вера в святого Пиндосия, ненависть к "ватникам", отсутствие всякого вразумительной аргументации, только наглое быкование. А самое главное свинячий взвизг "Ну и що! Не може бути!
Phazeus> Да, ты именно такой :)
Ага. И еще у него просто талант отыскивать опусы самых упоротых опровергунов.
Достаточно посмотреть на автора и сразу ясно - будет сплошная ЛПП.
   62.062.0
RU White Cat #15.09.2018 22:51  @Meskiukas#15.09.2018 22:30
+
+1
-
edit
 

White Cat

опытный

Meskiukas> Но, эти АКБ имеют температурный диапазон не очень широкий. От -40 до +70. А второе и главное, повышенное газовыделение. Герметичной её не сделаешь. Взорвётся в вакууме.

И какие проблемы? Прочитайте в описании LRV страницу 1-28, это насчет защиты от повышенного внутреннего давления.
Насчет рабочих температур, надеюсь, сообразите сами?
   62.062.0
RU White Cat #15.09.2018 23:20  @Meskiukas#15.09.2018 22:22
+
-
edit
 

White Cat

опытный

Meskiukas>>> БОЛЬШОЙ КОСМИЧЕСКИЙ ОБМАН США.ГЛАВА 95. ЗАЩИТНИКИ ЛУННОГО ОБМАНА США И ЛАЗЕРНЫЕ ОТРАЖАТЕЛИ. - БОЛЬШОЙ КОСМИЧЕСКИЙ ОБМАН США

У Вас статья от Непрохожего аж от 2015 года. Сам он, конечно, ничего не придумал, а опять вытащил на свет божий откровения Насенника, которые были уже однажды здесь откомментированы.

Лазерная локация Луны: 40 лет насенничества

... Ответ, как мне кажется, лежит в том, что астрономы, осуществляя лазерную локацию Луны, просто забыли о том, что они при этом работают в неинерциальной системе отсчёта, а посему, чтобы попасть по УО, нужно прицеливаться с упреждением, а во всех работах, посвящённых лазерной локации Луны, луч лазера наводился строго вдоль оси телескопа, а телескоп наводился строго в точку, где расположен УО! (Поправка: не забыли. В статье Т.Мерфи, описывающей систему в Apache Point (APOLLO), опубликованной в…// Лунные космические программы
 
   62.062.0
LT Meskiukas #16.09.2018 09:51  @Phazeus#15.09.2018 22:31
+
-2
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Phazeus> Да, ты именно такой :)

Прохрюкала рагуля выгребая отходы из шаровар! :D :D :D
   62.062.0
LT Meskiukas #16.09.2018 09:55  @White Cat#15.09.2018 22:51
+
-2
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
W.C.> И какие проблемы? Прочитайте в описании LRV страницу 1-28, это насчет защиты от повышенного внутреннего давления.
Да вот снова "Сумлеваюсь я!"© к/ф "Тени исчезают в полдень" :D :D :D Сказки бабушки Галины второй сезон.
W.C.> Насчет рабочих температур, надеюсь, сообразите сами?
Красиво врать дорогого стоит. Хотя это красивее Некрасов описал. "Чтобы продать невзрачного, Попастоь на доку надобно. А толстого да грозного, Я всякому всучу"! Не обманешь - не продашь! :p
   62.062.0
RU Phazeus #16.09.2018 10:01  @Meskiukas#16.09.2018 09:51
+
-
edit
 

Phazeus

опытный

Phazeus>> Да, ты именно такой :)
Meskiukas> Прохрюкала рагуля выгребая отходы из шаровар! :D :D :D

Да, ты именно так и хрюкаешь :)
   
RU Phazeus #16.09.2018 10:05  @Meskiukas#16.09.2018 09:55
+
-
edit
 

Phazeus

опытный

Meskiukas> Да вот снова "Сумлеваюсь я!"© к/ф "Тени исчезают в полдень" :D :D :D

ЧТо тебе не понятно? Спроси, не стесняйся. Или не умеешь формулировать мысли? Или у тебя нет мыслей? На одних "кинах" далеко не уедешь... А вот специалисты не сомневаются. Тебе это странным не кажется?

Meskiukas> Сказки бабушки Галины второй сезон.

Тебе не помогут. Тебе дали почитать технические материалы. Тебе что-то не понятно. Но что, ты сформулировать не можешь.

Meskiukas> Красиво врать дорогого стоит.

Ну так не ври. Тебе твоя ложь и ахинея уже стоило репутации, которую ты никогда не исправишь. В лучшем случае будешь "кантуженым". В худшем... В общем, научись спрашивать, что не понятно. Вот мой тебе совет.
   
LT Meskiukas #16.09.2018 14:38  @Phazeus#16.09.2018 10:05
+
-2
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Phazeus> ЧТо тебе не понятно? Спроси, не стесняйся.
Специалисты это кто? Типа вас, хутрян? Напоминает всё это Мамчура, который под советским гвардейским флагом орал "Америка с нами!" С вами она, с вами. Пока ей выгодно. :D А потом вас на удобрения пустит, поржём! :D :D :D

Phazeus> Тебе не помогут. Тебе дали почитать технические материалы.
Перечитаем ещё раз, докопаемся, не переживай. Даже в куче навоза есть своя жемчужина. Но вот только почему-то в наших таких же, точнее подобных, и вентиляция есть, и клапаны предохранительные. По которым понятно работает или уже металлолом. Хотя да, их же не осиял :D :D :D .

Phazeus>В лучшем случае будешь "кантуженым". В худшем... В общем, научись спрашивать, что не понятно. Вот мой тебе совет.
Для тебя, повторю, мне мои контузии не мешают мыслить здраво и критично. И получены они в реальных боестолкновениях. А спрашивать и интересоваться не стыдно, стыдно вылупив зенки визжать, что "ты тупой, ни хрена не понимаешь"! А вот почему ты такой рагуля, майДАУН, интересно даже! :D :D :D
   62.062.0
RU White Cat #16.09.2018 14:57  @Meskiukas#16.09.2018 14:38
+
-
edit
 

White Cat

опытный

Meskiukas> Но вот только почему-то в наших таких же, точнее подобных, и вентиляция есть, и клапаны предохранительные. По которым понятно работает или уже металлолом. Хотя да, их же не осиял :D :D :D

Повторяю специально для тех, кто в танке: прочитайте в описании LRV страницу 1-28
   62.062.0
LT Meskiukas #16.09.2018 16:04  @White Cat#16.09.2018 14:57
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
W.C.> Повторяю специально для тех, кто в танке: прочитайте в описании LRV страницу 1-28

Добро. Перечитаю.
   62.062.0
RU Pavel13_V2 #16.09.2018 17:23  @Meskiukas#16.09.2018 16:04
+
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

W.C.>> Повторяю специально для тех, кто в танке: прочитайте в описании LRV страницу 1-28
Meskiukas> Добро. Перечитаю.

И кстати, на первом ИСЗ так же были установлены СЦ батареи.
   68.0.3440.10668.0.3440.106
LT Meskiukas #16.09.2018 17:58  @Pavel13_V2#16.09.2018 17:23
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
P.V.> И кстати, на первом ИСЗ так же были установлены СЦ батареи.
Он был герметичным. В отличии...
   62.062.0
RU Peredel #16.09.2018 18:15  @Meskiukas#09.09.2018 19:41
+
-
edit
 

Peredel

опытный
☆★
Meskiukas> В том, что ВЫСАДКА бред и ахинея, да, это так. Причём убедиться в том, просто и даже быстро. Противоположные "теории" слишком сильно засорены допусками и измышлениями.

Сначала видел как ты Мискикас отстаиваешь какую то альтернативную историю опровергающую все на свете, а теперь ты же опровергаешь и высадку на Луне)) Скажи это с возрастом появляется желание припасть к любой белиберде и считать ее откровением и последней истиной недоступной большинству?)) что завтра отстаивать будешь - землю на трех китах?) оказывается бес не только в ребро приходит но и в мозг
   
RU Phazeus #16.09.2018 19:38  @Meskiukas#16.09.2018 14:38
+
-
edit
 

Phazeus

опытный

Meskiukas> Специалисты это кто?

Специалисты всего мира на протяжении полувека.

Meskiukas> Перечитаем ещё раз, докопаемся, не переживай.

Так ты сначала прочитай, изучи. Потом спрашивай. Ты же ни разу ничего даже не прочитал. Ты натягиваешь сову найденной тобой на большаке ахинеи на глобус символа веры в заговор.

Meskiukas> Для тебя, повторю, мне мои контузии не мешают мыслить здраво и критично.

На базе чего ты мыслишь? Я вот не одной мысли не заметил, кроме "пыль должна висеть". Это, я так понял, твоя собственная? Когда тебе объяснили, что в вакууме пыль не висит, ты начал придумывать, а как бы она могла бы висеть, чтобы не признавать, что сморозил чепуху. Но вышло ещё хуже :)

Meskiukas> стыдно вылупив зенки визжать, что "ты тупой, ни хрена не понимаешь"!

Никто не визжит, кроме тебя :( Ты попробуй говорить нормально, без позёрства. По-человечески. Тебе разве не приятно говорить по-человечески? Обязательно корчить из себя цирк шапито?

Meskiukas> А вот почему ты такой рагуля, майДАУН, интересно даже! :D :D :D

Я не могу обсуждать твои фантазии и твои проекции в твоей голове. Давай говорить по делу. Ты изучил материалы? Или ты не можешь по причине того, что по-английски н6е читаешь? Тогда скажи, какое именно место тебе не понятно. Только конкретно, без тупых "прихватов", которые тебя умнее не делают.
   
RU White Cat #16.09.2018 19:49  @Phazeus#16.09.2018 19:38
+
-
edit
 

White Cat

опытный

Phazeus> Ты изучил материалы? Или ты не можешь по причине того, что по-английски н6е читаешь? Тогда скажи, какое именно место тебе не понятно.

Вот только ради бога, не надо ему переводить. Нянек он себе нашел! Да пусть хоть Гугл-переводчиком пользуется, это ж такой источник лулзов.
   62.062.0
LT Meskiukas #16.09.2018 21:31  @Phazeus#16.09.2018 19:38
+
-2
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Phazeus> Специалисты всего мира на протяжении полувека.
Ага! "Как всем известно..." Старая песня. :D Секта того святого?

Phazeus> Так ты сначала прочитай, изучи. Потом спрашивай. Ты же ни разу ничего даже не прочитал.
Ну да, только "Колобок", Общевоинские и боевые уставы, ну и ТОиРЭ. :p

Phazeus> На базе чего ты мыслишь? Я вот не одной мысли не заметил, кроме "пыль должна висеть".
Ну, что же, это ожидаемо. Если на ЛЮБОЙ довод отвечать "Чушь", то это беспроигрышная позиция. Понимаю.

Phazeus> Никто не визжит, кроме тебя :( Ты попробуй говорить нормально, без позёрства. По-человечески. Тебе разве не приятно говорить по-человечески? Обязательно корчить из себя цирк шапито?
Б@дь!!! КТО начал цирк? Только честно? Без кидания дерьмом? Почему СРАЗУ такого диалога не началось?

Phazeus> Давай говорить по делу. Ты изучил материалы? Или ты не можешь по причине того, что по-английски н6е читаешь?
Читаю, хоть и с переводчиком местами. Но сложновато. Говоря честно.
   62.062.0
1 34 35 36 37 38 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru