Флейм об авиатехнике

Тактика, пригодность, ограничения, возможности
 
1 2 3 4 5 6 7 8
+
+2
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆
iodaruk> Я давно определился
Мы в курсе :)

С исподу визитной карточки красовалось изображение фыркающего паром самовара, а на титуле витиевато начертано:
АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ ЛЕГАШЕВ
Тульский купец 1-й гильдии.
Чудо-ребенок с детства. Чудо-изобретатель XX века.
— Что же вы изобрели, Андрей Иванович?
— Не все сразу, — отвечал Андрюша. — Для начала я скрестил лисицу с пуделем. Получилось нечто. Проверил у Брема — нет. У Дарвина — тоже не сыскал. Факт — изобретение! Теперь вот зебру из Африки выписал. Попробую и ее с кем-нибудь… Но главное — самовары! Давить надо тех, кто из чайника пьет. И знаешь ли, что есть самовар? . А самовар, — продолжал чудо-ребенок, — есть источник здравого просвещения. Да! Сначала у народа — любовь к чаю, потом любовь к грамоте. Были вот на Руси просветители: Новиков, Радищев, Пушкин, а теперь я — просвещаю темную Русь…

© Пикуль
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

iodaruk

аксакал


iodaruk>> Впроче нафоне того что унас вицепремьер пту-шник... понабрали идиотов всистему госуправления....
101> Понятно, теперь премьера приплел...
101> "А дворник хам!"

Ил86 это 4х моторный дс10 в эконом компоновке. Замена 4х на три тупо размерным фактором это 3-5% расхода-13тонник нк86 это мало.

Дс10 в двухкласной компоновке с укороченным фюзеляжем с 200 задницами на двух моторах взлетит, из крупных а/п.

Тут хохма в том что учитывая что все поля колхозные(ущерб привынужденной похрен) под 19тонник нужно было делать одномоторный як42.
 
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
1961: День Космонавтики (57 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru