[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3

 
1 128 129 130 131 132 221
GB niewer #15.02.2020 19:21  @AlexanderZh#15.02.2020 18:41
+
-
edit
 

niewer

новичок

niewer>> Это не догадки, это наблюдаемый факт. Никто из верующих в лунотоптания не в состоянии предъявить доказательства, что прогулки по Луне таки состоялись.
AlexanderZh> Так ты оказывается идиот. Доказательств обратному не существует. Видишь как всё просто?

Испокон веков господствовало очевидное, не требующее доказательств положение, оно же презумпция №1: Человек на Луне ещё не побывал.

По определению презумпции, это положение считается верным, пока не доказано обратное.

Так кто, где, когда и, главное, каким образом доказал обратное?
   80.0.3987.8780.0.3987.87
Это сообщение редактировалось 15.02.2020 в 19:35

Xan

координатор

Xan>> Логика чёткая, всё сходится.
niewer> Никакой логики в твоём бреду не предъявлено!

А моей логики нигде и нет, я пользуюсь твоей логикой, ч0ткой!
Получено значение 4, за которое ты так убивался.
Значит американцы летали.
Что не так-то?!

Причём ты же радовался, что твою родную логику применили, аж жопой вилял.
И вдруг ты чём-то огорчён?
Или ты обижен? А?

Если в изложенной логике ошибки, так ты на них укажи.
Что, мол, из того и этого следует вон то.
Ты же в логике специалист.
Не стесняйся, это ж борьба за истину, против всего фальшивого!

ЗЫ
Да, и шрифт по-больше, по-больше!
   66

Passat

втянувшийся
niewer> Невежественным аполлоноверам будет полезно знать, что несколько лет назад были проведены совместные, инициированные со стороны защитничков, между прочим, небезызвестным вам korneyy, подсчёты на репрезентативной базе научных публикаций по согласованным критериям и с обоюдно подтверждёнными полученными результатами, целью которых было получить соотношение общего количества опубликованных за последние почти полвека научных работ по лунному грунту американской и советской доставки.
что то мне подсказывает, что ты брешешь, потому как смысла в таком подсчете нет и я сильно сомневаюсь, что умный человек станет тратить на эту чушь время.
   2020

Passat

втянувшийся
niewer> Иными словами лунного грунта не только в количестве 381 кг 734,017 г — но и в любом, требующем присутствия на Луне человека,
у американцев нет
, что ставит жирный крест на всех заверениях о якобы успешном выполнении программы "Аполлон" по высадке человека на Луну в 60-70-х годах XX века.

Крупнее! Еще крупнее! Ведь всем известно, прав тот, кто громче кричит.
   2020

niewer

новичок

Xan> А моей логики нигде и нет, я пользуюсь твоей логикой, ч0ткой!
Xan> Получено значение 4, за которое ты так убивался.
Xan> Значит американцы летали.
Xan> Что не так-то?!
Xan> Причём ты же радовался, что твою родную логику применили, аж жопой вилял.
Xan> И вдруг ты чём-то огорчён?
Xan> Или ты обижен? А?
Xan> Если в изложенной логике ошибки, так ты на них укажи.

Слушай, дедуля!
Виляние жопой - это ваш, аполлоноверческий танец Ты что, его со стороны не признал? Это танец, исполняемый тутошними верующими всегда, когда им начинаешь задавать конкретные вопросы. Такие, как:
кто, где, когда и, главное, каким образом доказал похождения пендосов по Луне?


Смотри, дед, как ты затанцевал:

Xan> Вообще-то, количество исследований должно быть пропорционально не количеству объекта, а его логарифму.
Xan> Берём среднее геометрическое

Ты во-первых, определись. Во-вторых, ЛОГИКИ, которая стояла бы хоть за логарифмом, хоть за СГ, ПРЕДЪЯВЛЕНО НЕ БЫЛО. А это значит что? Значит, все твои посты - тупой нелогичный высер!

Аптекай
   80.0.3987.8780.0.3987.87
RU AlexanderZh #15.02.2020 22:22  @niewer#15.02.2020 22:16
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

niewer>
кто, где, когда и, главное, каким образом доказал похождения пендосов по Луне?

Так ты бы хоть список доказательств привел, которые тебя устроят, клоун :D
   79.0.3945.13079.0.3945.130
+
+1
-
edit
 

Passat

втянувшийся
niewer> Вы попытались сейчас прибегнуть к неверной презумпции. Слово "презумпция", надеюсь, вам знакомо?
niewer> http://image.prntscr.com/image/f9c2579d09ef4e549eb87f51ed3b2415.png
niewer> В свете вышесказанного имеем два варианта презумпции:
niewer> 1. Человек на Луне ещё не побывал.
niewer> 2. Человек на Луне уже побывал.
niewer> Испокон веков господствовало очевидное, не требующее доказательств положение, оно же презумпция №1
niewer> Человек на Луне ещё не побывал
niewer> чтобы презумпция №1 изменилась на презумпцию № 2
niewer> Человек на Луне уже побывал
niewer> именно последнюю необходимо было надлежаще
до-ка-зать!

вот идиотина!

Занимается вьювер своим любимым делом - жопой на арене цирка крутит, бежит к нему сосед и кричит:
- вьювер, у тебя дом горит!
А вьювер ему:
- врешь!
сосед ему:
- ей богу горит, беги быстрее!
- чем докажешь? Когда я из дома уходил, пожара не было. Презумпция! Знаешь такое слово, неуч необразованный?
- это что, мне тебе фотографию принести?
- неси, конечно. Но сделана она должна быть независимым наблюдателем. Не из нашего района. И экспертизу сразу сделай, которая бы подтвердила подлинность снимка.

короче, сосед спокойно уходит со словами, а что, мне больше всех надо, что ли?
а вьювер - идиот.
   2020
GB niewer #15.02.2020 22:28  @AlexanderZh#15.02.2020 22:22
+
-
edit
 

niewer

новичок

niewer>>
кто, где, когда и, главное, каким образом доказал похождения пендосов по Луне?

AlexanderZh> Так ты бы хоть список доказательств привел, которые тебя устроят, клоун :D

Клоуны тут одни - верующие в пендомунотоптания.
Иных доказательств пребывания человека на лунной поверхности, кроме визуальных материалов с места события и минеральных образцов нет и быть не может. Причём должна быть доказана аутентичность и тех, и других.
   80.0.3987.8780.0.3987.87

niewer

новичок

Passat> Крупнее! Еще крупнее! Ведь всем известно, прав тот, кто громче кричит.

Так понимаю, юный падаван Пассат не будет прикрывать крутящийся филей своих престарелых сенсеев, и тоже не назовёт нам ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, на основании которых он считает мунотоптания истиной? Тоже ВЕРУЕТ, ибо абсурдно?
   80.0.3987.8780.0.3987.87
+
+2
-
edit
 

Passat

втянувшийся
niewer> Так понимаю, юный падаван Пассат не будет прикрывать крутящийся филей своих престарелых сенсеев, и тоже не назовёт нам ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, на основании которых он считает мунотоптания истиной? Тоже ВЕРУЕТ, ибо абсурдно?
даже время на тебя тратить не буду. Умному всего, что уже сказано, достаточно будет. Такой идиот, как ты, никогда не поймет.

Я понимаю, недержанием мучаешься, но ничего недолго терпеть осталось, вот бан закончится, вернешься в свой родной тепленький свинарник, тебе там рады будут. Расскажешь им, как храбро ты здесь наср**, овации сорвешь.
   2020

niewer

новичок

Passat> Умному всего, что уже сказано, достаточно будет.

За весь вчерашний и сегодняшний день никто ничего умного не сказал. Хотя, устаревшие тезисы старенького уже не поминают - прогресс! Уже знают, как за эти тезисы бить будут
   80.0.3987.8780.0.3987.87

Xan

координатор

niewer> Слушай, дедуля!

Ась?

niewer> Виляние жопой - это ваш, аполлоноверческий танец

Виляние жопой я вижу только в твоих постах.

Xan>> Берём среднее геометрическое

Ты хотел среднее арифметическое, я тебе дал более универсальное — геометрическое.
Чем ты недоволен?

niewer> Во-вторых, ЛОГИКИ, которая стояла бы хоть за логарифмом, хоть за СГ, ПРЕДЪЯВЛЕНО НЕ БЫЛО.

Ты, просто, не узнал СВОЮ логику.

С тобой случилось то же самое, что и с мартышкой, которая в зеркале увидев образ свой... и далее по тексту.

niewer> А это значит что? Значит, все твои посты - тупой нелогичный высер!

Правильно!
А поскольку они являются простым отражением твоих постов, то твоё определение применимо и к ним.
Молодец! Самокритично!
   66
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> Нет оснований сомневаться.
niewer> Вы попытались сейчас прибегнуть к неверной презумпции.
Ты сейчас исходишь из презумпции виновности. Но какие к тому основания? Никаких.

niewer> Испокон веков господствовало очевидное, не требующее доказательств положение, оно же презумпция №1

испокон веков считалось, что Земля плоская. Значит, она плоская, а утверждающие иное - безумцы или лжецы. "Пока не доказано" иное тоже не работает — все доказательства шарообразности Земли можно спокойно записать в подделки, махинации, фальсификации и/или результат глобального сговора шароземельцев и проклятых-колдунов-учёных. И можно точно так же как ты, громко капсить и кататься по полу, требуя ДО-КА-ЗА-ТЕЛЬСТВ, а по обнаружении таковых, капсить ещё громче, меняя цвет и размер букв - ВСИ-РАВ-НО-НЕ-ВЕ-РЮ!
   68.968.9

niewer

новичок

Xan> Ты хотел среднее арифметическое, я тебе дал более универсальное — геометрическое.
Xan> Чем ты недоволен?

Дед! Скажи мне, ты тупой?
Использование среднего арифметического было логически обосновано! Твои же логарифмы - тупое убогое жонглирование цифирью! В лучшем случае - от непонимания, в худшем - это тверк в лучших традициях аполлоноверческой братии

Xan> А поскольку они являются простым отражением твоих постов, то твоё определение применимо и к ним.

Только в воспаленном галоперидолом воображении деда они таковыми являются
   80.0.3987.8780.0.3987.87
+
-
edit
 

niewer

новичок

Tangaroa> Ты сейчас исходишь из презумпции виновности. Но какие к тому основания? Никаких.

Пока не возбуждено уголовное производство, никакая из юридических категорий, в т.ч. любая из юридических презумпций (хоть виновности, хоть невиновности), к данному вопросу попросту неприменима. Поскольку просто НЕТ никакого обвиняемого! Твои суетливые телодвижения на эту тему - мартышкин труд.

Tangaroa> испокон веков считалось, что Земля плоская.

Еще один тупой
Задам тебе простой и не содержащий никакого подвоха вопрос: ровно 100 лет назад, 16 февраля 1920 года, какая из презумпций действовала?
1. Человек на Луне еще не побывал
2. Человек на Луне уже побывал

Отвечай!
   80.0.3987.8780.0.3987.87

Xan

координатор

niewer> Дед! Скажи мне, ты тупой?

Девочка, я тебе зеркало подставил.
Тебе твоё изображение не нравится?
Ужимки и прыжки?

niewer> Использование среднего арифметического было логически обосновано!

Нет, не обосновано.

niewer> Твои же логарифмы - тупое убогое жонглирование цифирью!

Да ты шо!!!

Уж твоё-то жонглирование публикациями — чистейшая наука!!!

niewer> это тверк

Жопокручение все видят только у тебя.
Не веришь мне, спроси окружающих.

Xan>> А поскольку они являются простым отражением твоих постов, то твоё определение применимо и к ним.
niewer> Только в воспаленном галоперидолом воображении

Галоперидол не воспаляет воображение, тебе доктор не объяснил.
А зеркало отражает всё, как есть.
Печалька!!! :D
   66

niewer

новичок

niewer>> Дед! Скажи мне, ты тупой?
Xan> Девочка, я тебе зеркало подставил.

Старушка, есть кто дома?
Зеркальце у тебя в руках? Вот, значит, себя ты в нем и видишь

Xan> Жопокручение все видят только у тебя.

Твоим окружающим надо бы повнимательнее следить за твоим душевным самочувствием

Кого понабрали в защитнички? Предыдущий старенький хотя бы не был скорбным на голову.
   80.0.3987.8780.0.3987.87
RU AlexanderZh #16.02.2020 18:09  @niewer#16.02.2020 17:33
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

niewer> Кого понабрали в защитнички?
Ты до сих пор не выяснил, что здесь нет защитников? Тут цирк, что-бы потешаться :D
niewer> Пока не возбуждено уголовное производство
Так возбуди, кто тебе мешает то? Неужели кто-то тебя пытался от этого отговорить?
niewer>Иных доказательств пребывания человека на лунной поверхности, кроме визуальных материалов с места события и минеральных образцов нет и быть не может. [b]Причём должна быть доказана аутентичность и тех, и других.
Так ты так и не сказал по каким критериям ты готов принять доказательства подлинности. Так и будешь тупо трепаться? :D
   79.0.3945.13079.0.3945.130
+
-
edit
 

niewer

новичок

Tangaroa> Нет оснований сомневаться.

Основания у тебя перед глазами, просто ты либо невежественен, либо факты в упор не замечаешь!
Вот, пожалуйста:


Training Apollo astronauts in lunar orbital observations and photography Geological Society of America Special Papers, 2011, 483, p. 52

В рождественский сочельник 1968 года командир Аполло-8 Фрэнк Борман транслировал видео, описывая при этом лунную поверхность, как стального оттенка серую.., цвета гипсовой штукатурки. Джим Ловэлл вторил ему - "Обратная сторона (Луны) более гористая, чем видимая и выглядит, как говорится, будто из папье-маше. Ну точно - она вся из серых оттенков. Цвет отсутствует вообще".(Чайкин и Коль, 2009 г., стр.41)
Такая характеристика (цвета лунной поверхности) просуществовало недолго и вступила В РЕЗКОЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ с более поздним описанием командиром Аполло-10 Томом Стаффордом (цвета поверхности), как коричневого, а в лунных морях - шоколадно-коричневого. (Стаффорд и др., 1971г.)
(Позже) это понималось так - или астронавты были не вполне готовы к предмету наблюдений, или не были в достаточной степени натренированы в описании цвета точным и общепринятым способом.
 


Объясняшка конечно же просто убойная - или астронавты были не вполне готовы к предмету наблюдений, или не были в достаточной степени натренированы в описании цвета точным и общепринятым способом.
Если переводить на простой человеческий язык - просто врали вразнобой!

Ну что, как там у старенького? Нет в материалах НАСА никаких противоречий которые позволяли бы заподозрить фальсификацию?

Получите - распишитесь!
   80.0.3987.8780.0.3987.87
GB niewer #16.02.2020 18:26  @AlexanderZh#16.02.2020 18:09
+
-
edit
 

niewer

новичок

AlexanderZh> Тут цирк, что-бы потешаться :D

Конечно! Зрители со всего рунета сюда заходят, поржать с насарогов в цирке
   80.0.3987.8780.0.3987.87

Xan

координатор

Xan>> Девочка, я тебе зеркало подставил.

niewer> http://bolshoyforum.com/forum/Smileys/new/fool.gif
niewer> http://bolshoyforum.com/forum/Smileys/new/laugh3.gif
niewer> http://bolshoyforum.com/forum/Smileys/new/2013.gif

Девочка, у тебя МПС!
Уж слишком много эмоций на зеркало!
   66
RU AlexanderZh #16.02.2020 23:59  @niewer#16.02.2020 18:26
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

AlexanderZh>> Тут цирк, что-бы потешаться :D
niewer> Конечно! Зрители со всего рунета сюда заходят, поржать с насарогов в цирке http://bolshoyforum.com/forum/Smileys/new/laugh3.gif
Значит про цирк ты понял (только не понял на кого смотрят). А на остальные два вопроса ответов так и не будет. Намотаем.
   79.0.3945.13079.0.3945.130
RU Tarasoff #17.02.2020 01:47  @Леонид Бацура#15.02.2020 11:10
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Л.Б.> ЛБ Благодарю Вас за комплименты.
А этот всё продолжает таблетки под подушку прятать. И нести бессвязный забористый бред. О том, как "Грунт завоняет от челдовека".
Челдовек, ты уже прочитал в Википедии темы "эррозия"? "Инертный газ"? "Окисление"? "Срок хранения"? Вроде бы, элементарно. Но, очевидно, у нашей сивой бациллы Бацуры пошли метастазами поражения того места, где у людей мозг.
 


Хорошо, что нашего челдовека Бацуру к лунному грунту не подпускают. А то даже грунт бы завонял.
   73.073.0
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
niewer> За весь вчерашний и сегодняшний день никто ничего умного не сказал.
Так кто виноват, что ты ничего умного родить не в состоянии? Вот и смотрят нормальные люди на такого чудика-зверушку с недоумением.
Я всё ждал, когда объяснят, что мешало, имея ракеты привезти хотя бы граммы грунта - а в ответ тишина.
Предоставить хотя бы одного свидетеля аферы - а в ответ обмазывание экскрементами и беснование.
Уже выяснили, что и Орбитеры были, и снимки Луны есть. Но цвет почему-то "сфальсифицирован". Это что должно булькать в черепной коробке?
   73.073.0
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
niewer> Если переводить на простой человеческий язык - просто врали вразнобой!
Всё глаз на жопу натягивает. Порвёшь ведь! :D
Что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок? Кроме унылых "переводов" ничего нет? Ах, какая досада! Раньше у вас веселее было... флаги колышащиеся, следы в мокром песке. Мельчаем, мельчаем... :D
С цветом Луны там всё нормально. И то, что цвет зависит даже от угла освещения - не просто факт, а факт, в котором может убедиться любой желающий самолично.
Так что сколько не тужься, всё, что тебе тут светит - это твоя выпавшая прямая кишка :D
   73.073.0
Это сообщение редактировалось 17.02.2020 в 02:05
1 128 129 130 131 132 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru