Особенности мышления и поведения местных верующих в астронавтов на Луне

 
1 10 11 12 13 14 15 16
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Sidorov, 20.12.2007
Читая сообщения верующих в полёты астронавтов на Луну, я честное слово, удивляюсь - как можно одновременно так плохо соображать и так хорошо мошенничать?

Это было моё первоё сообщени в этой же ветке...

За прошедшее время я собрал достаточно материала, чтобы написать следующее:

Постулат Сидорова

Знать больше простых обывателей о лунных пилотируемых программах США и СССР и продолжать активно защищать общепризнанную сегодня и совершенно абсурдную версию от NASA о лунных прогулках астронавтов - могут только негодяи или болваны.


Постулат Сидорова

Постулат Сидорова

// bolshoyforum.org
 

Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  7.07.0
hcube: (устало) Как же меня задолбали эти бездоказательные выпады...; предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
09.02.2009 22:52, Fakir: -1: Идиото феноменале
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Sidorov> Постулат Сидорова


Чтобы было всё красиво,
- пожалуйста, вот в этиx веткax - помещайте доказательства моей, якобы несусветной глупости, о которой постоянно твердят активно верующие в астронавтов на Луне:

"Ошибки Сидорова"

Ошибки Сидорова

Ошибки Сидорова

// bolshoyforum.org
 



"Ошибки Сидорова... или Массовый синдром рассеянного внимания"
Ошибки Сидорова... или Массовый синдром рассеянного внимания

;)
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  7.07.0
US Naturalist #07.02.2009 07:04
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Вот так взяла и обозвала весь мир - болванами. Ох уж эти блондинки.
 
RU Просто Зомби #07.02.2009 14:10
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Все же вы слишком ласково к ней относитесь
Какая блондинка?

ОбезъянО вонючЕЕ

Сидит за не ей придуманным и сделанным компьютером, пользуется водопроводом и канализацией до которых, непроходимо тупое по своему злобству, никогда само бы не додумалось, и поливает всех своим говном
Пристроилось на веточке и срет на головы

А идиотизм ее может быть и маской
Вот подонство - нет, это ей родное, это в крови у нее
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  7.07.0
PL Дядюшка ВB. #07.02.2009 17:43  @Просто Зомби#07.02.2009 14:10
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

П.З.> Все же вы слишком ласково к ней относитесь

С больными надо ласково. С психически больными - тем более. Иначе нельзя.
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
RU Просто Зомби #07.02.2009 18:23
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Да не больной он
Он просто справкой отмазаться хочет, в случае чего :D
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  7.07.0
RU Памятливый45 #08.02.2009 01:18
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Не согласен с мнением участника Форума Sidorov.
Нельзя ограничиваться в многобразии стимулов для бессодержательного вещания на нашем уважаемом форуме личностными данными аполлогетов.
Я бы посоветовал подумать и в наравлении платности, шантажа и статности.
 6.06.0
Это сообщение редактировалось 08.02.2009 в 02:14
RU Старый #09.02.2009 22:46  @Sidorov#29.01.2009 08:49
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Sidorov> Данный механизм выглядит автоматичным – люди бессознательно меняют свое мнение, чтобы не отличаться от толпы.

Милая, а кто тут поменял своё мнение?

Sidorov> люди часто не в состоянии иметь собственное мнение, отличное от мнения большинства.

А вот лично вы от толпы на Большом форуме сильно отличаетесь?


Но главное здесь что? Главное то что упомянутая статья описывает женскую психологию. Бабы часто принимают точку зрения отличную от общепринятой только для того чтоб выделиться. Чтоб привлечь к себе внимание мужиков.
Вот мало ли на свете слабоумных блондинок? Да пруд пруди. А блондинок отрицающих полёт на Луну? Одна на весь мир! И сразу сколько к ней внимания! Так вы, бедняжка, начитавшись этой кгнижки специально стали высчказывать столь бредовые идеи чтобы выделиться из толпы и привлечь к себе внимание? В принципе я так и знал но не думал что вы сознаетесь..
Ну хорошо что хоть в такой экзотической области, ато могли бы ведь и начать отрицать например что земной шар круглый...

Ну так что, милая, считаем что вы сознались? В опровергательство вы ударились только для того чтоб выделиться из толпы других блондинок и таким образом привлечь к себе внимание мужиков?

Sidorov> Знать больше простых обывателей о лунных пилотируемых программах США и СССР - и продолжать активно защищать ОБЩЕПРИНЯТУЮ сейчас и абсолютно абсурдную версию от NASA, - могут либо негодяи... либо болваны!
Sidorov> :(

Ах, эти бабы... Все мужики для них болваны и негодяи... Если даже мужик идеален, не пьёт, не курит, зарплату отдаёт, супружеский долг исполняет, образованый, про программу аполлон всё знает, вобщем ангел во плоти, то всё равно он негодяй и болван потому что не разделяет взгляды блондинки на историю космонавтики...
Вобщем вывод какой? Что ни делай а всё равно для бабы ты будешь негодяй... :( Вобщем постулат Сидоровой: "Все мужики козлы!"

Верно, девушка?
Старый Ламер  7.07.0
RU Старый #09.02.2009 22:50  @Просто Зомби#07.02.2009 14:10
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
П.З.> Все же вы слишком ласково к ней относитесь
П.З.> Какая блондинка?

Абыкнавенная. Слабоумная. А что?

П.З.> ОбезъянО вонючЕЕ

Ну почему? Может в жизни она даже холёная...

П.З.> А идиотизм ее может быть и маской

Такое не инсценируешь. Она на самом деле такая.
Старый Ламер  7.07.0
RU Старый #09.02.2009 22:52  @Памятливый45#08.02.2009 01:18
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45> Я бы посоветовал подумать и в наравлении платности, шантажа и статности.

А вот лично вам сколько платят? За сколько вы согласились публично выставлять себя ТАКИМ идиотом?
Старый Ламер  7.07.0
UA Zoha #14.05.2009 19:16  @Старый#09.02.2009 22:52
+
-
edit
 

Zoha

новичок

Памятливый45>> Я бы посоветовал подумать и в наравлении платности, шантажа и статности.
Старый> А вот лично вам сколько платят? За сколько вы согласились публично выставлять себя ТАКИМ идиотом?
Если без варианта, озвученного Старым или психического расстройства, то вот нашел обьяснение в картинках:

ЗЫЖ сорри, если уже было.
 6.06.0
15.05.2009 07:41, Skula: +1: За хороший ролик про открытый разум
GB Sidorov #04.07.2009 06:45  @Старый#09.02.2009 22:50
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

П.З.>> Все же вы слишком ласково к ней относитесь
П.З.>> Какая блондинка?
Старый> Абыкнавенная. Слабоумная. А что?
П.З.>> ОбезъянО вонючЕЕ
Старый> Ну почему? Может в жизни она даже холёная...
П.З.>> А идиотизм ее может быть и маской
Старый> Такое не инсценируешь. Она на самом деле такая.


Немножко порылся в старых ветках и нашел такое замечательное сообщение...


шурави, 02.09.2007 >>
Sidorov, ваша ошибка в том, что вы запостили эту тему в местном дурдоме. Присутствующий здесь контингент, заболтает любой вопрос. Причём, всё их сообщения, как под копирку написаны.Стандартный набор оскорблений. И обратите внимание, многие из присутствующих здесь жрецов НАСА, за рамки этого подфорума не выходят.
Впрочем, польза от них всё же есть. Даже если кто-то сомневался в реальности полёта американцев на Луну, то пообщавшись с местными аборигенами, перестаёт верить в американскую сказку.


Предположим, афёра НАСА была, стал ли бы научный мир её разоблачать?



И это точно то, что произошло и со мной самим!

Когда я сюда только пришел - то только лишь сомневался в общепринятой версии полётов астронавтов на Луну, на экспериментальной космической технике 1960-тых. Но примерно за один (1) год жизни здесь - я пришел к окончательному выводу - что американцы никогда не были на Луне и даже не могли там быть...

шурави - между прочим настоящий пилот вертолёта, в отличие от большинства местных активистов NASA - которые не только к космосу, но даже и к авиации никакого отношения не имеют (Ну разве что кроме Старого - берегового моряка). Все тут, так сказать, очень сильны в основном в теории ;)
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  Unknown
GB Sidorov #04.07.2009 07:09  @Старый#09.02.2009 22:46
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Sidorov>> люди часто не в состоянии иметь собственное мнение, отличное от мнения большинства.
Старый> А вот лично вы от толпы на Большом форуме сильно отличаетесь?

О ё...

Буквально в каждом собщении кого-нибудь из активно верующих в астронавтов на Луне, я нахожу подтверждение постулата Сидорова.

Сильно ли я отличаюсь от авторов Большого форума!?

Ха-ха...


Sidorov, 15 Октября 2008 >>

Всем кому интересна данная тема.

Пожалуйста, поймите и если можно запомните, из всех моих слов однo этo предложение:

В удаче операции ЦРУ под прикрытием NASA - полёты астронавтов "на Луну" на экспериментальной космической технике 1960-тых годов, в первую очередь виновато Брежневское Политбюро ЦК КПСС.



Ближайшее будущее (~2012): разоблачение афёры НАСА, банкротство США и т.д.

Ближайшее будущее (~2012): разоблачение афёры НАСА, банкротство США и т.д.

// bolshoyforum.org
 



Sidorov, 22 Июня 2009 >>

Скопирую сюда свое же сообщение, т.к. оно очень важно

Ну понятно... в каждой избушке - свои погремушки.

Тут не рекомендуется критиковать, так называемую советскую власть, в синагоге Балансера - не рекомендуется сомневаться в астpонавтах на Луне...

Только ведь к сожалению, без признания изначальной порочности руководства СССР (и самого СССР тоже) - никак невозможно докопаться до сути темы этой ветки - о лунной афёре NASA.



Ближайшее будущее (~2012): разоблачение афёры НАСА, банкротство США и т.д.

Ближайшее будущее (~2012): разоблачение афёры НАСА, банкротство США и т.д.

// bolshoyforum.org
 



P.S. Кто не в курсе дела, на БФ есть много сторонников СССР, КПРФ, КПСС, Сталина, Ленина и даже К.Маркса.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  Unknown
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Кстати, забавно - у Старого, как и у мнгогих активно верующих в астронавтов на Луне - мозги набекрень - и он думает что я пишу по нoчам, потому, что я якобы работаю охранником... :)
наверное, где-то в Москве что-ли?

И помнится не так давно, Просто Зомби меня спрашивал - не член ли я КПРФ? ;)

Это мне особенно понравилось, т.к. из моих сообщений что-что, но уж никак нельзя запoдозрить меня в симпатиях к коммунизму.

То есть о чём это говорит?
Что за 2.5 года общения здесь на форуме, активно верующие в астрнонавтов на Луне - из того, что я писал не поняли вообще ничего.


И я уже знаю продолжение темы... ---> Что будут говорить местные верующие в полёты астронавтов на Луну, когда афёра НАСА будет раскрыта
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  Unknown
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

А вот ещё отличная иллюстрация отсутствия соображения (это уже по поводу 9/11) y активных верующих в астронавтов на Луне - некоторые из этих авторов пишут и тут тоже, но под другими никами.

Sidorov >>

...смотрите, ЧТО пишут мне в ответ на вышеприведённые материалы местные активнo верующие в астронавтов на Лунe (Щербак, Rain, Realist, Jahba):

--Четыре цитаты верующих в Аполлоны--

Т.е. все до единого из высказавшихся в тот момент активных верующих в астронавтов на Луне - банально ПРОИГНОРИРОВАЛИ мою ссылку на заявления сотен специалистов американцев (!) по поводу их несогласия с официальной версий 9/11... Patriots Question 9/11 - Responsible Criticism of the 9/11 Commission Report

Зато все эти верующие написали мне в ответ настоящий бред!

Нормальные люди, которые не являются болванами или негодяями - так в этой конкретной ситуации не поступают.



Кто такие активно верующие в астронавтов на Луне

Кто такие активно верующие в астронавтов на Луне

// bolshoyforum.org
 

Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  Unknown
RU Старый #04.07.2009 09:40  @Sidorov#04.07.2009 07:59
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Sidorov> [i]...смотрите, ЧТО пишут мне в ответ на вышеприведённые материалы местные активнo верующие в астронавтов на Лунe...

Постойте! А где же обязательная добавка "...на экспериментальной технике 60-х годов"? Я без неё вас даже уже не представляю...

И чего вы так волнуетесь то? Ну вот уже совсем скоро вы таки узнаете что будут говорить "аетивно верующие в экспериментальную технику".
Потерпите чуть-чуть то.
Старый Ламер  7.07.0
1 10 11 12 13 14 15 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru