[image]

Су-34 vs истребители Сухого

Перенос из темы «Участие ВС РФ в конфликте в Сирии. Новости.»
Теги:войны,
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9

V.Stepan

аксакал
★★☆
Scar> Просто ты вновь сосешь палец, высасывая из него несуществующие заказы, на этот раз.

Да, конечно

Кроме того, по словам источников "Ъ" в сфере оружейного экспорта, в 2016 году стороны продолжат переговоры по закупке Алжиром нескольких дивизионов зенитных ракетных комплексов С-300ВМ ("Антей-2500") и приобретению двух военно-транспортных самолетов Ил-76МД-90А (в случае подписания контракта в 2016 году Алжир должен будет получить два самолета уже в 2017-м). Переговоры ведутся и по фронтовым бомбардировщикам Су-34 — в 2016 году сторонам предстоит заключить контракт на 12 фронтовых бомбардировщиков Су-32 (экспортная версия Су-34): интерес к машинам этого типа алжирские военные проявляли еще около восьми лет назад, но после их участия в военно-воздушной операции в Сирии решились на покупку окончательно.
 


Scar> Поймали на лжи, так не виляй тазом, аки девица легкого поведения. Будь мужиком - ну или хотя бы постарайся им прикинуться.

Попробуй это себе для начала посоветовать и, главное, последовать этому совету. А потом уже других учи.
   40.040.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Scar

хамло

V.Stepan> Да, конечно
Ой, Степа вдруг поверил СМИ, которое он-же сам причисляет к "неполживым". Тут он верит, там не верит - шизофрения, однако. Вот когда подпишут контракт, так и прибегай, а пока - не беги впереди паровоза.
V.Stepan> Попробуй это себе для начала посоветовать и, главное, последовать этому совету. А потом уже других учи.
Попробуй заткнуться, до подписания контракта. И не переводи стрелки в стиле "сам дурак".
   48.0.2564.11648.0.2564.116
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Я понимаю, что у тебя попаболь оттого, что рушится твоя такая красивая картина мира "если есть Су-30, то Су-34 попил, он нафиг не нужен", а оказывается, Алжир ещё 8 лет назад к нему присматривался. Но я добрый, я тебе ещё попаболи добавлю

Aaz, 08.06.2004 14:01:14 :
И чем Вам Су-34, как оно есть, не подходит? Мне как раз кажется, что по ЛТХ эта машина - то, что нужно (даже сейчас).

Владимир Малюх #08.06.2004 13:09
Всем Су-34 подходит, нравится мне этот самолет :) Кроме темпов выпуска, к сожалению... :(
 


С Владимиром ты, к сожалению :( , уже не поспоришь, а вот Алексею можешь рассказать, что Су-34 — рожно и перспектив у него никаких нет. И что он "сосёт палец" в вопросах нужности Су-34 :D .

P.S. Всё-таки постарайся так явно попаболь не демонстрировать в своих сообщениях. Уж очень смешно выглядит.
   44.044.0
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Scar

хамло

V.Stepan> Я понимаю...
А я понимаю, что не имея за душой ни единого факта, в виде контракта, ты решил прикрыться Дядей Вовой. Только вот на беду твою, в итоге Дядя Вова мне сказал, что Су-34 нужен для того, чтобы НАПО не простаивало и хоть что-то делало. И сказал он это много позже 2004го, когда уже ясно было, что Су34 - опоздал навечно. Ну а что кому нравится - это вопрос десятый, на фоне предпочтений рынка, который уже вместил контрактов на >500 Су-30, и не единого - на Су-34. Он банально опоздал на бал МФИ - так что смирись и утрись этими цифрами(500 и ноль), мечтатель.

Ах да, ну и заткнись, и мертвых не трогай - негоже ими твои фантазии прикрывать. Тем более, Дядей Вовой.
   48.0.2564.11648.0.2564.116
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

  • dmirg78 [11.03.2016 10:46]: Предупреждение пользователю: Scar#11.03.16 04:01
  • dmirg78 [11.03.2016 10:46]: Предупреждение пользователю: Scar#07.03.16 04:24

222с

втянувшийся
☆★
Scar> А я понимаю, что не имея за душой ни единого факта, в виде контракта, ты решил прикрыться Дядей Вовой.
Я не собираюсь прерываться ни кем. Но на моё сообщения адресованное тебе. Ты так и не соизволил ответить.
За всё существования американцы не разу не кому не продали ни одного авианосца типа Нимец.
На данный момент нет ни каких контрактов. На сверх авианосцы, типа Джордж Буш.
Ты не хочешь зарегистрироваться на их форуме и доказать им не состоятельность их авианосцев и убедить их распилить?
   1616
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Scar> А я понимаю, что не имея за душой ни единого факта, в виде контракта

Я понимаю, что у тебя каждое утро начинается с молитвы "только бы этот контракт сорвался, только бы он сорвался!". А факты есть в том, что:
1) ещё 8 лет назад алжирцы присматривались к Су-34, но сомневались
2) первое реальное боевое применение Су-34 убедило их, что он им нужен.

Scar> ты решил прикрыться Дядей Вовой .... Ах да, ну и заткнись, и мертвых не трогай - негоже ими твои фантазии прикрывать. Тем более, Дядей Вовой.

"Смотрю в книгу, вижу фигу"
1) Где я "прикрываю свои фантазии мёртвыми"? Ты уверял, что Су-34 — баблопопил всегда и везде, я тебе привёл мнение двух уважаемых людей (Алексея ты посему-то скромно вычеркнул из возмущения), что, как минимум, для ВКС России он нужен. Что косвенно (косвенно!) подчёркивает и то, что он имеет перспективы на экспортные поставки.
2) Я сразу писал, что спорить тебе надо с Алексеем, а не с Владимиром, мир его праху. НЯЗ, Алексей жив и здоров, пару дней назад даже писал тут, так что прекрати из себя строить защитника чести усопших.
3) Забавно наблюдать, как хамло резко пытается из себя культурного изображать.
   40.040.0

Scar

хамло

222с> Я не собираюсь прерываться ни кем. Но на моё сообщения адресованное тебе. Ты так и не соизволил ответить.
И не соизволю. Потому что только полный баран может сравнивать АВ с ЯЭУ с тактическим бомбером.
   48.0.2564.11648.0.2564.116

222с

втянувшийся
☆★
222с>> Я не собираюсь прерываться ни кем. Но на моё сообщения адресованное тебе. Ты так и не соизволил ответить.
Scar> И не соизволю. Потому что только полный баран может сравнивать АВ с ЯЭУ с тактическим бомбером.
Ты сравниваешь ударный самолёт, истребитель, МФИ и ничего. Я то-же жёпу с пальцем сравнил.
Убедил пиндосов авианосцы порезать или в процессе?
В каком месте су-34 стал тактическим бомбером?
   1616
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Scar

хамло

222с> Ты сравниваешь ударный самолёт, истребитель, МФИ и ничего. Я то-же жёпу с пальцем сравнил.
То есть в вашем нездоровом воображении, разница между МФИ и тактическим бомбером - ровно та-же, какая между бомбером и атомным авианосцем????

В таком случае, вы действительно полный баран.

"Пропала База дом..." ©
   49.0.2623.8749.0.2623.87
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

IL Bronetemkin #23.03.2016 17:39  @V.Stepan#11.03.2016 20:17
+
-
edit
 

Bronetemkin

опытный

V.Stepan> 3) Забавно наблюдать, как хамло резко пытается из себя культурного изображать.

Су-34 составит основу ударной мощи фронтовой авиации?? - Страница 37

главнокомандующий военно-воздушных сил России Владимир Михайлов сказал что Су-34 составит основу ударной мощи фронтовой авиации РИА Новости что бы это все означало? :lol:// forums.airforce.ru
 

Здесь параллельное обсуждение,на мой взгляд,есть интересные подробности.Но там оппонент как-то сумел воздержаться от базарного хамства
   45.045.0
Это сообщение редактировалось 23.03.2016 в 17:56
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
"Продолжаем разговор" ©

ГОА, 29 мар – РИА Новости. Благодаря сирийской операции в мире значительно вырос интерес к российскому оружию, в частности ряд стран Ближнего Востока ведут переговоры о покупке истребителя-бомбардировщика Су-34, сообщил журналистам во вторник замглавы "Рособоронэкспорта" Сергей Гореславский.

"Операция ВКС России в Сирии повысила интерес к истребителям-бомбардировщикам Су-34. Полтора года назад мы сформировали паспорт экспортного облика для этой машины, последовавшие события только подтвердили наш выбор этого самолета для его продвижения на экспорт. Сейчас несколько стран Ближнего Востока проявляют к ним самый предметный интерес", — сказал он в ходе выставки вооружений и военной техники Defexpo India 2016
 


Врёт, наверное... Мы же знаем, что "если есть Су-30, то Су-34 не нужен" ©
   45.045.0
+
+1
-
edit
 

wstil

аксакал

V.Stepan> Врёт, наверное... Мы же знаем, что "если есть Су-30, то Су-34 не нужен" ©
Я бы все же погодил с бравыми реляциями. До заключения контракта. А то разговоров таких по всем типам техники - пруд пруди. Да и контейнер бы дождаться...
   48.0.2564.9548.0.2564.95
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
wstil> Я бы все же погодил с бравыми реляциями. До заключения контракта.

Раз интерес есть, то и контракты будут, рано или поздно.

wstil> Да и контейнер бы дождаться...

А какая проблема на экспортных контрактах "цузые" контейнеры заюзать? Да и сводить разницу между Су-30 и Су-34 к контейнерам — это Scar-метод.
   45.045.0
+
-
edit
 

wstil

аксакал

V.Stepan> Да и сводить разницу между Су-30 и Су-34 к контейнерам — это Scar-метод.
В этом смысле они абсолютно равны - контейнеров нет ни у одного, ни у другого :)
   48.0.2564.9548.0.2564.95

Su_24

новичок
Что я только прочитал?))
Просто офигительнейший спор, кажется никто особо и не догадывается, что свои тезисы необходимо как-то рационально аргументировать. Заявления в стиле "я прав, потому, что я прав", как говорит, например, товарищ Скар - это высказывания в стиле некоего пророка, чьи слова непреложная истина.
Почему никто не укажет на то, например, что Су-34 в отличии от Су-30СМ может в ПТБ? Дальность т.о. сразу где-то до 4200 км возрастает (на паралае в теме по Су-34 обсуждалось). Что максимальная ПН у Су-34 12,5 т против 10,4 у Су-30СМ. Наконец, Су-34 может применять всю существующую номенклатуру воздух-земля в отличии от. +Он превосходит иркутскую машину по энергетике - кто-нибудь видел фотку Су-30СМ с "Сычом"?
   54.0.2840.9954.0.2840.99

ZHeN

втянувшийся

-
   55.0.2883.8755.0.2883.87
Это сообщение редактировалось 05.01.2017 в 04:23

m-dva

аксакал
☆★★
S.2.> Почему никто не укажет на то, например, что Су-34 в отличии от Су-30СМ может в ПТБ? Дальность т.о. сразу где-то до 4200 км возрастает (на паралае в теме по Су-34 обсуждалось).
На паралае дальность опредилили голосовалкой...?
А штурманский расчет значит сделать не догадались... И это правильно, голосовалкой оно надежней, хе-хе!
   

ZHeN

втянувшийся

всех поздравляю с контрактом для Алжира, подписанным в 2016 году !
   55.0.2883.8755.0.2883.87

101

аксакал

S.2.> Почему никто не укажет на то, например, что Су-34 в отличии от Су-30СМ может в ПТБ?

А масса целевой как при этом падает?

S.2.> Дальность т.о. сразу где-то до 4200 км возрастает (на паралае в теме по Су-34 обсуждалось).

Судя по цифрам это перегоночная.

S.2.> Что максимальная ПН у Су-34 12,5 т против 10,4 у Су-30СМ.

А дальность при этом как падает?
   50.050.0

m-dva

аксакал
☆★★
ZHeN> всех поздравляю с контрактом для Алжира, подписанным в 2016 году !
Еще не всё потеряно,- ведь и Зимбабве проявило интерес к Су-34...!

algeria-orders-12-su-34-fullback-fighter-bombers-russia

The Algerian Air Force has ordered 12 Sukhoi (Su-34) "Fullback" fighter bombers from Russian aircraft manufacturer Novosibirsk Aircraft Production Association to replace an aged fleet of Soviet-era MiG-25s. // www.defensenews.com
 
   
+
-
edit
 
m-dva> Еще не всё потеряно,- ведь и Зимбабве проявило интерес
где по ссылке интерес?
   26.026.0

ZHeN

втянувшийся

всем привет от Су-32 с максимальной дальностью 2660 км :)


ну, и привет от Су-35 с максимальной дальностью 3550 км :)
   59.0.3071.11559.0.3071.115
Это сообщение редактировалось 23.07.2017 в 16:30
LT Bredonosec #15.09.2017 14:21
+
-
edit
 

ZHeN

втянувшийся

свершилось! то, чего так долго ждали!
Алжирский контракт на 18 Су-32ФН, ой, то есть Су-35С:

L’Algérie commande des Su35 - MENADEFENSE

L’annonce en a été faite hier en marge de l’ouverture du salon Army 2018 par le patron de Rosoboronexport, Vladimir Mikheev. Sukhoï a désormais un //  www.menadefense.net
 

#фиаско
   68.0.3440.10668.0.3440.106
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

st_Paulus

аксакал


ZHeN> #фиаско

Я немного выпал из контекста. Почему?
   68.0.3440.10668.0.3440.106
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru