Особенности мышления и поведения местных верующих в астронавтов на Луне

 
1 2 3 4 5 6 7 16
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

США конспирология космос Луна американцы на Луне
Читая сообщения верующих в полёты астронавтов на Луну, я честное слово, удивляюсь - как можно одновременно так плохо соображать и так хорошо мошенничать?

Вот например, наш главный модератор Tico (и совершенно случайно, он же настоящий боец ЦАХАЛ) "отвечает" на вопрос - почему Сидоров говорит, что на Луну летали на экспериментальной космической технике 1960-тых годов: "Да потому, что Сидоров полный дурак!"
В доказательство, Tico приводит фотографии испытаний Сатурн V, которые как он думает, Сидоров никогда или не видел или не понял, т.к. он всё-равно просто дурак.

Что будет после разоблачения лунной афёры США

А вот как бы поступили в этой ситуации люди, которые хорошо соображают и не подличают:
1. Спросили бы Сидорова: "Зачем ты так говоришь про Аполлоны?"
2. Подождали бы ответа.
3. Согласились бы или наоборот, не согласились бы - и тогда:
4. Привели бы свои котрдоводы по конкретным случаям...

P.S. Я ведь друзья мои, под экспериментальной космической техникой американцев 1960-тых годов имею в виду, в первую очередь - ЛМ (которых ко всему прочему, по-настоящему никогда и не существовало в природе).

Для обсуждения полётов "на Луну", несомненно экспериментальных ЛМ, здесь есть свои ветки, заходите и поговорим о технических подробностях:

Конкурс "Вызов аналога лунного посадочного аппарата" - ЗАЧЕМ?

НАСА начало делать ЛМ, не зная толщину слоя лунной пыли?

7 дней 3 парня сидят в неизвестной пыли или как?

P.P.S. Конечно в этой же ветке можно (и нужно) приводить примеры поведения и мышления самого Сидорова - с обязательным указанием его собственных слов.

Это не от большой любви к самому себе - а для разоблачения доводов аполлогетов, что мол Сидоров дурак-дураком.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
Это сообщение редактировалось 20.12.2007 в 21:42
RU Просто Зомби #20.12.2007 20:12  @Sidorov#20.12.2007 20:06
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Sidorov> А вот как бы поступили в этой ситуации люди, которые хорошо соображают и не подличают:
Sidorov> 1. Спросили бы Сидорова: "Зачем ты так говоришь про Аполлоны?"
Sidorov> 2. Подождали бы ответа.
Sidorov> 3. Согласились бы или наоборот, не согласились бы - и тогда:
Sidorov> 4. Привели бы свои котрдоводы по конкретным случаям...

:D:D:D

Зачем ты так говоришь про Аполлоны?
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

В этой ветке будем говорить об особенностях мышления и поведения местных верующих в астронавтов на Луне.

Обязательно отметим и бесконечную ДЕМАГОГИЮ верующих в Аполлоны, как их единственно надёжное оружие.


P.S. Для обсуждения полётов "на Луну", несомненно экспериментальных ЛМ, здесь есть свои ветки, заходите и поговорим о технических подробностях.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
Это сообщение редактировалось 20.12.2007 в 20:31

Tico

модератор
★★☆
Sidorov> 1. Спросили бы Сидорова: "Зачем ты так говоришь про Аполлоны?"
Sidorov> 2. Подождали бы ответа.

Сидоров, этот вопрос мы Вам задаём столько времени, сколько Вы тут на форуме. Вы ещё НИ РАЗУ не дали на него внятного ответа. Единственным ответом, который от Вас можно было услышать, это "это же совершенно очевидно". Ни одного обоснования Вы ни разу не привели. Т.е. мы до сих пор находимся в положении перехода от пункта 1 к пункту 2 - ждём ответа. На что Вы жалуетесь? Обьясните, что такого невозможного было в Сатурне или ЛМ. Вы же не обьясняете.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Да, а самое лучшее оружие верующих в астронавтов на Луне (или притврояющихся таковыми - как Ю.Красильников) - это конечно ЛОЖЬ.
Наглая и бессовестная.
Причём врут товарищи, не только всем на свете, но даже самим себе!
Жалкие вы и смешные людишки.

В половине или более того веток, которые я тут открыл - в первых же сообщениях, привожу МОИ собственные доказательства нелетания Аполлонов на Луну.

За неимением лучшего средства - верующие (или притврояющиecя таковыми - как Ю.Красильников), элементарно игнорируют мои доводы, делая вид что их вообще не существует в природе.

Напомню - НИ ЕДИНОГО РАЗА, никто из команды "Apollo maniacs", ни по одному из моих доводов, никогда ничего не смог конкретно возразить.

Всё что, друзья мои, вы делали целых год - это лично меня оскорбляли и разводили дамагогию.


P.S. Для обсуждения полётов "на Луну", несомненно экспериментальных ЛМ и т.д., здесь есть свои ветки, заходите и поговорим о технических подробностях.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Вы решили "самоубицца" с легендарным лозунгом Паниковского на устах? ;)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
PL Дядюшка ВB. #20.12.2007 21:31
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Ну и как - есть желающие разговаривать о технических подробностях с блондинкой? :)
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
US Сергей-4030 #20.12.2007 22:00
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Ну, развейте тему. :lol: Ну, вот по поводу ваших бредней про лунную пыль, как она может убить космонавтов и занести инопланетную инфекцию на Землю - дайте объяснения кроме "совершенно очевидно, что лунная пыль может быть страшно опасна". Цифирки какие-нибудь или чего-то такое-подобное.

ЗЫ Кстати, а почему вы не боитесь, что запуск первого спутника мог привести к глобальному катаклизьму, панимаешь, в котором бы погибла наблюдаемая часть Вселенной? Почему вы не требуете, чтоб сначала ма-аненькие ракетки запускали, ровно до тропопаузы, а потом шаг за шагом повышали бы высоту и массу, не более чем на 1 кг и 1 метр за раз. И то ведь нельзя гарантировать полной безопасности. :lol: По-моему, это очевидно любому разумному человеку, никто бы не позволил вот так вот с бухты-барахты послать огромную ракету. Вывод - Спутника не было и вообще, ничего не было. Только один дебил Сидоров был и есть и пребудет вовеки. :lol:
 
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Ещё один способ верующих в Аполлоны отстаивать свою точку зрения:
моральное систематическое угнетение оппонентов.

Обязательно аполлогеты фокусируют всё внимание на личности неверующего, и ни в коем случае, не на вещах, которые неверующий пишет.

Ещё надо отметить отличную работу владельцев/управляющих форума.
Оскорблять неверующих можно, а вот отвечать неверующим нельзя и т.д.

Спасибо вам!


Wuj Sam,
открой любую мою ветку - и покажи на что ты способен.
(Я помню, как спрашивал тебя четыре (4) раза, пока добился ответа - летели ли астронавты на Луну или нет).

Настоящий портрет "польского" автора:

Wuj Sam – Wikipedia, wolna encyklopedia

Wuj Sam
Z Wikipedii, wolnej encyklopedii
Skocz do: nawigacji,
szukaj
Plakat Jamesa Montgomery'ego Flagga z czasów I wojny światowej, namawiający do wstąpienia w szeregi armii amerykańskiej. Wzorowany był na starszym o 3 lata brytyjskim plakacie z podobizną Lorda Kitchenera. Plakat był używany w czasie zarówno I, jak i II wojny światowej, by zachęcać żołnierzy do wstępowania do armii. Autor plakatu, Flagg użył na nim zmodyfikowanej wersji własnej twarzy, a także odtworzył pozę, jaką przedstawiał weteran Walter Botts[1].

// Дальше —
pl.wikipedia.org
 
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  

hcube

старожил
★★
Ага. Т.е. назвать дебила дебилом теперь неполиткорректно? Ню-ню. Сидорова, вы ошиблись форумом. Тут ваши размышления о том, какие Штаты хилые как-то не смотрятся. Если СССР мог запустить Восток - то США вполне могли запустить Аполлон. Ничего нереального в ракете нету - ДАЖЕ если допустить все то что пропагандирует Афон - это всего лишь приведет к тому, что оптимизируется схема и скажем вместо двух лунонавтов на Луну сядет один, как планировалось на Н-1. Ну, и там в других местах сэкономят - например, кабину лендера оставят на орбите Луны и т.д. Нереальным даже падение ПН со 140 тонн до 100 миссию не делает. Но даже такого падения - не было. Наоборот, уточненный технологический запас позволил посадить на Луну в последних 3-х миссиях 700-килограмовый ровер. Фактически, это масса Лунохода - т.е. в этих 140 тоннах ПН 20 тонн были избыточны.
Чего вы не хотите понять, это того, что ЛЮБАЯ освоенная ПН на орбите - ЛЮБАЯ - позволяет посадить человека на Луну и вернуть обратно. При желании к тому. У Королева был проект лунной экспедиции, использующей РН Союз. Ну да, 20 пусков. И чего?
Т.е. выбор простой - или никто в космос не летал, Шаттл - подделка, ГСО спутники - тоже. Небо твердое. Или летали и выполнили все о чем заявлено примерно в заявленном обьеме - ну, за вычетом ретуши для вящей красивости.
Убей в себе зомби!  
Это сообщение редактировалось 20.12.2007 в 22:31
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Sidorov> Ещё надо отметить отличную работу владельцев/управляющих форума.

Что есть, то есть... ;) В отличии от многих, ЭТОТ форум — отличное место. :)

Sidorov> Оскорблять неверующих можно, а вот отвечать неверующим нельзя и т.д.

Вам оказать гуманитарную помощь в виде салфеток? ;):F
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
US Sidorov #20.12.2007 22:27  @Сергей-4030#20.12.2007 22:00
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Сергей-4030> Ну, вот по поводу ваших бредней про лунную пыль, как она может убить космонавтов и занести инопланетную инфекцию на Землю

Ничего подобного я нигде и никогда не говорил.

Cамое лучшее оружие верующих в астронавтов на Луне (или притврояющихся таковыми - как Ю.Красильников) - это конечно ЛОЖЬ.
Наглая и бессовестная.

Причём врут товарищи, не только всем на свете, но и самим себе.

Жалкие людишки.


P.S. Правда, я допускаю мысль, что товарищи аполлогеты просто не понимают о чём я пишу.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
+
-
edit
 

Димa.

втянувшийся

В особенностях мышления и поведения "Свидетелей Аполлона" нет ничего странного, если учесть, что они ( как и большинство активных членов любой другой секты ) люди или малограмотные, или имеющие какие-либо психические отклонения.

Не зря большинство из них - постоянные "экспонаты" Идиот-Клуба.
 
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Ну-ну... Поплачьтесь друг другу "в жилетку"... ;)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

hcube,
из ваших слов, уважаемый Координатор, следует

что тут подонков - можно называть подонками,
педерастов - можно называть педерастами,
ничтожеств - можно называть дерьмом и т.д?

То-то я скромничал, теперь будет веселее!
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
28.12.2007 01:09, wycb: +1: За самоотверженность :)! б/п
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Не будет...
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
US Naturalist #20.12.2007 22:44
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Сидорова, вы там двинули глубочайшую, так сказать, мысль о том, что у Леонида Ильича папу звали Илья Яковлевич. Не могли бы вы каким-либо образом развить вашу, так сказать, мысль?
 
US Сергей-4030 #20.12.2007 22:49  @Sidorov#20.12.2007 22:27
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Сергей-4030>> Ну, вот по поводу ваших бредней про лунную пыль, как она может убить космонавтов и занести инопланетную инфекцию на Землю
Sidorov> Ничего подобного я нигде и никогда не говорил.

Про инопланетную инфекцию? :lol: Ну да, ну да, это вы меня подловили. Не говорили про инопланетную инфекцию. Говорили про всего-то опасность для астронавтов - из контекста выходит, страшно смертельную, ибо:

Вообще, серьёзно ли допускать даже теоретически,
возможность нахождения людей в прямом контакте с НЕЗЕМНОЙ пылью НЕИЗВЕСТНОЙ природы, особо сильных абразивных качеств
- в очень тесном помещении, длительное время, да ещё и в НЕВЕСОМОСТИ?
 


Отсюда следует, надо полагать, что опасность от пыли была существенно больше, чем объективная постоянная опасность "обычного" полета на Луну. Развейте тему, в конце концов. Cкажите, наконец-то, что нибудь значимое, с чем можно соглашаться или не соглашаться, сверх того словесного поноса, которым вы всех одариваете. ;)
 
US Сергей-4030 #20.12.2007 22:51  @Naturalist#20.12.2007 22:44
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Naturalist> Сидорова, вы там двинули глубочайшую, так сказать, мысль о том, что у Леонида Ильича папу звали Илья Яковлевич. Не могли бы вы каким-либо образом развить вашу, так сказать, мысль?

Кстати, Сидоров, а у вас нет в запасе еще одной мысли? Мало ли, первая может куда-нибудь потеряться. Или кто-то может ее стащить.
 

Sidorov

опытный

hcube> Тут ваши размышления о том, какие Штаты хилые как-то не смотрятся. Если СССР мог запустить Восток - то США вполне могли запустить Аполлон.

Ещё одна особенность верующих в полёты астонавтов на Луну, на экспериментальной космической технике 1960-тых годов, это невероятно РАССЕЯННОЕ ВНИМАНИЕ.

Никогда и нигде я не писал, что "Штаты хилые."

hcube> Если СССР мог запустить Восток - то США вполне могли запустить Аполлон

Совершенно нет никакой логической связи.

СССР разрабатывал ракеты ПВО и баллистические ракеты для защиты себя от НЕИЗБЕЖНОГО в любых других условиях, ядерного удара американских стратегических бомбардировщиков.

Лунный проект Аполлон - был точно таким же ИЗНАЧАЛЬНО тупиковым направлением, как и никчемная советская ракета Н-1.

hcube> Чего вы не хотите понять, это того, что ЛЮБАЯ освоенная ПН на орбите - ЛЮБАЯ - позволяет посадить человека на Луну и вернуть обратно. При желании к тому. У Королева был проект лунной экспедиции, использующей РН Союз. Ну да, 20 пусков. И чего?

Маленькая деталь выпла из внимания - никогда не был сделан в реальности аппарат, для посадки людей на Луну. ЛМ - чистой воды фантастика.

Потом ещё одна мелочь, совсем незначительная - извиняюсь, деньги.

В СССР людям натурально не хватало еды и для спасения коммунистического режима и придумали кремлёвские мудрецы - закрыть глаза на американские делишки на Луне, зато накормить американским хлебом (и свиньями на этом же хлебе, и водкой) готовые к проявлениям недовольства, рабочие окраины бесконечных промышленных городов.

У Штатов с $$$ тоже была напряженка - как ни как - самая большая и очень неудачная Вьетнамская война.

hcube> Т.е. выбор простой - или никто в космос не летал, Шаттл - подделка, ГСО спутники - тоже. Небо твердое. Или летали и выполнили все о чем заявлено примерно в заявленном обьеме.

Абсолютный бред.

О!

И ведь самое-самое главное, чем отличаются верующие в астронавтов на Луне, - так это тем,
что у них с ЛОГИКОЙ ПРОБЛЕМЫ!
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
PL Дядюшка ВB. #20.12.2007 23:17  @Sidorov#20.12.2007 22:13
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Sidorov> Wuj Sam,
Sidorov> открой любую мою ветку - и покажи на что ты способен.

Бедняга. Вы не поняли что на самом деле означает "Дядюшка Сэм"? Это ироническое название правительства США. Как можно этого не знать?

Sidorov> (Я помню, как спрашивал тебя четыре (4) раза, пока добился ответа - летели ли астронавты на Луну или нет).

Можно и напомнить, что Сидорова не понимает смысла прочитаного текста. Как это доказать? А вот тут мой первый вам ответ:
Что думают люди в Америке по поводу полётов на Луну [Дядюшка ВB.#20.07.07 22:52]
И второй:
Что думают люди в Америке по поводу полётов на Луну [Дядюшка ВB.#20.07.07 23:17]
Ну и третий:

Определимся с перспективами для каждого участника

  Sidorov>A вот на личном сайте корифеев этого форума -Sidorov>7:40 и Юрия Красильникова читаем: Sidorov>"Вопрос о том, были американцы на Луне или нет, — один из наиболее типичных в теории заговора. Одновременно это и один из самых одиозных вопросов, поскольку ответ на него очевиден: да, были." Это РАНЬШЕ так считал Красильников, я же Вам говорил, что 4 года назад, когда я только пришел в эту тему, он на подобные вашему вопросы отвечал с лету - были однозначно. Сейчас у Красильникова переоценка ценностей (Леня Голубков тот тоже наверное пожалел что связался с МММ, когда она лопнула, а ему были готовы бить морду миллионы кинутых вкладчиков) Так что пишите его в наш список. // Дальше — forums.airbase.ru
 

Тогда я ещё не знал, что вы блондинка и вам следует всё излагать односложно, опасаясь причастных оборотов и изысканных выражений. Но ничего - человек учится всю жизнь.

Sidorov> Настоящий портрет "польского" автора:
Sidorov> Wuj Sam – Wikipedia, wolna encyklopedia

Ну и с какого бодуна вы ссылаетесь на то, чего не понимаете? Не знать кто такой "дядюшка Сэм" :( ...
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
US Naturalist #20.12.2007 23:18  @Sidorov#20.12.2007 23:16
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Sidorov> И ведь самое-самое главное, чем отличаются верующие в астронавтов на Луне, - так это тем,
Sidorov> что у них с ЛОГИКОЙ ПРОБЛЕМЫ!

Ну не понимают они логики блондинок, хоть убейся!

Сидорова, так как на счет вашей, так сказать, мысли о "Леониде Ильиче ..., сыне Ильи Яковлевича"?
 
US Naturalist #20.12.2007 23:22
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Сидорова, вы еще забыли упомянуть, что верующие в Аполлоны, почему-то не верят в барабашек в шкафу, экстрасенсов в телевизоре и инопланетян в лесу и на Луне.
 

Bell

аксакал
★★☆
Димa.> В особенностях мышления и поведения "Свидетелей Аполлона" нет ничего странного, если учесть, что они ( как и большинство активных членов любой другой секты ) люди или малограмотные, или имеющие какие-либо психические отклонения.
Интересно, а вот например советские ученые, "свято веровавшие" в полеты на Луну - они малограмотные или с психическими отклонениями?
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

hcube

старожил
★★
> СССР разрабатывал ракеты ПВО и баллистические ракеты для защиты себя от НЕИЗБЕЖНОГО в любых других условиях, ядерного удара американских стратегических бомбардировщиков.

Ага. Великолепная МБР Р-7. Ну вы хоть не позорьтесь на незнании матчасти, а? Уже в 65 году, при карибском кризисе, Р-7 как МБР не использовалась. Как, кстати, и УР-500, она же Протон. МБР они чисто формально, а вот РКН - вполне заслужено. Так, у Р-7 'боевых' пусков в качестве МБР - порядка сотни. А вот пусков на орбиту - более 2000. Примерно такое же соотношение у Протона. Все еще думаете, что Королев МБР проектировал? Ну да, 'Семерка' может поработать МБР. Примерно так же как Боинг фау-1. Но проектировались они не для этого, в основном.

> Маленькая деталь выпла из внимания - никогда не был сделан в реальности аппарат, для посадки людей на Луну. ЛМ - чистой воды фантастика.

А как насчет Лунохода? Он тоже фантастика? Ну - я собственно имею в виду не конкретно Луноход, а унифицированную посадочную платформу, которую использовали для Луноходов и Луны-16 и далее по списку. Заметьте - платформа для АВТОМАТИЧЕСКОЙ посадки. В технологически более отсталом (в области автоматики) СССР. Ага?

> В СССР людям натурально не хватало еды и для спасения коммунистического режима ...

В 65-то году? Это когда БАМ строился, Байконур, Плесецк и все такое.... ? Сидорова, а вы в голодомор тоже верите? Проблемы с едой в СССР начались году в 80-м, когда Аполлон уже давно закончился. А начались - СОИ.

> У Штатов с $$$ тоже была напряженка - как ни как - самая большая и очень неудачная Вьетнамская война.

Вьетнам был неудобен с точки зрения большого числа жертв. Это да. Но по масштабу он и близко не лежал с ВМВ. А на ВМВ Штаты ПОДНЯЛИСЬ. Военные заказы и все такое. Так что ой не факт, что на Вьетнаме Штаты ВООБЩЕ что-то потеряли. Впрочем, если вы хотите это показать - цифры в студию. Уровень инфляции, обьемы производства и т.д. Потери, опять же. В сравнении с ВМВ.
Убей в себе зомби!  
Это сообщение редактировалось 20.12.2007 в 23:40
1 2 3 4 5 6 7 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru