Особенности мышления и поведения местных верующих в астронавтов на Луне

 
1 2 3 4 5 6 7 16
RU Просто Зомби #21.12.2007 01:04  @Naturalist#21.12.2007 00:54
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

П.З.>> В то же время, это всё-таки всего лишь часть диагноза, как понос при холере
П.З.>> Так что если уж пошел в доктора, то не говори, что некрасиво
Naturalist> Понос - это симптом, а не диагноз!

ЧАСТЬ диагноза
Типа - вольность речи
Типа - придиразм или невнимательность при чтении
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
PL Дядюшка ВB. #21.12.2007 01:04  @Sidorov#20.12.2007 23:45
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Sidorov> Wuj Sam, конечно знает, что мне неизвестно что значит "Uncle Sam".
Sidorov> Прямо читают люди мои мысли, только почему-то выходит, что это НЕ МОИ мысли, а ВАШИ.
Sidorov> Вот же дурак - читай плакат, - "Я хочу тебя для Армии США!"
Sidorov> http://pl.wikipedia.org/wiki/Grafika:Unclesamwantyou.jpg
Sidorov> Тебя польский "ракетчик" не только Старый хочет, но и дядя Сэм ещё больше хочет. Как и всех педерастов, поддерживающих афёру НАСА "на Луне".

Да не расстраивайтесь вы так дорогая, а то ещё потемнеете ненароком и станете брюнеточкой :) Ну да ладно, раз уж вы так настоятельно просите то можно вам и нормальный вопрос задать - а какая по вашему конкретно техническая причина воспрепятствовала тому, чтоб "Аполлон" полетел на Луну? Ведь инженеры конструировали технику в расчёте на то, что она сработает как следует, ведь правда? Но она не сработала :( Так вот как вы думаете - почему?
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Сидоров> Как и всех педерастов, поддерживающих афёру НАСА "на Луне".

Из этой фразы вовсе не следует, что все, кто поддерживает афёру НАСА "на Луне" - представители секс-меньшинств.

Да, a эти "знатоки" ракетной техники, конечно редчайшие негодяи:
называете меня Сидоровой и ещё же и вешаете штрафы...

Кино и ненцы на исторической родине.

Понимаю, тут собрались люди осого склада - совки-инженеры очень гордые полученными на шару и с минимальными усилиями дипломами, гойские шлемазлы под управлением бердичесвких мойшенников и прочая почтенная публика.

Напоминаю - никто из вас, нигде и ни единого раза, не смог показать что я ошибаюсь, заблуждаюсь и т.д. Всё что пишите по моему поводу (именно ислючительно в мой адрес) - как вы сами понимаете: читый п-ж, достойный педерастов.

Ваше поведение друзья, мои слабосоображающие, - это есть классическое поведение толпы.

В пылу самолюбования и избиения единичных еретиков, не захотевших согнуться (сами знаете для чего), как-то потерялась основная идея лунных пилотируемых программ - это был ПОЛИТИЧЕСКИЙ проект.

Со своим "гиганским грузом знаний", вы друзья, потерялись в трёх соснах. Или из-за этих трёх сосён, не смогли разлядеть лес.

А политическая задача, решалась теми средствами, которые подходят именно для этих целей:

ПРОПАГАНДА и КИНО.

P.S. Я конечно очень извиняюсь, но тех кто называет меня Сидоровой, не могу в ответ, не называть педерастами.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
Это сообщение редактировалось 21.12.2007 в 02:46
21.12.2007 01:48, D.Vinitski: -1: достала
US Naturalist #21.12.2007 01:38
+
-
edit
 
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Сидоров...
Будете продолжать в подобном тоне — добью, что бы не мучались... ;)
Я написал — Вы прочитали и приняли к сведенью. Добро?
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Tico: "буду Вас штрафовать за каждый раз, когда Вы будете игнорировать прямые технические вопросы"

Да... шиза косит ряды верных войцов, за победу сами знаете чего.

Дятел, ты дятел - я же говорил, открой любую мою ветку - и вперёд вали мои доводы.

Но ладно, с моралью тут на форуме всё понятно, очевидно сам Его Величество Балансер тоже носит ермолку (по большим праздникам).

В любом случае, разоблачение лунной афёры НАСА случится очень скоро, в период 2008 - 2016.

Когда это произойдёт, все местныe большие "знатоки" истории космонавтики и защитники НАСА, будут говорить друг другу: "Вот какие мы молодцы и кто бы мог подумать, что так всё обернётся?"

P.S. А так да, можете валить Сидорова (не как мужики, а как умеете). Поставить миллион крестиков и столько же негативных отзывов. Но думаю, что тaк делают не гои... слишком изя-щная работа.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
AGRESSOR: Тупизм и провокация флейма.; предупреждение (+1)
21.12.2007 01:58, Naturalist: -1: Идиотка.

hcube

старожил
★★
Сидорова, как насчет пари? Помнишь? Ты же ничем не рискуешь, а? ;-)
Убей в себе зомби!  
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Хамить, "тупить", а затем "биться" в истерике — отнюдь не признаки мужского поведения. Этт Вас, в детстве, обманули...

В общем — либо Вы "держите себя в руках" и пишете по существу, БЕЗ излишней словесной смазки — либо ищете более "толерантный" форум, "под себя".

Вопросы есть?
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
hcube> Ага. Великолепная МБР Р-7. Ну вы хоть не позорьтесь на незнании матчасти, а? Уже в 65 году, при карибском кризисе, Р-7 как МБР не использовалась. Как, кстати, и УР-500, она же Протон.

Кхм... Во-первых, не 65-й, а 62-й, во-вторых, там ни одна МБР не "использовалась" (хвала аллаху), в-третьих, семёрки-МБР во время кризиса на стартах стояли, в-четвёртых, ЕМНИС, УР-500 на 62-й год и в помине не было.
 
US Naturalist #21.12.2007 02:00
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Да знает она, что летали, иначе бы давно поспорила бы. :)
 

hcube

старожил
★★
Ну, они стояли, да. Но это их использование УЖЕ ТОГДА было сугубо вторичным. Чисто потому что приняли на вооружение. Протон кстати ведь под мать Кузьмы разрабатывался, да?

Я имел в виду, что Р-7 перестали запускать ДАЖЕ при учебных стрельбах в роли МБР, потому что во-первых, массы боеголовок упали (если даже СС-20 тягает 10 штук в 4 тоннах, то семерка потянула бы порядка 20 - це ж мегакилл ;-)), т.е. под них появились МБР с массой поменьше 250 тонн. Во вторых, на этих самых МБР перешли на вонючку, чем сняли проблему с боевым дежурством. Ну, длительностью его. Поэтому, хотя формально Р-7 - это МБР, фактически, она перестала ей быть сразу, как только появилась... да та же Р-9. А 'семерка' стала тем, чем ее и задумывал Королев - РН Союз/Молния.
Убей в себе зомби!  
PL Дядюшка ВB. #21.12.2007 02:02
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Сидорова, ну вот я вас спросил про технические причины, а вы чего? Не заметили? И Тико вам задал технический вопрос вот тут Отвечать будете? Или только флуд?
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
US Naturalist #21.12.2007 02:03
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Голосом Сидоровой: "Это вы врете все, что вопросы задали"!
 
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Господа... Ну не ужели не понятно: данная ветка была открыта не для того, что бы, в какой либо форме, продолжить дискуссию, что подразумевает, в т.ч. и отвечать на задаваемые вопросы, нет.

Цель в том, что бы нахамив получить нужное количество "контрольных выстрелов" и сбежать с ЭТОГО форума имея возможность впоследствии рассказывать о том, что "слив" произошел исключительно по административным причинам...

В общем, может быть пойти на встречу пожеланиям, не мучить человека, а?

Все равно уже, "экспериментальный образец" — бесполезен...
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
US Naturalist #21.12.2007 02:15
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Польза от блондинки есть: она демонстрирует из каких кадров рекрутируются опровергатели.

Вреда, мне кажется, от нее больше чем пользы. Она своими идиотскими истериками сводит разговор на тему галлюцинаций опровергателей к ругани и отпугивает опровергателей поумнее.

Мне кажется, "скрипач не нужен" (с)
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Сидорова взяла отпуск. Просила передать, что уехала на Луну в санаторий подлечить нервишки.
 
PL Дядюшка ВB. #21.12.2007 02:18
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Если можно выразить голос в защиту Сидоровой, то я хотел бы это сделать. Ну вы сами подумайте - где ещё найти такого клоуна? Его не только нельзя банить - его следует демонстрировать всем желающим и выставлять на всеобщее посмещише. Чтоб люди видели и боялись закончить тем же. И если хоть один человек увидит и устрашиться такого результата, и пойдёт учиться - то уже Сидорова не зря старается...
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Дядюшка ВB. Я и спрашиваю мнения. Ваш (в смысле — коллективный) "заповедник" — в общем-то вам и решать. Пока 1:1 :F
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
+
-
edit
 
US Naturalist #21.12.2007 02:30
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Нет. Если бы она могла бы немного реагировать на раздражители, то была бы от нее хоть какая-то польза. А так разговаривать с Сидоровой все равно, что с радиоточкой, ни ответов, ни программу сменить.
 
RU Просто Зомби #21.12.2007 19:21  @minchuk#21.12.2007 02:29
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

minchuk> Дядюшка ВB. Я и спрашиваю мнения. Ваш (в смысле — коллективный) "заповедник" — в общем-то вам и решать. Пока 1:1 :F

Эх, опоздал :(
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Да нет... Пока просто отправили "отдохнуть". Через месяц — вернемся к вопросу. ;)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
RU Просто Зомби #21.12.2007 19:26  @Naturalist#21.12.2007 02:30
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Naturalist> Нет. Если бы она могла бы немного реагировать на раздражители, то была бы от нее хоть какая-то польза. А так разговаривать с Сидоровой все равно, что с радиоточкой, ни ответов, ни программу сменить.

А вы, натуралист, очередной раз демонстрируете "неполное соответствие"
Понятно, что "отвечать тем же" бедному одинокому опровергателю "легко и приятно", а вот решать трудные, по настоящему важные научно-технические задачи - так это мы сразу в кусты, да?

PS.
Сидоров - это ЭТАЛОН опровергательства
И то, как вы обращаетесь с таким экземпляром демонстрирует единственно, так только общий уровень местной клиники
Да, она конечно заметно выше многих если не всех других, но даже отдаленно не может действительно претендовать на роль не только исследовательского, но и приличного лечебного заведения
Стыдно, господа!
Хлев на палубе и Старый в запое... :(
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
US Naturalist #21.12.2007 20:07  @Просто Зомби#21.12.2007 19:26
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Naturalist>> Нет. Если бы она могла бы немного реагировать на раздражители, то была бы от нее хоть какая-то польза. А так разговаривать с Сидоровой все равно, что с радиоточкой, ни ответов, ни программу сменить.
П.З.> А вы, натуралист, очередной раз демонстрируете "неполное соответствие"
П.З.> Понятно, что "отвечать тем же" бедному одинокому опровергателю "легко и приятно", а вот решать трудные, по настоящему важные научно-технические задачи - так это мы сразу в кусты, да?
П.З.> PS.
П.З.> Сидоров - это ЭТАЛОН опровергательства
П.З.> И то, как вы обращаетесь с таким экземпляром демонстрирует единственно, так только общий уровень местной клиники
П.З.> Да, она конечно заметно выше многих если не всех других, но даже отдаленно не может действительно претендовать на роль не только исследовательского, но и приличного лечебного заведения
П.З.> Стыдно, господа!
П.З.> Хлев на палубе и Старый в запое... :(

Предмет обсуждения очень плохо реагирует на внешние раздражители, практически неоперабелен. Какая польза от его ругани?
 

Bell

аксакал
★★☆
Да, Старый явно в запое... :(
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
1 2 3 4 5 6 7 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru