[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 207 208 209 210 211 257

Foxpro

опытный

Foxpro> Как и следовало ожидать , пьяный Хома для начала стер мои посты , а потом , в отчаяньи, меня забанил. Блин, а я только палку подлинне заготовил для дразнения бандерлогов :( .

Отбив атаку , Хамуля перешел в наступление :
Вам, как дилетанту и новичку, сообщаю: советских работ именно и только по юсанскому ЛГ в природе не существует. А там, где наши ученые сравнивают характеристики грунтов, данные по юсанскому ЛГ взяты ими из работ юсанцев (например, "Грунт Луны" Черкасова и Шварева, 1975 г., М.).
 

И кого волнует, что оную книгу Хама и в руках не держал :).

Вдогонку: Извините, но какое-то ЧМО удалило мой пост по теме. Не удаляя посты про какого обоссавшегося.

Это не чмо, а ХБ ;) .
   
Это сообщение редактировалось 28.01.2011 в 19:44
RU Galactic Pot-Healer #28.01.2011 20:34  @Yuriy#28.01.2011 16:17
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

G.P.>> Это где он обиделся на передачу НТВ.
Yuriy> А Вы бы не обиделись, если бы Вас по НТВ оклеветали?

Обиделся-то он, прямо скажем, по делу. Только не на клевету, а на то что энтэвэшники провели его, как мальчишку.
А что он хотел-то, от нынешнего НТВ? Думал, что вот он сейчас пожжёт глаголом.
Просто сам повёл себя потом как обиженный ребёнок. Судя по первым главам фильма, намечалось что-то вроде эпопеи-разоблачения. "Как хорошо жилось при Сталине после войны", "У американцев не было двигателя Ф-1", и вдруг всё скомкал, начались "пацаки с НТВ" (маленькие негодяи! :( ), даже тон изменился. Несолидно как-то.

И по поводу клеветы уж не Мухина защищать, достаточно вспомнить его плевки в советских учёных.
   8.0.552.2378.0.552.237

ER*

втянувшийся

Yuriy> Ну вот и Коллиер вслед за Рене...

Песец. Сколько людей отошли от единственно верной линии опровергательства? Вот, и Кольё, вслед за Рене .... Только Юрка остался, а - остальные: куды котимся... ?
   

lro

опытный

ER*> Дык, а разве сейчас не так? Идиот-Клуб - самая посещаемая опровергателями высоконаучная ветка. :) Очень многие туда ходят, ещё большее число это тщательно скрывает.

Дык Идиот-клуб не на ГА, и вообще это проект наса.гов :) Потому и скрывают.
   3.6.103.6.10
RU Yuri Krasilnikov #28.01.2011 21:05  @lro#28.01.2011 18:31
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

lro> p.s. Dadhi выжил, однако :)

И "призрак дауна" тоже, хотя другой его ник (лунный гоблин) забанили-таки.
   

Georgiev

опытный

ER*> Мое мнение - опровергателям надо давать поблажки, иначе заглохнет ветка. :)

А что Вы хотите – вечный бесплатный цирк? ;) Ничего на свете не вечно, и этот цирк тоже когда-то кончится. Не то что дураков больше не будет, но найдут какую-то другую "жвачку"...
   

lro

опытный

дфмн Попов + доцент Север = ???

Со мною связался Попов А.И, через посредника,
вообщем он включит какую-то часть моих работ, в свой сборник...
я ему ответил, что работы пока "сыроватые" не до конца оформленные, появляются новые обстоятельства...
вообщем сказал...пусть это всё использует без каких-либо ограничений.
 

(из велюровской гостевой)
   3.6.103.6.10
RU Yuri Krasilnikov #29.01.2011 00:08  @lro#28.01.2011 15:01
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Фильм-то большой по ссылке? Если не очень - вечером скачаю и гляну.
lro> Там можно сразу на 2:15 тыкнуть, не скачивая. Как раз САС и видна.

Ага, посмотрел.

Тут точно стартует "Союз". А вот тот ли фильм, который я тогда видел, или нет - уже и не скажу, не припомню точно.
   
RU Yuri Krasilnikov #29.01.2011 09:01
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

На "авантюристе" события принимают крутой оборот :)

Добряк ( Были или нет американцы на Луне? (Страница 834) - Форум - Глобальная Авантюра ):
Итак, народ из Курчатовского и Обнинска собрался по домам... дожили, пил с женами... а мужики за рулем... и так как трезв, как стеклышко, то подведу итоги:

1) Игры в детский сад кончились. Прочтите еще раз, кто не понял.

2) Пост "призрака Брауна" исчез, а я собирался за обсуждении модерации в ветке, что категорически было запрещено Авантюристом, вломить Лунному Гоблину максимальный бан за клона. Убежал так убежал... так что меняю вводную:

Ув. Гоблин, напишите мне в личку, какой из Ваших клонов для Вас самый дорогои, а какие --- список полный! без упущений! --- можно заблокировать навечно. "Без упущений" принципиально, так как с упущениями с ГА будете навечно удалены сами в любом обличье.

Не хотите предоставить список мне? Пишите ConstB. После того, как он полторы недели мудохался с удалением полтыщи клонов Севера_НН, он будет в восторге, что нашлись умники, попытавшиеся его обмануть. Как говорил герой Никулинa: "Короче, Склихософский. Торг неуместен!"

3) Всем муделям хочу напомнить в ПОСЛЕДНИЙ раз, что Ваша ветка MHE интересна только тем, что думал о Вашей обеспеченной старости. Все мнящие себя юмористами будут раздумывать, что же они хотели схохмить в мой адрес, по ту сторону забора ГА. Мне за последние несколько дней вонючие козлы изрядно надоели. Спасание сборища лунитов в мои официальные функции на ГА не входит.

Я ясно сказал?
 


И всхлип опровергаста ( Были или нет американцы на Луне? (Страница 834) - Форум - Глобальная Авантюра ):
Так вот здесь «демоны» или «демоги» с профессиональным стажем далеко за десяток лет уже. Закрыть ветку легко. Вывести дискуссию на достойный уровень трудно. Причина в том, что одни пытаются поделиться своими наблюдениями и расчетами, а цель других их оборжать. Так что здесь «передовая» как и хочет Авантюрист, где физики бьются с демагогами. И «враг» здесь у физиков матерый.
 


Да, дудли, дуриндер, траляляец и примкнувший к ним северок - воистину великие физеги :D
   
RU Yuri Krasilnikov #29.01.2011 09:19  @Yuriy#28.01.2011 20:28
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Yuriy> Ну вот и Коллиер вслед за Рене...
Yuriy> канонизирован на Большом...

Мало того.

http://bolshoyforum.org/forum/... :
BigPhil
Пламенный трибун
Re: Не только о лунной афере. ч.8.
« Ответ #2194 : Сегодня в 05:00:27 »

...

Чёрный_Глиммунг> Колльер врёт. Врёт нагло и врёт прямо вам (лично) в лицо. Он жулик и мошенник. Он обманывает людей и рубит бабки с дэймоса.

Безотносительно всего остального, мы услышим от вас извинения за ваши слова в адрес более 10 лет как умершего человека?
 


Этак скоро этот перец будет в суд подавать на тех, кто об этом Колере худое слово скажет, в защиту его чести и достоинства :D
   
RU loderunner #29.01.2011 13:02
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Хома Брут накалякал на БФ очередную огромную "программную" портянку "про грунт".
ученых официально и письменно предупреждали, что несанкционированные НАСА исследования грунта будут преследоваться по УК США
 

Где можно ознакомиться с этими предупреждениями?
даже по версии НАСА, зарубежным ученым за все 40 лет на территории США не было выдано ни одного научного лунного камня.
 

Что такое, интересно, "зарубежные учёные на территории США"?
была придумана массовая раздача всякого рода сувенирных/подарочных камней (числом около 300 штук), судьба 90% которых на сегодня научному и музейному миру планеты неизвестна.
 

Ложь, высосанная из сального украинского пальца. Которую ХБ за целый год так и не смог подтвердить источниками.
«Лунные камни» (весом до трети кило – 333 гр), которые хранятся в музеях Запада, никакой независимой научной проверке, разумеется, не подвергались и не подвергаются (это идет вразрез с нормами диплом. этикета, кроме того, все эти страны находятся под колпаком госдепа и АНБ).
 

Какие ещё нафиг "нормы диплом. этикета"??? :eek: Что такое "независимая научная проверка"?
Само же НАСА заявили, что в ходе единственной своей раздачи - ферваль 1970 г. - за рубеж якобы было отправлено около 200 граммов пыли (в 16 стран мира). Доказательств чему насатыми до сих пор не предъявлено.
 

Ложь, что эта "раздача" была "единственная".
на протяжении целых двух лет (! – вдумайтесь только) ни сами юсанцы, ни ученые 50-ти лучших лабораторий мира не догадались проверить имеющуюся на поверхности образцов железную пленку на скорость окисления.
 

На БФ эту "железную плёнку" обсуждали еще той осенью до оскомины. ХБ так ничего и не понял. Вернее, не захотел понять.
Не исключаю, что на рубеже 1970/71 гг юсанцам при помощи АС удалось доставить на Землю сотню-другую граммов своего реголита.
 

:D
http://bolshoyforum.org/forum/...
В общем, я думаю, "защитникам" должно быть понятно, что с ХБ не имеет больше смысла разговаривать.Самое правильное, по-моему, - оставить ветку на БФ в покое, чтобы она потихоньку загнулась и превратилась в личный бложек ХБ, как он этого и добивался всё время.
   7.07.0
RU loderunner #29.01.2011 13:06
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Кто желает наблюдать драматическую картину и кто имеет вход на Автобазу, тот может попытаться разместить эту таблицу там, - и предложить насатым ее заполнять (мне вход туда закрыт).
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Признавайтесь, кто закрыл вход на форум авиабазы Хоме Бруту?
   7.07.0
RU Foxpro #29.01.2011 13:13  @loderunner#29.01.2011 13:06
+
+1
-
edit
 

Foxpro

опытный

loderunner> Признавайтесь, кто закрыл вход на форум авиабазы Хоме Бруту?
Бухой дурачок надеется , что кто-то будет заполнять его дурацкую таблицу? :D
   
BG Georgiev #29.01.2011 13:32  @loderunner#29.01.2011 13:02
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

loderunner> Самое правильное, по-моему, - оставить ветку на БФ в покое, чтобы она потихоньку загнулась и превратилась в личный бложек ХБ, как он этого и добивался всё время.

А Вы не знаете, кто придержит власть на "большаке" и почему "посредничество" (модерацию) поверили именно этому типу?
   
RU Старый #29.01.2011 13:42  @Yuriy#28.01.2011 17:29
+
+2
-
edit
 
Yuriy> Нет, я понимаю, когда несведующий в опровергателях человек ляпнет что те в полет не верят, но в этом Клубе, где знают опровергателей как облупленных...

Вопрос опровергательства не в том "летало ли чтото на Луну?" а в том "Летали ли американцы на Луну?". И не надо теперь переводить стрелки, строить из себя целочку и обижаться.
   8.08.0
RU Старый #29.01.2011 13:45  @Foxpro#28.01.2011 18:36
+
-
edit
 
lro>> p.s. Dadhi выжил, однако :)
Foxpro> Кто б сомневался.Дудли, он , сука, осторожный. Даже Северга ни разу дебилом не назвал :D.

Дудли мастер:
5.Не занимайся примитивной грубостью и флеймом. Едкие насмешливые подколки в сто раз обиднее. К тому же модератор не найдёт предлога заткнуть тебе рот, как бы ему этого ни хотелось.
 
   8.08.0
RU Опаньки69 #29.01.2011 13:53  @Georgiev#29.01.2011 13:32
+
+1
-
edit
 

Опаньки69

опытный

Georgiev> А Вы не знаете, кто придержит власть на "большаке" и почему "посредничество" (модерацию) поверили именно этому типу?

Вместо "придержит" следует говорить "держит" или "имеет". Выражение "власть предержащие" пишется через "е".
И не "поверили", а "доверили".
   3.6.133.6.13
RU loderunner #29.01.2011 14:10  @Georgiev#29.01.2011 13:32
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Georgiev> А Вы не знаете, кто придержит власть на "большаке" и почему "посредничество" (модерацию) поверили именно этому типу?

Если не ошибаюсь, Поливанов (он же Бергсон) - довольно необычный субъект со странными сексуальными фантазиями, которые он изливает почти в каждом своём посте на БФ.
ХБ назначили "полумодератором" лунной ветки, на мой взгляд, по двум причинам: 1). классовая близость и 2). наличие большого кол-ва свободного времени. По тем же причинам в своё время назначили SEVER NN "полумодератором" ветки.
   7.07.0
BG Georgiev #29.01.2011 14:31  @Опаньки69#29.01.2011 13:53
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Georgiev>> А Вы не знаете, кто придержит власть на "большаке" и почему "посредничество" (модерацию) поверили именно этому типу?
Опаньки69> Вместо "придержит" следует говорить "держит" или "имеет". Выражение "власть предержащие" пишется через "е".
Опаньки69> И не "поверили", а "доверили".

"А Вы не знаете, кто предержит власть на "большаке" и почему "посредничество" (модерацию) доверили именно этому типу?"

Так правильно? (Про "поверили" понял – просто по-болгарски "поверили" = "доверили" по-русски, а я забыл, что по-русски "поверили" = "повярвали" по-болгарски :))
   
BG Georgiev #29.01.2011 14:35  @loderunner#29.01.2011 14:10
+
+2
-
edit
 

Georgiev

опытный

loderunner> ХБ назначили "полумодератором" лунной ветки, на мой взгляд, по двум причинам: 1). классовая близость...

Гм... не понял – говоря "классовая близость", Вы имеете ввиду идеологическую, педерастическую или садистическую близость? :)
   
RU Опаньки69 #29.01.2011 14:44  @Georgiev#29.01.2011 14:31
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

Georgiev> кто предержит власть

Нет такого глагола в русском языке.

Есть только это:
   3.6.133.6.13
RU loderunner #29.01.2011 14:56  @Georgiev#29.01.2011 14:35
+
+1
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Georgiev> Гм... не понял – говоря "классовая близость", Вы имеете ввиду идеологическую, педерастическую или садистическую близость? :)

Вообще идеологическую. ;)
Но некоторые идеологии (особенно наподобие тех, которых придерживаются Поливанов, ХБ и пр. "лунопедики", т.е. "авторы" Лунопедии) так сильно стремятся подчинить личность, что неизбежно очень тесно связаны с определёнными любовными предпочтениями. См. классика (абзац начинающийся с "не десятки, а сотни фактов..."):
   7.07.0
BG Georgiev #29.01.2011 15:04  @Опаньки69#29.01.2011 14:44
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Georgiev>> кто предержит власть
Опаньки69> Нет такого глагола в русском языке.

Понял. Вместо "кто предержит власть" надо сказать "кто властьпредержащий".
   
BG Georgiev #29.01.2011 15:13  @loderunner#29.01.2011 14:56
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

loderunner> Максим Горький: Пролетарский гуманизм
Уже сложилась саркастическая поговорка: "Уничтожьте гомосексуалистов — фашизм исчезнет".
 

Спасибо! А я думал, что нынешняя поддержка "различных" властьпредержащими – что-то новое. Оказывается, это делалось и 80 лет раньше. "Sub sole nihil novi est" ("Ничего нового под солнцем")...
   
1 207 208 209 210 211 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru