[image]

ГЕОХИ

 
1 10 11 12 13 14 15 16
RU Старый #18.08.2006 19:51
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
☆★★★
Оказывается никаких официальных запросов редакция Дуэли не отправляла.
 

С чего Вы взяли? Вот текст запроса:
Уважаемый Эрик Михайлович! По имеющимся в прессе сведениям Ваш институт получил в своё время из США для исследований пробы лунного грунта, доставленные на Землю экспедициями «Аполло». В связи с подготовкой газетой «Дуэль» цикла статей по итогам этих экспедиций, убедительно прошу Вас сообщить:
а) когда и сколько лунного грунта было прислано из США Вашему институту для исследований;
б) в каких изданиях были опубликованы результаты этих исследований и какова доступность для ознакомления отчётов Вашего института по этой теме;
в) кто ещё в СССР получал из США пробы лунного грунта для исследований. С уважением, Главный редактор
Ю.И. Мухин
 
Прикреплённые файлы:
as13-62-9004.jpg (скачать) [128x138, 2,6 кБ]
 
 
   
RU Старый #19.08.2006 23:36
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠☠
>С чего Вы взяли? Вот текст запроса:
С того что это просьба частного лица а не официальный запрос редакции.
   
RU Старый #19.08.2006 23:45
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠☠
>С уважением, Главный редактор
Ю.И. Мухин

Юрасик, а что это и вправду Мухин умудрился даже в подписи не указать что он Главный редактор именно газеты "Дуэль" о которой речь в тексте?

Нет, Закон не обязывает отвечать на вопросы главных редакторов, но он что, скрыл что он имеет отношение к Дуэли?
   

Yuriy

ограниченный
☆★★★
С того что это просьба частного лица а не официальный запрос редакции.
 

А с чего Вы это взяли? Как должен по Вашему выглядеть запрос редакции?
Юрасик, а что это и вправду Мухин умудрился даже в подписи не указать что он Главный редактор именно газеты "Дуэль" о которой речь в тексте?
 

Конечно, почта это не Интернет, в Инете никого бы не удивило, если кто-то подпишется "главный редактор". :)
А вписьме было на конверте написано "Запрос газеты "Дуэль"", тогда подпись "главный редактор" понятна, а если бы это было письмо гражданина...
Нет, Закон не обязывает отвечать на вопросы главных редакторов, но он что, скрыл что он имеет отношение к Дуэли?
 

Нет, там даже в тексте есть упоминание.
   
RU Yuri Krasilnikov #21.08.2006 11:10
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Yuriy>> Мотивы, которыми руководствовался Галимов, не отвечая Мухину?
Старый> Мотивы? Ну например омерзение. Чувство глубокой неприязни. Плохой разве мотив? Вы захотите разве общаться с человеком который вам глубоко омерзителен? Хамом,невеждой, лжецом, клеветником, махинатором? Вот такие мотивы моли испытывать и в ГЕОХИ.
Старый> Меня, например, если просто какой-нибудь человек обзовёт преступником то он от меня просто в рыло получит. Один вон от Олдрина получил и всё нормально, даже в суд не подал.

В суд-то он подал. Но суд принял во внимание, что, с одной стороны, потерпевший видимых следов удара не имел и за медпомощью по этому поводу не обращался, а с другой - Олдрин ранее к судебной ответственности не привлекался, и посему никакого наказания Олдрин не понес.
   
RU Памятливый45 #23.08.2006 09:48
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Сегодня очень развиты запоминающие устройства и сканеры.
Почему бы ГЕОХИ не отсканировать весь лунный грунт по песчинке и не закаталогизировать его?
Ауж НАСА моглабы это сделать (для своего "грунта" ещё раньше!!)
И проблемы бы рассосались.
   

PSS

литератор
★★☆
Памятливый45> Сегодня очень развиты запоминающие устройства и сканеры.
Памятливый45> Почему бы ГЕОХИ не отсканировать весь лунный грунт по песчинке и не закаталогизировать его?
Памятливый45> Ауж НАСА моглабы это сделать (для своего "грунта" ещё раньше!!)
Памятливый45> И проблемы бы рассосались.

Три раза перечитал. Кто-нибудь мне объяснит что значит это предложение?
   
RU Памятливый45 #23.08.2006 13:03
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
PSS> Три раза перечитал. Кто-нибудь мне объяснит что значит это предложение?

Когда Вы старый архив засовываете в крышку автоподачи бумаги Вашего сканера, то дальнейшее сканирование не представляет вопросов.
Так и здесь- надо сделать автопадотчик реголита, который загребая из бункера песчинку за песчинкой, будет подавать их к сканеру, который в свою очередь отсканирует эти песчинки в трёх проекциях и занесёт в графическую базу данных.
Указанную базу данных можно поместить в интернет.
Изображение песка врядли секретно.

А для песчинок, которые попали "на зуб" исследователям, прикладывать результаты специальных исследований, по крайней мере их несекретную часть.
   

Yuriy

ограниченный
☆★★★
- 17 июля - было заседание Гагаринского суда по иску Службы надзора;

- 18 июля я давал объяснения в ОВД Гагаринского района по заявлению Брода о возбуждении против меня уголовного дела;

- 21 июля я давал объяснения в Коптевской прокуратуре по доносу еврейского расиста аж из Петрозаводска;

- 25 июля - у меня было заседание Пресненского суда по моему заявлению об отмене предупреждений Службы надзора;

- 3 августа - очередное заседание Гагаринского суда по иску Брода,

- 4 августа - по второму иску СЕИВВ,

- 10 августа - сразу два слушания дела: по третьему иску СЕИВВ и по иску Службы по надзору.
 

А Вы говорите Мухин суда боится.
Ему некогда еще и с Галимовым разбираться.
   

Bell

аксакал
★★☆
> А Вы говорите Мухин суда боится.
Гы-гы-гы! :D
Ржунемогу!
Да его по судам затаскали! :D
И поделом брехуну и клеветнику!

А боится он САМ подавать.
   

Bell

аксакал
★★☆
Кстати, Юрашечка, а что это за Служба надзора? Которая "за исполнением наказаний", что ли?


ЗЫ. Ну спасибо, порадовали :)
   
RU Памятливый45 #24.08.2006 19:23
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Yuriy> А Вы говорите Мухин суда боится.
Yuriy> Ему некогда еще и с Галимовым разбираться.
Знаете не вижу смысла уводить вопрос о ГЕОХИ в суд.
Ведь не в пещере же ГЕОХИ скрывается.
Я сам не силён в физике твёрдых тел, но с удовольствием бы ознакомился с диалогом людей более грамотных, посвящённом физическим свойствам лунного грунта: Советского и того, что изучили американцы получив от нас 31 грамм и вернув 29 грамм (это если в ГЕОХИ лохи сидели).
Ну а если в ГЕОХИ не лохи, а воры и СССР не получил и 29 граммов своего грунта назад, то тогда ценность американских исследований лунного грунта сильно возрастает (примерно в 31/(31-29) раз).

РЕЗЮМЕ:
Ну да как всё-таки с угами откоса 30-40 градусов (как заявляли ГЕОХИ и американские специалисты) или всё таки 90 градусов (как видно на снимке следа от сапога Армстронга).
   
+
-
edit
 

Taras66

опытный

Bell>Кстати, Юрашечка, а что это за Служба надзора? Которая "за исполнением наказаний", что ли?

Нет, не та которая "за исполнением наказаний", а та которая "Федеральная служба по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия".

Подробности тяжбы этой уважаемой федеральной службы с не менее уважаемой газетой "Дуэль" по ссылке:

Баранов Анатолий: "Борьба с экстремизмом началась с закрытия газеты "Дуэль""
   
CZ Postoronnim V #25.08.2006 02:03
+
-
edit
 
Физика твердых тел тут не причем. Вы путаете угол естественного откоса с пенетрацией :)
   

PSS

литератор
★★☆
PSS>> Три раза перечитал. Кто-нибудь мне объяснит что значит это предложение?
Памятливый45> Когда Вы старый архив засовываете в крышку автоподачи бумаги Вашего сканера, то дальнейшее сканирование не представляет вопросов.
Памятливый45> Так и здесь- надо сделать автопадотчик реголита, который загребая из бункера песчинку за песчинкой, будет подавать их к сканеру, который в свою очередь отсканирует эти песчинки в трёх проекциях и занесёт в графическую базу данных.
Памятливый45> Указанную базу данных можно поместить в интернет.
Памятливый45> Изображение песка врядли секретно.
Памятливый45> А для песчинок, которые попали "на зуб" исследователям, прикладывать результаты специальных исследований, по крайней мере их несекретную часть.

Начать с того, что я пока не встречался со сканерами с автоподачей, ну и ладно.

Лучше объясните хоть самому себе зачем вам графическое изображение частичек? Мне всегда казалось, что состав и свойства всех интересовали..
Вообще все это пустое. Весь грунт был каталогизирован в далеких 70х. Скажем, грунт с наших Лун получил индексы наподобие
24118,4-2,12
Гм. Это означает, что взята 12 аликвота из фракции размером 74-94 мкм из пробы отобранной на протяжении 4 см от 118 до 121 колонки реголита с Луны-24.
   
Это сообщение редактировалось 25.08.2006 в 11:31
RU Памятливый45 #25.08.2006 17:48
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
P.V.> Физика твердых тел тут не причем. Вы путаете угол естественного откоса с пенетрацией :)
Вы бы ещё наклёп вспомнили.
След ноги вес человека в скафандре, но на луне.
   
RU Памятливый45 #25.08.2006 17:56
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
PSS> Лучше объясните хоть самому себе зачем вам графическое изображение частичек? Мне всегда казалось, что состав и свойства всех интересовали..


не пройдёт и трёх лет как у Вас на столе появится сканер с автоподачей.
Или цифровая телевизионная камера с устройством оцифровки текста и разъёмом под компьютер.

ВЫсокая цена хранящихся лунных камней требует, чтобы они были все учтены до последней песчинки.
Их фотографирование и соотвествующая каталогизация являются лучшим средством защиты от краж и махинаций.
Тем более, что удовольствие сегодня - недорогое.
   

Bell

аксакал
★★☆
Махинации мерещутся только таким невежественным кадрам, как вы. Нормальным ученым такое и в голову не придет. Да и хватит об этих глупостях.

Намного интереснее по-обсуждать - как Служба по надзору и еврейские ветераны имеют Мухина в суде во все ... ;D
   

Yuriy

ограниченный
☆★★★
А боится он САМ подавать.
 

На Брода он какраз сам подал.
Вы почитайте Дуэль, он постоянно на кого-то подает.
   

Yuriy

ограниченный
☆★★★
Мухин яро доказывет, что людей нельзя делить по их отношению к религии, социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности, и в Дуэли бъет всех, кто доказывет исключительность или неполноценность кокой-либо расы.

Вот там в статье написано
Надо сказать, что сам Юрий Мухин, замечу, очень талантливый писатель и публицист, видит подоплеку всей ситуации, неожиданно возникшей вокруг его газеты "Дуэль", в "сионо-масонском" направлении.
 

Ну, так вот, про масонов я у него видел только один три абзаца:
Остаются еще хитрые жидомасоны. Мне кажется, что жидомасоны — это очень удобная штука для тех, что ленится думать, разбираться, выяснять и уяснять. Действительно, как только случилась какая гадость с нашей страной, так и голова не болит от вопроса: поче-му? Почему, почему! Жидомасоны виноваты! И мыс-лительный процесс на этом заканчивается, так и не на-чавшись. Поскольку все о хитрых жидомасонах знают, но никто никогда ни одного жидомасона не видел, где они обитают и откуда руководят всем миром — до сих пор неизвестно.
 


На Мухина постоянно пишут лживые доносы.
Вы можете прочитать донос, пойти на сайт "Дуэли" и прочиать, что ничего такого, что в доносе написано там нет.

Намного интереснее по-обсуждать - как Служба по надзору и еврейские ветераны имеют Мухина в суде во все ...
 

Еврейские ветераны тверждают, что есть высшая раса, отличная от всех дргих. Мухин яро доказывет, что людей нельзя делить по их отношению к религии, социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности, и в Дуэли бъет всех, кто доказывет исключительность или неполноценность кокой-либо расы.
Как думаете, на чьей стороне Конституция?

Отвечайте быстро, где он кого оклеветал!
Если не докажете - значит Вы клеветники.
   

Yuriy

ограниченный
☆★★★
И поделом брехуну и клеветнику!
 

Смотрим Конституцию нашего форума
11.3. Использование любых высказываний, способных оскорбить другого человека, не только участника форума, поданное в виде факта требует обязательного документального подтверждения, например, в виде ссылки на первоисточник и т.п. В противном случае, участник, допустивший оскорбительное категоричное высказывание получает штраф.
 
   

Bell

аксакал
★★☆
Ну и что? Подайте на меня в суд и я легко докажу, что Мухин брешет и клевещит.
Вперед с песнями :)
   

Bell

аксакал
★★☆
Yuriy> Отвечайте быстро, где он кого оклеветал!
Щас, все бросил и побежал :)

Yuriy> Если не докажете - значит Вы клеветники.
Не, а я-то че должен доказывать, что не верблюд? Я же газетенок желтеньких не издаю и не распространяю. А чего в интернете написано, то к делу не подошьеш :)

И вообще, мы тут еще жидомассонские заговоры не обсуждали :( Ну его нафиг.
   
CZ Postoronnim V #26.08.2006 01:11
+
-
edit
 
Памятливый, а вы - баран, оказывается, перед новыми воротами. Именно пенетрационные свойства грунта и определяют форму отпечатка и стенку следа. Как вам не совестно, вы же не знаете элементарных вещей, а берётесь судить о незнакомом предмете.
   
1 10 11 12 13 14 15 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru