Особенности мышления и поведения местных верующих в астронавтов на Луне

 
1 10 11 12 13 14 15 16
US Sidorov #10.04.2008 00:50  @Просто Зомби#10.04.2008 00:37
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Sidorov>> Вы друзья мои, верующие в астронавтов на Луне, понимаете что такое "эволюционный путь развития техники"?
П.З.> А ты, мудило сраное, понимаешь, что такое сервейер, например?
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  

hcube

старожил
★★
> Ведь везде я прямо намекаю, а вы наверное не замечаете, что ли... так вот - местные активные верующие в астронавтов на Луне - в большинстве случаев - негодяи и мойшенники.

> Спрорить с вами на деньги?

> Ха-ха-ха!

> Найдите себе Шуру Балаганова в другом месте.

> Потом же... ё-моё... и с кем я вообще разговариваю?

Когда себя цитируешь, бляндинка, говно используй наравне с изюмом, ок?
Убей в себе зомби!  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

hcube,
как координатор форума, поставь скорее мне что-то типа бана, а Просто Зомби, дай поощрение (боец ЦАХАЛ не спит на посту!)... и себе тоже возьми конфетку, вы поцаны - молодцы!

Да... а такая моя фраза конечно никак не доходит до меркнущего сознания истинно верующего в Аполлоны: аппараты подобные ЛМ - способные на ракетной тяге летать в вертикальном положении горизонтально.

P.S. Настоятельно советую читать мои сообщения несколько раз, вы друзья просто не догоняете о чём я пишу.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  

Sidorov

опытный

>> Ведь везде я прямо намекаю, а вы наверное не замечаете, что ли... так вот - местные активные верующие в астронавтов на Луне - в большинстве случаев - негодяи и мойшенники.
>> Спрорить с вами на деньги?
>> Ха-ха-ха!
>> Найдите себе Шуру Балаганова в другом месте.
>> Потом же... ё-моё... и с кем я вообще разговариваю?
hcube> Когда себя цитируешь, бляндинка, говно используй наравне с изюмом, ок?

Прошу обратить всех внимание, КАК называется эта ветка...
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
US Сергей-4030 #10.04.2008 01:10  @Sidorov#09.04.2008 23:59
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Sidorov> Спрорить с вами на деньги?
Sidorov> Ха-ха-ха!
Sidorov> Найдите себе Шуру Балаганова в другом месте.
Sidorov> Потом же... ё-моё... и с кем я вообще разговариваю?
Sidorov> Вы бы б... хоть бы почитали, чём я пишу:
Sidorov> афёра NASA "на Луне" раскроется HE PAHEE полного обесценивания американского
Sidorov> доллара.

Да ты чё, Сидоров, бог с тобой. Пускай будут рубли, или евро, или все что хошь. А насчет нечестности - мы ж не на честное слово предлагаем спорить. Найдем нормальную, с историей, букмекерскую контору, перечислим взносы - заранее, разумеется. Т.е. ты, hcube, я ложим в контору на эскро аккаунт соответствующее количество денег, под процент. Когда придет доказательство (т.е когда LRO либо найдет, либо не найдет мест приземлений) - победитель/победители забирают все, исключая комиссию букмекеру. Без обмана.

ЗЫ Впрочем, Сидоров, всем давно известно, что стоит твоя брехня.
 
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Ну и ну... ты братец Сергей-4030 читал ли то, где цитируешь мои слова?

Нахрена я буду отдавать сегодня деньги, когда я знаю, что завтра они ничего не будут стоить?

Неужели ЭТО трудно понять?


Потом же опять... большинство здешних активных верующих в астронавтов на Луне - мойшенники.

А я извиняюсь, человек простой... мне ваши шахеры-махеры лучше ободить стороной.


P.S. По поводу продолжающегося пзд-жа в мой адрес - так вот - я единственный человек, который обязуется назвать себя дураком, если уже с осени этого года будет ЛЮБОЙ ДРУГОЙ вариант развития событий с фотографиями мест посадок ЛМ, полученных c LRO: или
не будет фоток, где видны хотя бы роверы,
или
фотки сразу же разоблачат афёру NASA.

Hе надо ждать даже до конца 2012 (LRO-2008)
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
PL Дядюшка ВB. #10.04.2008 01:27
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Кажись утверждения Сидоровой стоят не больше, чем общение Прометеюшки на астрофоруме :)
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
RU Просто Зомби #10.04.2008 01:47  @Sidorov#10.04.2008 00:59
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Sidorov> hcube,
Sidorov> как координатор форума, поставь скорее мне что-то типа бана, а Просто Зомби, дай поощрение (боец ЦАХАЛ не спит на посту!)...

Мудило сраное

Sidorov> Да... а такая моя фраза конечно никак не доходит до меркнущего сознания истинно верующего в Аполлоны: аппараты подобные ЛМ - способные на ракетной тяге летать в вертикальном положении горизонтально.

Ну не изображай, не изображай
Раз уж моска нет, то не пыжся

Sidorov> P.S. Настоятельно советую читать мои сообщения несколько раз, вы друзья просто не догоняете о чём я пишу.

Задолбал, блин, кретин безмозглый

"МС"


PS.
Вопрос теоретический:
и как с такими быть вообще?

Они ведь в определённых позициях по жизни вполне могут быть опасны
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
RU Просто Зомби #10.04.2008 01:48  @Sidorov#10.04.2008 01:27
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Sidorov> А я извиняюсь, человек простой... мне ваши шахеры-махеры лучше ободить стороной.

Ага

"МС"
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
US Sidorov #10.04.2008 02:18  @Просто Зомби#10.04.2008 01:47
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Sidorov>> hcube,
Sidorov>> как координатор форума, поставь скорее мне что-то типа бана, а Просто Зомби, дай поощрение (боец ЦАХАЛ не спит на посту!)...
П.З.> Мудило сраное
Sidorov>> Да... а такая моя фраза конечно никак не доходит до меркнущего сознания истинно верующего в Аполлоны: аппараты подобные ЛМ - способные на ракетной тяге летать в вертикальном положении горизонтально.
П.З.> Ну не изображай, не изображай
П.З.> Раз уж моска нет, то не пыжся
Sidorov>> P.S. Настоятельно советую читать мои сообщения несколько раз, вы друзья просто не догоняете о чём я пишу.
П.З.> Задолбал, блин, кретин безмозглый
П.З.> "МС"
П.З.> PS.
П.З.> Вопрос теоретический:
П.З.> и как с такими быть вообще?
П.З.> Они ведь в определённых позициях по жизни вполне могут быть опасны

Это надо понимать - а не надо ли Сидорова замочить, пока чего не вышло?

Да...маразм крепчает в рядах истинно верующих в астронавтов на Луне.


Если вы считаете, что я опасен для... Израиля, так ошибаетесь!

Ничем я и не опасен, всё что я делаю - так это констатирую факты. Никого никуда не призываю... и вообще я сторонник эволюционных развитий событий.

Да, а Израиловка всё равно долго не протянет, после того, когда Миша Гриффин объявит День Знаний.

Что случится, как я утверждаю, до окончания 2012 года.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
US Сергей-4030 #10.04.2008 02:27  @Sidorov#10.04.2008 01:27
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Sidorov> Нахрена я буду отдавать сегодня деньги, когда я знаю, что завтра они ничего не будут стоить?

Так давай в золоте, что за проблема. Унцию ставишь ты, унцию я.

Sidorov> Неужели ЭТО трудно понять?

Что - ЭТО? Про ваш интеллект и образование уже давно все понятно. Вы, вероятно, думаете, что я с вами типа дискутирую, спорю, дабы истину родить? :lol: Вы, Сидоров, тоже неплохой опроверганец. Довольно-таки смешной, хотя очень уж осторожный. На заре вашей карьеры вы были лучше - вы искренне верили в то, что американцев на Луне не было и было просто наслаждение смотреть, как вы кавалерийским наскоком прямо в дерьмо личиком этак с разгону врезались. ;) А сейчас вы уже и в наличие аферы не верите и сильно уж запуганы - боитесь слово сказать, перешли на лозунги, что "совершенно очевидно..."
 
US Сергей-4030 #10.04.2008 02:30  @Sidorov#10.04.2008 02:18
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Sidorov> Это надо понимать - а не надо ли Сидорова замочить, пока чего не вышло?

Не, это вас просто так называют. :) Вы же на самом деле дебил, извините. Я не из желания обидеть, понимаете ли, просто для ясности. ;)
 
US Sidorov #10.04.2008 02:51  @Сергей-4030#10.04.2008 02:27
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Сергей-4030> как вы кавалерийским наскоком прямо в дерьмо личиком этак с разгону врезались. ;) А сейчас вы уже и в наличие аферы не верите и сильно уж запуганы - боитесь слово сказать, перешли на лозунги, что "совершенно очевидно..."


Что-то я не припомню такого случая, чтобы меня тут кто-то в чём-то разоблачил, уличил и т.д.

Будьте любезны, факты в студию.

Может эти слова Сергея-4030 - продукт сумеречного сознания верующего в астронавтов на Луне, начианающего где-то понимать весь абсурд его положения, в свете неотвратимо приближающегося Дня Знаний?

Вот когда я только пришел сюда осенью 2006 года, то да... я не был полностью уверен в фальсификации лунных прогулок...

Но а теперь-то, мне просто СМЕШНО читать невнятный лепет жалких защитников, готовой лупнуть в любой момент, афёры NASA.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

По поводу спора на деньги,
повторяю в сотый наверное раз - на деньги (и тем более на золото!) спорить я никак не буду. Извиняюсь, может действительно я плохо соображаю?

Ведь это же так заманчиво - кладешь $1,000 сегодня, а через год... можешь узнать, что та конторка на Брайтон Бич, уже переехала на историческую родину. Да, я сам конторщик - двоюродный брат того, с кем ты спорил... возможны варианты.

Но общая мораль такая:
если хочешь не потерять деньги, обходи мойшенников десятой дорогой.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
US Сергей-4030 #10.04.2008 03:15  @Sidorov#10.04.2008 03:01
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Sidorov> По поводу спора на деньги,
Sidorov> повторяю в сотый наверное раз - на деньги (и тем более на золото!) спорить я никак не буду. Извиняюсь, может действительно я плохо соображаю?

"Может" в данном случае неуместно. :lol: Да вы не волнуйтесь так, никто, разумеется, не ожидал, что вы будете спорить. Вы сами цену своим словам прекрасно знаете. ;)
 
US Sidorov #10.04.2008 03:43  @Сергей-4030#10.04.2008 03:15
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Сергей-4030> Вы сами цену своим словам прекрасно знаете. ;)

И действительно, я знаю цену своим словам.

Жалко что не все в состоянии понять цену моим словам...

Ну ничего, скоро всё станет на свои места.
По крайней мере, находясь здесь на форуме я сделал два значительных, так сказать, открытия.

1. Афёра NASA "на Луне" будет раскрыта до окончания 2012 года.

2. Человек организовывавший крайне неудачное и постыдное для СССР тайное соглашение с американцами по Луне, был именно Юрий Владимирович Андропов (Либерман).

К этому можно добавить ещё дюжину раздобытых мной же несомненных доказательств полного абсурда полётов астронавтов на Луну, в столь рекордно короткие сроки... да ещё и на экспериментальной космической технике 1960-тых годов.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
US Сергей-4030 #10.04.2008 05:55  @Sidorov#10.04.2008 03:43
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Сергей-4030>> Вы сами цену своим словам прекрасно знаете. ;)
Sidorov> И действительно, я знаю цену своим словам.
Sidorov> Жалко что не все в состоянии понять цену моим словам...

Жалко, да. На "большом" форуме, наверное, еще есть дебилы, которые думают, что таковая цена больше нуля. Но не волнуйтесь, большинство все уже поняло даже там. ;)
 

hcube

старожил
★★
> P.S. Настоятельно советую читать мои сообщения несколько раз, вы друзья просто не догоняете о чём я пишу.

Настоятельно прошу МЕНЯ - а также, уверен, других вменяемых участников форума, своим другом не считать. И соответственно не допускать подобных высказываний. Политкорректной будет форма 'друзья-опровергатели'.

По существу - Сидорова, нежелание спорить в принципе (а все разговоры про букмекера на Брайтон-Бич - это не более чем увертки - спорить можно в рублях, а букмекеры есть и в Москве - а лично я подразумевал еще более простой способ деланья ставок - в форме устного договора под 'слово джентльмена', с переводом выигрыша через WM или Яндекс-деньги - сами понимаете, что выигранные 500 баксов для меня не особо существенны, я и без них отлично проживу - важен факт морального удовлетворения ;-)) означают, что ты отлично понимаешь слабость своей позиции, ЗНАЕШЬ что не права, но все равно продолжаешь ее отстаивать по... нелогическим причинам. Как и положено блондинке.
Убей в себе зомби!  
Это сообщение редактировалось 10.04.2008 в 23:20
RU Просто Зомби #10.04.2008 10:05  @Sidorov#10.04.2008 03:43
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Sidorov> 2. Человек организовывавший крайне неудачное и постыдное для СССР тайное соглашение с американцами по Луне, был именно Юрий Владимирович Андропов (Либерман).

Жал, Сидоров, что никто вас всеръёз не воспринимает
Атоб реальный срочок бы за эти невинные словечки, хотя не надолго бы, на годик бы эдак, на другой... эх, мечта! :D
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
RU Просто Зомби #10.04.2008 10:12  @Сергей-4030#10.04.2008 02:30
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Sidorov>> Это надо понимать - а не надо ли Сидорова замочить, пока чего не вышло?
Сергей-4030> Не, это вас просто так называют.

Да я-то существо простое и эмоциональное ещё пока
Несозревшее, так сказать

Так что с горяча может и.... :rolleyes:
:D

Но на самом деле, экземпляр интересный
Я вот никак не могу решить, толи он действительно кретин (но тогда непонятно, как же он компьютером-то овладел, кнопки нажимать? Или это где-то в больнице в соответствующей установили, чтобы они не скучали?)

Толи реально овладел техникой таким кретином выглядеть

Тогда хуже
Это сложно на самом деле
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
US Сергей-4030 #10.04.2008 17:46  @hcube#10.04.2008 08:59
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
hcube> а лично я подразумевал еще более простой способ деланья ставок - в форме устного договора под 'слово джентельмена', с переводом выигрыша через WM или Яндекс-деньги

Это у Сидорова-то слово джентльмена? :)
 
PL Дядюшка ВB. #10.04.2008 19:50  @Просто Зомби#10.04.2008 01:47
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

П.З.> Вопрос теоретический:
П.З.> и как с такими быть вообще?
П.З.> Они ведь в определённых позициях по жизни вполне могут быть опасны

Сидорова это по моему типичный пример "безстрессового воспитания детей" в самом плохом значении этого термина. С такими нормально разговаривать совершенно невозможно и даже вредно - они могут решить, что их воспринимают всерьёз. Единственное, что надо делать - это сразу дать понять, насколько оно убого и ни ухом ни рылом. Однако с этим может быть проблема, так как опровергателя можно только тогда окунать, когда он что либо опровергает. А Сидорова просто вещает, как вы и заметили. Поэтому тут можно уже только глумиться и иногда чморить. Так по моему и следует поступать.
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
RU Старый #10.04.2008 23:18  @Дядюшка ВB.#10.04.2008 19:50
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Д.В.> Единственное, что надо делать - это сразу дать понять, насколько оно убого и ни ухом ни рылом. Однако с этим может быть проблема, так как опровергателя можно только тогда окунать, когда он что либо опровергает. А Сидорова просто вещает, как вы и заметили. Поэтому тут можно уже только глумиться и иногда чморить. Так по моему и следует поступать.

Вот у меня проблема. Не могу обзывать женщину. Что делать? :(
Старый Ламер  
PL Дядюшка ВB. #10.04.2008 23:25  @Старый#10.04.2008 23:18
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Старый> Вот у меня проблема. Не могу обзывать женщину. Что делать? :(

Надо чморить интеллектуально - не обзывая ;)
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
RU Старый #12.04.2008 01:20  @Дядюшка ВB.#10.04.2008 23:25
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Д.В.> Надо чморить интеллектуально - не обзывая ;)

Вот и приходится выкручиваться. Но смысл выражения "интелект блондинки" до неё похоже никогда не дойдёт... :(
Старый Ламер  
1 10 11 12 13 14 15 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru