Идиот-клуб

 
1 2 3 4 5 6 7 66
EE Татарин #20.10.2006 01:22
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Taras66> Еще один перл с "Большого форума" о идее самолета-амфибии имевшей место быть в 30-е годы прошлого века.
Ответ круче:
...
Проблема, на мой взгляд, как всегда, в том: кто? - будет командовать-то? -погрузившимся МИГ-ом? Подводники - адмиралы али лётчики - генералы?
...
 


Я задумался: а и действительно - кто? :lol:
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  

Tico

модератор
★★☆

The Flat-out Truth

Charles Johnson and the International Flat Earth Society

// www.lhup.edu
 

The Flat Earth Society

:)
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
RU Yuri Krasilnikov #20.10.2006 15:50
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Татарин> ...впрочем, за оскорбления... Кое-кто кое-где у нас порой... выходит за рамки.

Что делать, если у некоторых - тот же недостаток, которым обладал Том Лоусон: "доктор Лоусон... явно никогда не научится снисходительно относиться к дуракам"? ;)
( Лунная Пыль (Артур Кларк) , 400 КБайт )

( За мной такой грех точно водится :) )

A Lannister always pays his debts.  

Yuriy

ограниченный
★★★
http://www.apollosaturn.com/satvhist.htm
Saturn V Operational Flight History
With Vehicle Variation Notes
...
SA-513: Skylab 1
 
 
RU Yuri Krasilnikov #20.10.2006 17:48
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Yuriy> http://www.apollosaturn.com/satvhist.htm

Юрачина, Сатурн-5, как известно, трехступенчатая машина, а Скайлэб запускали двухступенчатой.

Ты лучше скажи - про аккумулятор-то прочитал в соседней ветке, г-н председатель? ;)

A Lannister always pays his debts.  

Yuriy

ограниченный
★★★
Там это обозначено как разновидность С-5.
А аккумулятор дает дольше 300Вт. В полном соответствии Мухину.
 
RU Yuri Krasilnikov #20.10.2006 18:02
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Yuriy> Там это обозначено как разновидность С-5.

То-то и оно, что разновидность, весьма существенно отличающуюся. "Союз" тоже можно назвать разновидностью "Востока", с еще большими основаниями...

Yuriy> А аккумулятор дает дольше 300Вт. В полном соответствии Мухину.

На самом деле - в полную противоположность знаменитому мухинскому "да кто ж им даст?" :lol:

(Юрачина, ты хоть других-то не считай глупее себя с Мухиным, т.е. за совсем уж законченных идиотов ;) )

A Lannister always pays his debts.  

Yuriy

ограниченный
★★★
Как так? У Мухина что написано?
"мощность луномобиля". Это может означать только номинальную мощность.
А во фразе "кто ж им даст" очень сложон увидеть максимальную мощность. Там номинальная.
 
+
-
edit
 

foogoo

опытный

Мухин ничего не понял в том, что написанно про LRV, и написал, что ему не хватит ни мощности моторов, ни мощности аккумуляторов. Юрий, если вы пытаетесь выгородить Мухина, то это глупо. Если это Юрий Мухин собственной персоной - то признайтесь, не разобрались и теперь выкручиваетесь.

Всем понятно, что фраза "ктож ему даст?" - означает, что мощности не хватит, а не наминальную мощность.

Не валяйте дурака. Надоело. Хватит тупить!

Мухин ничего не понял, про LRV.
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Ну, я всегда понимал оборот "кто ж им даст" как номинальную мощность. Вы как хотите.

Да, видели рекламу "первая шина, побывавшая на Луне"? Там еще ролик показан, который аФон с Ланцелотом разбирали, тот самый, где гора с одной стороны освещена, а астронавт с другой. Ну, так на ровере были вместо шин сеточки. Но если сеточки называть шинами, то первая шина на Луне - шина Лунохода!
 

Bell

аксакал
★★☆
Yuriy> Да, видели рекламу "первая шина, побывавшая на Луне"? Там еще ролик показан, который аФон с Ланцелотом разбирали, тот самый, где гора с одной стороны освещена, а астронавт с другой. Ну, так на ровере были вместо шин сеточки.
Ахринеться! Ну кто бы мог подумать!
А как же тогда "первая шина, разогнавшаяся до 1000 км/ч"??? Неужели тоже вранье??? :(




ГЫ, ГЫ, ГЫ!!! :D:D:D:D:D:D
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

Bell

аксакал
★★☆
Yuriy> Ну, я всегда понимал оборот "кто ж им даст" как номинальную мощность. Вы как хотите.
Понятно. Значит в вашем больном воображении "кто ж им даст" означает "может дать и больше".
Все ясно. Галлоперидольчик на ночь и баиньки.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

vvu

опытный

Bell> А как же тогда "первая шина, разогнавшаяся до 1000 км/ч"??? Неужели тоже вранье??? :(

Я в детстве книжку читал, про рекордные автомобили, там этот случай был описан, шинная компания дала денег на конструкцию, а конструкторы сказали:"лучше всего истользовать лёгкий металлический обод с гребешком, чтоб лучше трассу держал".
Но раз денег дали шинники они там что-то сварганили из резины толщиной, кажется 2 мм и много мозгов потратили, чтоб придумать, как её не потерять по дороге...
Но она доехала!
Чтоб не было следов — повсюду подмели...© ВСВ Всё так и должно быть. Так и должно быть всё... © Тико Утеряны лишь оригиналы ПЛЁНОК на которых они были сделаны. © Старый  

Bell

аксакал
★★☆
Эге, а ведь правда, есть такой девайс, Траст-2, с реактивным двигателем. Рекорд скорости на земле - 1013,5 км/с


Меня сбило с толку недавнее сообщение про аварию рекордного автомобиля, который на самом деле был с паровой турбиной :)
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU Памятливый45 #23.10.2006 19:00
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Yuriy>> Там это обозначено как разновидность С-5.
Y.K.> То-то и оно, что разновидность, весьма существенно отличающуюся. "Союз" тоже можно назвать разновидностью "Востока", с еще большими основаниями...
ВОт ВОт объясните это Старому, а то он думает, что производство Востока тоже утеряно и сегодня мы их произвести сможем затратив не намного меньше средств , чем амеры на восстановление Сатурна5.
 

7-40

астрофизик

Yuriy>>> Там это обозначено как разновидность С-5.
Y.K.>> То-то и оно, что разновидность, весьма существенно отличающуюся. "Союз" тоже можно назвать разновидностью "Востока", с еще большими основаниями...
Памятливый45> ВОт ВОт объясните это Старому, а то он думает, что производство Востока тоже утеряно и сегодня мы их произвести сможем затратив не намного меньше средств , чем амеры на восстановление Сатурна5.

Боюсь, тогда придётся восстановить СССР... :( Американцам хоть для восстановления "Сатурна-5" строй менять не придётся, им легче будет... ;)
 
RU Старый #23.10.2006 20:51
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45> ВОт ВОт объясните это Старому, а то он думает, что производство Востока тоже утеряно и сегодня мы их произвести сможем затратив не намного меньше средств , чем амеры на восстановление Сатурна5.
Вы никогда не сможете понять что я думаю потому что вы вообще ничего не можете понять. Потому что вы тупой.
Старый Ламер  
RU Yuri Krasilnikov #24.10.2006 16:40
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

foogoo> Мухин ничего не понял в том, что написанно про LRV, и написал, что ему не хватит ни мощности моторов, ни мощности аккумуляторов. Юрий, если вы пытаетесь выгородить Мухина, то это глупо. Если это Юрий Мухин собственной персоной - то признайтесь, не разобрались и теперь выкручиваетесь.
foogoo> Всем понятно, что фраза "ктож ему даст?" - означает, что мощности не хватит, а не наминальную мощность.
foogoo> Не валяйте дурака. Надоело. Хватит тупить!
foogoo> Мухин ничего не понял, про LRV.

Дык что ж Юрачине еще остается, кроме как тупить? Его божок Мухин ляпнул несусветную чушь про то, что 120-амперчасовый аккумулятор не в состоянии дать 1 киловатт общей мощности для двигателей, вот Юрачина и лезет из кожи вон, утверждая, что "Мухин имел в виду номинальную мощность", и убеждая всех, что мухинское "да кто ж им даст?" следует читать как "даст сколько понадобится" :lol::D

A Lannister always pays his debts.  

Yuriy

ограниченный
★★★
На одном форуме:
Как по вашему, высаживались американцы на Луне?
Нет, у меня есть факты 7 19.44%
Нет, я так думаю 16 44.44%
Да, у меня есть факты 0 0%
Да, я так думаю 9 25.00%
Другое 4 11.11%
Голосовавшие: 36.
 
 
+
-
edit
 

foogoo

опытный

Yuriy> На одном форуме:
Это говорит только об уровне контингента вашего форума - 3/4 идиоты.
 
RU Yuri Krasilnikov #26.10.2006 18:58
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Yuriy>> На одном форуме:
foogoo> Это говорит только об уровне контингента вашего форума - 3/4 идиоты.

Форум-то, поди, "авн"-овский ;)

A Lannister always pays his debts.  
RU Памятливый45 #27.10.2006 09:39
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Yuriy>> На одном форуме:
foogoo> Это говорит только об уровне контингента вашего форума - 3/4 идиоты.
Нет! Вопрос-то некорректый.
Если мною стырена фотка с Аполлона-15 с дарсвенной надписью какому-то советскому чиновнику от астронавта , то у меня есть качественный факт (такой и в суде можно показать), но вот веры в то, что они летали на Лунном модуле вокруг Луны не прибавляет.
Вообще система голосования с органиченным числом вопросов загоняет нас в систему одно-двухпартийных олигархий. Вот к примеру "голосующие сердцем" оказались у нас в большинстве,но в дураках. а меньшинстово- которое дыумало головой осталось в умных, а херово всем одинаково.
Не вголосовании правда.
 
CZ Postoronnim V #27.10.2006 09:52
+
-
edit
 
Идиот-Клуб!!!
http://www.mdsbook.com/boltalka  
RU Yuri Krasilnikov #13.11.2006 21:57
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Снова процитируем Юрачину. На этот раз с мембраны ( http://forum.membrana.ru/.../misc.html?parent=1037196382&page=780 )

Сколько вам можно объяснять:
1) Обычным фотоаппаратом невозможно снять звезды при дневной выдержке.
2) Профессиональным фотоаппаратом - можно.
3) У американцев был профессиональный.
4) У них есть звезды (правда, понаставили они их как попало).
...Ну насколько же надо быть тупым, чтобы догадаться проверять, можно ли с дневной выдержкой снять звезды хасселем с попощью мыльницы...
 


Ну насколько же надо быть тупым, чтобы думать, чть профессиональный аппарат отличается от любительского тем, что им можно снять звезды :lol:

A Lannister always pays his debts.  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Yuriy

ограниченный
★★★
Otlichaetsya razresheniem. A ot etogo zavisit vidimost zvezd.
 
1 2 3 4 5 6 7 66

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru