Необходимо требовать проверку пребывания американцев на Луне!

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9

sezam

втянувшийся
Tico> Ваша попытка прикинуться шлангом умиляет. Но к Вашему сожалению вынужден сообщить, что здесь такие фокусы не пройдут - здесь таких, как Вы сьедают пачками на завтрак. Так как Вы явно не идиот, из этого следует что Вы передёрнули преднамеренно, так что Вы получаете штраф за "тупизм" согласно Правилам.

Да пошел ты, Tico, штрафовальщик х@ров.
Тупизм у тебя в зеркале, причем врожденный и неизлечимый.
Сиди в своем остроумном болоте. Я сюда больше ни ногой.
Какого беса мне приспосабливаться к идиотскому мнению тупоголовых санитаров? Звезд друг дружке, как генералы, навешали...
Свои "Правила" засуньте в свою коллективную задницу.
Если уж нельзя НОРМАЛЬНЫМ языком говорить, то тут вообще н@херъ делать.
С меня хватит, я в таком ключе общаться не могу.
Ни на одном ПРИЛИЧНОМ форуме за написанное мной не штрафуют.
Делаем вывод: ваш форум - неприличный. Успехов в заshitе NASA.

ПС: я так понял, штрафы у вас тут используются при отсутствии аргументов.
 
Fakir: предупреждение (+1)

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
У нас форум приличный, и за наезды на приличных участников, и тем более за обсуждение модерирования - штрафуют.

А если уходите - вольному воля; опровергательская помойка и так уже слишком разрослась - чуть не больше нормального Космического.
 

sezam

втянувшийся
Fakir> У нас форум приличный, и за наезды на приличных участников, и тем более за обсуждение модерирования - штрафуют.
Fakir> А если уходите - вольному воля; опровергательская помойка и так уже слишком разрослась - чуть не больше нормального Космического.

На кого это я наезжал, факер?
Тут у вас вообще помойка - по жизни.
 
Fakir: предупреждение (+1)

sezam

втянувшийся
Fakir> Отдыхайте.

Иди в жопу, блюский дреамер..
 
RU Просто Зомби #03.04.2007 23:05
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Наконец-то стал изъясняться, как обыкновенный пиратский попугай
Сущность выперла, сущность-то не скроешь ;):D
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
LV sezam #03.04.2007 23:09  @Просто Зомби#03.04.2007 23:05
+
-
edit
 

sezam

втянувшийся
П.З.> Наконец-то стал изъясняться, как настоящий пиратский попугай
П.З.> Сущность выперла, сущность-то не скроешь ;):D

Слушайте, мистер умник. Я могу по разному, но если мистеру Тицо не по нраву нормальный язык - я буду на ВАШЕМ (ты почитай, как вы с другими санитарами изъясняетесь - я НИЧУТЬ не исказил вашу манеру).
Раз вам нормальный не понятен, что мне делать? Буду на хамско-санитарском. Чтоб дошло.
 
RU Yuri Krasilnikov #03.04.2007 23:19
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Ох, как это не ново - когда возразить не можешь, изо всех сил добиваться бана - за правду-де пострадал. Киевский прохожий тоже так делал :)

A Lannister always pays his debts.  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
sezam> Да пошел ты, Tico, штрафовальщик х@ров.

Штраф за оскорбление двух модераторов и обсуждение модерирования. Три креста.
 

Tico

модератор
★★☆
Ай, всё равно не надо было его банить. Ведь такая картина маслом - что делает опровергатель, когда его зажали в угол, словили на попытке передёрнуть и отбрехаться и поставили на место? Рвёт рубашку на волосатой груди, материцца и вааще за Родину страдаить :D
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

Tico

модератор
★★☆
sezam> Ни на одном ПРИЛИЧНОМ форуме за написанное мной не штрафуют.

Ой, держите меня :D На приличный форум таких как Вы, sezam, на порог не пускают и банят без разговоров за попытку нести ту ересь, что Вы тут несли :lol:
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Да не переживай ты так, право слово :) Бан у него недолгий (пока, во всяком случае), пущай пока почитает - глядишь, впредь взвешенней будет. А нет - так небо на землю от этого не обвалится.
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Tico> Ай, всё равно не надо было его банить. Ведь такая картина маслом - что делает опровергатель, когда его зажали в угол, словили на попытке передёрнуть и отбрехаться и поставили на место? Рвёт рубашку на волосатой груди, материцца и вааще за Родину страдаить :D

А может, на волосатых грудях?... :F

Фу-у...
 

Tico

модератор
★★☆
На самом деле, если подумать, то это моя тактическая ошибка. Безусловно необходимо было вывозить его за попытку перевести стрелки, но штрафовать не стоило. Просто уже настолько явно шлангом прикидывался, что я не выдержал. Надо же, ему про Фому, а он тебе про Ерёму.

ЗЫ: А вообще у меня от него несколько забавных наблюдений. Например, вся тема о "как это странно, что программу не продолжили", одна из их любимых мантр. Может, стоит разжевать это подробно как-нибудь, ведь этот кусок истории американской космонавтики действительно способен вызвать недоумение у людей, которые не знают как оно у них там устроено, и как оно всё было. Путают СССР с США, и 1960-ые с 2000. Когнитивная дыра - человеку с советским образованием врядли легко дастся мысль о том, что в начале 70-тых американская пилотируемая космонавтика была практически под угрозой закрытия, а Шаттл - отчаянной, на грани криминала попыткой её спасти (отчасти почему он и вышел таким, каким вышел).
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
RU Hirudina medicinalis #04.04.2007 08:46
+
-
edit
 

Hirudina medicinalis

новичок

А правда, смешно смотреть, как дети малые понацепляли на волосатые груди звёзд и кичатся этим. У нас был такой генсек, Лёня Брежнев, так он то же цацки любил и перед амерами прогибался, вы похоже его духовные наследники.
Вообще, общаясь с вами, каждый раз убеждаешься, что в защитники США идут неудачники и бездари. "Ложиться" под США, или любого другого "сильного" это их единственный шанс как то утвердиться в этом мире.
За кресты спасибо, я звёзды, коммунистов и звёзднополосатых американцев терпеть не могу.
 
RU Bell #04.04.2007 09:56  @Hirudina medicinalis#04.04.2007 08:46
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
H.m.> Вообще, общаясь с вами, каждый раз убеждаешься, что в защитники США идут неудачники и бездари.
Вообще-то опыт показывает, что наоборот - неудачники и бездари идут в опровергатели. Именно потому, что ничего сами сделать не могут и лезут других покритиковать.

Я смотрю, вы вообще как-то сдулись. Ничего путнего по теме сказать уже не можете. Остался только словесный понос. Закономерный результат для опровергателей.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU Просто Зомби #04.04.2007 11:09  @Hirudina medicinalis#04.04.2007 08:46
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

H.m.> Вообще, общаясь с вами, каждый раз убеждаешься, что в защитники США идут неудачники и бездари. "Ложиться" под США, или любого другого "сильного" это их единственный шанс как то утвердиться в этом мире

А "признать", что дважды-два-четыре, это "ложиться" под греков с ихним Пифагором?
Любопытная логика ;):D
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
IL Tico #04.04.2007 11:27  @Hirudina medicinalis#04.04.2007 08:46
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
H.m.> Вообще, общаясь с вами, каждый раз убеждаешься, что в защитники США идут неудачники и бездари.

Ваши представления о действительности, как всегда, сходятся с этой действительностью с точностью до наоборот :) Именно тот факт что опровергатели занимаются систематическим охаиванием достижений чужой страны вместо того чтобы способствовать достижениям своей, показывает что они и есть настоящие бездари и неудачники.

H.m.> "Ложиться" под США, или любого другого "сильного" это их единственный шанс как то утвердиться в этом мире.

Всегда поражался склонности опровергателей перекладывать с больной головы на здоровую. Я-то понимаю как такие ничтожества как они способны допустить мысль что техническое превосходство кого угодно в чём угодно может быть поводом для прогибания. У них, судя по всему, богатый опыт именно в этом. Но мало того что они сами такие моральные уроды, они ж всех остальных в такие же записывают. Причём не просто так, а свой собственный народ в первую очередь. И после всего этого они хотят, чтобы с ними разговаривали вежливо.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

Bell

аксакал
★★☆
H.m.>> У них, судя по всему, богатый опыт именно в этом. Но мало того что они сами такие моральные уроды, они ж всех остальных в такие же записывают. Причём не просто так, а свой собственный народ в первую очередь. И после всего этого они хотят, чтобы с ними разговаривали вежливо.
Угу. А еще они любят рассуждать об обиде за державу. При этом не терпят звезд и коммунистов.
Вот из-за таких у нас и "получается как всегда"...
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

PSS

старожил
★★
PSS>> Гм. Агностик. Предлагаю (совершенно безвозмездно :) ) еще несколько тем где явно чувствуется афера и подтасовка. :)
sezam> Я бы вам привел и еще более интересные, но это будет оффтоп.
PSS>> 1. Глубоководные исследования. В Марианскую впадину человек опустился всего один раз. 23 января 1960 года... А сейчас даже нет проектов таких аппаратов и никто в ближайшее время не планирует их создавать.
sezam> Разумно. Вполе вероятна подтасовка. Хотя тот же Огуюст Пикар и первый стратостат посторил.

Ага. А Вернер фон браун вообще первую МБР. И что? Кстати над Триестом уже больше трудился Жак Пиккар. Огюст уже старенький был.

PSS>> 2. Сверхзвуковые бомбардировщики. В 60х в США создали такой бомбер под названием Валькирия. Он был способен достигать скоростей до 3 М. Так вот таких самолетов сейчас нет. Более того США после создала только один стратегический бомбер В-1В который что-то куда медленнее cабжа.
sezam> Я думаю, скоро у них не останется спейс-шаттлов по той же причине - ненужности.
sezam> Спейс-шаттл - на данном уровне техники и главное - двигателей - абсолютно не выгоден.
sezam> Не говоря уж о двух жутких катастрофах.

Замечательно. Ну а в чем тогда была выгода в продолжении полетов Аполло? Вы же считаете что могли дальше летать? Значит они были выгодны. И в чем?

PSS>> 3.Сверхзвуковые пассажирские лайнеры.
PSS>> На рубеже 60-70х были разработаны и даже пушены на трассы первые пассажирские лайнеры. Ту-144 и Конкорд. И?? Где они теперь? Почему если я захочу перелететь через Атлантику мне продеться лететь на дозвуковом самолете? Подозрительно :)
sezam> Не слишком. Их отменили по причине ряда КАТАСТРОФ. А вот Аполлон - без единой.

Вах, вах. Ну ладно смог выжить А13 (хотя чудом). Но А1 тоже не было?
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  

Bell

аксакал
★★☆
sezam>>> Изучение же Луны пилотируемыми кораблями было прекращено и более не повторялось.
Bell>> Может потому что дорого?
sezam> Дорогой была разработка. И ее выбросили.
Ну да. А грандиозная всемирная афера - она конечно дешевле.
К тому же разработка таки была - и Сатурн, и Аполлон, и ЛМ, и стартовые сооружения, и все остальное. Тут вам съэкономить не удасться, многие уже пытались.

sezam> sezam>> Я считаю, что это было бы логично, нежели СРАЗУ отправлять необкатанный корабль в годичную, если не больше, миссию к марсу.
Bell>> Ваше мнение как обычно противоположно мнению специалистов.
Bell>> Такой полет ничего не даст, кроме геморроя.
sezam> разумеется, проще снять в голливуте :)
Что снять в Голливуде? Полет на Марс?
Вы начинаете заговариваться.

>> Все системы или уже отработаны на орбитальных станциях (модульная конструкция, системы жизнеобеспечения, биологическая защита), спутниках (ионные двигатели), АМС (дальняя связь), или планируется отработать более простыми и дешевыми методами.
sezam> Опять с понтом без обкатки в СХОЖИХ условиях? То бишь на планете.
Что на планете? Орбитальные станции, спутники и АМС???
Ваш бред переходит все пределы.

Поищите в гугле что-нибудь про проект "Марс-500"

sezam> sezam>> Практически уникальный случай - полное прекращение бешено дорогого в разработке, удачного проекта.
Bell>> Достигли результата и прекратили. Что тут такого? Занялись другими дорогостоящими проектами, имевшими практическую ценность.
sezam> Полет на марс - в чем его практическая ценность, при условии прекращения полетов к Луне?
Например, на Марсе есть шанс найти жизнь. Причем людям-исследователям на месте Это будет проще, чем через задницу автоматами. Любо надо делать очень навороченные автоматы.

Bell>> Надоели уже эти ваши мантры.
sezam> И тут Белл начинает медитировать сам (или онанировать?):
Это у вас шутки такие плоские или опытом хотите поделиться?

>> Вам кажется, что Солнце вращается вокруг Земли, а на самом деле все наоборот.
l>> Они подкуплены английской разведкой. Наверно, они вам говорят, что хорошо живут? Так вот теперь вы понимаете - на какие деньги!
>> Это ложь. Вас обманывают. Там ничего нет. Никто там не живет. Телепередачи смонтированы в Лондоне, фильмы клепают в Болливуде, карты рисуют в Париже. Это всемирный заговор. А вы - зомбированный кролик. И это совершенно очевидно.
sezam> При этом ощущает себя страх каким остроумцем...
sezam> Как вы забыли про слонов на черепахе - ума не приложу...
Трудно приложить то, чего нет. Соболезную.

Bell>> А после полетов на Луну запустили Скайлэб и создали шаттл.
sezam> Насчет скайлэба тож есть сомнения, что все тип топ.
sezam> А как шаттл связан с лунной программой?
Вы просто нифига не знаете.
Шаттл стартует с того же комплекса, что и Сатурн - не только с космодрома, но и конкретно с того же стартового стола, даже гусеничные транспортеры остались. В нем широко использованы водородные технологии, освоенные и развитые при создании Сатурна. и т.д, и т.п. Еслиб вам было нужно, вы бы давно уже об этом сами прочитали. Но вам же нужно ни это...

sezam> Более тупой системы, чем вытаскивать на орбиту многоразовый грузовик с огромным экипажем, после чего его надо отправлять на капремонт, амеры придумать не могли. Ну и бох их наказал пару раз. Прекрасных Людей жаль.
Угу. А наш Буран как же?
И на счет капремонта - вы как всегда ничего не знаете.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

Bell

аксакал
★★☆
PSS> PSS>> 2. Сверхзвуковые бомбардировщики. В 60х в США создали такой бомбер под названием Валькирия. Он был способен достигать скоростей до 3 М. Так вот таких самолетов сейчас нет. Более того США после создала только один стратегический бомбер В-1В который что-то куда медленнее cабжа.
sezam>> Я думаю, скоро у них не останется спейс-шаттлов по той же причине - ненужности.
О да!
А Сатурн с Аполлоном были жутко нужные!

PSS> PSS>> 3.Сверхзвуковые пассажирские лайнеры.
PSS> PSS>> На рубеже 60-70х были разработаны и даже пушены на трассы первые пассажирские лайнеры. Ту-144 и Конкорд. И?? Где они теперь? Почему если я захочу перелететь через Атлантику мне продеться лететь на дозвуковом самолете? Подозрительно :)
sezam>> Не слишком. Их отменили по причине ряда КАТАСТРОФ.
Нет. По причине экономической неэффективности. Убыточные они были.
Т.е. такие самолеты нафиг не нужны.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU AGRESSOR #04.04.2007 13:43  @Hirudina medicinalis#04.04.2007 08:46
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
H.m.> А правда, смешно смотреть, как дети малые понацепляли на волосатые груди звёзд и кичатся этим. У нас был такой генсек, Лёня Брежнев, так он то же цацки любил и перед амерами прогибался, вы похоже его духовные наследники.

Вот чудик. Ты всерьез думаешь, что мы сами себе звезды под аватары вешаем? :lol:

Кстати, ты зачем себе две черные звезды повесил? :hihihi:
 
RU Hirudina medicinalis #04.04.2007 18:24  @Bell#04.04.2007 09:56
+
-
edit
 

Hirudina medicinalis

новичок

Bell> Я смотрю, вы вообще как-то сдулись. Ничего путнего по теме сказать уже не можете. Остался только словесный понос. Закономерный результат для опровергателей.
Я на Авиабазу пришёл не с пустыми руками. Всё ждал - ждал когда меня разнесут разбирающиеся в космонавтике дилетанты, но так и не дождался. Вэл, ты глаза разуй, уменя тема выставлена - опровергни!
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Hirudina medicinalis #04.04.2007 18:27  @Просто Зомби#04.04.2007 11:09
+
-
edit
 

Hirudina medicinalis

новичок

H.m.>> Вообще, общаясь с вами, каждый раз убеждаешься, что в защитники США идут неудачники и бездари. "Ложиться" под США, или любого другого "сильного" это их единственный шанс как то утвердиться в этом мире
П.З.> А "признать", что дважды-два-четыре, это "ложиться" под греков с ихним Пифагором?
П.З.> Любопытная логика ;):D
И они ещё банят нас за тупизм! Таблицу умножения может любой школьник проверить, а высадку амеров на Луну кто проверил и подтвердил???
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru