[image]

Необходимо требовать проверку пребывания американцев на Луне!

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
RU Hirudina medicinalis #04.04.2007 18:35  @Tico#04.04.2007 11:27
+
-
edit
 

Hirudina medicinalis

новичок

H.m.>> Вообще, общаясь с вами, каждый раз убеждаешься, что в защитники США идут неудачники и бездари.
Tico> Ваши представления о действительности, как всегда, сходятся с этой действительностью с точностью до наоборот :) Именно тот факт что опровергатели занимаются систематическим охаиванием достижений чужой страны вместо того чтобы способствовать достижениям своей, показывает что они и есть настоящие бездари и неудачники.
Хорошо, Тико, я поспособствую своему народу. Вот моё предложение; у вас, евреев, большие связи в России, нажми на "рычаги", пусть наши совершат пилотируемый облёт Луны. Для этого всё есть: "Протон" есть, "Союз" есть, космонавты есть. Нет только желания у нашего руководства.
Если это произойдёт, я умолкну и против амеров ничего говорить не буду.
   
RU Старый #04.04.2007 18:45  @Hirudina medicinalis#04.04.2007 18:27
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
H.m.> И они ещё банят нас за тупизм! Таблицу умножения может любой школьник проверить...

А закон сохранения энергии? А импульса?
   
RU Hirudina medicinalis #04.04.2007 18:47  @AGRESSOR#04.04.2007 13:43
+
-
edit
 

Hirudina medicinalis

новичок

H.m.>> А правда, смешно смотреть, как дети малые понацепляли на волосатые груди звёзд и кичатся этим. У нас был такой генсек, Лёня Брежнев, так он то же цацки любил и перед амерами прогибался, вы похоже его духовные наследники.
AGRESSOR> Вот чудик. Ты всерьез думаешь, что мы сами себе звезды под аватары вешаем? :lol:
AGRESSOR> Кстати, ты зачем себе две черные звезды повесил? :hihihi:
Именно так и происходит. Вешаете друг другу золотые а мне чёрные. Вот только почему они вверх ногами? Разве я сатанист?
   
RU Hirudina medicinalis #04.04.2007 18:53  @Старый#04.04.2007 18:45
+
-
edit
 

Hirudina medicinalis

новичок

H.m.>> И они ещё банят нас за тупизм! Таблицу умножения может любой школьник проверить...
Старый> А закон сохранения энергии? А импульса?
Ну теперь Старый решил потупить! Я, что утверждаю, что реактивное движение выдумка, что ракеты не сушествуют? У меня самого на батарее сохнут несколько. До луны не долетят, но всё равно будет весело.
   
RU Просто Зомби #04.04.2007 19:15  @Hirudina medicinalis#04.04.2007 18:27
+
-
edit
 
H.m.>>> Вообще, общаясь с вами, каждый раз убеждаешься, что в защитники США идут неудачники и бездари. "Ложиться" под США, или любого другого "сильного" это их единственный шанс как то утвердиться в этом мире
П.З.>> А "признать", что дважды-два-четыре, это "ложиться" под греков с ихним Пифагором?
П.З.>> Любопытная логика ;) :D
H.m.> И они ещё банят нас за тупизм! Таблицу умножения может любой школьник проверить, а высадку амеров на Луну кто проверил и подтвердил???

Ха, банят?!
Я таки удивляюсь этим "санитарам"...
Гуманисты, блин
   
RU Просто Зомби #04.04.2007 19:21  @Hirudina medicinalis#04.04.2007 18:35
+
-
edit
 
H.m.> Хорошо, Тико, я поспособствую своему народу. Вот моё предложение; у вас, евреев, большие связи в России, нажми на "рычаги", пусть наши совершат пилотируемый облёт Луны. Для этого всё есть: "Протон" есть, "Союз" есть, космонавты есть. Нет только желания у нашего руководства.
H.m.> Если это произойдёт, я умолкну и против амеров ничего говорить не буду.

Ноу комментс, как говорится
   
RU Просто Зомби #04.04.2007 19:32  @Hirudina medicinalis#04.04.2007 18:47
+
-
edit
 
H.m.> Разве я сатанист?

Хороший вопрос выскочил
По-моему, по сути да
Раз пренебрегаете "нормами" при достижении целей, если вам так легко в глаза врать, и вводить в заблуждение "малых сих", чтобы только дискредитировать противника, если и не "сознательный" сатанист, то по факту смыкаетесь

Сказано же: "не лжесвидетельствуй"!

А дьявол, к тому же, платит не золотом, золото он только обещает, все то, что он даёт и что кажется золотом в утренних лучах солнца оказывается прахом
   
RU Старый #04.04.2007 20:48  @Hirudina medicinalis#04.04.2007 18:53
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
H.m.>>> И они ещё банят нас за тупизм! Таблицу умножения может любой школьник проверить...
Старый>> А закон сохранения энергии? А импульса?
H.m.> Ну теперь Старый решил потупить! Я, что утверждаю, что реактивное движение выдумка, что ракеты не сушествуют? У меня самого на батарее сохнут несколько. До луны не долетят, но всё равно будет весело.

Понятненько. А существование Петра I или реальность Полтавского сражения любой школьник проверить может?
   
RU Hirudina medicinalis #05.04.2007 05:48  @Старый#04.04.2007 20:48
+
-
edit
 

Hirudina medicinalis

новичок

H.m.>>>> И они ещё банят нас за тупизм! Таблицу умножения может любой школьник проверить...
Старый> Понятненько. А существование Петра I или реальность Полтавского сражения любой школьник проверить может?
ЛЮБОЙ! Только ему надо будет подрости и закончить исторический факультет, что бы не быть воинствующим ламером вроде тебя. А, что кто то выдвинул сомнения в существовании этих исторических явлений? Старый, ты и по истории специалист? Почитай свои посты, у тебя даже специалисты космонавтики и космонавты дураки, если не согласны с тобой.
И не надо в меня тыкать пальцем, что я сам не ухом и не рылом. Я не лезу в область специальных знаний. Я рассматриваю эту афёру с уровня средней школы.
   
RU PSS #05.04.2007 06:09  @Hirudina medicinalis#05.04.2007 05:48
+
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆

H.m.>>>>> И они ещё банят нас за тупизм! Таблицу умножения может любой школьник проверить...
Старый>> Понятненько. А существование Петра I или реальность Полтавского сражения любой школьник проверить может?
H.m.> ЛЮБОЙ! Только ему надо будет подрости и закончить исторический факультет, что бы не быть воинствующим ламером вроде тебя. А, что кто то выдвинул сомнения в существовании этих исторических явлений? Старый, ты и по истории специалист? Почитай свои посты, у тебя даже специалисты космонавтики и космонавты дураки, если не согласны с тобой.
H.m.> И не надо в меня тыкать пальцем, что я сам не ухом и не рылом. Я не лезу в область специальных знаний. Я рассматриваю эту афёру с уровня средней школы.

Вы считаете историю никто не оспаривает? Наивняк. Фамилии Фоменко и Суворова вам ни о чем не говорят?
   
RU Bell #05.04.2007 08:34  @Hirudina medicinalis#05.04.2007 05:48
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆

Старый>> Понятненько. А существование Петра I или реальность Полтавского сражения любой школьник проверить может?
H.m.> ЛЮБОЙ! Только ему надо будет подрости и закончить исторический факультет
H.m.> Я рассматриваю эту афёру с уровня средней школы.
То есть для доказательства существования Петра I надо закончить истфак, а для опровержения полетов на Луну хватит и школы?
   
RU Старый #05.04.2007 10:36  @Hirudina medicinalis#05.04.2007 05:48
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Понятненько. А существование Петра I или реальность Полтавского сражения любой школьник проверить может?
H.m.> ЛЮБОЙ! Только ему надо будет подрости и закончить исторический факультет, что бы не быть воинствующим ламером вроде тебя.

Это вы намекаете что для того чтоб перестать быть опровергателем вам надо подрасти и закончить какой-нибудь ракетно-космический институт?

H.m.> А, что кто то выдвинул сомнения в существовании этих исторических явлений?

Куча народу! Не столько конечно сколько сомневается в фундаментальных законах физики, но больше чем сомневающихся в программе Аполлон.

H.m.> Старый, ты и по истории специалист?

Ну примерно как вы по космонавтике.

H.m.>Почитай свои посты, у тебя даже специалисты космонавтики и космонавты дураки, если не согласны с тобой.

Вы перепутали. Это для вас специалисты в области космонавтики и космонавты дураки т.к. они не согласны с вами. А для меня они в области космонавтики авторитеты. А в области кино - нет.

H.m.> И не надо в меня тыкать пальцем, что я сам не ухом и не рылом. Я не лезу в область специальных знаний. Я рассматриваю эту афёру с уровня средней школы.

То есть с уровня невежественного ламера? Так и говорите: "По моему ламерскому имхо все специалисты и космонавты дураки".
   
RU oleg_000 #05.04.2007 13:30  @Hirudina medicinalis#04.04.2007 18:35
+
-
edit
 

oleg_000

новичок

H.m.> Для этого всё есть: "Протон" есть, "Союз" есть, космонавты есть. Нет только желания у нашего руководства.
H.m.> Если это произойдёт, я умолкну и против амеров ничего говорить не буду.
На Протоне с космонавтами и на Луну ... Оригинально-с .
   
RU Yuri Krasilnikov #05.04.2007 13:38  @oleg_000#05.04.2007 13:30
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

H.m.>> Для этого всё есть: "Протон" есть, "Союз" есть, космонавты есть. Нет только желания у нашего руководства.
H.m.>> Если это произойдёт, я умолкну и против амеров ничего говорить не буду.
oleg_000> На Протоне с космонавтами и на Луну ... Оригинально-с .

Речь шла об облете. А он в свое время именно на Протоне и планировался, и даже 4 беспилотных полета выполнено было.
   
RU oleg_000 #05.04.2007 13:56  @Yuri Krasilnikov#05.04.2007 13:38
+
-
edit
 

oleg_000

новичок

H.m.>>> Для этого всё есть: "Протон" есть, "Союз" есть, космонавты есть. Нет только желания у нашего руководства.
Y.K.> H.m.>> Если это произойдёт, я умолкну и против амеров ничего говорить не буду.
oleg_000>> На Протоне с космонавтами и на Луну ... Оригинально-с .
Y.K.> Речь шла об облете. А он в свое время именно на Протоне и планировался, и даже 4 беспилотных полета выполнено было.
А какую массу протон вытащит на 2-ю космическую ?
И почему тогда не облетели в то время ?
   

Bell

аксакал
★★☆

К сожалению, практическая ценность такого полета на порядок меньше, чем высадки на Луну. Лично я расчитывал на него только в качестве испытания лунного Союза - дальняя связь, ориентация, увеличенная СОЖ, вход в атмосферу и посадка на 2 космической.

Естественно, это будет очень слабая и неполноценная имитация полетов на Луну.
Хирудина, почитайте соответствующие темы на форуме НК, там достаточно подробно обсуждалось.
   
RU Просто Зомби #05.04.2007 14:07  @oleg_000#05.04.2007 13:56
+
-
edit
 
oleg_000> А какую массу протон вытащит на 2-ю космическую ?

Союз без орбитального отсека - это тогдашний Протон
Нынешний может и с ОО потянет

oleg_000> И почему тогда не облетели в то время ?

Шибко сильно бились беспилотники
Неуспели к Аполлону-8, а потом решили не рисковать, потому что это облет даже без выхода на орбиту, слишком явно уступал Аполлонам
   
RU Yuri Krasilnikov #05.04.2007 14:09  @oleg_000#05.04.2007 13:56
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

H.m.>>>> Для этого всё есть: "Протон" есть, "Союз" есть, космонавты есть. Нет только желания у нашего руководства.
Y.K.>> H.m.>> Если это произойдёт, я умолкну и против амеров ничего говорить не буду.
oleg_000> oleg_000>> На Протоне с космонавтами и на Луну ... Оригинально-с .
Y.K.>> Речь шла об облете. А он в свое время именно на Протоне и планировался, и даже 4 беспилотных полета выполнено было.
oleg_000> А какую массу протон вытащит на 2-ю космическую ?

Какую может - не знаю, а масса корабля для облета (7К-Л1) 5.68 тонн, согласно Уэйду ( Soyuz 7K-L1 ).

oleg_000> И почему тогда не облетели в то время ?

Испытания шли не очень удачно (первые два полета закончились нештатно), американцы уже на Луне высадились, и программу прикрыли.

Посмотрите про Зонд-4 ... Зонд-8: информации немало...
   

Bell

аксакал
★★☆

H.m.>>>> Для этого всё есть: "Протон" есть, "Союз" есть, космонавты есть. Нет только желания у нашего руководства.
Y.K.>> H.m.>> Если это произойдёт, я умолкну и против амеров ничего говорить не буду.
oleg_000> oleg_000>> На Протоне с космонавтами и на Луну ... Оригинально-с .
Y.K.>> Речь шла об облете. А он в свое время именно на Протоне и планировался, и даже 4 беспилотных полета выполнено было.
oleg_000> А какую массу протон вытащит на 2-ю космическую ?
Не хватит. Даже с водородным РБ чтобы закинуть к Луне 7 т (КК Союз) общая выводимая масса должна быть на уровне 25 т. С существующими разгонными блоками на керосине или вонючке - и того больше. В лучшем случае раздельные запуск корабля и РБ.

oleg_000> И почему тогда не облетели в то время ?
Могли, но Аполлон-8 облетел раньше :(
Говорят, наши могли на неделю их опередить, но после нескольких аварий побоялись людей запускать. Оказалось не зря - тот Зонд разгерметизировался при посадке. Посадили бы людей - были бы трупы.



ЗЫ. Как все накинулись на любимую тему :)
Может еще ЛОС с 40-тонником помусолим? :lol:
   
RU Yuri Krasilnikov #05.04.2007 14:16
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

И первыми живыми существами, облетевшими Луну, стали не три американца, а две советских черепахи на Зонде-5 :)
   
+
-
edit
 

vvu

опытный

Старый> Понятненько. А существование Петра I или реальность Полтавского сражения любой школьник проверить может?

Кстати о Петре I, Старый, да и просто всем :о)
Тут у меня ссылочка на ресурс, где товарисч решил разобраться в этом вопросе...
Дык вот Старый, ещё в копилку тебе: трудности возникают с "существованием Петра I"...
Хочешь смейся хочешь нет, а лучше - почитай:


"Перехожу к анализу Подготовительных текстов Пушкина к Истории Петра, заметив при этом, что в этих «текстах» с величайшей скрупулезностью перечислены все моменты жизни и деятельности Петра, до самых мельчайших. И поэтому это и есть история Петра. Пушкин не успел туда налить воды а-ля Карамзин и а-ля А. Толстой. Например, как Меншиков протягивал иголку с ниткой сквозь свою щеку.


Несомненно, что Пушкин – гений литературы и очень образованный человек для своего времени. Но и Карамзин – великий литератор, и только каторжная работа над Историей государства Российского не дала ему возможности проявить свой природный талант в собственно литературе. Что касается образования, то Карамзин для своего времени был едва ли не образованнее Пушкина, ведь он не кончал Царскосельский лицей, где как в любой русской школе преподают больше ненужного (идеология), чем нужного. Поэтому самообразование всегда на Руси более качественно нежели «регулярное, систематизированное» образование.

Я это к тому сообщаю вам, что не могли русские цари Александр I и Николай I, оба немного дубоватые, не сговариваясь нанять для написания русской истории самых наилучших представителей российской интеллигенции. Вернее даже единственных, самых наилучших. Заметьте также, что история Петра так и не была написана фактически до коммунистов, которые опять-таки нашли, даже выписали из-за границы, великолепнейшего русского писателя Алексея Толстого, создав ему барские, боярские условия в голодной коммунистической стране. Не верите? Тогда почитайте письмо Толстого к Бунину, где он пишет: «Ваня, приезжай, у меня тут два автомобиля…». Вы можете себе представить два автомобиля у писателя в 20-х годах прошлого столетия?"


Довольно любопытное чтение, там с документами показано, что Петр I почти ни дня не пробыл в Москве, несколько странно для руководителя государства :о)
   

Bell

аксакал
★★☆

Ну вот, Хирудина, видите - очень даже сомниваются. Точно такие же опровергатели, как и вы.
   
RU Памятливый45 #05.04.2007 18:26  @Просто Зомби#05.04.2007 14:07
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
П.З.> Шибко сильно бились беспилотники
А с этого места попрошу поподробнее:"Сколько АМС разбилось во время выхода на окололунную обиту после успешного выступления Луны-10?
Сколько не вписалось в облётную траекторию?"
   
RU Просто Зомби #05.04.2007 19:03
+
-
edit
 
Эээээээээээээ...........
"Щаззззззззззз" (С) :D

Я не помню
Они разбивались об Землю, а не во время выхода на окололунную орбиту ;) :D
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Hirudina medicinalis #05.04.2007 19:34  @Bell#05.04.2007 16:36
+
-
edit
 

Hirudina medicinalis

новичок

Bell> Ну вот, Хирудина, видите - очень даже сомниваются. Точно такие же опровергатели, как и вы.
Нет, не такие же. Я самый выдающийся по наглости. Вы ведь "профессора" болтов и гаек, а я отчаянный санитар лезу спорить с вами. Но это шутка. А если серьёзно, то пример с Петром первым не корректен. Пётр проводил активную внешнюю политику, был вхож во многие европейские дворы и если ставить его существование под сомнение, то тогда надо ставить под сомнение всю европейскую историю тех лет. Или Карамзин всем европейским дворам сфальсифицировал историю? Короче, свидетелей существования Петра-1 гораздо больше нежели высадки амеров на Луну. Собственно говоря, свидетелей и нет!
Бэл, как обычно, меня умиляет. Поставил под сомнение умственные способности всех корифеев нашей пилотируемой космонавтики. Вот дураки на Протоне хотели облететь Луну! Хорошо, что у нас теперь есть такие интернет-спецы по космонавтике, а то точно, по-глупости, Луну облетели бы!
   
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru