[image]

Подводные лодки проекта 885

(шифр "Ясень")
 
+
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
MOJJEVEL> Вопрос не в количестве,вопрос в качестве.Этож ,как нужно было усраться,чтоб такую армаду против двух боевых кораблей выставить))

Могут себе позволить...
   2424
+
+3
-
edit
 
Luchnik> Маловато будет... Таким составом только мишени можно изображать... При всём уважении...
Прошу прощения, вы коллега не в курсе специфики этого дела от слова совсем- если такая ПЛА в районе, житья и спокойствия в этом районе быть не может по определению...в1989 годе мы на хромоножка (течь 1 контура, локализованная но не очень), проекта 671 загнала авианосец в Неаполь, перед этим успешно выполнила условную стрельбу толстыми, раза 3, а потом не смотря на неполную мощность, из за вышеуказанной причины, скрылась в глубинах Средиземного моря, не смотря на поисковые мероприятия, целой эскадры НАТО (на пульте ГЭУ рулил ваш покорный слуга..)...так что четко утверждаю что очень далеко не все так линейно..
Luchnik> Прощения просить и каяться не будем, но несколько не до флота стране сейчас.

Великой державе, всегда есть дело до флота, см. Приход на Кубу, и реакцию партнёров..
   125.0.0.0125.0.0.0

oleg7

втянувшийся

панической патетики...не вижу причин каяться и просить прощения..пусть пиндосские моряки потренеруются, и наш БИП потренеруются, эта игра в которую можно играть вдвоем

Не можно, а нужно!
   126.0.0.0126.0.0.0
+
+1
-
edit
 
oleg7> панической патетики...не вижу причин каяться и просить прощения..пусть пиндосские моряки потренеруются, и наш БИП потренеруются, эта игра в которую можно играть вдвоем
oleg7> Не можно, а нужно!

Аллилуйя...только регулярные основные мероприятия (боевые службы) против реального супостата укрепляют боевой дух и мастерство советского, теперь российскаго подводника
   125.0.0.0125.0.0.0
RU fnk24 / Кулешов #19.06.2024 20:56
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

fnk24 / Кулешов
fnk24

опытный
★☆
Ну какие же унылые комментарии, почти целая страница ветви про 885 посвящена мне и моему жлобству, продажности и прочее.

Да, мне жалко выкладывать оригиналы фото. Если я кому-то их даю, то только тому, кому доверяю: пресс-службы предприятий, конструкторские бюро.

Не нравится, что поделать. Меня больше волнует другой вопрос, куда выкладывать фотки в хорошем качестве кораблей типа "Больших охотников" и тп из архива моего деда, или ледоколов из архива моего прадеда. Вот это уже история.

А так свои репортажи выставляю в свою телегу - Telegram: Contact @navyphotos - а от туда уже разлетается
   126.0.0.0126.0.0.0

Luchnik

старожил
★★
Luchnik>> Маловато будет... Таким составом только мишени можно изображать... При всём уважении...
Andru> Прошу прощения, вы коллега не в курсе специфики этого дела от слова совсем- если такая ПЛА в районе, житья и спокойствия в этом районе быть не может по определению...в1989 годе мы на хромоножка (течь 1 контура, локализованная но не очень), проекта 671 загнала авианосец в Неаполь, перед этим успешно выполнила условную стрельбу толстыми, раза 3, а потом не смотря на неполную мощность, из за вышеуказанной причины, скрылась в глубинах Средиземного моря, не смотря на поисковые мероприятия, целой эскадры НАТО (на пульте ГЭУ рулил ваш покорный слуга..)...так что четко утверждаю что очень далеко не все так линейно..
Это всё игры мирного времени в прошлом...
Уверен, что ваша "хромоножка" была в СЗМ отнюдь не одна...

А вот про Кубу цитатка :

I БС (Боевая служба)
Первый после неудачи 1962 г. поход на Кубу советского ВМФ был задуман очень солидно. К его участию привлекались корабли трех флотов Черноморского (РКР пр.58 "Грозный", БПК пр.61 "Сообразительный", БРК пр.56Э "Бедовый", танкер "Карл Маркс"), Северного (плавбаза пр.1686 "Тобол", 2 ДЭПЛ пр.641 "Б-400" и "Б-413") и Балтийского (танкер "Лена"). Кроме того, с отрядом действовали ПЛАРК пр.670 и АПЛ пр.627А "К-159" Северного флота.
 


Почувствуй разницу в составе...
   2424
+
+1
-
edit
 

boxer

опытный

Andru> Аллилуйя...только регулярные основные мероприятия (боевые службы) против реального супостата укрепляют боевой дух и мастерство советского, теперь российскаго подводника

" А вместо *Аминь *, батюшка , Вы сказали * Пи---ц *. :D
   126.0.0.0126.0.0.0
Luchnik> Это всё игры мирного времени в прошлом...
Luchnik> Уверен, что ваша "хромоножка" была в СЗМ отнюдь не одна...
Я обычно если что то говорю со смыслом, то обычно меня понимают- быстроходная, хорошо вооруженная ПЛА в районе действий авианосного соединения, и эскадры НАТО, шумноватая, но тем не менее весьма трудная, маневренная цель...прочитай повнимательней, пока пасли АВ, могли бы его раза 3 утилизировать..в Средиземке ещё было пара дизелюх, и раскладушка (ревущая коровка...)

Примечание: а тут такая малошушная конфетка проекта 885, со всеми на сколько я в курсе массой приблуд по предмет малошумности и снижения виброактивности..сбросит с хвоста SSN, если что, и перетопит все это КУГ..
   125.0.0.0125.0.0.0
Это сообщение редактировалось 19.06.2024 в 22:08
+
-
edit
 

Hoarfrost

новичок
Не исключено что есчо один наш хвост негласно присутствует, пока один визитами вежливости занимается, другой отслеживает гостей из недружественных US Navy...смысл прямой, тут возможность записать шумопортрет новейшей недружественной русской лодки, кто то должен с нашей стороны этот процесс контролировать...
Вот и я про тоже, базы ЧМ Флота постоянно спутники выкладывают пиндо эксперты, кто там что стоит, а здесь не одной новости. Может вообще лодок 5 вышло на эту операцию.
   125.0.0.0125.0.0.0
RU Hoarfrost #19.06.2024 22:13  @MOJJEVEL#19.06.2024 15:59
+
+1
-
edit
 

Hoarfrost

новичок
Luchnik>> Маловато будет... Таким составом только мишени можно изображать... При всём уважении...
MOJJEVEL> Ну,субмарины всегда по одиночке ходят? Если не брать всякие "Атрины"
MOJJEVEL> Да и цели пугать пиндосов видимо не было.
Это смотря какая цель стояла перед группой, может они вообще двух бореев подвели в нужный квадрат для пуска, а 64 циркона с ябч нужны для расчистки, коридора для булавы. Понятно что для фрегата, это был бы последний залп но и цель была бы высокая.
   125.0.0.0125.0.0.0
+
-
edit
 
Hoarfrost> Это смотря какая цель стояла перед группой, может они вообще двух бореев подвели в нужный квадрат для пуска, а 64 циркона с ябч нужны для расчистки, коридора для булавы. Понятно что для фрегата, это был бы последний залп но и цель была бы высокая.

(А вы товарищ, выдумщик однако..)
   125.0.0.0125.0.0.0
К-564 "Архангельск"
Прикреплённые файлы:
 
   125.0.0.0125.0.0.0
+
-
edit
 

Hoarfrost

новичок
Hoarfrost>> Это смотря какая цель стояла перед группой, может они вообще двух бореев подвели в нужный квадрат для пуска, а 64 циркона с ябч нужны для расчистки, коридора для булавы. Понятно что для фрегата, это был бы последний залп но и цель была бы высокая.
Andru> (А вы товарищ, выдумщик однако..)
Ну тут просто говорят что Ясень, это просто мишень. Ничего себе мишень.
   126.0.0.0126.0.0.0
+
+3
-
edit
 
Hoarfrost>>> Это
Hoarfrost> Ну тут просто говорят что Ясень, это просто мишень. Ничего себе мишень.

Эти товарищи, кто такое говорит, нам совсем не товарищи, очень странные товарищи.
   125.0.0.0125.0.0.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru