Су-17 и МиГ-27 вопрос к летчикам 8

 
1 2 3 4 5 6 7 27
RU Lamm #02.03.2008 14:43  @Александр Леонов#02.03.2008 10:17
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

>> Это так позвиздеть сейчас хорошо, мол кака така разница, герои мол мы все...
А.Л.> Да вот пока что ты один такой герой на форуме выискался... оценки мля всем раздаешь...

Сань, а я бы сказал, что грубовато, НЕСПРАВЕДЛИВО и невежливо. И не первый раз. И не с первым человеком. Подумай. Я могу заблуждаться, но мне так кажется.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
GE Александр Леонов #02.03.2008 14:45
+
-
edit
 
Lamm он не на МиГ-27 этот облет делал :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Lamm

аксакал

И за что предпосылку "По организации" оформили? фОРМУЛИРОВКА-ТО КАКАЯ? Не "попросили" же... Что-то не лезет в мой мозг...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

Саня, да перепутал. Йенструкции Миг-29 нету у меня. Но па делу один хрен не пойму.
Были ограничения по МИНИМАЛЬНОЙ приборной в задании на облёт?
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
GE Александр Леонов #02.03.2008 14:59
+
-
edit
 
У нас на облете СОУА не испытавалось.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
GE Александр Леонов #02.03.2008 15:02
+
-
edit
 
> Сань, а я бы сказал, что грубовато, НЕСПРАВЕДЛИВО и невежливо.
Вооот совершенно в дырочку, надо чето с Black77 делать, можт оштрафовать его? как ты думаешь? :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Edu

опытный

To Lamm.
Ежели не пайдещь за Ведмедеффа.... он сам прийтить можит ктибе...ГЫ
 
RU П_Антонов #02.03.2008 15:06
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Во пасиба Андрей за просветление!
А у тя то же всегда "Увод" на 140-160м срабатывал??? Мало штоли рылом в землю лезли. Ему задача поставлена была,когда по правой грабле стучать начнет (эталон нужен был), вот он и выдавливал из МиГа. А задача иженера, не задача Командира, вот и поругали его. Мож СОУА тама на 195к.ч. был настроен??? Он же пишет, припаяли потерю скорости, но он то это все видел и осознавал. Че тута скажешь? Программу облета надо утверждать на ЛМС в полку и все что выходит за рамки, посылать нах. А так, человеку пришлось лечь в госпиталь. Жалко, что так уходили с летной. Меня то же вон под закат в Забайкалье посылали, я то же лег в госпиталь и оставил любимое дело. Жалко. На нашем пердолете можно летать было до самой старости (ретранслятором- ХИ-ХА!!!)
 

Lamm

аксакал

2 Лео
Тада ваще не пойму. За кой хрен, Саня? Личные нападки и явные оскорбления недопустимы, вон, Николь тут вытворял... Дима Елизаров не по делу выступил... Хан с Бумсом затеяли, стар и млад, мля... А здесь по моему мнению ты не прав.
2 Эду
Я б на месте ведмедя использовал ту дырку, про которую Володя Зеро не знаить по его собственному утверждению. И не мешаить никаму и удовольствие палучишь и делать ничё не нада...
А, Вов?... Учись по картинке- классический случай.
И бутыль бы ту тож выжрал, шо на адияле стоит. Мужик бы не обиделся, он своё получил... Подруга тож... Стрессик апять же...Супротив депресняка лучшее лекарство... Медведю заибись... Согласие всеобщее.
Ладно, поежал я к Бумсу.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU П_Антонов #02.03.2008 15:23
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Леонову
Сань и так всех Сухариков посбивали, все молчат,Фланкер вона видно в ТЭЧ стоит, че та на слышно.Игоря тож за 32 сотки отпороли, Четбор видна наперегонке где то, Бумс в загранкомандировке тож, Клим ваще в тюрьме сидит,один Ст.Штурман воюет. Блэк хоть о воде рассказывает, интересна же, а там верь не верь,дело хозяйское.
 

Lamm

аксакал

Сергеич, да не потому он ушёл... Это так... Брызги всё. Не из-за того он списался.
Увод срабатывал на 130 метрах по ТТД, проверяли над ВПП, там по заданию можно было проходить на высоте 50 м на скорости 1000 км\час Но по мерам безопасности при несрабатывании "Увода" на высоте 100 м перевести самолет в набор высоты. Да, была схема облета, утвержденная ЛМС или на АРЗ начальником ЛИС. На командира полка предпосылку надо вешать по организации. Постановку прослушать бы... Словом, непонятно мне.
Ничего не нарушалось.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

Фланкер в выходной не садицца за комп прЫнципиально, другие на то дела есть, Игорь... жена у него в отъезде... Чё он в выходные дома делать будет, Бумса чичас увижу, Юорик в отъезде был, я убегаю, но по приходе (3,14)зды получат все. Шоб не скучно было. Я веврёвку кидаю в синее море и мутит его начинаю, шоб черти повылазили. За енто мене медаль надо, а исчо лутше литруху и закусон хороший и благодарность маральную ат всево ибашного сообщества. Литруху обязательно.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
GE Александр Леонов #02.03.2008 15:31
+
-
edit
 
> А здесь по моему мнению ты не прав.
А давай скажу, что "твой полк фуйня, а ты ваще хрен с бугра, герой недоделанный" А ты мне ответишь "Сам такой" :D
А тут придет Вовка и скажет "Андрюха ты не прав, за кой хрен, личные нападки и явные оскорбления не допустимы" :lol:
Тебе че, все перлы блэковские выложить, что он на этом форуме постил?
Ну дык ИМХО бесполезно, ты же чего тебе не надо не замечаешь, будто ничего и не было.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Lamm

аксакал

Сань, я высказал свой мнение. Это мнение, а не утверждение, я тогж могу в чем-то быть неправ. С мнением можно не соглашаться и иметь другое. Мне кажется, что Сергей этого не говорил, что ты воспринял гипертрофированно. Мы с Володей Зеро грызёмся похлеще, но без обид друг на друга, с Назипычем грызлись, тока у него чёта писька на войну упала, хотя отдыхает, вернёцца ишшо. Если я увижу, что на меня кто-то всерьёз обиделся, я полемику с ним прекращу совершенно искренне- общение на форуме мне дороже. Полемика затачивает остроту ума и гибкость языка.
Устрой тут замирение и через 2 дня можно будет форум закрывать.
Ща... Вернусь- ишшо одну бомбу с говном закину.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
GE Александр Леонов #02.03.2008 15:58
+
-
edit
 
Да я вообще никого не трогаю, сижу примус починяю :D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU Хок196 #02.03.2008 16:00
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

=Вооот совершенно в дырочку, надо чето с Black77 делать, можт оштрафовать его? как ты думаешь? =

Сань, с Блэком ничево нинадо делать ниразу, он сам каво хочишь сделаеть








Разгребусь тут и расскажу, каг попал в когти украинским ментам-даишникам, грубым, несправедливым и невежливым.... :D
Каг потом миня потащили в сут, самый гуманный и справедливый на всем белом свете....
Падлы....гы

А на чорной скамье....на скамье подсудимыг..... бля настроение сразу жи падаеть....



Взяточниги, поимели боевова ледчига-ебашнега.... достану Мих-27, разбомблю всю их кантору нах...
Со сврхзвука, под углом 60, 128 нурсоф и бонбы 8 тон :D
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  
RU П_Антонов #02.03.2008 16:07
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Ламму
А все таки раскололся. С Бумсом голосовать пошел, за Ведмедя и литруху просишь. Сегодня все четверо кандидатов нахаляву наливают. Я вот ни шагу и ни капли- политический пост у меня. А если сурьезно, сегодня День тишины и всякая ругань запрещена.
 
GE Александр Леонов #02.03.2008 16:36
+
-
edit
 
> Сань, с Блэком ничево нинадо делать ниразу, он сам каво хочишь сделаеть
А то

:pira_anm:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
GE Александр Леонов #02.03.2008 16:56
+
-
edit
 
> А на чорной скамье....на скамье подсудимыг..... бля настроение сразу жи падаеть....
Хок это патаму чта у тебя нет такого удостоверения как уменя :D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU севан #02.03.2008 17:55
+
-
edit
 

севан

опытный

Я тож хочу такое удостоверение...Тока учиться на него не хочу..
 
RU севан #02.03.2008 18:01
+
-
edit
 

севан

опытный

2зеро:
Пральна те предпосылку впаяли...ибо...ибо некуй!
А то вам только разреши чё-нить такое..кобры,колокола начнёте придумывать..
Летал бы себе низэнько та тихэнько...мож до сих пор бы качественных летунов штамповал.
 
RU Хок196 #02.03.2008 18:10
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Сань, тама оне куй клали (по ихнему ЛОЖИЛИ) на всю совеццкую символику, слова о том, што мы же все служивые.....ноль эмоций, а пенсионное удостоверение советского военного пенсионэра вызываеть, полагаю, те же чувства, што и удостоверение пенсионера-эсесовца из дивизии "Мертвая голова" в России.

Целое поколение уже выросло под новыми лозунгами, симпатий особых к москалям я не видал и стравить два народа счас - как два пальца....

Крыму писец, забудьте навсегда.... никада ужо они не вернутса в Россию....
Косово им не пример. Даже просто стать самими собой внутри народа нету сил, западэнцы активно насаждают все свое:вывески, официальные документы, ТВ, газеты, судопризводство и пр.

По побережью едешь, бля группа разношертная в нашивках и значках останавливает и давай тебя дербанить, кто, куда, зачем, почему.....?
Оказываеццо, ето миграционщики, погранцы, гаишники, наркоконтроль, "Беркут", "Гюрза" и прочая хуета....вся зырят жадно, к чему бы прицепиться и выпотрошить тебя по полной....
Это называетса комплексная проверка.
Хотя купить можно ЛЮБОГО.....
Во дожили...

Уйдуть они в НАТО, каг пить дать, ничо мы не сделаем.
Там так показывають прибалтов, как их солдаты служат, што в Россее покажи, наш комитет матерей сразу взбунтуетса и потребует сделать так же.
Знають, на што давить.
Если расколютса на две части, тада да, што то мона ожидать.

Если нет - пипец Мартынам, будуть тама сидеть F-22 и в Вовкиной зоне будуть по Вовкиным целям пулять ис своёй пукалки шестиствольной - "Вулкана" .... :D
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  

Зеро

аксакал

Lamm> На командира полка предпосылку надо вешать по организации. Постановку прослушать бы... Словом, непонятно мне.
Lamm> Ничего не нарушалось.
Андрюх, ну ежели интересно тебе, поясню

-СОУА (а вернее СОС на Миг-29..система ограничения сваливания)..не по руке било, а РУС отталкивало при углах атаки более критических..а это происходило на скорости канешна менее эволютивной..близкой к минимальной..эволютивная устанавливалась с запасом, на ней ещё разрешалось летать, зачем же РУС отталкивать?
А минимальная никем не устанавливалась..она определялась законами аэродинамики, а не директивами КБ.

-И минимальная и эволютивная скорости расли с ростом перегрузки и (что важно) с учетом ТЕМПА роста углов атаки..СОУА срабатыла на 4-6 гр.раньше, чем в г.п.

-тем самым, те "умники" которые меня учили проверять СОС в развороте резким взятием РУС на себя наёпывали и себя, и инженера и начальника ОК..и нарушали программу облёта....ибо при резком скачке углов атаки навозможно точно определить по плёнке настройку СОС по углу атаки...тем более она сработает раньше (темп высок) и они фактически проверяли исправность СОС в принципе,(это делалось на земле перед каждым полётом..кнопочка спец.была) а не её настройку..а ниже эволютивной скорости адифуй выходили (для данной перегрузки)..тока обьективщик аэродинамику не изучал и этого не знал.
Кароче..сплошное наибалово всех и вся.
А миня просили сделать ЭТАЛОН..я раньше тоже грешил на облётах упрощениями-сокращениями, но не в этот раз.

-То что такое задание- меня не удивило..ещё в бурсе летали (с инструкотром) на Миг-17 на парашютирование, на Л-29 на штопора.
А чем инструктор 3 класса, лейтенант, вчерашний выпускник бурсы опытнее 40-летнего КэЗа с першим класом и седыми яйцами? ..подумал я..и не нашёл ответа..вернее нашёл: ничем!
И вперёд..на мины..гы...думаишь не страшно самому было? Страшно, поэтому и не выдержал (очной ставки, Берлага)
Но..облёт-это ещё и маленький испытательный полёт..и это надо понимать.

Программа облёта канешна была нам спущена с Армии,(откуда она у переучивающегося полка) и затвреждена мед.советом не глядя...
Да и ничего там такого и не было..надо, значит надо.

Поэтому предпосылки не было ваще..и её отослали в Ростов сразу после полётов после предварительного разбора..миня ужо и на ипподроме то не было.(да и не привлекались на него мы)
Позже просто изменили формулировку..но мине было обидно..выипли перед всеми...задели Честь лётчика итд.
Мож и полетал бы ещё пол-года-год..а мож и больше...хаты получили, дихвизию с мудаками разогнали...летать стали больше, жисть плавно налаживалась.
Кто знает?
Но..не жалею ни разу..за это время попробовал и вотку пить шибка, и спекулировать (бизьнесом занимацца!) в мелких масштабах и вагонами..и понял, как это мерзко.
И полетать вволю пришлось..как всю жисть мечтал..по принципу "лётчик видит-лётчик знает" и отдохнуть в экзотических местах, и финансовые проблемы позакрыть...
Так шо, ни разу ещё не пожалел..

Кстати, ком.полка меня уговаривал тогда (Вова, ты чё, акуел?..подумай, остынь)..а через год сам слинял..и очеееень успешен на гражданке...."Алигарх"!!..мозги у него всегда на месте были.
Дружим семьями....

Длинно получилось..соррри
 
RU Зеро #02.03.2008 18:48  @Хок196#02.03.2008 18:10
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Хок196> Сань, тама оне куй клали (по ихнему ЛОЖИЛИ) на всю совеццкую символику, слова о том, што мы же все служивые.....ноль эмоций, а пенсионное удостоверение советского военного пенсионэра вызываеть, полагаю, те же чувства, што и удостоверение пенсионера-эсесовца из дивизии "Мертвая голова" в России.

Не Хок, ты не праф.. у Сани корочка бывшего мента, а не как у нас..а это две большие разницы!
Такие корочки..им границы не преграда.

Помнишь " Брат-2"? Как Витя Сухоруков в Нью-Йорке полицаю по тыкве настучал?
Тот ему: Ты што, я полицейский!
А Витя: Ну и што, я сам милиционер...гы
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Edu

опытный

Хок196> Уйдуть они в НАТО, каг пить дать, ничо мы не сделаем.
Ну.... и фуй сыми...
У их тож... татары (турки) не сегодня - завтра, Крым оттяпають...
НАм бы сваво не проc@ть!
А то:
- Кениксберг двай!!!... Родину нашива Лыцарства тифтонскава...
- Курилы давай!!! Исконные территории...пля..
- В приморье и Приамурье пдвинтесь! Нас дофуя расплодилось, а вы вырождаитись..
- И вааще...Нех... Сибирью с её богатствами русишвайнам однем владети!!!
 
1 2 3 4 5 6 7 27

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru