Особенности мышления и поведения местных верующих в астронавтов на Луне

 
1 2 3 4 5 6 7 16
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Да, да... И они и вы — "жалкие, ничтожные, личности" (ц) ;F Неужели Вы этого еще не "прочувствовали", Белл? ;)

P.S. Но определенная «доля» мазохизма, видимо, в участниках ЭТОГО раздела — присутствует... IMXO.
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

>> Маленькая деталь выпла из внимания - никогда не был сделан в реальности аппарат, для посадки людей на Луну. ЛМ - чистой воды фантастика.
hcube> А как насчет Лунохода? Он тоже фантастика?

Ну Сидорова у нас специалистка по "деталям". :hihihi:
 
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

А ещё одна особенность мышления верующиx в Аполлоны,
так это то, что они всё время приписывают своим оппонентам мысли и слова, которые те НЕ ГОВОРИЛИ
Как выше с якобы моей "лунной инфекцией для землян".

А вот бердичевский натуралист озаботисля якобы моей "мыслью" о Илье Яковлевиче Брежневе.
Так дай мою прямую речь - посмотрим, что там было или чего там НЕ БЫЛО.

Wuj Sam, конечно знает, что мне неизвестно что значит "Uncle Sam".

Прямо читают люди мои мысли, только почему-то выходит, что это НЕ МОИ мысли, а ВАШИ.

Вот же дурак - читай плакат, - "Я хочу тебя для Армии США!"

http://pl.wikipedia.org/wiki/Grafika:Unclesamwantyou.jpg [not image]
Тебя польский "ракетчик" не только Старый хочет, но и дядя Сэм ещё больше хочет. Как и всех педерастов, поддерживающих афёру НАСА "на Луне".
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
Это сообщение редактировалось 21.12.2007 в 00:51
AGRESSOR: Оскорбления собеседников. До скорого.; предупреждение (+1)
US Naturalist #20.12.2007 23:46
+
-
edit
 
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Сидоров... Начнете хамить "без меры" — пойдете отдыхать, обогащать собственную лексику, на досуге. Это — предупреждение.
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 

hcube

старожил
★★
Сидорова, ближе к телу. Могли американцы повторить посадочный модуль Луны-16 (она, кстати, и на орбиту автоматически выходила), или нет? А его же, но в увеличенном размере? Как насчет Сурвейеров? Они пойдут в качестве отработки технологии посадки?
Убей в себе зомби!  
RU Просто Зомби #21.12.2007 00:05
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

И кто-то тут заявлял, что Сидоров - не настоящий опровергатель

Сидоров - запомните и на скрижалях выбейте, - ЭТАЛОН этой породы

Поэтому - не дразнить, не обижать - и тп

Нерешенная задача науки и техники на сегодня - это вступление в контакт с представителем этой иной цивилизации

Например вступление в диалог, т.е. ДЛИТЕЛЬНЫЙ (не менее трех итераций) логически связный обмен содержательными фразами фразами с однозначными свидетельствами понимания их смысла

Пока такой рубеж не достигнут
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
+
-
edit
 

Димa.

втянувшийся

Bell ... Интересно, а вот например советские ученые, "свято веровавшие" в полеты на Луну - они малограмотные или с психическими отклонениями?

Или одно, или другое.

Я ещё не встречал ни одного вменяемого и образованного человека, который бы "свято верил" в лунные сказки.

Люди обычно верят в эти сказки так же, как и в любые другие - т.е. лишь до тех пор, пока не поинтересуются конкретнее и сами не убедятся, что всё это чепуха.
 
Это сообщение редактировалось 21.12.2007 в 00:46
US Naturalist #21.12.2007 00:10  @Просто Зомби#21.12.2007 00:05
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

П.З.> И кто-то тут заявлял, что Сидоров - не настоящий опровергатель
П.З.> Сидоров - запомните и на скрижалях выбейте, - ЭТАЛОН этой породы
П.З.> Поэтому - не дразнить, не обижать - и тп
П.З.> Нерешенная задача науки и техники на сегодня - это вступление в контакт с представителем этой иной цивилизации
П.З.> Например вступление в диалог, т.е. ДЛИТЕЛЬНЫЙ (не менее трех итераций) логически связный обмен содержательными фразами фразами с однозначными свидетельствами понимания их смысла
П.З.> Пока такой рубеж не достигнут

Уточните, это вы про попытки наладить диалог с Сидоровой?
 
US Naturalist #21.12.2007 00:12  @Димa.#21.12.2007 00:08
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Димa.> Bell ... Интересно, а вот например советские ученые, "свято веровавшие" в полеты на Луну - они малограмотные или с психическими отклонениями?
Димa.> Или то или другое.
Димa.> Я ещё не встречал ни одного вменяемого и образованного человека, который бы "свято верил" в лунные сказки.
Димa.> Люди обычно верят в эти сказки так же, как и в любые другие - т.е. до тех пор, пока не поинтересуются конкретнее и сами не убедятся, что всё это чепуха.

Отлично! Дима с точкой уже поставил свой любимый диагноз всей советской науке. Конгениально!
 
RU Просто Зомби #21.12.2007 00:17  @Naturalist#21.12.2007 00:10
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

П.З.>> Например вступление в диалог, т.е. ДЛИТЕЛЬНЫЙ (не менее трех итераций) логически связный обмен содержательными фразами фразами с однозначными свидетельствами понимания их смысла
П.З.>> Пока такой рубеж не достигнут
Naturalist> Уточните, это вы про попытки наладить диалог с Сидоровой?

Ну, что данная задача неразрешима так же, как квадратура круга или трисекция угла пока еще никто не доказал
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Когда выше, меня несколько раз назывли дебилом, в том числе и координатор, - это нормально.

А говорить, чистую правду:
что всех верующих в Аполлоны на Луне, хочет дядя Сэм,
никак нельзя?

Представим на минуточку, можно ли где-либо публично и открыто выступать с опровержением лунных полётов Аполлонов?
Ну вы поняли...

Предположим, афёра НАСА была, стал ли бы научный мир её разоблачать?
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
Fakir: предупреждение (+1)
US Naturalist #21.12.2007 00:23  @Sidorov#21.12.2007 00:20
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Sidorov> Когда выше, меня несколько раз назывли дебилом, в том числе и координатор, - это нормально.

Ну хорошо, что вы с этим согласны. Называть вас дебилом, это все равно, что называть медведя медведем или зайца зайцем. Что для вас в этом обидного?
 
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Господа... Все же — попробуйте "держать себя в рамках". Добро?
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 

hcube

старожил
★★
Сидорова, я флудил когда ты еще пешком под стол ходила (показывая наколку Я - из N5020 ). Я НИКОГО не называл дебилом персонально. Я высказал мнение, что нельзя в угоду политкорректности применять эфемеизмы.

А вот ВЫ, Сидорова - ВЫ оскорбили неопределенный круг людей (меня в том числе, но не только меня) вот этим вот высказыванием :

> Как и всех педерастов, поддерживающих афёру НАСА "на Луне".

Так что проставьте кто-нибудь блондинке укол, ага? У меня шприц сломался.

И ближе к телу, блондиночка. По вышепомянутому (т.е. по Луне-16 и ее аналогам) есть что сказать?
Убей в себе зомби!  

Tico

модератор
★★☆
Сидоров, а давайте я буду Вас штрафовать за каждый раз, когда Вы будете игнорировать прямые технические вопросы? Вот как этот, например:

Могли американцы повторить посадочный модуль Луны-16 (она, кстати, и на орбиту автоматически выходила), или нет? А его же, но в увеличенном размере? Как насчет Сурвейеров? Они пойдут в качестве отработки технологии посадки?
 
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Просто Зомби, Bell, д'Артаньян, варшавские, виницкие и какие угодно ещё натуралисты, эстонские астрономы, бобруйские ракетчики... короче вся гей-комнания (в смысле "весёлые ребята") - пожалуйста, отрывайте любую мою ветку и докажите конкретно, как мужики, а не педики из-за угла, что мои доводы и моя логика фуфло!

В этой ветке, вы ребята себя проявили.

Кажется почти все образцы поведения верующих в Аполлоны, уже собраны.

Спасибо!
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
minchuk: 3 штраф.; предупреждение (+1)
US Naturalist #21.12.2007 00:43
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Бедная блондинка так и не смогла понять ни одного объяснения.
 
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Сидоров — 3 штрафа. Либо меняете лексику в общении с оппонентами, либо — форум.
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 

hcube

старожил
★★
... ээээ... страус, куда? Куда, страус?! А на вопросы отвечать кто будет?
Убей в себе зомби!  
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

hcube> ... ээээ... страус, куда? Куда, страус?! А на вопросы отвечать кто будет?

Блондинка еще ни на один заданный вопрос не ответила.
 
RU Просто Зомби #21.12.2007 00:50  @hcube#21.12.2007 00:25
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

hcube> А вот ВЫ, Сидорова - ВЫ оскорбили неопределенный круг людей (меня в том числе, но не только меня)

Поведение любого "опровергателя" оскорбительно изначально
Но попадаются, конечно, особенно выдающиеся экземпляры

В то же время, это всё-таки всего лишь часть диагноза, как понос при холере
Так что если уж пошел в доктора, то не говори, что некрасиво
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  

hcube

старожил
★★
(с досадой) Да у меня шприц с галоперидолом сломался, приходится вот по старинке, крестом по лбу, да святой молитвой успокаивать...
Убей в себе зомби!  
US Naturalist #21.12.2007 00:54  @Просто Зомби#21.12.2007 00:50
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

hcube>> А вот ВЫ, Сидорова - ВЫ оскорбили неопределенный круг людей (меня в том числе, но не только меня)
П.З.> Поведение любого "опровергателя" оскорбительно изначально
П.З.> Но попадаются, конечно, особенно выдающиеся экземпляры
П.З.> В то же время, это всё-таки всего лишь часть диагноза, как понос при холере
П.З.> Так что если уж пошел в доктора, то не говори, что некрасиво

Понос - это симптом, а не диагноз!
 

Tico

модератор
★★☆
Sidorov> отрывайте любую мою ветку и докажите конкретно, как мужики, а не педики из-за угла, что мои доводы и моя логика фуфло!


Вперёд, с песней.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
1 2 3 4 5 6 7 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru