[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 154 155 156 157 158 257
+
+1
-
edit
 

3-62

аксакал


Georgiev> А я нет. И без того мне уже нечего терять. На форуме СГКМ меня уже обозвали "трепачом" и "Иудой".

А вы чего ожидали, пытаясь им указать на их родной "когнитивный диссонанс"? :)
   8.08.0
RU Hal #15.10.2010 10:59  @фанат Kylie#14.10.2010 20:26
+
+1
-
edit
 

Hal

опытный

ф.K.> Во-первых,клевета - это ЗАВЕДОМО ложные обвиненения.
ф.K.> Вы же ничего не зная ни о целях запуска Н1 3июля,ни о том,какая полезная нагрузка была в этом запуске,ни о программе полёта ,и т д. смеете меня обвинять в сознательной лжи?А на каком основании,позвольте спросить?
Я угараю с этой вывернутой логики. То есть, не имея этой информации, обвинять советских специалистов во лжи - это не клевета и это нормально. А вот опровергателя этой логикой трогать низя, оснований типа нет. :lol:
   3.63.6
RU Опаньки69 #15.10.2010 14:08  @фанат Kylie#14.10.2010 20:26
+
+1
-
edit
 

Опаньки69

опытный

ф.K.> Во-первых,клевета - это ЗАВЕДОМО ложные обвиненения.
ф.K.> Вы же ничего не зная ни о целях запуска Н1 3июля,ни о том,какая полезная нагрузка была в этом запуске,ни о программе полёта ,и т д. смеете меня обвинять в сознательной лжи?

А как называется ложь, когда некто, "ничего не зная ни о целях запуска Н1 3 июля, ни о том, какая полезная нагрузка была в этом запуске, ни о программе полёта, и т.д.", сознательно пытается опорочить организаторов и участников той программы?
   3.6.103.6.10
Это сообщение редактировалось 15.10.2010 в 15:41
RU an_private #15.10.2010 15:29
+
+2
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Подумалось, что вполне пойдёт в качестве гимна опровергателей :D

АВИА - АВИА всем!

Дом по-немецки будет Derhous
По-анлийски дом будет Home
Больше я слов иностранных не знаю,
Да и с этими слабо знаком.
Правда, иной раз в минуту прозренья
Пухнет от слов голова.
Мама тогда расстилает постель мне
Думаю - мама права.

Припев:
Дом по-немецки будет Derhous
По-анлийски дом будет Home
Больше я слов иностранных не знаю,
Да и с этими слабо знаком.

Лежа в постели, в слова я вникаю
И не пойму ничего.
Кто-то зачем-то все это придумал
Кто же? Зачем? Для кого?
Видно хотели они удивить нас,
Ученость свою показать.
Чтобы простого как я человека
Этим в смущенье вогнать.

Припев.

Мне наплевать на их жалкие бредни
Я отступать не привык.
Твердо держусь я, опорой мне служит
Русский великий язык.
Все ж иногда иностранцев мне жалко
Их незавидна судьба.
Что-то лопочут и все непонятно
Словно немые да, да.

Припев. - 2p
   7.07.0
+
+3
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

От бедного северга даже опрвергеи отвернулись

Модерация (Страница 158) - Форум - Глобальная Авантюра

Коллеги, число участников форума и посетителей растет, и пора уже задуматься о модерации. Поскольку в управлении форумами я не самый большой специалист, то предлагаю всем высказать свои соображения, к // www.avanturist.org
 
Выношу на решение ГМ вопрос о пожизненной бане на форуме Авантюриста пользователя SEVER NN во всех его клоно-реинкарнациях как абсолютно неадекватного и возможно психически больного.
 
   

lro

опытный

Jahba> От бедного северга даже опрвергеи отвернулись
Jahba> Модерация (Страница 158) - Форум - Глобальная Авантюра

И даже диагноз готов: :)

Ты всех ЗА#БАЛ. Я, например, сомневаюсь, и вполне обоснованно в том, что американцы были на Луне. Но там не пишу, потому что брезгую быть с тобой "по одну сторону барьера". Ты же своими топорными флудеразмами и троллингами саму идей сомневаться в пребывании американцев на Луне гробишь. Или ты в силу своей ограниченности это осознать просто не можешь? Любой нормальный человек, посмотревший на тебя во "всей красе", будет склонен согласиться с чем угодно, лишь бы не оказаться в твоей компании, твоим соратником. Сравни посты Прохожего (Велюрова) и твои. С Велюровым я без вопросов пойду биться, а тебя как соратника за три квартала обойду, лишь бы не подумали, что я с тобой знаком.

Любая попытка что-то обсудить или сцепиться с кем-нибудь в корректной форме мгновенно тонет в мегатоннах твоего поноса.

Ну вылез ты на ветке про Т-50. И там нагнал пурги за полдня полстраницы. Ты НЕКОМПЕТЕНТЕН НИ В ЧЕМ.

Кстати, насчет "больны". Не помню уж про какую точно болезнь мне медики сказали, но увлечение огромным количеством точек и многоточий - симптом какого-то серьезного психического расстройства.
 

Модерация (Страница 157) - Форум - Глобальная Авантюра

Коллеги, число участников форума и посетителей растет, и пора уже задуматься о модерации. Поскольку в управлении форумами я не самый большой специалист, то предлагаю всем высказать свои соображения, к // www.avanturist.org
 
   3.6.33.6.3
US Naturalist #15.10.2010 17:18  @фанат Kylie#11.10.2010 23:33
+
+2
-
edit
 

Naturalist

аксакал

ф.K.> конкретный вопрос - Как вы объясните,что на ВСЕХ фотографиях,сделанных якобы на поверхности Луны астронавты всегда скрывают свои лица за зеркальным фильтром?

Фанат, а, вот ccsr в соседнем топике говорит, что на Луне солнце жгло так сильно, что все моментально нагревалось до 120С, да плюс еще "лунная конвенция" добавляла жару.
Получается, что если верить ccsr, то на Луне вообще находиться не возможно из-за палящего солнца, не то, что фильтр скафандра поднять.

Как же так получается? В одном топике опровергатели говорят, что на Луне можно обходиться без очков, типа ничего опасного, а в буквально в соседнем топике опровергатели говорят, что на Луне ужасная жара 120С и солнечный свет падает на технику американцев под прямым углом.

Неувязочка. :)
   6.0.472.636.0.472.63
RU Опаньки69 #15.10.2010 17:31  @Naturalist#15.10.2010 17:18
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

Naturalist> Неувязочка. :)

Мдя, однозначно, кто-то из них врёт... :D
   3.6.103.6.10
+
+1
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Jahba> От бедного северга даже опрвергеи отвернулись
Так всё, распознали засланца :D
Север может работать только на НАСА - дискредитируя саму идею сомнений в официальной версии НАСА

Модерация (Страница 158) - Форум - Глобальная Авантюра

Коллеги, число участников форума и посетителей растет, и пора уже задуматься о модерации. Поскольку в управлении форумами я не самый большой специалист, то предлагаю всем высказать свои соображения, к // www.avanturist.org
 

Бедный северок - никто его не любит ;)
   7.07.0
+
+2
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

an_private> Бедный северок - никто его не любит ;)
Не то слово, от деградирующего алкоголика всем стыдно.
   
PL Дядюшка ВB. #15.10.2010 18:04  @Naturalist#15.10.2010 17:18
+
+1
-
edit
 
Naturalist> Как же так получается?

Дык, а четвертый тезис на что? "Опровергатели не в состоянии свести концы с концами в своих теориях". Именно так оно и есть :)
   3.6.103.6.10
BG Georgiev #15.10.2010 20:06  @an_private#15.10.2010 15:29
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

an_private> Дом по-немецки будет Derhous

Да и то не знал правильно герой поэмы - правильно "Das Haus" (средний род :))
   

RU фанат Kylie #15.10.2010 22:22  @Hal#15.10.2010 10:59
+
-4
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

ф.K.>> Во-первых,клевета - это ЗАВЕДОМО ложные обвиненения.
ф.K.>> Вы же ничего не зная ни о целях запуска Н1 3июля,ни о том,какая полезная нагрузка была в этом запуске,ни о программе полёта ,и т д. смеете меня обвинять в сознательной лжи?А на каком основании,позвольте спросить?
Hal> Я угараю с этой вывернутой логики. То есть, не имея этой информации, обвинять советских специалистов во лжи - это не клевета и это нормально.
Да,Hal,это нормально.
До 1989г советские специалисты лгали своему народу,что у СССР никогда не участвовал в лунной гонке,что у СССР никогда не было планов послать человека на Луну.
И даже сейчас,когда уже нет СССР,АБСОЛЮТНОЕ большинство документов о лунной программе остаётся засекреченными.
От нас до сих пор скрывают правду,т е продолжают нам беззастенчиво врать и только такие ограниченые люди,как вы ,этого не видят и не понимают.

Опаньки69>А как называется ложь, когда некто, "ничего не зная ни о целях запуска Н1 3 июля, ни о том, какая полезная нагрузка была в этом запуске, ни о программе полёта, и т.д.", сознательно пытается опорочить организаторов и участников той программы?
1.Органзаторы и участники той программы уже давно себя опорочили,скрывая её подробности,как нечто грязное и постыдное.
2.Что касается меня,то я никогда не скрывал ни свои иточники информации,ни последовательности своих умозаключений.
Додуматься же до того,чтобы назвать ложью версии и гипотезы способен только примитивный демагог,думающий,что его фокусы с извращением понятий никто не заметит.
3.Вы всегда можете попытаться разгромить мою версию в соответствующей теме,рассказав правду о событиях 1969г в советской космонавтике,но что-то мне подсказывает,что все на что вы способны,это гнилой базар изподтишка.
   8.08.0
US Naturalist #15.10.2010 22:26  @фанат Kylie#15.10.2010 22:22
+
+1
-
edit
 

Naturalist

аксакал

ф.K.> До 1989г советские специалисты лгали своему народу,что у СССР никогда не участвовал в лунной гонке,что у СССР никогда не было планов послать человека на Луну.

Я так понимаю, это является голословным утверждением не подтвержденным фактом, как обычно случается у всех опровергателей?
   6.0.472.636.0.472.63
RU фанат Kylie #15.10.2010 22:40  @Naturalist#15.10.2010 17:18
+
-2
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

Naturalist> Фанат, а, вот ccsr в соседнем топике говорит, что на Луне солнце жгло так сильно, что все моментально нагревалось до 120С, да плюс еще "лунная конвенция" добавляла жару.
Так,битому неймётся.
Неужели вы думаете,что я кроме этого топика ничего не читаю и вы можете мне безнаказано врать что угодно?
Naturalist> Как же так получается? В одном топике опровергатели говорят, что на Луне можно обходиться без очков, типа ничего опасного, а в буквально в соседнем топике опровергатели говорят, что на Луне ужасная жара 120С и солнечный свет падает на технику американцев под прямым углом.
Naturalist> Неувязочка. :)
Как любит говорить ДядюшкаВВ,это потому что вы тупой.Ибо толко тупой способен додуматься до того,что солнечные очки и зеркльные светофильтры скафандров предназначны для защиты от перегрева.
   8.08.0
US Naturalist #15.10.2010 22:40  @фанат Kylie#15.10.2010 22:22
+
+3
-
edit
 

Naturalist

аксакал

ф.K.> И даже сейчас,когда уже нет СССР,АБСОЛЮТНОЕ большинство документов о лунной программе остаётся засекреченными.

Сходите в музей, посмотрите экспонаты о советской пилотируемой лунной программе:



ф.K.> От нас до сих пор скрывают правду,т е продолжают нам беззастенчиво врать и только такие ограниченые люди,как вы ,этого не видят и не понимают.

"Врут", конечно, но только в голове опровергателя, который буквально каждое слово понимает наоборот.
   6.0.472.636.0.472.63
RU фанат Kylie #15.10.2010 22:51  @Naturalist#15.10.2010 22:26
+
-1
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

ф.K.>> До 1989г советские специалисты лгали своему народу,что у СССР никогда не участвовал в лунной гонке,что у СССР никогда не было планов послать человека на Луну.
Naturalist> Я так понимаю, это является голословным утверждением не подтвержденным фактом, как обычно случается у всех опровергателей?
Первая статья о советской лунной программе в СССР была опубликована в "Известиях" в августе 1989г. под заголовком "Как мы не слетали на Луну".
ф.K.> И даже сейчас,когда уже нет СССР,АБСОЛЮТНОЕ большинство документов о лунной программе остаётся засекреченными.
Naturalist> Сходите в музей, посмотрите экспонаты о советской пилотируемой лунной программе:


Naturalist,вы знаете что такое документы?Ссылку на толковый словарь надо?

Naturalist,мне уже надоело указывать вам на вашу ложь или глупость.Вам что,вообще никогда не бывает стыдно?
   8.08.0
US Naturalist #15.10.2010 23:00  @фанат Kylie#15.10.2010 22:51
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

ф.K.>>> у СССР никогда не было планов послать человека на Луну.
Naturalist>> Я так понимаю, это является голословным утверждением не подтвержденным фактом, как обычно случается у всех опровергателей?
ф.K.> Первая статья...

Понятно, значит подтверждение словам, о том, "у СССР никогда не было планов послать человека на Луну" у вас нет.

Понятно, да и откуда им быть, вы все выдумываете на ходу.

Naturalist>> Сходите в музей, посмотрите экспонаты о советской пилотируемой лунной программе:
ф.K.> Игорь Бондарев. Мемориальный музей космонавтики
ф.K.> Naturalist,вы знаете что такое документы?Ссылку на толковый словарь надо?
Вам с печатью, что-ли?
Вы сходите в музей и увидите документы.

Как обычно у всех конспирологов, "все все врут и все скрывают".
Вы конспирологи, конечно, народ определенно с вывихом мозга. ;) :D
   6.0.472.636.0.472.63
RU N.A. #15.10.2010 23:02  @фанат Kylie#14.10.2010 01:19
+
+1
-
edit
 

N.A.

опытный

ф.K.>>> А почему лунный грунт здесь белого цвета? Луна белая или плёнка пересвечена?Вы как считаете? ;)
N.A.>> Он "белого цвета" потому же, почему за спиной Олдрина - "черного".
ф.K.> Глубокомысленно.
ф.К., Вы ж вроде не первый год замужем? Неужто не слыхали про фазовый угол?

ф.K.> N.A.> А светофильтры на Луне, стало быть - проблемы? ;)
ф.K.> У вас уже бессвязные мысли.Я иду спать,чего и вам желаю.
Так как Вы объясните, что эти люди позируют в масках? ;)
   3.0.153.0.15
RU фанат Kylie #15.10.2010 23:23  @N.A.#15.10.2010 23:02
+
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

N.A.,объясните сначала,зачем вы мне приписали цитату,которую я вам не писал.
   8.08.0
US Naturalist #15.10.2010 23:26  @фанат Kylie#15.10.2010 23:23
+
+1
-
edit
 

Naturalist

аксакал

ф.K.> N.A.,объясните сначала,зачем вы мне приписали цитату,которую я вам не писал.

Это заговор.
   6.0.472.636.0.472.63
US Naturalist #15.10.2010 23:28  @фанат Kylie#15.10.2010 23:23
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Так мы и не узнали, каким боком опущенные фильтры относятся лунному заговору. :(
   6.0.472.636.0.472.63
RU N.A. #15.10.2010 23:32  @фанат Kylie#15.10.2010 23:23
+
-
edit
 

N.A.

опытный

ф.K.> N.A.,объясните сначала,зачем вы мне приписали цитату,которую я вам не писал.

Пальчиком покажите, и я объясню. А вот что будет потом? ;)
   3.0.153.0.15
+
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

Naturalist> Так мы и не узнали, каким боком опущенные фильтры относятся лунному заговору. :(
Он стесняется :D И ещё как обычно опровергеи всё понимают на оборот, потому наедятся на ответ не стоит...
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
US Naturalist #15.10.2010 23:52  @Naturalist#15.10.2010 17:18
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

ф.K.>> конкретный вопрос - Как вы объясните,что на ВСЕХ фотографиях,сделанных якобы на поверхности Луны астронавты всегда скрывают свои лица за зеркальным фильтром?
Naturalist> Фанат, а, вот ccsr в соседнем топике говорит, что на Луне солнце жгло так сильно, что все моментально нагревалось до 120С, да плюс еще "лунная конвенция" добавляла жару.

Так же, мы не узнали, что фанат думает по поводу мыслей ccsr об ужасном солнечном излучении на Луне, от которого все предметы нагреваются до 120С.

фанат, почему вы игнорируете своего брата по несчастью ccsr?

Можете вы посветить пару строк своим мыслям по поводу теории ccsr об ужасном солнечном излучении на Луне?
   6.0.472.636.0.472.63
1 154 155 156 157 158 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru