[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 2

 
1 127 128 129 130 131 246
RU Yuri Krasilnikov #16.05.2011 15:28  @Tico#16.05.2011 13:36
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Ну, насчет "этически приемлемых рамок" есть некие сомнения.
Tico> Рад, что по другим пунктам возражений нет :)

Есть и до фига, только формулировать лениво :)

Tico> Что касается этических рамок, то, во-1, никто не сказал что они обязаны быть приемлемы с современной точки зрения и в современном климате,

Значит, за неимением приемлемых предлагается пользоваться тем, что есть? "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"? ;)

Tico> во-2, какая-то этическая система лучше, чем никакой вообще ("совесть это еврейская выдумка, которю нужно выбросить на помойку" ©, все помним что было дальше).

Надписи на пряжках "Gott mit uns", nein?

Tico> А в-3, еще Конфуций обьяснял значение ритуалов и "высшей санкции" в нормальном функционировании общества.

Ну, против Конфуция не попрешь :)

Y.K.>> Если по-религиозному истово придерживаться данных правил, то на выходе получаем нравственную систему, которую любой современный человек — как верующий, так и атеист — не может не признать, мягко говоря, довольно отвратительной
Tico> Это как раз классический пример, когда необходим грамотный теолог. Потому что у компании деревенских дураков действительно может получиться черт знает что из даже самого невинного изречения.

Вы считаете требование смертной казни за супружескую измену, сбор хвороста в субботу и непослушание родителям "невинными изречениями"? Или опять предлагается подход "здесь играть, здесь не играть, а здесь я рыбу заворачивал"?
   3.6.33.6.3
RU Yuri Krasilnikov #16.05.2011 15:31  @3-62#16.05.2011 15:26
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Ну и что?
3-62> Не везде нужен "научный аршин".

У вас есть лучшие предложения?

Y.K.>> У кого цель?
3-62> У науки, у религии. У вас, наконец... :)

У науки - объяснить мир. У религии - обеспечить приличное существование ее служителям. У меня - когда как :)
   3.6.33.6.3
RU 3-62 #16.05.2011 15:38  @Yuri Krasilnikov#16.05.2011 15:31
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
Y.K.> У вас есть лучшие предложения?

Есть. Использовать мерку сообразно измеряемому. :)

Y.K.> У науки - объяснить мир. У религии - обеспечить приличное существование ее служителям. У меня - когда как :)

Со вторым вы несколько промахнулись, но это уж время такое злое на дворе. :)
Но радует, что попытки объяснения мироздания мешают комфортному существованию.
"Так устроен мир" - ага? ;)
   9.09.0
RU Yuri Krasilnikov #16.05.2011 15:45  @3-62#16.05.2011 15:38
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> У вас есть лучшие предложения?
3-62> Есть. Использовать мерку сообразно измеряемому. :)

А как быть с меркой там, где, по вашим же словам, ее быть не может?

Может, признать тщетность попыток? ;)

Y.K.>> У науки - объяснить мир. У религии - обеспечить приличное существование ее служителям. У меня - когда как :)
3-62> Со вторым вы несколько промахнулись, но это уж время такое злое на дворе. :)

Время как раз доброе. Первые лица государства в церквах со свечками стоят.

Злое время было лет 30 назад. И imho в плане религии оно было правильное.

3-62> Но радует, что попытки объяснения мироздания мешают комфортному существованию.
3-62> "Так устроен мир" - ага? ;)

Тут сформулировано лучше: Человек, умеющий разобрать и собрать телевизорную стену,- а в наши дни большинство это умеет,- куда счастливее человека, пытающегося измерить и исчислить вселенную, ибо нельзя ее ни измерить, ни исчислить, не ощутив при этом, как сам ты ничтожен и одинок. Я знаю, я пробовал!
   3.6.33.6.3
RU 3-62 #16.05.2011 15:50  @Yuri Krasilnikov#16.05.2011 15:45
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
Y.K.> А как быть с меркой там, где, по авшим же словам, ее быть не может?

Научной - не может. Но есть и иные мерки. Разве нет?

Y.K.> Может, признать тщетность попыток? ;)

Не думаю. что получится надолго признать. ;)

Y.K.> Время как раз доброе. Первые лица государства в церквах со свечками стоят.

Снова не та мерка. Недоброе время. нет.

Y.K.> Злое время было лет 30 назад.

Да не так зло было. Вы снова "с бытовыми оценками" промахиваетесь.

Y.K.> Тут сформулировано лучше:

Вот и странность - как мног значит самооценка. Их моного разных. Наука - какую из них полагает правильной?
   9.09.0
+
-
edit
 

wisealtair

втянувшийся

>Во-во. Попы о том же: у нас-де своя сфера.

Ну вообще, об этом еще и Галилей, и Ломоносов говорил.

>Бог как иллюзия (fb2) | Либрусек

Эта книга Докинза - хороший пример того, когда человек берется рассуждать о вопросах, в которых не компетентен.
Конечно, этим мнением я ни в коей мере не умаляю заслуги Доккинза в области эволюционной биологии. Не думаю, что то, что он пишет в своих книгах, где пропагандирует атеизм, есть хоть в одном научном труде Докинза )

Tico> Что касается этических рамок, то

Выработка нравственных и этических принципов - это вообще не суть религии и не ее смысл )
   7.07.0
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
wisealtair> Выработка нравственных и этических принципов - это вообще не суть религии и не ее смысл )

Скажем так - это не главное, но в повседневной жизни - весьма существенное.
И, конечно, выработка - неверный термин.
   9.09.0
RU Yuri Krasilnikov #16.05.2011 16:45  @wisealtair#16.05.2011 16:12
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

>>Во-во. Попы о том же: у нас-де своя сфера.
wisealtair> Ну вообще, об этом еще и Галилей, и Ломоносов говорил.

А что они еще могли сказать в их-то время?
Ньютон действительно говорил о своей вере в бога. Так же, как говорили почти все остальные вплоть до XIX века с его ослаблением социальных и законодательных требований к проявлению религиозности и ростом числа научных аргументов в пользу отказа от нее.
 


wisealtair> >Бог как иллюзия (fb2) | Либрусек
wisealtair> Эта книга Докинза - хороший пример того, когда человек берется рассуждать о вопросах, в которых не компетентен.

И какие же это вопросы?

wisealtair> Конечно, этим мнением я ни в коей мере не умаляю заслуги Доккинза в области эволюционной биологии. Не думаю, что то, что он пишет в своих книгах, где пропагандирует атеизм, есть хоть в одном научном труде Докинза )

Научных трудов не читал, но многие места есть и в других его научно-популярных книгах.
   3.6.33.6.3
RU Yuri Krasilnikov #16.05.2011 16:47  @3-62#16.05.2011 15:50
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> А как быть с меркой там, где, по авшим же словам, ее быть не может?
3-62> Научной - не может. Но есть и иные мерки. Разве нет?

Нет.

Y.K.>> Может, признать тщетность попыток? ;)
3-62> Не думаю. что получится надолго признать. ;)

У кого как. У многих получается насовсем :)

Y.K.>> Время как раз доброе. Первые лица государства в церквах со свечками стоят.
3-62> Снова не та мерка. Недоброе время. нет.

Та мерка, та. Ведь ее нет, не так ли? ;)

Y.K.>> Злое время было лет 30 назад.
3-62> Да не так зло было.

Для религии, я имел в виду.
   3.6.33.6.3
RU 3-62 #16.05.2011 16:55  @Yuri Krasilnikov#16.05.2011 16:47
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
Y.K.> Нет.

Уууу.... "плохо жить на свете пионеру Пете...."

Y.K.> У кого как. У многих получается насовсем :)

Насовсем ли? ;)

Y.K.> Та мерка, та. Ведь ее нет, не так ли? ;)

У вас - нет мерки. Поэтому вас нужно пожалеть. :)

Y.K.> Для религии, я имел в виду.

Я понял. Но это с вашей, бытовой мерки. Есть иные. И по ним - 30 лет назад - "цветочки".
   9.09.0
RU Yuri Krasilnikov #16.05.2011 17:04  @3-62#16.05.2011 16:55
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Нет.
3-62> Уууу.... "плохо жить на свете пионеру Пете...."

Чем же плохо? Вроде как не жалуюсь :)

Y.K.>> У кого как. У многих получается насовсем :)
3-62> Насовсем ли? ;)

Вы собираетесь жить вечно? ;)

Y.K.>> Та мерка, та. Ведь ее нет, не так ли? ;)
3-62> У вас - нет мерки. Поэтому вас нужно пожалеть. :)

О, это у нас национальное - жалеть других. "Все заступался за Анжелу Дэвис".

Y.K.>> Для религии, я имел в виду.
3-62> Я понял. Но это с вашей, бытовой мерки. Есть иные. И по ним - 30 лет назад - "цветочки".

Мерка - та, что по ТВ вижу. Как-то не представляю себе дорогого Леонида Ильича со свечкой.
   3.6.33.6.3
RU Yuri Krasilnikov #16.05.2011 17:28  @wisealtair#16.05.2011 16:12
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

>>Во-во. Попы о том же: у нас-де своя сфера.
wisealtair> Ну вообще, об этом еще и Галилей, и Ломоносов говорил.

У Ломоносова это звучало примерно так: "Невеждам попам физику толковать нет нужды" :)
   3.6.33.6.3
RU bananafish #16.05.2011 17:40  @Yuri Krasilnikov#16.05.2011 17:28
+
-1
-
edit
 

bananafish

новичок
>>>Во-во. Попы о том же: у нас-де своя сфера.
wisealtair>> Ну вообще, об этом еще и Галилей, и Ломоносов говорил.
Y.K.> У Ломоносова это звучало примерно так: "Невеждам попам физику толковать нет нужды" :)

А тебе дегенерату от НАСА пришлось даже ЗАБЫТЬ физику, чтобы отстаивать луннаю образину!

СТЫД И ПОЗОР ТЕБЕ КРАСНОДУБИЛЬНОКОВ ОТ ВСЕХ ПОКОЛЕНИЙ ФИЗТЕХОВ!!! :p
   
RU wisealtair #16.05.2011 18:15  @Yuri Krasilnikov#16.05.2011 17:28
+
-
edit
 

wisealtair

втянувшийся

Y.K.> У Ломоносова это звучало примерно так: "Невеждам попам физику толковать нет нужды" :)

Не так )

"Создатель дал роду человеческому две книги. В одной показал свое величество, в другой свою волю. Первая — видимый сей мир, им созданный, чтобы человек, смотря огромность, красоту и стройность его зданий, признал божественное всемогущество, по мере себе дарованного понятия. Вторая книга — Священное Писание. В ней показано создателево благоволение к нашему спасению...Грех всевать между ними плевелы и раздоры "
"Правда и вера суть две сестры родные, дочери одного всевышнего родителя, никогда в распрю между собой прийти не могут, разве кто из некоторого тщеславия и показания собственного мудрствования восклеплет "
"Не здраво рассудителен математик, ежели он хочет Божественную волю вымерять циркулем. Также не здраво рассудителен и учитель богословия, если он думает, что по псалтыри можно научиться астрономии или химии"


А у Галилея так:

"Я думаю, что авторитет Священного Писания служит тому, чтобы убедить людей в тех истинах и положениях, которые необходимы для спасения их души; а так как эти истины превосходят границы человеческого понимания, то никакая наука или же иные средства, кроме глаголящих уст самого Святого Духа, не могут заставить в них уверовать. Но я не считаю столь уж необходимым верить в то, что сам Бог, Который дал нам чувства, понимание и разум, хотел, чтобы мы искали научные истины только в тексте Писания, а не с помощью самой науки; к тому же в тексте его об этого рода истинах говорится слишком мало и отрывочно".
Тут Галилей говорит словами кардинала Барония : «Цель Святого Духа состоит в том, чтобы указать путь на небеса, а не объяснить движение небес». (иная формулировка, которую можно встретить чаще: "Библия учит тому, как взойти на небо, а не тому, как устроено небо" ).


И далеко не все священники у Ломоносова являлись "попами" ) На надгробии митрополита Дмитрия Ростовского Ломоносов оставил такую надпись: "Всемогущий и непостижимый Бог чудными искони делами явил святую Свою великолепную славу и в дни наши. Новыми чудотворениями в России просиявшего, здесь почивающего святого мужа, преосвященного митрополита Димитрия Ростовского и Ярославского, отдавшего Божие Богу: верою, кротостью, воздержанием, учением, трудолюбием..."

А касательно цитаты "Невеждам попам физику толковать нет нужды" - это из "О размножении и сохранении российского народа", там в одном абзаце Ломоносов возмущался тем, что некоторые священники крестят даже зимой ледяной водой, когда как это может быть вредно для здоровья, особенно младенцев: "Не стоит объяснять попам физику, достаточно принудить властью, чтобы крестили водой летней (теплой)"
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 16.05.2011 в 18:29
RU 3-62 #16.05.2011 18:17  @Yuri Krasilnikov#16.05.2011 17:04
+
-1
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
Y.K.> Чем же плохо? Вроде как не жалуюсь :)

Пока не жалуетесь. Факт.

Y.K.> Вы собираетесь жить вечно? ;)

Я, как раз, об этом же. Но вывод - иной получается. :)

Y.K.> О, это у нас национальное - жалеть других. "Все заступался за Анжелу Дэвис".

Интернациональное. ;)

Y.K.> Мерка - та, что по ТВ вижу.

Выплюньте каку! Ну как маленький ребенок - всяую гадость да в голову тянете. :)
   8.08.0
RU wisealtair #16.05.2011 18:56  @Старый#13.05.2011 01:38
+
-
edit
 

wisealtair

втянувшийся

Старый> Ни один храм имеющий историческую ценность не был разрушен.

Список храмов, упразднённых советской властью — Википедия

Список храмов, упразднённых советской властью, включает перечисление храмов и монастырей, разрушенных (снесенных) и приспособленных для светских целей при советской власти. В рамках антирелигиозной пропаганды в СССР проводилась кампания по массовому уничтожению объектов религиозного культа, в частности церквей. Главным объектом гонений была Русская Православная церковь. Эти данные относятся к сохранившимся на 1987 год действующим храмам и монастырям. Так как огромное количество культовых сооружений было приспособлено под музеи, склады, дома культуры (и даже квартиры), то точное количество именно уничтоженных (то есть взорванных или разобранных) храмов установить крайне трудно. // Дальше — ru.wikipedia.org
 
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

Almar

втянувшийся
☆★
Старый>> Ни один храм имеющий историческую ценность не был разрушен.
wisealtair> Список храмов, упразднённых советской властью — Википедия

кропотливую работу ПГМ-щики проделали. Однако судя по этому списку кол-во церквей в одной только москве было по-моему многовато? Где столько прихожан то найти?
Кстати, наверное атеистам тоже такой спиок вести. В перечень уничтоженного гундяевской церквью, кроме народного басейна, попадут также :
- планетарии и музеи Разрушение достояния нации // Михаил Ситников, Владислав Мальцев
- детские больницы и поликлиники Как РПЦ восстанавливает «историческую справедливость» // Александр Аверюшкин
- школы "РУССКИЙ КУРЬЕР": Святые отцы и дети - Портал-Credo.Ru
- ...

обращаюсь к нововоцерквленным. У меня к вам вопрос: вы считаете себя стоящими на голову выше тех же лунолдожцев или сия гордыня вас миновала?
   7.07.0
+
-
edit
 

wisealtair

втянувшийся

Almar> кропотливую работу ПГМ-щики проделали

Да, то происки масонов, агентов ЦРУ и им платит РПЦ (НАСА) :)

Almar> кропотливую работу ПГМ-щики проделали. Однако судя по этому списку кол-во церквей в одной только москве было по-моему многовато? Где столько прихожан то найти?

Москва- маленький уездный город?
Если сомневаетесь - внесите правку )

Almar> Кстати, наверное атеистам тоже такой спиок вести

Пожалуйста, попробуйте начать статью в Википедии с вашими ссылками, там хватит места всем. )
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 16.05.2011 в 20:20
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
wisealtair> Москва- маленький уездный город?

Куда там! Просто большая, такая, деревня, воомнившая о себе. Нерезиновская. :D
   8.08.0
RU Старый #16.05.2011 21:59  @juakali#16.05.2011 02:26
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
juakali> Всем привет, я тут новенький.

Как, опять??? :eek:
   8.08.0
RU Старый #16.05.2011 22:08  @wisealtair#16.05.2011 18:56
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Ни один храм имеющий историческую ценность не был разрушен.
wisealtair> Список храмов, упразднённых советской властью — Википедия

Вы выделенные слова заметили?
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

Nikomo

опытный

7-40> Возможно, Nikomo или еще кто-нибудь захочет прокомментировать это полнее.

Возможно и прокомментирую :)

Насчет устойчивости рабочего режима в ЖРД уже ранее обсуждали, поэтому повторю опять:
Создание однокамерного ЖРД с большим диапазоном изменения тяги усложняется главным образом следующими обстоятельствами. Уменьшение расхода топлива, т.е. расходов окислителя и горючего приводит к уменьшению перепада давления на форсунках. Этот перепад изменяется при этом в обычных нерегулируемых форсунках пропорционально квадрату расхода. Следовательно, если перепад на максимальном режиме работы двигателя выбран в обычных пределах, то на пониженных режимах он будет недостаточным, что может привести к ухудшению процесса сгорания и к нарушению устойчивой работы двигателя. Нарушение устойчивой работы произойдет как из-за ухудшения условий сгорания топлива, так и из-за уменьшения демпфирующего влияния форсунок, работа которых определяет качество подготовленной для горения смеси и полноту ее сгорания в камере двигателя.
Небольшие изменения перепада давления на форсунках при относительно большом диапазоне изменения тяги можно обеспечить, например, выключением части форсунок на режимах с пониженным расходом. В этом случае расход через отдельную форсунку будет изменяться в меньшей степени, и, следовательно, в меньшей степени будет изменяться и перепад давлений.
Однако выключение части форсунок может привести к ухудшению процесса в камере сгорания из-за нарушения распределения топлива по сечению камеры.
Для справки, перепад давления на форсунках F-1 был (fuel injector pressure drop) 96 psi=6,5 атм, в то время, как желательно этот перепад иметь порядка 10 атм, для более стабильной работы на НЧ. Однако увеличение перепада приведет к увеличению давления насосов, следовательно, к увеличению расхода через турбину, а это повышенный расход топлива и, кроме того, увеличение веса двигателя. С другой стороны, сильное увеличение перепада давления на форсунках может привести к возникновению ВЧ колебаний (см. далее).

7-40> В общем, характеристика устойчивости КС не имеет в общем случае монотонной зависимости от тяги, вблизи номинала имеется более или менее острый пик, по обе стороны от него спад.

В общем, можно было бы как будто считать так, но дело в том, что таких пиков не один, а их много. Поэтому из зоны устойчивости можно легко выйти, а затем снова попасть в зону устойчивости, но уже другую. Так что и при увеличении тяги можно на некотором режиме попасть в область неустойчивости. Например, при непрерывном увеличении тяги можно в некоторый момент выйти из области неустойчивости (если двигатель работает неустойчиво на расчетном режиме) с частотами, определяемыми первой гармоникой, но при дальнейшем форсировании тяги двигатель может снова попасть в область неустойчивости с частотами, соотвествующими уже второй гармонике и т.д. (гармоник много). С другой стороны, любой двигатель имеет некоторый минимальный режим, ниже которого начинается неустойчивая работа.
Необходимо отметить, что меры борьбы с ВЧ колебаниями и НЧ колебаниями могут быть взаимно противоположными.
Так, для борьбы с НЧ колебаниями требуется повышать перепад давления на форсунках и уменьшать время преобразования (сгорания), а для борьбы с ВЧ колебаниями, напротив, понижать давление на форсунках и увеличивать время преобразования.
Собственно говоря, с ВЧ колебаниями борются изменением характерных геометрических размеров КС: например, при продольных колебаниях изменяют длину КС, форму входной части сопла, при поперечных устанавливают перегородки в зоне горения и изменяют диаметр КС. Кстати, КС малого диаметра по отношению к поперечным колебаниям более устойчива, чем КС большого диаметра.
Подводя итог, можно сказать, что рабочая точка двигателя на устойчивом режиме располагается между областями неустойчивости НЧ и ВЧ колебаний. Причем, относительное расположение областей неустойчивости может быть очень близким, и, как следствие этого, область устойчивой работы может оказаться очень узкой.

7-40> И каким образом смогли добиться дросселируемости до 40 % в наследнихах РД-170 (там камера, правда, намного меньше, чем у F-1).

Вот что писал С.П.Королев в 1962 году («С.П.Королев и его дело»)-
http://epizodsspace.narod.ru/bibl/vetrov/korolev-delo/04-04.html#44
Вся аргументация о трудностях отработки кислородно-керосиновых двигателей построена только на опыте ОКБ В.П. Глушко по разработке ЖРД с открытой — незамкнутой схемой, в которых окислитель (кислород или азотный тетроксид) подается в камеру сгорания в жидком и холодном состоянии.
Следует особо подчеркнуть, что те трудности, на которые ссылается ОКБ В.П. Глушко, не имеют никакого отношения к двигателям с принятой для ракеты Н-I "замкнутой" схемой, в которых окислитель (кислород) поступает в камеру сгорания в горячем и газообразном состоянии, а не холодный и жидкий, как при обычной незамкнутой схеме. Действительно, при запуске двигателя с замкнутой схемой имеет место тепловое воспламенение компонентов в основном агрегате — камере сгорания — за счет тепла горячего газообразного окислителя (например, кислорода или АТ).
Такой метод запуска кислородно-керосинового двигателя с замкнутой схемой экспериментально отработан и принят в ОКБ-1 для последней ступени ракеты-носителя "Молния", а также в ОКБ Н.Д. Кузнецова при разработке кислородно-керосиновых двигателей НК-15 и НК-15В для ракеты Н-I.
Как известно, двигатели большой тяги с обычной открытой схемой имеют повышенную склонность к неустойчивому горению и даже переходу этого горения в местную детонацию. Причиной этого является образование в начале камеры большого количества перемешанной жидкой и газообразной, но не сгоревшей топливной смеси, в которой и могут развиваться указанные вредные явления.
В двигателях замкнутой схемы, наоборот, перемешанной, но не сгоревшей топливной смеси образуется мало, так как окислитель (кислород), поступая в камеру в горячем и газообразном состоянии, воспламеняет и выжигает подмешанный к нему керосин. Это обусловливает существенное улучшение устойчивости горения в двигателях с замкнутой схемой вообще и особенно в кислородно-керосиновых двигателях замкнутой схемы в частности, а также полностью исключает условия для перехода неустойчивого горения в детонацию.
 

Ну, насчет того, что в двигателях, работающих по замкнутой схеме, не должно быть вообще неустойчивого горения, это, пожалуй, перебор, однако, такие двигатели, как правило, более стабильны по НЧ, чем двигатели, сделанные по схеме "жидкость-жидкость". ВЧ же колебания могут проявляться и в схемах "жидкость-жидкость", "жидкость+газ", в ЖГГ и РДТТ и т.п. Резонанс по ВЧ связан с акустикой КС.
На возникновение колебаний ВЧ при запуске существенно влияют появление кавитационных режимов работы насосов, наличие длинных топливных магистралей и др.

7-40> Если вспоминать двигатель посадочной ступени ЛМ

Тут надо учитывать еще то, что в этом двигателе были регулируемые форсунки, что позволяло поддерживать постоянный перепад давления -
Схема таких форсунок приведена на figure 2.3-14 Variable-Area Injector - Quarter Section на стр.2.3.24 (стр.278 в ПДФ) в "Apollo Operations Handbook Lunar Module LM 10 and subsequent. Volume I Sybsystems Data".
   
RU Старый #16.05.2011 22:20  @Nikomo#16.05.2011 22:11
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Никомо, у меня такое чувство что вы всё перепутали...
   8.08.0
RU Yuri Krasilnikov #16.05.2011 22:44  @3-62#16.05.2011 18:17
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Чем же плохо? Вроде как не жалуюсь :)
3-62> Пока не жалуетесь. Факт.

И пока не собираюсь, смею заметить.

Y.K.>> Вы собираетесь жить вечно? ;)
3-62> Я, как раз, об этом же. Но вывод - иной получается. :)

Стало быть, собираетесь. Ну, в этом случае без мерок, которые ничего не меряют и мерить не могут, никуды :)

А мне как раз жаль тех, кто без таких мерок жить не может. Очень жаль.
   
RU juakali #16.05.2011 23:37  @Старый#16.05.2011 21:59
+
-
edit
 

juakali

новичок
juakali>> Всем привет, я тут новенький.
Старый> Как, опять??? :eek:

Нет, серьезно. Если где-то это видео уже обсудили - дайте, пожалуйста, ссылку.
Мне просто очень интересно, что происходит на этом видео, поскольку пока для меня это единственный необъясненный аргумент опровергателей. :)
   11.0.696.6811.0.696.68
1 127 128 129 130 131 246

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru