Необходимо требовать проверку пребывания американцев на Луне!

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
IL Tico #05.04.2007 22:40  @Hirudina medicinalis#04.04.2007 18:35
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
H.m.> Хорошо, Тико, я поспособствую своему народу. Вот моё предложение; у вас, евреев, большие связи в России, нажми на "рычаги", пусть наши совершат пилотируемый облёт Луны.

Hirudina, Вы хоть сами-то понимаете всю дичайшую абсурдность и убожество этого Вашего заявления? Я в шоке, если честно. Скажите мне, что это был прикол, и моя вера в человечество вернётся ко мне.


ЗЫ: Вопрос Вам на засыпку - что, по Вашему, делают американцы, которые хотят каким-то образом помочь продвижению своей космической программы? Просто интересно, по Вашему они тоже просят первого попавшегося в Интернете израильского еврея оказать давление на Конгресс?
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
RU Старый #05.04.2007 23:12  @oleg_000#05.04.2007 13:56
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
oleg_000> А какую массу протон вытащит на 2-ю космическую ?

Примерно 5.5 тонн.

oleg_000> И почему тогда не облетели в то время ?

Американцы опередили с Аполлоном-8. А на его фоне наш облёт смотрелся очень уж убого. Решили не позориться.
Старый Ламер  
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
vvu> Дык вот Старый, ещё в копилку тебе: трудности возникают с "существованием Петра I"...

Я понимаю, поэтому и спросил. У науки везде и во всём одни трудности, и только опровергатели на коне и в белом...
Старый Ламер  
RU Старый #05.04.2007 23:26  @Hirudina medicinalis#05.04.2007 19:34
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
H.m.> Пётр проводил активную внешнюю политику, был вхож во многие европейские дворы и если ставить его существование под сомнение, то тогда надо ставить под сомнение всю европейскую историю тех лет.

И ставят! И ещё как ставят! А тот кадр которого видели в европейских дворах это было подставное лицо. Актёр. Ну как те которые прыгают в лунных роликах.

H.m.> Короче, свидетелей существования Петра-1 гораздо больше нежели высадки амеров на Луну.

Нет, свидетелей высадки больше. Да они ещё и живы, сволочи... :)

H.m.>Собственно говоря, свидетелей и нет!

Ой... А свидетели Петра где?
Старый Ламер  
RU Старый #05.04.2007 23:29  @Tico#05.04.2007 22:40
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
H.m.>> Хорошо, Тико, я поспособствую своему народу. Вот моё предложение; у вас, евреев, большие связи в России, нажми на "рычаги", пусть наши совершат пилотируемый облёт Луны.

Увы, это невозможно... :( Заставить нас сделать чтото путное не способны даже все евреи мира вместе взятые... :(;):)
Старый Ламер  
+
-
edit
 

PSS

старожил
★★
H.m.>>> Хорошо, Тико, я поспособствую своему народу. Вот моё предложение; у вас, евреев, большие связи в России, нажми на "рычаги", пусть наши совершат пилотируемый облёт Луны.
Старый> Увы, это невозможно... :( Заставить нас сделать чтото путное не способны даже все евреи мира вместе взятые... :(;):)

Старый, что с вами?? Для вас же пилотируемый облет Луны это далеко не путное :)
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  
RU Hirudina medicinalis #06.04.2007 07:25  @Tico#05.04.2007 22:40
+
-
edit
 

Hirudina medicinalis

новичок

H.m.>> Хорошо, Тико, я поспособствую своему народу. Вот моё предложение; у вас, евреев, большие связи в России, нажми на "рычаги", пусть наши совершат пилотируемый облёт Луны.
Tico> Hirudina, Вы хоть сами-то понимаете всю дичайшую абсурдность и убожество этого Вашего заявления? Я в шоке, если честно. Скажите мне, что это был прикол, и моя вера в человечество вернётся ко мне.
Tico> ЗЫ: Вопрос Вам на засыпку - что, по Вашему, делают американцы, которые хотят каким-то образом помочь продвижению своей космической программы? Просто интересно, по Вашему они тоже просят первого попавшегося в Интернете израильского еврея оказать давление на Конгресс?
Конечно "прикол"! А, как я, по-твоему, могу реально нашу пилотируемую космонавтику вытащить из орбитальной "колеи"? Пойти к Путину и нудить:"Володя, облети Луну, ну пожа-алуйста!"
 
RU Bell #06.04.2007 08:30  @Hirudina medicinalis#05.04.2007 19:34
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
H.m.> Бэл, как обычно, меня умиляет.
Вай, вы такой эмоциональный...

H.m.> Поставил под сомнение умственные способности всех корифеев нашей пилотируемой космонавтики. Вот дураки на Протоне хотели облететь Луну!
Батенька, вы опять не поняли смысл текста? Про дураков и умственные способности нигде не было.

H.m.> Хорошо, что у нас теперь есть такие интернет-спецы по космонавтике, а то точно, по-глупости, Луну облетели бы!
Не кривляйтесь.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

vvu

опытный

AGRESSOR> Вот чудик. Ты всерьез думаешь, что мы сами себе звезды под аватары вешаем? :lol:
Кстати, Агрессор, а подскажи, буть добр: а какую цель преследует сама возможность нацепить или перекрасить звезду?
Чтоб не было следов — повсюду подмели...© ВСВ Всё так и должно быть. Так и должно быть всё... © Тико Утеряны лишь оригиналы ПЛЁНОК на которых они были сделаны. © Старый  
RU Просто Зомби #06.04.2007 15:27  @Hirudina medicinalis#06.04.2007 07:25
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

H.m.> Пойти к Путину и нудить:"Володя, облети Луну, ну пожа-алуйста!"

ЗачОт ;):lol:
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
RU Памятливый45 #06.04.2007 15:39  @Просто Зомби#06.04.2007 15:27
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
H.m.>> Пойти к Путину и нудить:"Володя, облети Луну, ну пожа-алуйста!"
П.З.> ЗачОт ;):lol:
Не знаю как к Вам, но ко мне вчера позвонили по телефону.
Инвестиционная компания, скупают акции ОАО "РКК "Энергия"
Видно Николай Николаевич уже пришёл к Владмимиру Владимировичу и попросил денег из Стабилизационного фонда.
В прошлый раз инвесторы ходили в промежуток между обращением к Борису Николаевичу о приватизации Энергии и моментом подписания указа Президента.

Один миноритарий (3-5% по фамилии кажется Парижский) акций продал свои по 32 рубля за штуку, а через неделю они попёрли вверх и упёрлись в 330 долл США за штуку.
 
IL Tico #06.04.2007 17:44  @Hirudina medicinalis#06.04.2007 07:25
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
H.m.> Конечно "прикол"! А, как я, по-твоему, могу реально нашу пилотируемую космонавтику вытащить из орбитальной "колеи"? Пойти к Путину и нудить:"Володя, облети Луну, ну пожа-алуйста!"


Собственно, Hirudina, я же об этом и спрашивал. Что, по Вашему, делают американцы, которые хотят каким-то образом помочь продвижению своей национальной космической программы?
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
RU Hirudina medicinalis #06.04.2007 18:45  @Tico#06.04.2007 17:44
+
-
edit
 

Hirudina medicinalis

новичок

Tico> Собственно, Hirudina, я же об этом и спрашивал. Что, по Вашему, делают американцы, которые хотят каким-то образом помочь продвижению своей национальной космической программы?
Да ни хрена они не делают. Лоббированием интересов занимаются организованные структуры, у которых есть деньги и кадры. А народ может только поучаствовать в массовке, если очень попросят. Вот и уся америка.
 
RU аФон+ #07.04.2007 09:56  @Hirudina medicinalis#06.04.2007 07:25
+
-
edit
 

аФон+

опытный

H.m.>>> Хорошо, Тико, я поспособствую своему народу. Вот моё предложение; у вас, евреев, большие связи в России, нажми на "рычаги", пусть наши совершат пилотируемый облёт Луны.
Tico>> Hirudina, Вы хоть сами-то понимаете всю дичайшую абсурдность и убожество этого Вашего заявления? Я в шоке, если честно. Скажите мне, что это был прикол, и моя вера в человечество вернётся ко мне.
Tico>> ЗЫ: Вопрос Вам на засыпку - что, по Вашему, делают американцы, которые хотят каким-то образом помочь продвижению своей космической программы? Просто интересно, по Вашему они тоже просят первого попавшегося в Интернете израильского еврея оказать давление на Конгресс?
H.m.> Конечно "прикол"! А, как я, по-твоему, могу реально нашу пилотируемую космонавтику вытащить из орбитальной "колеи"? Пойти к Путину и нудить:"Володя, облети Луну, ну пожа-алуйста!"


Володя обеспокоен предстоящей гибелью Солнца, ему не до облета
Владимир Путин: «Через семь миллиардов лет Солнце прекратит свое существование, превратится в какого-то белого карлика. Очень огорчает такая перспектива, хотя она и далекая».

Космос как предчувствие: Россия сделала свою ставку // НТВ.Ru

О безопасности России говорили в Калуге. Владимир Путин провел там заседание президиума Госсовета, посвященное космической отрасли. Новости телекомпании НТВ cмотрите онлайн

// news.ntv.ru
 

 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
vvu> Кстати, Агрессор, а подскажи, буть добр: а какую цель преследует сама возможность нацепить или перекрасить звезду?

Эх, ладно, объясню - поскольку вам, опровергателям, ни за что не догадаться. Звезды навешиваются и окрашиваются САМИМ ФОРУМОМ. Т.е. есть такая штука, как репутация. Звезды появляются от того, сколько у вас положительных и отрицательных голосов, кто их выставил (репутация выставляющего учитывается). Цвет звезды зависит от того, чего больше - отрицательных (темно-серые) или положительных (золотые) голосов.

Модераторы никому звезд не вешают, мы этого просто не в силах сделать. Не вешаем и не снимаем. Вот подкрасить можем, бо голос модератора равен четырем голосам обычных пользователей + учет репутации самого модератора.

Смысл лишь в том, чтобы показать уровень отношения к персонажу. Вот и все.

Понятно? Или не очень? :lol:
 
RU Старый #07.04.2007 13:06  @аФон+#07.04.2007 09:56
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
аФон+> Володя обеспокоен предстоящей гибелью Солнца, ему не до облета

аФонушка, родной! Вы живой! Как я рад вас видеть! Объясните скорее этим идиотам чем ракета отличается от маятника, ато у меня уже сил нет. (Все силы я потратил когда объяснял вам почему топливо не полезет на стенку)
Старый Ламер  

vvu

опытный

vvu>> Кстати, Агрессор, а подскажи, буть добр: а какую цель преследует сама возможность нацепить или перекрасить звезду?
AGRESSOR> Эх, ладно, объясню - поскольку вам, опровергателям, ни за что не догадаться. Звезды навешиваются и окрашиваются САМИМ ФОРУМОМ. Т.е. есть такая штука, как репутация. Звезды появляются от того, сколько у вас положительных и отрицательных голосов, кто их выставил (репутация выставляющего учитывается). Цвет звезды зависит от того, чего больше - отрицательных (темно-серые) или положительных (золотые) голосов.
AGRESSOR> Модераторы никому звезд не вешают, мы этого просто не в силах сделать. Не вешаем и не снимаем. Вот подкрасить можем, бо голос модератора равен четырем голосам обычных пользователей + учет репутации самого модератора.
AGRESSOR> Смысл лишь в том, чтобы показать уровень отношения к персонажу. Вот и все.
AGRESSOR> Понятно? Или не очень? :lol:

Аааа... Смысл я понял, но я тя спрашивал про цель...
Посмотрел я - кто кому и за что ставит...
Прокомментирую как нить - через месяцок... :о)
Чтоб не было следов — повсюду подмели...© ВСВ Всё так и должно быть. Так и должно быть всё... © Тико Утеряны лишь оригиналы ПЛЁНОК на которых они были сделаны. © Старый  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
с утра слушал Бачинского и Стиллавина. У них в гостях с какого-то перепугу был Гречко. Ну естественно у него спросили: "А американцы на Луне-то были?"

он уверенно ответил: "Конечно же были" (налицо заговор)
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Памятливый45 #09.04.2007 18:34  @john5r#09.04.2007 17:41
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
john5r> с утра слушал Бачинского и Стиллавина. У них в гостях с какого-то перепугу был Гречко. Ну естественно у него спросили: "А американцы на Луне-то были?"
john5r> он уверенно ответил: "Конечно же были" (налицо заговор)
Это сообщение -в аналы к ортодоксам.
Если уж Бачинскому и Стелавину что-то говорить, то только чистую правду!

Ну а с другой стороны если уж до Бачинского и Стелавина, что-то дошло то значит они посещают наш Форум.(Моя гиотеза -это - Б(элл) и С(тарый)
 
RU Старый #15.04.2007 13:03  @Памятливый45#09.04.2007 18:34
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45> Ну а с другой стороны если уж до Бачинского и Стелавина, что-то дошло то значит они посещают наш Форум.(Моя гиотеза -это - Б(элл) и С(тарый)

А кто по вашей гипотезе Красильников и 7-40?
Старый Ламер  
RU Памятливый45 #16.04.2007 09:16  @Старый#15.04.2007 13:03
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45>> Ну а с другой стороны если уж до Бачинского и Стелавина, что-то дошло то значит они посещают наш Форум.(Моя гиотеза -это - Б(элл) и С(тарый)
Старый> А кто по вашей гипотезе Красильников и 7-40?
К сожалению умных людей на телевидении мало, а технически грамотных там держат только для организации технологического процесса.
Уважаемых мною людей приглашают на шоу.
Гречко к Б и С
Леонова - на дуэль с Макашовым по национальному вопросу
Леонова - на обсуждение фильма-"первые на Луне".
 

Bell

аксакал
★★☆
ну вот так всегда
бедному Ванюшке везде камушки
это судьба?
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU Памятливый45 #06.06.2007 15:29  @Tico#05.04.2007 22:40
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
H.m.>> Хорошо, Тико, я поспособствую своему народу. Вот моё предложение; у вас, евреев, большие связи в России, нажми на "рычаги", пусть наши совершат пилотируемый облёт Луны.
Tico> Hirudina, Вы хоть сами-то понимаете всю дичайшую абсурдность и убожество этого Вашего заявления? Я в шоке, если честно. Скажите мне, что это был прикол, и моя вера в человечество вернётся ко мне.
Tico> ЗЫ: Вопрос Вам на засыпку - что, по Вашему, делают американцы, которые хотят каким-то образом помочь продвижению своей космической программы? Просто интересно, по Вашему они тоже просят первого попавшегося в Интернете израильского еврея оказать давление на Конгресс?
Немного не так.
Когда американские законы ограничивали наш Морской старт в возможности запуска американских спутников и спутников с американскими микросхемами на борту умные люди в НПО "Энергия" не стали обращаться к первому-попавшемуся кучерявому гражданину США. Они обратились с официальному руководителю еврейского (или израильского точно не помню) лобби в вышеуказанном Конгрессе.
Мужик оказался вразумляемым хотя на взгляд и не похож на выходца с ближнего востока). Покумекал с кем надо и мы получили разрешение.

Поэтому не хочу расслаблять уважаемого ТИКО.
Только тогда на нашем форуме будет порядок с американской лунной программой и наступит момент истины -когда сложится практика летать на Луну.
 
RU Старый #07.06.2007 11:50  @Памятливый45#06.06.2007 15:29
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45> Когда американские законы ограничивали наш Морской старт...

Достаточно. Тупой, здесь уже достаточно доказательств вашей тупизны, зачем ещё дополнительные?
Старый Ламер  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

SkydiVAR

новичок

Звиняюсь, канешным делом...
Но то, что я вижу в "аполло-лунных" топиках приводит на ум фразу Райкина из миниатюры про школьное собрание: "Слушал я вас долго и внимательно, и понЯл - ну и дураки же вы все!". Мне трудно высказать авторитетное мнение касательно ракетной техники - не учен. Разбирать возможные фото-, теле- и кино- подделки не имея в руках оригиналов - абсолютно бесперспективно. Что делать? А ПОСМОТРЕТЬ!
Просто посмотреть - были они там или нет...
Вот, статейку нашел: Новости науки и техники: новые технологии, наука, оружие, авиация, космос, автомобили < Журнал «Популярная механика»
Раз уж поверхность Альтаира (ЗВЕЗДЫ!) разглядеть можно, то уж на Луне-то...
Правда, есть два НО:
1) Фанаты аферы скорее всего скажут, что юсовцам доверять разоблачение юсовцев не следует;
2) То ли у меня с арифметикой плохо, то ли у корреспондента. Разрешение в одну угловую наносекунду должно позволять читать газету с гораздо большего расстояния, чем 160 км. Впрочем, даже в этом варианте (грубо): 1 мм разрешения со 160 км = 1 м разрешения со 160 000 км = 2,5 м разрешения с 380 000 км. По крайней мере, можно увидеть, есть ли что.нибудь на местах посадок... ;-)
Водку мы пьем для запаха - дури и своей хватает.  
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru