[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 235 236 237 238 239 257

7-40

астрофизик

7-40>> Зато нашел 3 куска оторвавшейся при взлете фольги, причем один из них унесло весьма далеко.
ER*> А можете здесь показать где лежат куски? Интересно. :) Или, лучше конечно в "фотограмметрии для кухарок", здесь замылится быстро.

Могу, конечно. :) Но лучше я еще немножко с этим делом поработаю, соберу приличную анимашку из разных снимков ЛРО, чтобы было нагляднее, и тогда выложу.
   9.0.597.989.0.597.98

7-40

астрофизик

Я разоблачил НАСА.

В индексе фотографий http://www.hq.nasa.gov/alsj/a11/a11.photidx.pdf в комментариях к фотографиям AS11-40-5862 - 69 написано Armstrong exiting LM и т. п. Хотя если на снимках Армстронг, то кто его фотографировал?

Явная невязка в материалах НАСА. Афера доказана, сливаем воду. :D
   9.0.597.989.0.597.98

ER*

втянувшийся

7-40> Я разоблачил НАСА.

А я всегда говорил, что если кто-то и разоблачит НАСА, то это будут не опроверги. Вот, и сбылось. :)
   

lro

опытный

7-40> Хотя если на снимках Армстронг, то кто его фотографировал?

Сам Стэнли ? ;)

7-40> Явная невязка в материалах НАСА. Афера доказана, сливаем воду. :D

Может, опубликуетесь здесь ? ;)
   3.6.103.6.10
RU Yuri Krasilnikov #26.02.2011 10:17
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

На снюсь-вру AlikSo написал про бортовой компьютер Аполлонов и привел его характеристики ( NASA хранит тайну лунного ковшика - Форумы CNews ):
Тем, кто родился уже после появления Windows'95 и MacOS невдомек, что так может выглядеть компьютер, предназначенный для обработки данных инерциальной навигационной системы по трассе перелета, при посадке и при старте с Луны. Еще больше сегодня поражают его характеристики - тактовая частота 1МГц, память 2 Кб, постоянная память для программ 36 Кб, вес около 30 кг. Подсчитали, что производительность одного современного компьютера, используемого для игр, превышает мощность всех компьютеров (наземных и бортовых), использованных в программе Apollo. Стояло два таких компьютера - один в командном отсеке Apollo и почти такой же в лунном модуле. Он мог обеспечить полностью автоматическую посадку на Луну, хотя на завершающем этапе экипаж всегда брал управление на себя. Зато у компьютера были вспомогательные функции, например удержание высоты ЛМ с работающим двигателем, чтобы экипаж мог отвлечься от управления и осмотреться в поисках подходящей площадки. По этой ссылке можно посмотреть даже коллекцию принципиальных схем AGC. Я находил отсканированное руководство по работе, где можно разобраться какие функции несут клавиши и что отображают индикаторы.
 


Автор over 9000 "убойных доказательств нелетания" траляляец увидел это и тут же родил новое "доказательство" ( NASA хранит тайну лунного ковшика - Форумы CNews ):
Деление , необходимое для вывода посчитанных данных на такой дисплей должно занимать при таком количестве знаков порядка одной секунды - ну выводы делайте сами, насколько реально на такой штуке что-нибудь считать. Вы когда-нибудь делали программы на ассемблере?
 


А позже развил его:
.
AlikSo> Вот так опровергатель строит свои доказательства. Посмотрит на потолок, возьмет с него значение 1 секунда и добавит мудреный вопрос усталого гуру: Вы когда-нибудь делали программы на ассемблере?
AlikSo> Программы на ассемблере не делают. Это вам не пельмени. Программы на ассемблере пишут!

Делают, причём вместе с железом. А Вам, насколько я понял, никогда в жизни этим заниматься не доводилось. А мне вот доводилось, и даже , не поверите, доводилось для космоса устройства делать.
 


Так что не думай о траляляйце свысока - он делал устройства для космоса.

Впрочем, как сейчас помню, специалист по бросанию кусков лунной колбасы лунной собаке авас-хаммер-пассербай Шура Никитин тоже "занимался дешифрированием аэрофотоснимков" :D
   
+
+2
-
edit
 

Georgiev

опытный

Dadhi> Вот именно доходчивый, популярно изложенный и аргументированный стёб над теорией относительности - понятный и для неспециалиста - аля "Люди и манекены" Райкина, киножурнала "Фитиль" и т.д. Подчёркиваю - для неспециалиста.

"Дурга" (по его словам мужчина) на форуме СГКМ развивает Вашу мысль. Раз ТО непонятная для неспециалиста, то она "некачественная" :)
"Считается, что ныне в мире не более ста учёных, по-настоящему понимающих Теорию относительности" Еврейский Берлин . Всилу этого, ТО нельзя считать качественным научным продуктом.
 
   

7-40

астрофизик

7-40>> Явная невязка в материалах НАСА. Афера доказана, сливаем воду. :D
lro> Может, опубликуетесь здесь ? ;)

Не хожу на БФ иначе как по особым случаям. Не нахожу ничего аморального в развлечениях в зверинце, но развлекаться в доме умалишенных - это уж слишком даже для меня. :)
   9.0.597.989.0.597.98
RU Galactic Pot-Healer #26.02.2011 16:16  @7-40#26.02.2011 13:07
+
+3
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

7-40> Не хожу на БФ иначе как по особым случаям. Не нахожу ничего аморального в развлечениях в зверинце, но развлекаться в доме умалишенных - это уж слишком даже для меня. :)

Погодите, почему дом умалишённых? Там, по словам Хомы, очаровательная проказница Альфа... дотошный проказник БигФил... Это же лепрозорий! :D

Не, Лунка на БФ с Хомой на вершине кучи это вещь полезная. Сидят там, чё-то мыслят, картинки рассматривают. А представляете, если вся эта проказа расползётся по другим луносрачам? Они просто будут мешать нормальным опровергателям заниматься своим делом - вдумчивым изучением американской астронавтики и пропагандой технологического превосходства США.
А так всем хорошо. Вон, Хома даже сквозь зубы поблагодарил меня, что я им там лулзогенератор починил:
Одно слово - кабак, и что самое печальное, генераторами его являемся в т.ч. и мы сами, скептики.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Теперь по пять страниц в день шпарят. :)
   9.0.597.989.0.597.98
PL Дядюшка ВB. #26.02.2011 16:37  @Yuri Krasilnikov#26.02.2011 10:17
+
-
edit
 
траляляец> Деление , необходимое для вывода посчитанных данных на такой дисплей должно занимать при таком количестве знаков порядка одной секунды - ну выводы делайте сами, насколько реально на такой штуке что-нибудь считать. Вы когда-нибудь делали программы на ассемблере?

А вот просто с медицинской точки зрения интересно - как это чюдо объясняет само себе: почему человечество именно само и сделало выводы обратные тем, которые сделало чюдо? Просто интересно, может кто нибудь его спросит? Кроме как "я самый умный, а все остальные дибилы" у него есть какие другие объяснения?
   3.6.133.6.13
RU 3-62 #26.02.2011 22:03  @Дядюшка ВB.#26.02.2011 16:37
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠☠☠
Жду когда там с перегревом продолжится баталия "о видимости пламени ЖРД" - и картинках в видимом спектре и с захватом ИК диапазона. :)
   8.08.0
RU Galactic Pot-Healer #27.02.2011 06:28  @3-62#26.02.2011 22:03
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

3-62> Жду когда там с перегревом продолжится баталия "о видимости пламени ЖРД" - и картинках в видимом спектре и с захватом ИК диапазона. :)

Ну чем это закончится, понятно. Судя по визгливым наездам Хомы.
А пока, господа, если кто из вас хочет сделать себе щуп, чтобы двигатель не молотил по Земле, но не знает, какой длины и сколько щупов нужно, Прибавкин на БФ предлагает обзор-феерию:

А ведь по легендам астролохов пыль поднялась на 20 метров. А двигатель выключился автоматически от касания щупа длиной, якобы, 1,73 м. Но если посмотреть высоту щупов на ЛМ, отделившегося от КМ, то можно видеть, что их длина меньше 1 м, скорее всего 75 см. (оценить можно по расстоянию до первой ступеньки лестницы. То есть двигатель посадочной ступени будет молотить до высоты 75 см. В этих условиях щупы вообще неработоспособны, так как выхлопные газы посадочной ступени еще раньше отогнут их наружу (как бы разбросают прочь). А если щупы не сработают, то двигатель будет молотить по Луне. Несмотря на выхлопные газы, пыль и каменья, пленка на самих щупах так и осталась целенькая. Только непонятно, зачем вообще надо было обматывать пленкой щупы - это загадка века!
Видимо, поняв, что длина щупов малость нелогичная, насароги потом пытались задним числом увеличить длину щупов до 3-х метров и количество щупов от 3-х до 4-х. Вообще длинны щупов можно встретить самые разные - читатели могут выбирать на свой вкус. Сторонники насарогов, конечно же, выберут подлиннее. Поэтому лучше каждому читателю делать собственную оценку по фотогафиям.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Каюсь, за этим:
все гладенько и культурненько, как и положено в фотогенетическом кино.
 

полез в Гугл, думал, может чего пропустил в современном киноискусстве. :(
   9.0.597.989.0.597.98
RU Yuri Krasilnikov #27.02.2011 06:40  @Beholder44#20.02.2011 10:11
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Не только по грунту. Бан оппонента - это у Хамы Брутто повод для очередного приступа красноречия.
Y.K.>> Вон как разливается:
Beholder44> Ну из Высоцкого, ИМХО, к этой ситуации больше подошла бы песня про Канатчикову дачу.

Ну, в данной песне и про нее тоже есть. Вариант одного из куплетов:
"Ну, а потом, на Канатчиковой даче,
Где, к сожаленью, навязчивый сервис,
Я и в бреду все смотрел передачи,
все заступался за Анжелу Дэвис."


(Чаще, правда, автор пел первую строчку так: "Ну, а потом, на закрытой на даче".)

Кстати, на "закрытой даче" (aka "большаке") таки выискался заступник за эту самую Анжелу - БигФилей.

http://bolshoyforum.org/forum/... :
У нас уже много надежных свидетельств аферы. Может проверить факт возможности тайного соглашения еще раз?
И да я знаю про Анжелу Дэвис. Но могла ли эта девушка встать на пути многомиллиардных соглашений? И разве две страны-соперницы не совершали тайных сделок? Разве не "обменяли хулигана на Луиса Корволана?" Разве США тайно не вывезли ракеты из Турции? (продолжите дальше за меня).
Не соглашаясь с возможностью наличия тайных закулисных сделок, да еще когда на карте миллиарды долларов, вы выглядите по меньшей мере наивно.
 


И плакатик с Анжелой в текст вставил :D
   
Это сообщение редактировалось 27.02.2011 в 06:55
RU Yuri Krasilnikov #27.02.2011 06:48  @Galactic Pot-Healer#27.02.2011 06:28
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

G.P.> А пока, господа, если кто из вас хочет сделать себе щуп, чтобы двигатель не молотил по Земле, но не знает, какой длины и сколько щупов нужно, Прибавкин на БФ предлагает обзор-феерию:

Прибабахин - вообще универсальный специалист. И за абляцию погутарить могет ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
Здесь надо быть очень внимательным, так как перегретый СаЖА нам подсовывает слова "абляционная защита". Несведущий кинется расшифровывать слово "абляция" и обнаружит, что абляционным покрытием были покрыты наши "Востоки " и "Союзы" и могут еще подумать - вот какие амеры вумные, совсем тонкую абляцию придумали.
На самом деле это очень тонкая полимерная пленка с отражающим слоем. Она может лишь немного отразить излучение. Я бы тоже не знал, если бы не работал с нею уже 17 лет. Нам, чтобы отразить больше тепла, приходится наматывать 40 слоев этой пленки и все это помещать в вакуум, причем вакуум должен быть сродни космическому.
А на Аполлонах пленка выполняет единственную роль - скрыть от зрителя фанерное нутро лунного модуля при павильонных съемках .
 


Если бы Прибабахин еще понимал, что такое "абляционная защита" - цены бы Прибабахину не было :lol:
   
RU Galactic Pot-Healer #27.02.2011 08:05  @Yuri Krasilnikov#27.02.2011 06:48
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

Y.K.> Если бы Прибабахин еще понимал, что такое "абляционная защита" - цены бы Прибабахину не было :lol:

Да знает он эту вашу абляционную защиту, она же "блескучая фольга"
http://bolshoyforum.org/forum/...
она же ЭВТИ:
http://bolshoyforum.org/forum/...
Главное, 40 оборотов и в вакуум. :D

Очень перспективный опровергатель. Когда он неосторожно сравнил снимки с Луны со снимками с Марса:
Ведь никто даже не заикается сомневаться, когда та же НАСА показывает фотографии видов Марса, хотя это гораздо дальше.
Никто не указывает на тени на Марсе, что они не туда направлены. Просто автоматы врать не обучены, а некоторые специалисты и политические деятели жить не могут без вранья.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
неугомонный Экономов пристыдил его цитатой из Мухина. И Прибавкин сразу призадумался...
http://bolshoyforum.org/forum/...
Я ждал, что он с помощью своей воткнутой в снег палки и марсоходы разом опровергнет (как шаман такой, калмыцкий), но то ли он забыл, то ли не знает, где снимки с Марса взять. :(
   9.0.597.989.0.597.98
RU korneyy #27.02.2011 08:38  @Дядюшка ВB.#26.02.2011 16:37
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Д.В.> А вот просто с медицинской точки зрения интересно - как это чюдо объясняет само себе: почему человечество именно само и сделало выводы обратные тем, которые сделало чюдо? Просто интересно, может кто нибудь его спросит? Кроме как "я самый умный, а все остальные дибилы" у него есть какие другие объяснения?

Объясняет всесилием мировой закулисы во главе с ЦРУ США. Многие догадываются, но бояться попасть в Гудзон с батареей на ноге :) А ученых тупо купили за гранты.
   
UA Beholder44 #27.02.2011 09:04  @Yuri Krasilnikov#27.02.2011 06:40
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Beholder44>> Ну из Высоцкого, ИМХО, к этой ситуации больше подошла бы песня про Канатчикову дачу.
Y.K.> Ну, в данной песне и про нее тоже есть. Вариант одного из куплетов:
Y.K.> "Ну, а потом, на Канатчиковой даче,
Y.K.> Где, к сожаленью, навязчивый сервис,
Y.K.> Я и в бреду все смотрел передачи,
Y.K.> все заступался за Анжелу Дэвис."

Не, я имел в виду:

Уважаемый редактор!
Может, лучше - про реактор?
Про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же - год подряд
То тарелками пугают,
Дескать, подлые,летают,
То у вас собаки лают ,
То руины говорят.
 


а это ну просто предвидение:

Мы не сделали скандала,
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало-
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни-
Сети есть у нас и бредни-
Не испортят нам обедни
Злые происки врагов!
 


Сети у них есть, сети, понимаете?
Сети и бредни.
Сеть, в которую они помещают свои бредни.
Высоцкий - гений и, не побоюсь, этого слова, пророк.

P>S> А ту, где про Дэвис, даже не слыхал еще - спасибо.
   9.0.597.989.0.597.98
Это сообщение редактировалось 27.02.2011 в 09:17
RU Yuri Krasilnikov #27.02.2011 09:14  @Beholder44#27.02.2011 09:04
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

P>S>> А ту, где про Дэвис, даже не слыхал еще - спасибо.

Ну, это тоже классика. Полный текст и онлайн-прослушивание здесь: Жертва Телевиденья — Владимир Высоцкий — слушать бесплатно, текст песни — MOSKVA.FM
   
RU Yuri Krasilnikov #27.02.2011 09:24
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Из утренней воркотни Хамы Брутто со своей феминойечкой ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
.
фемина> На двух других форумах нашу Лунку уже читают( кроме свинобазы и хобота).

Вам, Феюшка, по секрету сообщу: на свинобазе ничего, кроме Лунки, и не читают. Мало того - и не пишут ничего, что не было бы связано с Лункой. Интеллектуальные паразитики...
 


А ведь прав Хама: приюты психов, подвинувшихся на "ихтамнестояло", почему-то хиреют и вымирают один за другим. "Авантюрист", "хобот", "суперновум" и клуб кара-замурзаев заглохли. Доставляет в больших масштабах только "большак" ("снюсь-вру", этот театр трех клоунов, северка, траляляйца и примкнувшего к ним горлоПанова, ни в какое сравнение не идет).

Или я чего-то пропустил и есть еще источники лулзов по теме?
   
RU Yuri Krasilnikov #27.02.2011 10:03  @Yuri Krasilnikov#27.02.2011 09:24
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.> Доставляет в больших масштабах только "большак"

О! только написал, как на "большаке" выкатили свежие шутки :)

Пися отчубучил чучу ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
С добрым утром НАСАроги..
Начинаем просыпаться в Новом Мире..
Сижу смотрю с утреца пораньше, чтоб Вы подумали?
Передачку, на "Первом Канале", "Армейский Магазин" и "О, Чуда"..
В жизни её не смотрел, а тут..
Безо всякой связи с контекстом/подтекстом передачи идёт сюжет о радиотелескопе,
вы внимательно читаете НАСАроги, читайте читатели, который будучи выведенным на орбиту
и работая в паре с наземным радиотелескопом позволяет горошину разглядеть на Луне,
в радиодиапазоне..
Это не проект, это в отличии от моего предложения использовать сообщество радиолюбителей
для построения TV картинки мест посадок, это уже готовый в металле аппаратно-программный
комплекс, ток на орбиту Протоном пульнуть космическую часть..
Казалось бы, а причём тут, в "Армейском Магазине", радиотелескоп, луноход и группа Дюна?
А при том.. Ясная и понятная, сквозь строчки, угроза разоблачения..
(а чё, мне кое кто у Нас на Нашенском Олимпе очень даже симпатичен, тонкий стёб)
А вы есчё на Итуруп и Шикотан чуть чуть, пару месячишек, пощёлкайте зубами, три Энергии
из масла не менее чудесно расчехлят..
Россия форевер.. Ура-а Богине Света..

"Я" не бог весь какой пророк, но что то мне подсказывает что у японцев скоро и других
дел будет по горло, чем зариться на чужую землю.. Мало ли, район сейсмоопасный, ну
вулканы там всякие, цунами и пр. разнообразные бедствия..
 


Жирный шрифт - автора. И, видимо, автор думает, что есди он наберет свое послание жирным шрифтом, то скоро где-нибудь при раскопках обнаружат три "Энергии", аккуратно завернутые в промасленную бумагу :D

Не отстает и новый, но обещающий автор веникс-0, рассуждающий о телекадрах взлета с Луны ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
О! я понял! Это минометный старт. Правда, как фольга уцелела, и как его не кидануло куда в сторону без направляющих? Что тут скажешь? Очевидно, спустя 40 лет произошла техническая деволюция.

А нет ли советских пленок о том, как стартовали Луны с грунтом? Может с Марса есть такие видео для автоматических станций?
 


Интересно, кто снимал на месте старт Луны-16 и следующих и что взлетало с Марса :lol:
   
RU Yuri Krasilnikov #27.02.2011 11:34  @Galactic Pot-Healer#27.02.2011 08:05
+
+2
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

G.P.> Я ждал, что он с помощью своей воткнутой в снег палки и марсоходы разом опровергнет (как шаман такой, калмыцкий), но то ли он забыл, то ли не знает, где снимки с Марса взять. :(

Дык подсказать надо. А то Аполлон разоблачит, и лулзы иссякнут :(

Вот свеженькое от Прибабахина. Транспортир для него - пройденный этап, он взялся за линейку ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
Менделеев сказал, что наука начинается там, где начинаются измерения.
Начнем разоблачать лунную апупею по-научному. Сейчас рассмотрим снимок, сделанный, якобы, астролохами Апполона-17:
[url=http://www.lpi.usra.edu/resources/apollo/frame/?AS17-137-20960 ]http://www.lpi.usra.edu/resources/apollo/frame/?AS17-137-20960 [/url]

Это очень хороший кадр, наглядный, удачно выбран ракурс, чувствуется объем…
Даже жалко, что ложный.
Начнем измерять. Диаметр Земли измерим аршином в миллиметрах. Расстояние до горизонта тоже в миллиметрах. Делим расстояние на диаметр, получаем, что от Земли до лунного горизонта 8 диаметров Земли. По справочнику находим, что видимый диаметр Земли на Луне равен 1,9 градуса, за счет эксцентриситета орбиты Луны он может изменяться на 5 % в ту и другую сторону, то есть от 1,8 до 2,0 градуса.
То есть склонение земли над горизонтом Луны (по фотографии) равно в среднем 15,2 градуса. А в месте посадки Аполлона-17 склонение Земли над лунным горизонтом составляет 53,8 градуса (цифра взята у самих насарогов).
Тут-то и обнаружилось, что астролохи ошиблись всего-навсего более чем в 3,5 раза и в том месте, где они фотографировали Землю – ее в принципе не должно быть. Может быть, через миллиард лет, да и то…
А ведь они на фоне этой Земли фотографировались, причем рядом с государственным флагом. То есть эта лажа распространяется и на всю их страну. А ведь это один из снимков, которым мериканцы уже 40 лет компасируют мозги всему миру.
 


Баян, конечно. Интересно, Прибабахин до него сам додумался или у Давида Вознея идею стырил?
   
RU lro #27.02.2011 12:08  @Yuri Krasilnikov#27.02.2011 11:34
+
-
edit
 

lro

опытный

Y.K.>> Вот свеженькое от Прибабахина. Транспортир для него - пройденный этап, он взялся за линейку Y.K.> Баян, конечно. Интересно, Прибабахин до него сам додумался или у Давида Вознея идею стырил?

Чтоб самому додуматься - это надо иметь в достаточном количестве то, чем думают. C другой стороны, даже обезьяны в клетке пробуют поискать палку, чтобы достать подвешенный банан, так и тут - хотя бы комментарии в alsj научить пациента читать перед тем, как постить всякое УГ - уже шаг к полноценному научному опровержению НАСы :D
   3.6.103.6.10
Это сообщение редактировалось 27.02.2011 в 12:23
RU Yuri Krasilnikov #27.02.2011 12:09  @Galactic Pot-Healer#27.02.2011 08:05
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Если бы Прибабахин еще понимал, что такое "абляционная защита" - цены бы Прибабахину не было :lol:
G.P.> Да знает он эту вашу абляционную защиту, она же "блескучая фольга"

Прибабахин развил мысль ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
.
перегрев> Бинго! Хома, вот чего выпиливать надо.
перегрев> P.S. "Абляционная защита - это вовсе не какая-нибудь металлическая фольга, а тончайшая пластиковая пленка, на которую нанесен еще более тонкий отражающий слой." Бедные, бедные инженеры Груммана...Я им заранее не завидую. Это ж надо додуматься до того, что бы постараться уморить всех нормальных людей со смеху. Это называется геноцид.

Ловкий карточный шулер, этот перегретый СаЖА. Передернул карту. И в результате получилось, что я писал вообще об абляционной защите. Как будто я написал, что вся абляционная защита – это пластиковая пленка. На этом форуме отрезаются предыдущие слова – этим CaJA и воспользовался. Поэтому приведу его слова, по поводу которых было мое сообщение:

перегрев> Не может. Чуть не спросил: "Вы тупой" Голубчик, Вы наблюдаете, элементы абляционной защиты ЖРД взлётной ступени. Способны доказать, что это не так? Я же Вам писал, что опровернуть аферу просто-надо лишь доказать, что при имеющимся газодинамическом воздействии напряжения в данном материале превысят предел прочности данного материала. Ну, чего молчим, кого ждём?Они и образовались.уважаемый, этот боян для местных гуманитариев. Это им Вы им будете втулять за "по колено в гептиле"Пустят??? Простите мне мое пижонство, да меня еще долго будут уговаривать, что бы я в эту лабораторию зашёл. И перестаньте гнать про пироболты. хреново выглядит-чего перед тем как дать команду "Вира" пироболты подорвали?Разлетаются элементы абляционной защиты ЖРД и они не могут поцарапать взлётный модуль.


То есть он сам назвал пленочку внизу взлетной ступени абляционной защитой, а теперь вот передернул на меня.
Почти по Высоцкому:

Ловко пользуется, тать,
Тем, что может он летать… писать.
 


М-да... Насколько же надо не понимать смысл прочитанного, чтобы слова "элементы абляционной защиты ЖРД взлётной ступени" истолковать как "пленочку внизу взлетной ступени"?

Видать, Прибабахин - не читатель, Прибабахин - писатель :lol:
   
RU Galactic Pot-Healer #27.02.2011 12:37  @Yuri Krasilnikov#27.02.2011 11:34
+
+1
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

Y.K.> Баян, конечно. Интересно, Прибабахин до него сам додумался или у Давида Вознея идею стырил?

Ага, сам додумался. Линейка-то у него наверняка есть (палка с зарубками), а вот само опровержение беззастенчиво стырил у Попова.
Они там ВСЕ сейчас эту страницу проходят. А то откуда у проказницы Альфы сразу две ракеты, а у проказника Советс... боНба под модулем:

   9.0.597.989.0.597.98
RU lro #27.02.2011 12:41  @Galactic Pot-Healer#27.02.2011 12:37
+
-
edit
 

lro

опытный

G.P.> Они там ВСЕ сейчас эту страницу проходят.

Типа у них уроки даже по выходным ? Серьезные ребята. :)
Ожидаем контрастные тени на КМ.
   3.5.163.5.16
RU перегрев2 #27.02.2011 13:01
+
+1
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

Забавное ощущение. С одной стороны смешно, с другой стороны, немножко стыдно. Я собственно, хотел пообщаться, главным образом, со "знатным телеметристом" (который и то пускал, и сё) потому что не люблю пижонов. И еще мне обидно за дискредитацию моей социальной группы. Мужики, вояки, в массе своей совсем не такие как ccsr и "телеметрист"! Примечательно вот, что: всего на третий день моего безобидного троллизма, Хома начал сносить мои посты. Правда у него была уважительная причина-минимодератор банально попался на вранье, выдавая не пойми какую хрень за позицию экспертов Массачусетса. Ладно, потролю еще маленько и оставлю их ковыряться в своей уютной песочнице. просто читать-тоже прикольно.
   
1 235 236 237 238 239 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru