Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!! 3

 

KAV

опытный

Знаете мужики .....

Не совсем в авиационную тему, но все же....

Мне довелось учиться у одного из самых лучших питерских сыскарей в свое время, человека о котором в определенных кругах ходили легенды. (Кстати у него есть одна из первых книг А. Пименова (Кивинова) с дарственной - "Моему учителю...").
Так вот, одна из его заповедей - неосторожно сказанное слово может стоить САМОГО ДРАГОЦЕННОГО - ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА.
И в подтверждение он приводил пример, как он молодым еще опером обронил всего-навсего ОДНОГ слово. Результат - человека лишили жизни. Он до сих пор переживает, что эта смерть и горе родных на его совести...

У нас здесь не совсем такая ситуация, но....

Давайте не будем забывать, что одно слово, только ОДНО маленькое слово может ОКРЫЛИТЬ, может подвинуть кого-то свернуть горы, а может и СМЕРТЕЛЬНО РАНИТЬ, ОСКОРБИТЬ, ОБИДЕТЬ любого человека.

Мы тут все разного возраста, разного образа жизни, мы вообще разные. Но нас на этом форуме объединяет одно - ЛЮБОВЬ К НАШЕЙ РОДНОЙ АВИАЦИИ, К ЕЕ ЛУЧШЕМУ РОДУ - ИБА !!!!!

Мы любим ее по разному, ибо кому-то из нас было суждено познать эту любовь в полном объеме, ему довелось ЛЕТАТЬ!!!!! Кто-то познал только часть этой любви - он вожделенно смотрел в небо с нашей матушки земли и мечтал о полетах.

Но тем не менее мы собрались на этом форуме, создали свой, пусть и виртуальный, но все же авиационный полк истребителей-бомбардировщиков.

Многие из нас стали виртуальными, а многие и реальными друзьями. Лично я, например, горд тем, что наконец, в середине своей жизни, я сидел за одним столом с настоящими летчиками, я могу с ними общаться, задавать им свои идиотские вопросы.

К чему я это все.... К тому, что ДАВАЙТЕ БЫТЬ СДЕРЖАННЕЕ, ТЕРПИМЕЕ ДРУГ К ДРУГУ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРОСИТЬ В ЭФИР СЛОВО - ДУМАТЬ, НЕ ОБИДИТ ЛИ, НЕ ОСКОРБИТ ЛИ ЭТО СЛОВО ДРУГОГО. Помнить о том, что обрести друга иногда бывает очень, очень сложно, а чтобы потерять его - иногда достаточно одного только слова.

Да и что нам делить, небо то оно одно, одно на всех нас.

Да здравствует ИБА !!!!!!!
 
06.07.2007 20:59, elevon: +1: здорово сказал!
06.07.2007 21:04, elevon: +1: здорово сказал!
06.07.2007 21:14, elevon: +1: здорово сказал!
07.07.2007 19:15, ХАН: +1: За человечность и пост про СЛОВОЮ мне и самому иногда надо быть аккуратнее со словами
07.07.2007 19:15, ХАН: +1: Хорошему человеку не жалко
+
-
edit
 

elevon

опытный

Андрей, жму лапу!

Бумсу

про чесать против шерсти Ваня ты не прав. далеко и ходить за примером не надо ХАН - chetbor - зеро, расспорятся в пух и прах, и уж точно не пошерсти гладка.

про себя. мне на работе ругани и ора выше крыши хватает
нету подписи!  

Bums
xo

аксакал

elevon> Андрей, жму лапу!
elevon> Бумсу
elevon> про чесать против шерсти Ваня ты не прав. далеко и ходить за примером не надо ХАН - chetbor - зеро, расспорятся в пух и прах, и уж точно не пошерсти гладка.
elevon> про себя. мне на работе ругани и ора выше крыши хватает

Хы, у меня тоже нервная работа, но когда с неё захожу, то таки да, бывает под горячую руку че-нить накатаю :) холерик блин :)
 
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

...
Прикреплённые файлы:
 
 
RU П_Антонов #06.07.2007 22:54
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

М-да-а
Внесли триппер в ветку. В ближайшее время,видица,"Из этого роя,не выйдет не х..."
Очень жаль! А ведь скоро "День Авиации!"
 
RU ИГ0РЬ #07.07.2007 09:08
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Приношу извинения по поводу своего долгого молчания - на работе голову высунуть не дают, дома не поймут ежели я за компутер сяду :)
По делу: Вань, ты не прав! Спокойно тут было, люди общались, ты появился, и опять понеслась душа в рай, ноги в милицию... Плохо это всё пахнет :( Говнецом.
 

Bums
xo

аксакал

Игорь,твои слова наверное были бы уместны вчера, а сегодня имхо актуальность уже утратили.хотя хз. в общем молчу,достали уже все.
З.Ы. спасиб за такое своеобразное "доброе утро"
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Мужики..ну чё пристали к человеку? В конце концов он имеет право высказать свою точку зрения..не хамит))
Ведь все заинтересованные(и не очень) стороны имели такую возможность, а он нет...в бане он был, весь в крестах(((
Однако мы отвлеклись..
Так кто наконец внятно скажет...что это за хреновина такая?...Су..эта..эта...семнадцать, во!
Она шо, и летала даже?
Вот Миг-27...это да!! я на нём летал...знаю! Литинантом начал и писюанером закончил...я уже не летаю...пензию !!! по линии МО получаю, а Миг-27 ещё в строю...в некоторых местах!
 
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Зеро
\Називыч отписал - Ийемен такая страна сейчас летате на Су-22м4, сделаны в хохляндии...
 
RU П_Антонов #07.07.2007 19:45
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Боец он Володя,Боец!!! Досталось ему "поборонить"поляны,несмотря на его все плюсы и минусы.
Да и летчиков много он научил летать и дал заслуженные пенсии.
 
RU П_Антонов #07.07.2007 20:20
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Боря,сомнительно данное утверждение.Где Украина может взять серфицированные детали и агрегаты,если восстонавливали,есть предположение,что они либо с просроченным ресурсом и сняты на базах хранения,либо- левые,что сейчас не редкость.
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

ну во Львове же восстановили МиГи для Шри-Ланки
нету подписи!  
Это сообщение редактировалось 07.07.2007 в 21:21

Okab

опытный

"Конфуцианци и буддисты спорят друг с другом потому. что конфуцианцы не читают буддистких книг, а буддисты не читают конфуцианских книг. И те ии другие спорят о том, чего они не знают."
Чень Цзыжу
Что то мне это напоминает :)
И тем не менее Су-17 любит больше авиационного народа.
Кто не согласен, может организовать всероссийский референдум.
Конституция разрешает :) Гы-гы
 
07.07.2007 21:03, elevon: +1:
Okab
Втянувшийся
Зарегистрирован: 2006-12-18
Сообщений: 613
Репутация участника
Блог участника
Темы с его участием
E-mail
"Конфуцианци и буддисты спорят друг с другом потому. что конфуцианцы не читают буддистких книг, а буддисты не читают конфуцианских книг. И те ии другие спорят о том, чего они не знают."
Чень Цзыжу

RU П_Антонов #07.07.2007 20:45
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Еле.
А какой АРЗ??? Насколько мне помница,Су-17 для Украины ремонтировали в Барановичах,напыляли трезубец на киле и забирали. Тогда не логично,что Украина восстанавливает,она продает.
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

тк и для Йемена Су-22 ремонтировал тот же 558 арз в Барановичах. притом заводчане говорили что делают это по заказу рособоронэкспорта, про Ураину не говорили

сделали всего 10 бортов для них
нету подписи!  
Это сообщение редактировалось 07.07.2007 в 21:08
RU П_Антонов #07.07.2007 21:16
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Картина примерно ясна. Спасибо!
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

chetbor> Зеро
chetbor> \Називыч отписал - Ийемен такая страна сейчас летате на Су-22м4, сделаны в хохляндии...


В Украине Боря, не люблю когда украинцев называют хохлами, а русских москалями. Ну в своем кругу когда это по приколу понятно, и сам так говорю.
Да, и более десятка. Побалдейте сухарики, а то ишо с поля виртуальной брани разбежитесь.Так , что любите Украину сухарики, кстати азербаджану мы поставляем модернизированные М4 с СН-3307
 

Bums
xo

аксакал

Навигационный комплекс новый какой-то? или пальцем в небо попал? :)
 
RU П_Антонов #08.07.2007 00:26
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

2 Хану
Саша,шутка конечно на день Ивана Купалы.
Кто такие украинцы и кто хохлы???
Украинцы,живут на Украине, а хохлы, там где лучше!!!
 
+
-
edit
 

beatles

втянувшийся

Украинцы на Украине, хохлы в Украине.(((
 
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

beatles> Украинцы на Украине, хохлы в Украине.(((

И в Канаде тоже, как выяснилось...
 
Это сообщение редактировалось 08.07.2007 в 02:20
+
-
edit
 

beatles

втянувшийся

Серега, я то вчера с нашими встречался в бане(решали вопросы организации юбилейной встречи в Ейске) и дома оказался только в 10 утра, отчего и проспал целый день, а ты-то чего полуночничаешь?
 

ХАН

опытный

Bums> Навигационный комплекс новый какой-то? или пальцем в небо попал? :)
Да, прицельно-навигационная спутниковая система, про которую ті говорил что все в проекте
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Тема разрослась до безобразия. Эту закрываю, открываю 4-ю.

Су-17 и МиГ-27: вопросы лётчикам!!! 4 [AGRESSOR#08.07.07 03:45]
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru